PDA

Просмотр полной версии : [гарантия] Опять отдал в сервис



-=+DeMoN+=-
18.11.2016, 00:00
В июне с.г. отдавал в сервис с жалобами на запах в салоне после того как заводишь машину. Также была обнаружена сажа на металлической хрени, которая турбину прикрывает.
Аврора на Тульской признала случай гарантийным, охренела от качества закручивания хомутов между патрубком и турбиной на заводе, исправила положение, инженер по гарантии написал об этом в ПСР.

Пришли холода.
Опять то же самое. Опять запах, опять сажа.
Поехал в Энви-моторс (был рядом) - там послали, сказав что типа " один раз Пежо-Ситроен заплатил за устранение такой неисправности, больше не заплатит, езжай туда где делали)"
А если бы я в Ростове-на-Дону это делал?
Пожаловался на на на горячую линию П-С рус, пока ехал в Аврору.
В Авроре без вопросов машину взяли. Вот, жду результатов.
Было у кого такое?
Что думаете о поведении Энви?

Garikrus
18.11.2016, 01:25
Может это и не нормально - но с устранением косяков по гарантийным работам, меня также дилеры просили ехать к тем, кто их производил.

Кузовщик
18.11.2016, 08:38
там послали, сказав что типа " один раз Пежо-Ситроен заплатил за устранение такой неисправности
НЕ глядя послали ?


Пожаловался на на на горячую линию П-С рус, пока ехал в Аврору.
Тоже на сколько я понял не глядя *THUMBS UP*

Miro777
18.11.2016, 09:27
Что думаете о поведении Энви?
До тех пор пока большинство не научится пользоваться своими законными правами и будет так происходить...Обращения нужно фиксировать заявлениями..Пустые разговоры с нерадивым сервисом в суде не предъявить...У пустых разговоров нет установленного законом срока. Я об этом писал уже в двух темах, это третья.

miannik
18.11.2016, 16:03
Было у кого такое?
Что думаете о поведении Энви?
-=+DeMoN+=-, вы уж определитесь, о чем хотите поговорить.
Если о саже - есть специально сделанный на Форуме технический дизельный подраздел (http://peugeot-408.ru/forumdisplay.php?f=43).
Если о работе ОД, в том числе о гарантийных вопросах, то есть раздел, в котором обсуждаются такие вопросы (http://peugeot-408.ru/forumdisplay.php?f=28).
Не месим все вопросы в кучу.
Закрыто.

Рейтинг@Mail.ru