PDA

Просмотр полной версии : Нераспознанный блок



Yureckiy
25.06.2016, 10:45
Создам тему, пусть даже и временно (админы не удаляйте).
Предлагаю добавлять Вопрос + Скрин + Версия Диаг Бокс (чтобы обсуждали предметно).

27614

Обвел красным. Обратил внимание, что у многих на Скринах данная "особенность" Версии DiagBox 7.22 и у меня на версии 7.44...

Вопрос - это зависит от ДиагБокса на компьютере (хочу поставить 7.60). Может у кого есть постарше версии- посмотрите.
И вобще, стоит ли загоняться с этой "особенностью"??? Или как исправить? Ошибок в отчетах нет.
p.s. на Пежо 308 с моим шнуром и версией ДиагБокса таких "особенностей нет" - все определяется.

sepulter
25.06.2016, 13:10
Yureckiy, Не запаривайся, похоже, это особенность нашего блока управления. На последнем ТО у дилера мне дали распечатку теста ошибок , там точно так же. И на моей лексии сразу обратил внимание на это, на всех версиях, которые ставил абс не распознан.

Technics66
25.06.2016, 20:40
Yureckiy, это нормальное явление и не стоит переживать. У меня ДБ 7.44 ЭБУ определял автоматом, но после прошивки ЭБУ по отзывной в глобальном тесте стало писать также как у Вас "Компьютер не распознан" и приходится выбирать в ручную. Сейчас использую ДБ 7.83 но ЭБУ до сих пор так автоматом и не определяется. Такая же ситуация с магнитолами RD5.

Franky
26.06.2016, 02:57
Если ДиагБокс автоматически не распознает блок , телекодировать его все равно возможно . Будет предложен выбор вручную , понадобятся технические знания . Сижу на 7.34 и не парюсь.

Yureckiy
02.07.2016, 16:40
Друзья, спасибо что откликнулись. Еще вопрос.
Купил экран С.
Тоже гад не хочет определяться и все что связано с функцией экран - в итоге не появляется в меню.
ПРОШУ скинуть Скрины по настройке Экрана (выставленных у кого он шел с завода) везде где экран BSI и Магнитола....
СПАИСБО
*DRINK*

NSS78
11.12.2016, 21:33
Yureckiy, добрый день подскажи пожалуйста как активировать джойстик магнитолы в комплектаци не было установил отдельно работает только колёсико остальные функции не работают

Рейтинг@Mail.ru