PDA

Просмотр полной версии : Упоры для фиксации багажа.



Новокузнецк
02.11.2016, 16:18
Как и все сталкиваюсь с проблемой перемещения груза в багажнике при торможении или ускорении. В Шкоде А7 мне нравятся пластмассовые вставки для удержания груза. Думал купить их, но цена не гуманна. Тут перебирая в ящике бумажки наткнулся на брошюру "аксессуары 408". И увидел оригинальные 9414ЕЕ . Ввел код на все имеющие сайты продажи запчастей, Kuzparts запросил 523 рубля и доставку в 10 дней, решился и вот результат. Качество не АХ, но приемлемо. Держат "мертвой хваткой", отодрать проблема. Теперь все по уголкам лежит как влитое.
P.S.
У меня велюровый коврик оригинал в багажнике, резиной не пользуюсь так как акромя продуктов ничего не вожу.
29102
Упаковка
29103
Логотипы
29104
Одна половина собрана
29105

alexey
02.11.2016, 20:13
Как и все сталкиваюсь с проблемой перемещения груза в багажнике при торможении или ускорении.

У меня велюровый коврик оригинал

Для бутылок есть резинки по бокам, а на дно ящиков можно наклеить полоски текстильных застежек (липучки).

Convert294
03.11.2016, 15:36
Ниче так, удобненько)))

Новокузнецк
04.11.2016, 07:03
Для бутылок есть резинки по бокам, а на дно ящиков можно наклеить полоски текстильных застежек (липучки).
По бокам у меня стоят сумки, их на форуме продавали как "сумки в нишу багажника". Я понимаю на ящик можно наклеить и т.п. Еду я от родителей и везу пару 3-х литровых банок солонины и на их надо наклеивать???:-D Я упором прижал и все как влитое стоит:-P

sasha_nav
13.11.2016, 10:50
Прикольная тема. Жаль, у меня пластиковый коврик в багажнике. Если только текстильный еще бросить сверху.

Новокузнецк
15.11.2016, 08:35
Прикольная тема. Жаль, у меня пластиковый коврик в багажнике. Если только текстильный еще бросить сверху.

Я пластик "не уважаю". Ребенок взрослый, коляски не вожу. В багажнике только продукты либо вещи и никаких строительных материалов:)

sasa855
15.11.2016, 16:59
Я в багажнике перевожу продукты и мелочовку. За этот год разбились два арбуза , вытек пакет молока , мясо поддекает .....Пластик удобнее ,как мне кажется)))

Рейтинг@Mail.ru