PDA

Просмотр полной версии : Радость!



Bolrond
30.10.2012, 10:04
Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

KRIZIS
30.10.2012, 10:23
Поздравляю, удачи на дорогах, берегите друг друга :)

AgPeHaJIuH
30.10.2012, 10:28
Здравствуйте! Принимайте поздравления и почаще пишите ;)

vvovan
30.10.2012, 10:46
Поздравляю, чтоб лев вас радовал и вы его тоже не забывайте :)

ospa
30.10.2012, 13:05
В витаре абсолютно тупой автомат:) ездил на витаре 2,4 литра она не едит:)
Поздравляю)

Naughty
30.10.2012, 15:36
Примите и мои поздравления! :) И удачи на дороге!!!

Archangel
30.10.2012, 15:49
Поздравляю! Желаю ровных дорог и зеленого света.
А главное. Желаю, что бы машина только радовала и вызывала исключительно положительные эмоции.

Antipa
01.11.2012, 12:32
Всем привет!!! Я забрала свою бежевую красавицу из Медведь-Севера (Красноярск) во вторник 30 октября!!! Не нарадуюсь цветом и все всем всем! комплектация Aktiv, 120л.с. Салон просто замечательный! Единственное, пачкаю ноги когда вылажу...Надеюсь привыкну и буду аккуратнее=)))

Naughty
01.11.2012, 12:38
Поздравляю! Удачи на дорогах и только положительных эмоций!!! :)

vvovan
01.11.2012, 12:46
Поздравляю!!! я со своим бежевым львом тоже очень жду!!!

komendant
06.11.2012, 21:10
01.11.2012г. продал КИА Спортаж(неожиданно быстро) и вырисовалась проблема покупки нового авто. Времени не было совсем на раздумья и курение форумов-просто тупо ездили с товарищем по салонам и искали авто. В автосалоне Пежо я и тормознулся, так как автомобиль подошёл по внешнему виду, характеристикам и по цене. Поторговались с менеджером и нам дали 5-ти %-ную скидку на комплектацию Activ 1.6 АКПП с опцией "Комфорт"(677т.р.) заплатил налом 643т.р. и ровно через два часа уже выехал из салона на новеньком Пыжике тёмно-синего цвета. На следующий день поставил на учёт, купил в инете коврики за 1.5т.р., зимнюю резину(липучку) 3.5т.р за шт.Катаюсь и очень доволен. Раньше было много разных авто и есть с чем сравнивать. Пока косяков нет. Будем "посмотреть";)

ospa
06.11.2012, 21:13
01.11.2012г. продал КИА Спортаж(неожиданно быстро) и вырисовалась проблема покупки нового авто. Времени не было совсем на раздумья и курение форумов-просто тупо ездили с товарищем по салонам и искали авто. В автосалоне Пежо я и тормознулся, так как автомобиль подошёл по внешнему виду, характеристикам и по цене. Поторговались с менеджером и нам дали 5-ти %-ную скидку на комплектацию Activ 1.6 АКПП с опцией "Комфорт"(677т.р.) заплатил налом 643т.р. и ровно через два часа уже выехал из салона на новеньком Пыжике тёмно-синего цвета. На следующий день поставил на учёт, купил в инете коврики за 1.5т.р., зимнюю резину(липучку) 3.5т.р за шт.Катаюсь и очень доволен. Раньше было много разных авто и есть с чем сравнивать. Пока косяков нет. Будем "посмотреть";)

поздравляю))) я свой дизель за наличку нефига не могу купить уже по всем салонам ездил. с криками: "вы нефига денег не хотите")))

Sokol_off
06.11.2012, 21:35
01.11.2012г. продал КИА Спортаж(неожиданно быстро) и вырисовалась проблема покупки нового авто. Времени не было совсем на раздумья и курение форумов-просто тупо ездили с товарищем по салонам и искали авто. В автосалоне Пежо я и тормознулся, так как автомобиль подошёл по внешнему виду, характеристикам и по цене. Поторговались с менеджером и нам дали 5-ти %-ную скидку на комплектацию Activ 1.6 АКПП с опцией "Комфорт"(677т.р.) заплатил налом 643т.р. и ровно через два часа уже выехал из салона на новеньком Пыжике тёмно-синего цвета. На следующий день поставил на учёт, купил в инете коврики за 1.5т.р., зимнюю резину(липучку) 3.5т.р за шт.Катаюсь и очень доволен. Раньше было много разных авто и есть с чем сравнивать. Пока косяков нет. Будем "посмотреть";)

Вот... Поздравляю!! Я тоже паркетник на Пыж променял - и что характерно - нисколько не жалею!! Удачи!!! Поздравления!

komendant
06.11.2012, 21:41
Вот... Поздравляю!! Я тоже паркетник на Пыж променял - и что характерно - нисколько не жалею!! Удачи!!! Поздравления!

За поздравления всем спасибо и удачи в эксплуатации!!!;)

neX
07.11.2012, 14:05
Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D
Поздравляю, расскажите плиз, что понравилось по сравнению с Гранд Витарой, ведь Витара тоже неплохая машинка, неужели такая шумная ?

Bolrond
08.11.2012, 10:58
Спасибо всем за поздравления! Гранд витара была на автомате 2 литра. В целом машинка ничего, но тормознутая немного, тупит автомат, чуть шумнее чем 408, и существенно более жесткая, но при этом валкая в поворотах, средний расход составлял 12.8л. Все вышеперечисленные недостатки отсутствуют в 408.
Всех владельцев поздравляю с хорошим приобретением.

Алекс
08.11.2012, 12:56
Ура!! Дождался, забрал своего льва. Очучения потрясающие.

ospa
08.11.2012, 14:49
Ура!! Дождался, забрал своего льва. Очучения потрясающие.
поздравляю), но надо как то более развернуто).

Алекс
10.11.2012, 08:31
поздравляю), но надо как то более развернуто).

Спасибо! Как Вам развернуть?, Ездил на рекстоне(дизель) так он как КАМАЗ(жесткий, холодный, и багажник в салоне все гремит надо привязывать) у пыжика все таки двигатель тише и мягче работает в салоне тихо. Подвеска как у опелей умеренно жесткая, но из опеля надо вылазить, а из пыжика я выхожу (очень удобно). Брызговики надо ставить, была слякоть так за мной приличный шлейф грязи летел выше самой машины скорость была 70-80км/ч.

Усатый
10.11.2012, 09:27
Всем добрых утра, дня и ночи!!! Доволен «Пыжиком» «больше чем удав», как «три тонны китайцев после обильного обеда», не знаю с чем еще сравнить. УРА!!!!! Я наконец-то пригнал «Пыжика» из Тюмени – 700км. Сургут (100км от меня), по продажам – хуже не придумаешь. В Сургуте "Автоград" менеджеры по продажам все мозги в....бли - с нач.августа до середины сентября не мог оформить и заключить договор. Так и не заключил: машину беж.аллюр обещали не раньше сер.декабря(менеджеры по продажам-отстой!!!!!!), достали! Обратился в Тюмень "Автоград маркет". И! НЕ ПРОГАДАЛ: после первого звонка 17.09 или 18.09 менеджер Михаил сообщил о дате поставки(конец октября - салон не обманул!), по допам из моей заявки подбор Евгений (по запчастям) предложил и подобрал оптимальный, в салоне - сделали установку допов на "пять+", помыли, добавили бензина(что бы ч/з всю тюмень проехать и заправиться на выезде) и михаил поддерживает по телефону(любой вопрос), когда я уже катаюсь дома. подарки: набор автомобилиста, видеорегистратор и бесплатная замена колес - я с собой привез шиповку на штампе. в общем 700км до Тюмени оказались ближе к получению машины, надежней и спокойней 100км до Сургута и по бабкам выиграл: одинаковая комплектация в Сургуте на 40 тыс. дороже почему-то, с 14,09 до сих пор (10.11) жду ответа от Сургута - почему.

findpol
10.11.2012, 10:47
Спасибо! Как Вам развернуть?, Ездил на рекстоне(дизель) так он как КАМАЗ(жесткий, холодный, и багажник в салоне все гремит надо привязывать) у пыжика все таки двигатель тише и мягче работает в салоне тихо. Подвеска как у опелей умеренно жесткая, но из опеля надо вылазить, а из пыжика я выхожу (очень удобно). Брызговики надо ставить, была слякоть так за мной приличный шлейф грязи летел выше самой машины скорость была 70-80км/ч.

Теперь же уже начали ставить уже на заводе, нет??

Ильдус
10.11.2012, 20:10
Всем привет! С радостью вам сообщаю что наконец вступил в клуб Пежо 408! Сегодня хотел оформить машинку Active 110 МКП. Но пока продал Приорика приехал в салон, оформить не успел. Забронировал машины на понедельник. Предварительно осмотрел её, но водимых косяков в виде щелей и зазоров не увидел. Комплектация Active+Комфорт+коммуникационн ая система c Bluetooth. Только не понял почему в опцию "Коммуникационная система Bluetooth+Передний подлокотник со входом USB+экран C" за 12 т.руб включается цена за подлокотник если его стоимость входит в пакет "Комфорт"

[COLOR="silver"]- - - Добавлено - -

ФОМИЧ
27.11.2012, 14:14
УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408 в комплектации Актив + пакет Комфорт + литые диски прибыл на автовозе в салон из Москвы!!! *THUMBS UP* Сейчас только позвонил менеджер и сообщил радостную весть!!! Сейчас с машинки снимут обклейку, загонят на мойку, поменяют штампованные диски на литые и через пару часов меня ждут в салоне. :-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Chuck_11
27.11.2012, 14:20
Поздравляю! Хороших дорог Вам.

Андрюха
27.11.2012, 14:21
УРА-А-А-А-А!!!

Ждем отчета о первых впечатлениях.

Mag-dimm
27.11.2012, 16:05
УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408 в комплектации Актив + пакет Комфорт + литые диски прибыл на автовозе в салон из Москвы!!! *THUMBS UP* Сейчас только позвонил менеджер и сообщил радостную весть!!! Сейчас с машинки снимут обклейку, загонят на мойку, поменяют штампованные диски на литые и через пару часов меня ждут в салоне. :-D*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

А штамповку Вам вернут???

ФОМИЧ
27.11.2012, 17:02
Спасибо за поздравления и добрые пожелания! О первых впечатлениях непременно отпишусь, но видимо ещё не скоро, так как незнамо сколько буду ещё свою нынешнюю машину продавать... *SORRY* Насчёт штампованных дисков, было бы просто замечательно если бы их дали впридачу (у нашего дилера один стоит 3300 руб.), но так не бывает, доплата 20 т.р. за литьё этого видимо не подразумевает... *NO* Я ведь не заказывал автомобиль, мне предложили готовый со склада в Москве, меня устроил цвет и комплектация, но литых дисков на нём не было. Я сказал "ХОЧУ" и поговорка: желание покупателя - закон для продавца(тем более в конце года, когда план горит, да ещё за 20 т.р.) сделали своё дело, менеджер побежал куда-то, минут через 5 вернулся и сказал, что решил этот вопрос положительно, колёса на литых дисках снимут с другой машины и поставят на мою. Хотя на сайте одного из местных шинных магазинов я нашёл литьё такого же типоразмера по цене: 14 т.р. за 4 шт., но менеджер сказал, что могут возникнуть проблемы с гарантией на подвеску, пришлось брать у них... :(

ospa
27.11.2012, 17:11
Требуйте штамповку. Т.к. диски докупались отдельно уже в салоне а не шла машина на литье то обязаны отдать.

pilot
27.11.2012, 17:50
ФОМИЧ,

УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408
поздравляю! скинь потом фотки, если не трудно, тоже думаю серебристый брать, но пока терзают смутные сомненья по цвету

ФОМИЧ
27.11.2012, 17:55
Фотки непременно потом выложу. А я хотел белый, но долго ждать надо... *SORRY*

VLADIMIR
27.11.2012, 18:22
Спасибо за поздравления и добрые пожелания! О первых впечатлениях непременно отпишусь, но видимо ещё не скоро, так как незнамо сколько буду ещё свою нынешнюю машину продавать... *SORRY* Насчёт штампованных дисков, было бы просто замечательно если бы их дали впридачу (у нашего дилера один стоит 3300 руб.), но так не бывает, доплата 20 т.р. за литьё этого видимо не подразумевает... *NO* Я ведь не заказывал автомобиль, мне предложили готовый со склада в Москве, меня устроил цвет и комплектация, но литых дисков на нём не было. Я сказал "ХОЧУ" и поговорка: желание покупателя - закон для продавца(тем более в конце года, когда план горит, да ещё за 20 т.р.) сделали своё дело, менеджер побежал куда-то, минут через 5 вернулся и сказал, что решил этот вопрос положительно, колёса на литых дисках снимут с другой машины и поставят на мою. Хотя на сайте одного из местных шинных магазинов я нашёл литьё такого же типоразмера по цене: 14 т.р. за 4 шт., но менеджер сказал, что могут возникнуть проблемы с гарантией на подвеску, пришлось брать у них... :(

вы в одеквате? как могут возникнуть проблеммы с гарантией из за дисков?не пишите ерунду и не смешите людей.

ФОМИЧ
27.11.2012, 19:24
А что я для кого то Америку открыл в этом вопросе? Что если (не дай Бог конечно) крякнет что-то по подвеске и вы приедете к оф.дилеру на других дисках или резине не того типоразмера, то вам могут отказать в гарантийном ремонте. И это не у одного Пежо такая картина. Даже когда я покупал диски на свой Хёндай в шинном магазине, первый вопрос продавца был - какой автомобиль, а второй - а он на гарантии?

RomanTIK
29.11.2012, 22:35
Ну вот и на моей улице праздник. Сегодня забрал своего 408-го, серебристого, 113-сильного, бензинового Пыжика. Очень надеюсь на хорошее и безоблачное наше с ним сосуществование.

Марруся
29.11.2012, 22:56
Поздравляю! Желаю удачи на дороге и зеленого света! Те же ощущения пережила вчера. Примерно в это же время приехали вдвоем с Пыжиком. Грязные от мокрой дороги, но счастливые. Забирал на зимней резине?

bosha
06.12.2012, 13:17
04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!машина просто класс впечатлений масса!!!!все для людей сделано))))юсб и климат особенно порадовали!!!подарили только коврики в салон мелочь а приятно!!!:)

Voron
06.12.2012, 17:47
04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!
Поздравляю))) Удачи на дорогах!!!

Constantin
07.12.2012, 15:15
Вот и ко мне пришла радость. вчера забрал своего! Задарили и скидочку и коврики в салон. Все отзывы позже, сейчас - эйфория!

ФОМИЧ
07.12.2012, 20:35
Вот и ко мне пришла радость. вчера забрал своего! Задарили и скидочку и коврики в салон. Все отзывы позже, сейчас - эйфория!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *THUMBS UP* А мой "ЛЕВ" уже больше недели стоит на площадке у ОД и мёрзнет в ожидании пока я продам свой нынешний автомобиль и заберу его в тёплый гараж... *SORRY*

- - - Добавлено - - -


04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!машина просто класс впечатлений масса!!!!все для людей сделано))))юсб и климат особенно порадовали!!!подарили только коврики в салон мелочь а приятно!!!:)
Примите мои искренние поздравления! У вас смотрю очень "щедрый" дилер, что и резину зимнюю даже не подарили???

Алексей751
07.12.2012, 20:38
Мне где то во вторник на дизелек приходит птска , сегодня уже покатался на нем , эмоций море !:-P:-P:-P*crazy2*

Constantin
08.12.2012, 11:53
Присоединяюсь к поздравлениям владельцев и желаю ждущим скорейшей выдачи авто!

udalec23
08.12.2012, 15:27
Сегодня внёс предоплату на Аллюр с 150 лошадками. На апрель. Руки чешутся взять сейчас, но мозг предлагает до весны потерпеть.:-D

Димарик
08.12.2012, 15:45
машина стоит в салоне,сегодня за неё расплатился и допы заказал,оформление тожа за диллером оставил,ждать теперь птс,в след субботу должен забрать,уже незнаю как дотерпеть до этого момента))))

ФОМИЧ
10.12.2012, 01:23
Приветствую всех! У кого радость, а у меня только грусть... В субботу продал свою Элантру и в воскресенье ломанулся в салон смотреть своего Льва в предвкушении скорой покупки, но менеджер меня сразу огорчил сказав, что зимняя резина(по акции в декабре которая) мне не положена, так как в предварительном договоре мне сделали скидку в 17 т.р.(хотя в ноябре при заключении этого самого договора он меня уверял, что все акции если они будут в декабре на меня распространяются и уже в декабре когда я узнал про эту акцию и задал ему вопрос он мне подтвердил, что да мне положен подарок в виде зимней резины без всяких оговорок). На мои слова, что покупателям 408-х в Москве делают скидки по 30-40 т.р. он ответил, что на вашем форуме чушь всякую пишут менеджеры конкурентов и что ни один салон не будет работать себе в убыток... Потом я спросил про штампованные диски, отдадут ли мне их так как я заказал у них на литых, а машина пришла на штамповке - ответ тоже был отрицательным, ну и напоследок я поинтересовался, что брызговики и коврики в салон то мне подарят, хотя бы из уважения к тому, что я "порвал свой анус на немецкий крест или английский флаг"(кому как нравится) назанимал денег, чтобы купить их авто за наличку, но это тоже не произвело на менеджера никакого впечатления и ответ так же был отрицательным, ну после этого я естественно обиделся и послал его с его салоном куда подальше(тем более, что послушав ранее его байки я продал свою машину на зимней резине). Ну и ещё в свете того, что был оплёван с ног до головы(в фигуральном смысле) всеми без исключения родственниками, друзьями и знакомыми после того, как сказал, что собираюсь приобрести автомобиль фирмы "Пежо".............. Завтра(то бишь уже сегодня) еду примерятся к Элантре, Фокусу и последним новинкам от Опель - Мокко и Астре седан... Так что господа Пежоводы извиняйте если что не так... *SORRY*

Николай
10.12.2012, 06:27
Даааа, как говорится если не повезёт, то и на родной сестре поймаешь трихомоноз....

Сергей1967
10.12.2012, 07:15
Приветствую всех! У кого радость, а у меня только грусть... В субботу продал свою Элантру и в воскресенье ломанулся в салон смотреть своего Льва в предвкушении скорой покупки, но менеджер меня сразу огорчил сказав, что зимняя резина(по акции в декабре которая) мне не положена, так как в предварительном договоре мне сделали скидку в 17 т.р.(хотя в ноябре при заключении этого самого договора он меня уверял, что все акции если они будут в декабре на меня распространяются и уже в декабре когда я узнал про эту акцию и задал ему вопрос он мне подтвердил, что да мне положен подарок в виде зимней резины без всяких оговорок). На мои слова, что покупателям 408-х в Москве делают скидки по 30-40 т.р. он ответил, что на вашем форуме чушь всякую пишут менеджеры конкурентов и что ни один салон не будет работать себе в убыток... Потом я спросил про штампованные диски, отдадут ли мне их так как я заказал у них на литых, а машина пришла на штамповке - ответ тоже был отрицательным, ну и напоследок я поинтересовался, что брызговики и коврики в салон то мне подарят, хотя бы из уважения к тому, что я "порвал свой анус на немецкий крест или английский флаг"(кому как нравится) назанимал денег, чтобы купить их авто за наличку, но это тоже не произвело на менеджера никакого впечатления и ответ так же был отрицательным, ну после этого я естественно обиделся и послал его с его салоном куда подальше(тем более, что послушав ранее его байки я продал свою машину на зимней резине). Ну и ещё в свете того, что был оплёван с ног до головы(в фигуральном смысле) всеми без исключения родственниками, друзьями и знакомыми после того, как сказал, что собираюсь приобрести автомобиль фирмы "Пежо".............. Завтра(то бишь уже сегодня) еду примерятся к Элантре, Фокусу и последним новинкам от Опель - Мокко и Астре седан... Так что господа Пежоводы извиняйте если что не так... *SORRY*
Приезжай в Москву за машиной

admin
10.12.2012, 08:03
ФОМИЧ, за наличку вас облизывать должны и скидку в 30тр получить вполне возможно! Честно говоря я бы послал лесом и купил бы в другом месте машину. Можно еще и жалобу написать на них..

gosha
10.12.2012, 08:18
ФОМИЧ,причина не покупки не понятна или вам просто авто разонравилось,а если как вы написали из-за не выданных подарков,то смешно.Скидку дали же,обычно на новую модель только вышедшую на рынок вообще ничего не дают и не делают,и зависит от ОД.Даже в Москве с обилием ОД, одни будут что то дарить,а другие вообще ничего.Считаю скидку 17000р.хорошим подарком.И по дискам не понятно,зачем заказывали? Взяли бы на штамповке,потом литьё сами бы купили за 14000р.какие вы нашли,и были бы в выигрыше,и штамповка на зиму есть и литьё дешевле взяли.И по гарантии не смешите,если чё с подвеской, что мешало бы переставить на штамповку и обратится к ОД.Сам всегда езжу на разных авто на не оригинальных дисках и при обращении по гарантии ни когда не возникало вопросов,даже не обращают внимания на колёса.По себе,если бы нравилась машина и как у вас ситуация была,взял бы однозначно и даже еслиб ещё и скидку отменили(но с дисками изначально не стал бы так портачить).До Самары можно докатится,может там выбор в наличии есть,в принципе и позвонить для начала можно о наличии,но эт если нужен пежо вам

- - - Добавлено - - -


ФОМИЧ, за наличку вас облизывать должны и скидку в 30тр получить вполне возможно! Честно говоря я бы послал лесом и купил бы в другом месте машину. Можно еще и жалобу написать на них..

Не факт,что за наличку так бывает, опять же от ОД зависит.Тем более где он один,а жалоба поможет, если скидки идут от Пежо,а её,скидку, конкретный ОД не предоставляет

Андрюха
10.12.2012, 08:53
Не факт,что за наличку так бывает
Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....

gosha
10.12.2012, 09:03
Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....

Да ну,и продаж тогда нет,статистика вещь упрямая,а по ней большая часть продаж авто в кредит.И откуда такая имфа,вы владелец всех автосалонов в вашем городе?

Андрюха
10.12.2012, 09:15
И откуда такая имфа,вы владелец всех автосалонов в вашем городе?

Я кредит не имел в виду...... я сам приперся в салон с деньгами на карточке ...... вот мне там и открыли глаза , куда мне идти с этой картой*lol_stena*
В разговорах с владельцами других авто , узнал , что я не один такой "умный"......
Ездил в банк , где за переплату , так как в день не более 150 тыров можно снять, снял деньги с карточки и с прессом наличных пошел в кассу салона.....
Ни скидок , ни подарков ......ни чего.......
Это меня в любом случае не остановило от покупки , наверное потому , что советчиков рядом не было , сам решал , что мне покупать......

udalec23
10.12.2012, 09:17
Наверно подспудно, человек не окончательно сделал свой выбор. Вот и не сложилось.

gosha
10.12.2012, 09:54
Я кредит не имел в виду...... я сам приперся в салон с деньгами на карточке ...... вот мне там и открыли глаза , куда мне идти с этой картой*lol_stena*
В разговорах с владельцами других авто , узнал , что я не один такой "умный"......
Ездил в банк , где за переплату , так как в день не более 150 тыров можно снять, снял деньги с карточки и с прессом наличных пошел в кассу салона.....
Ни скидок , ни подарков ......ни чего.......
Это меня в любом случае не остановило от покупки , наверное потому , что советчиков рядом не было , сам решал , что мне покупать......

Теперь понятно о чём вы:),а то сообщение по другому читается;),странно конечно,что у вас карточку не приняли,даже удивительно

Xramovnik
10.12.2012, 10:38
Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....

Салоны охотно работают с наличкой/безналичкой (5 т задатка в кассу и вам с радостью выпишут счет, а если машина уже стоит в салоне, то на 2-3 дня, пока действителен счет, могут и бесплатно придержать - у меня именно так было). Сам лично брал машину по безналу, да и ехать с суммой 700т за 200 км рисковано. А вот оплату картами принимают все салоны крайне туго, почти никак. Вот за ТО/допы заплатить - это картой пожалуйста,а машину упираются и не продают. Но тут все просто, почему картой машину не продают: за все операции проведенные по эквайрингу (по пластиковым картам) - с продавца банк снимает от 1,5 до 2,5% от суммы прошедшей через терминал. Вот и представьте что 2% от 700т это уже 14. Конечно ни один салон не захочет терять 2% от стоимости авто.
А вот когда просто по безналу берешь - тебе все рады и все довольны. Почти как за нал. Наличку-то им надо инкассацию заказывать, а она тоже денег стоит.

Серега1984
10.12.2012, 13:00
Всем доброго дня. Вот и я наконец то дождался своего долгожданного пыжа 1.6 НDI в комплектации "аллюр" серебристого цвета. Сегодня позвонил менеджер и сказал что машина на их складе, так что сегодня поеду знакомиться с машинкой. После отпишусь в соответствующей теме.

gosha
10.12.2012, 13:59
Серега1984,прими поздравления!!! Трактористов всё больше!!!

Алексей751
11.12.2012, 11:12
Сейчас позвонил менеджер , пришла птс ,через час поеду забирать дизилек беленький аллюр !:-P*crazy2**CRAZY**THUMBS UP*

zav
11.12.2012, 12:32
Разговаривал с менеджером. ПТС привезли в пятницу, а сейчас ждут автовоз с машиной в салоне. Завтра утром поеду забирать своего трактора *CRAZY*

zav
11.12.2012, 17:05
Уже сгрузили с автовоза, жду когда переобуют на зимнюю резину *holliday*

БезПафоса
11.12.2012, 17:11
О, а кстати. они резину сами одевают (какая резина известно)? И летнюю естессна кладут в багажничек?
Тоже жду, правда пока еще с банком не оформила договор...

Серега1984
11.12.2012, 19:48
Сейчас позвонил менеджер , пришла птс ,через час поеду забирать дизилек беленький аллюр !:-P*crazy2**CRAZY**THUMBS UP*

Поздравляю и завидую, тоже хотел белую, но увы, будет серебро.

Fizz
11.12.2012, 19:58
Завтра в 19.00 пригласили забирать темно-серый аллюр 150лс :)

Colin
11.12.2012, 20:01
Fizz, поздравляю! отличный цвет!

БезПафоса, ну, судя по тому, что дилер любит и укладку ковриков, приобретенных у них же, осуществлять за 180 рублей, то переобувка с балансировкой может ненавязчиво встать в лишние 1800 рублей

Orenair2010
11.12.2012, 20:07
Тольяти есть Тольяти даже, французское авто продать не могут.

Xramovnik
11.12.2012, 20:25
О, а кстати. они резину сами одевают (какая резина известно)? И летнюю естессна кладут в багажничек?
Тоже жду, правда пока еще с банком не оформила договор...
Если им настойчиво не напомнить, то летнюю резину они в багажник не положат ;)

gosha
11.12.2012, 20:33
Если им настойчиво не напомнить, то летнюю резину они в багажник не положат ;)

А куда,на сиденья?*JOKINGLY*

Voron
11.12.2012, 20:39
А куда,на сиденья?
Ну как минимум одну шину - точно на сиденья))) А если манагеры криворукие - то две))) Ну не в ходят они в багажник, как ни крути)))

gosha
11.12.2012, 20:52
Ну как минимум одну шину - точно на сиденья))) А если манагеры криворукие - то две))) Ну не в ходят они в багажник, как ни крути)))

Большой багажник,помню в багажник ваз-2110 все четыре колеса входили спокойно*THUMBS UP*,в i30 там да два в багажник и два на сиденья,ну и литраж там 340 против 560

Voron
11.12.2012, 20:55
Размеры колесиков другие, да и проем багажника довольно своеобразный. Мелкими модулями можно все 560 заполнить, а вот объемные - не всегда войдут.
А у меня в 012 R14 только с пинками помещались все 4.

Colin
11.12.2012, 20:55
А в 408, к сожалению, только три стандартных влезают

gosha
11.12.2012, 20:58
Надо пилить:-D

Xramovnik
11.12.2012, 21:01
А куда,на сиденья?*JOKINGLY*
В коморку себе они ее положат ;). Как в том мультике: все что что положено - то покладено, а что покладено - то зарыто!
Все 4 колеса в багажник не влазят, по крайней мере родной размер. У меня влезло только 2. Если очень попинать,, то 3 влезут.

Voron
11.12.2012, 21:02
Проем багажника?:-D Вариантов три
1. в тетрис поиграть, вдруг получится.
2. два рейса, если недалеко.
3. большой полиэтиленовый мешок - и в салон (что и сделал)))))

Xramovnik
11.12.2012, 21:08
Мне на шиномонтажке все колеса снятые помыли и положили каждое колесо в отдельный пакет. так что вез в салоне, правдо резиной воняло в салоне...

grumbler
11.12.2012, 21:15
Fizz, поздравляю! отличный цвет!

БезПафоса, ну, судя по тому, что дилер любит и укладку ковриков, приобретенных у них же, осуществлять за 180 рублей, то переобувка с балансировкой может ненавязчиво встать в лишние 1800 рублей
А мне переубувку за 3500 предложили вот такая радость. *angry_fuck* блин как назло снег в питере выпал, до шиномонтажа не доедешь на лете от од. Но ничего може к пятнице почистят. В общем осадочек от од остается.

Colin
11.12.2012, 21:17
Ниче себе. Я в конкорде на софийской за 1800 делал. Это где так дерут?

Voron
11.12.2012, 21:18
Меня тоже за "нормочас" переобували, -1700..

Xramovnik
11.12.2012, 21:30
А я переобулся на обычном шиномонтаже за 880 руб все 4 колеса (демонтаж, перебортировка, мойка колес, пакеты). А до шиномонтажа можно и на лете доехать потихоньку. Тема съехала на шиномонтаж. Может модераторы переместят соответствующие посты?

Voron
11.12.2012, 21:32
А до шиномонтажа можно и на лете доехать потихоньку
Оно то можно, но рисковать не стал.

Алексей751
11.12.2012, 21:43
Поздравляю и завидую, тоже хотел белую, но увы, будет серебро.

Спасибо!
забрал, класс
Вот только подосрали чуток- в меню бортового компа нету двух иконок. Нету диагностики и управления телефоном!!А так , осмотрели с братаном всю машину, все зазорчики идеальны.1368

zav
12.12.2012, 08:45
Т.к. в подарок шла китайская резина, то пришлось доплатить за Yokohamu. И летнюю должны отдать и шиномонтаж должет быть бесплатный (Резина ведь в подарок). Как получу отпишусь.

Серега1984
12.12.2012, 21:31
Т.к. в подарок шла китайская резина, то пришлось доплатить за Yokohamu. И летнюю должны отдать и шиномонтаж должет быть бесплатный (Резина ведь в подарок). Как получу отпишусь.

Мне в подарок дали пирелли шиповку и хотели развести на переобувку за деньги. Немного пошумел и все сразу бесплатно.

сирый
12.12.2012, 21:54
Нажмите на изображение для увеличения. Название: 20121211_204401.jpg Просмотров: 15 Размер: 92.0 Кб ID: 1368
А какая комплектация?

- - - Добавлено - - -


в меню бортового компа нету двух иконо
а какая комплектация?

Алексей751
12.12.2012, 22:43
Комплектация Аллюр
Завтра еду на разборки...и за подарком в честь разборок))

Рамиль
13.12.2012, 00:34
10 января забрал 110 актив комфорт! Очень доволен машиной. Приятно удивился обнаружив в подлокотнике USB, "синезуб" и омыватель фар.

admin
13.12.2012, 00:38
10 января.
Нас посетили Гости из будущего, ура!!! Я знал что они существую!!*crazy2*пойду отмечать, если что вы знаете где я*DRINK*

надеюсь шутку поняли, а писали про декабрь?)

zav
13.12.2012, 23:25
Ура!!! Вчера забрал и даже успел номера получить!!!!

З.Ы.
Обидно что сильно урезали функционал доставшийся от 308 :(

сергей 76
14.12.2012, 00:10
Привет . авто получил еще 30 ноября, попал в самую пургу пежо прет по снежной каше как танк, его не бросает из стороны в сторону вопщем машиной доволен. Пока не могу привыкнуть плавно отпускать сцепление иногда глохнет и долго не мог подобрать положение водительского кресла ,ну это наверно потому что раньше ездил на дизельном хендай старекс тоже неплохой аппарат , но дизель у него очень шумный, а на пежо просто шепчет.Подарков можно сказать не дали брызговики бесплатно решотку в бампер за 1500 т р сигналку не стал ставить предлагали установка 9000 т р а сигналка бесплатно .Взял коврики .Косяков по машине не нашел, под крышкой капота от замка царапины ну как я понял это у всех .

gosha
14.12.2012, 00:20
сергей 76,непонятно пишите на решётку защиту продали вам?

сергей 76
14.12.2012, 00:47
Металическая решетка устонавливается перед радиатором вместо пласмассовой заглушки, до - 24 градусов можно ездить с ней ,если мороз зашкалит и машине будет холодно ,то на решетку можно поставить плосмассовую заглушку которая продается вместе с машиной .

БезПафоса
14.12.2012, 21:32
Ну поделюсь тоже радостью))) Забрала сегодня машинку.. По всей вероятности это ОН, хотя до этого были все девочки. Окончательного впечатление пока не сложилось, проехала 10-20 км от салона до дома. Очень необычные зеркала канеш))) но вроде настроить можно, порадовали настройки руля, я сижу далеко от него и мне очень в кассу такая огромная регулировка по вылету. Огромная площадь остекления, тонировать обязательно в самое близжайшее время - такое ощущение, что сижу на скамейке, а не в мшине))) никакого интима))) но это все таки, наверное, плюс. На педальку давлю пока аккуратно, но уже чувствую, что тянет очень приятно(150 лс автомат)) Надеюсь впечатления дальше будут только хорошие) Завтра едем ставиться на учет)

Sokol_off
14.12.2012, 21:51
Ну поделюсь тоже радостью))) Забрала сегодня машинку..
Поздравляю! И профиль поправьте, о то вы еще на субаре....

Naughty
15.12.2012, 01:10
Ну поделюсь тоже радостью))) Забрала сегодня машинку..
С покупкой!!! Только положительных эмоций на дороге!!! :)

Сергей1967
15.12.2012, 09:32
Ну поделюсь тоже радостью))) Забрала сегодня машинку.. По всей вероятности это ОН, хотя до этого были все девочки. Окончательного впечатление пока не сложилось, проехала 10-20 км от салона до дома. Очень необычные зеркала канеш))) но вроде настроить можно, порадовали настройки руля, я сижу далеко от него и мне очень в кассу такая огромная регулировка по вылету. Огромная площадь остекления, тонировать обязательно в самое близжайшее время - такое ощущение, что сижу на скамейке, а не в мшине))) никакого интима))) но это все таки, наверное, плюс. На педальку давлю пока аккуратно, но уже чувствую, что тянет очень приятно(150 лс автомат)) Надеюсь впечатления дальше будут только хорошие) Завтра едем ставиться на учет)

Поздравляю! Удачи на дорогах!

БезПафоса
15.12.2012, 09:33
всем спасибо))) номера уже получили))) ттт достался в порядке очереди)

www.ru
15.12.2012, 10:02
БезПафоса, поздравляю;) где ставили, тоже хочу такую серию:-D

БезПафоса
15.12.2012, 10:06
погуглите. Сейчас сливают остатки ранее зарезервированных серий.. передо мной мужчина получил на 77 регионе. Получала в ГАИ на верхней красносельской, но читала, что сейчас почти в любом гаи может достаться приятная серия)

ospa
15.12.2012, 11:31
Я тоже 77 получил месяц назад. Марьино.
Кстати марьино работает круглосуточно и без выходных!!!

Сергей1967
15.12.2012, 11:36
Сейчас новые номера все 77, две недели назад тоже такой получил.

gosha
15.12.2012, 11:36
Я тоже 77 получил месяц назад. Марьино.
Кстати марьино работает круглосуточно и без выходных!!!

Круглосуточно прикольно и удобно главное,в Туле б так

Mah555
15.12.2012, 11:38
Сергей 76 во сколоько обошлась машина и какую скидку сделали,

zav
15.12.2012, 12:09
12.12.2012 в Бутово получил номера Е***АР77

gosha
15.12.2012, 12:11
12.12.2012 в Бутово получил номера Е***АР77

Маячок не выдали?:)

Naughty
15.12.2012, 12:29
23 октября в марьино получили номера х***мм199

сергей 76
15.12.2012, 18:45
Ждал 3 месяца , из салона забрал 30 ноября бежевый пежо 408 дизель + пакет комфорт , цена 705000 тр за наличные , скидки не клянчил , была акция сигналка в подарок , правда установка сигналки за свои кровные 9000 тр . Я отказался т.к мне она не нужна . Бесплатно подарили только коврики и набор автомобилиста . Пока проехал 300 км машинка радует .

zav
15.12.2012, 21:07
В октябре заказал 408 HDI Activ+comfort 683.5т.р.. Машина пришла 10 декабря и к этому времяни ценик подрос до 694т.р. Но благодаря старым и новым связям отдали мне её за 683.5 в кредит под 4.08% на два года. Ковры в салон и зимняя резина в подарок. Купил коврик в багажник 1200р. (по закупке))) )

Димарик
15.12.2012, 21:33
Ура!!!Сегодня забрал своего белого аллюра)))радости полные штаны,эмоции тока положительные)))зазоры все в норме,всё работает отлично)))Крышка багажника ровненько)))

Voron
15.12.2012, 21:34
Димарик, мои поздравления!

Сергей1967
15.12.2012, 21:45
Ура!!!Сегодня забрал своего белого аллюра)))радости полные штаны,эмоции тока положительные)))зазоры все в норме,всё работает отлично)))Крышка багажника ровненько)))
Поздравляю с приобретением!

SMI
15.12.2012, 22:59
Свершилось таки! Я вчера забрал своего пижончика! Сегодня уже с номерами. Белый, Актив, Дизель. И сразу испытал морозами, завелся с легкостью! Вот только холодновато в салончике было. От машины кайфую я и вся моя родня! :)

Сергей1967
15.12.2012, 23:01
Поздравляю! Вас и всю Вашу родню! Удачи на дорогах. В семействе дизелистов прибыло.

Vostrok
16.12.2012, 11:36
Удачного полета!

Naughty
16.12.2012, 11:37
Хороших дорог! :)

Voron
16.12.2012, 12:21
SMI, поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!

Марруся
16.12.2012, 13:48
И отличного настроения!!!!!:)*THUMBS UP*

vovan
17.12.2012, 15:20
Здравствуйте всем! Вот решил поделиться и своей радостью! Сегодня забрал. Всё пока классно, море положительных эмоций. И всем того желаю, кто ждёт или уже дождался своих пыжончиков. Удачи!!!

Андрюха
17.12.2012, 15:38
Сегодня забрал. Всё пока классно, море положительных эмоций. !

Поздравляю!!!!! Чтобы Пыжик тебя всегда только радовал и эмоции всегда оставались только положительными!!!!!!

Xramovnik
17.12.2012, 15:40
Здравствуйте всем! Вот решил поделиться и своей радостью! Сегодня забрал. Всё пока классно, море положительных эмоций. И всем того желаю, кто ждёт или уже дождался своих пыжончиков. Удачи!!!
ни гвоздя, ни жезла. как грится!!!

Сергей1967
17.12.2012, 18:42
Здравствуйте всем! Вот решил поделиться и своей радостью! Сегодня забрал. Всё пока классно, море положительных эмоций. И всем того желаю, кто ждёт или уже дождался своих пыжончиков. Удачи!!!
Поздравляю! Дизелистов прибывает. Удачи на дорогах!

дядя Слава
24.12.2012, 18:46
здравствуйте! 23.12.2012г забрал своего дизельного львёнка,радости выше крыши.цвет темно-серый.во вторник буду ставить на учет.блин думал ща как напишу ух.короче одни эмоции*THUMBS UP*:-D:-/

Naughty
24.12.2012, 18:49
здравствуйте! 23.12.2012г забрал своего дизельного львёнка,радости выше крыши.цвет темно-серый.во вторник буду ставить на учет.блин думал ща как напишу ух.короче одни эмоции
Поздравляю!!!! Удачи на дорогах и только положительных эмоций!!!:)

Димарик
24.12.2012, 18:52
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))Ни гвоздя ни жезла)))):)

Андрюха
24.12.2012, 18:56
здравствуйте! 23.12.2012г забрал своего дизельного львёнка,радости выше крыши

Поздравляю земеля!!!!!
Глядишь и подсоберется народ.....а там и встречу организуем......

Voron
24.12.2012, 19:07
дядя Слава, мои поздравления! Удачи на дорогах!,

дядя Слава
24.12.2012, 19:23
всем спосибо*THUMBS UP*

Сергей1967
24.12.2012, 22:09
Поздравляю! Дизелистов прибывает! Рад за Вас. Удачи на дорогах.

RUS-53
24.12.2012, 22:36
Вот и я стал владельцем львенка... После логана тяжеловато... Надеюсь авто не подведет.

Naughty
24.12.2012, 22:39
И вас с приобретением!!! :) Удачи на дорогах!!! :)

Mikle
28.12.2012, 16:14
Всем привет!
Вот и я дождался своего Льва Михалыча.
Всем удачи!!!

XoTTaBbI4
28.12.2012, 21:41
Всем привет!
Вот и я дождался своего Льва Михалыча.
Всем удачи!!!

Поздравляю! Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!)

Уршак
28.12.2012, 22:05
Сегодня забрал свой черный дизельный аллюрный, на 16 дисках, шины мишлен XIN2 в салоне купил,перекинули бесплатно. Проехал 25 км. У нас снег, пробки, от езды удовольствия мало. Кое что написал еще в теме Уфа тан авто.

XoTTaBbI4
28.12.2012, 22:22
Вчера тоже забрал своего пыжика. При осмотре в салоне обратил внимание менеджера на неровность крышки багажника, не сразу но устранили, на все понадобилось 15 минут. У меня комплектация Аллюр+ Фантом+ круиз. ОД не установил датчики парковки, мотивирую тем, что в комплект поставки с фантомом они не входят, соответственно надо платить дополнительную денежку. Переговорил с директором салона, обещал переговорить с Москвой и разобраться. Завтра наведуюсь к ним гости и разговор продолжим. Заглушку нарешетку переднего бампера поставили с перекосом, пришлось самому переставить (левый угол висел) В подарок дали липучку Гудрич, шипы даже с доплатой не дали. Пришлось купить шиповку самому, так как явлюсь убежденным сторонником шипов. Взял гиславед 5, на этой резине мне уже доводилось ездить, неплохое соотношение цены и качества. Теперь вот думаю куда мне подарочную липучку девать.
Хочу сказать большое спасибо всем соклубникам за информацию о косяках при приемки автомобиля. Все это очень здорово помогает при приемке машины.
Теперь собственно о машине. особой эйфории от покупки нового автомобиля я не испытываю, так как это 7 машина за последние 10 лет, которую я забираю новой из салона. За два дня пройдено 270 км из них 200 по трассе. Средний расход показывает 7,7л. Правда больше 100 км/ч не гонял обкатка все-таки да и шипы новые надо прикатать. Тем не менее расход не больше чем на Калине, ожидал что будет больше. Очень нравиться связка двигатель+ АКПП6, все адекватно и предсказуемо никаких рывков толчков, я бы сказал что получше чем DSG6 на гольфе. Очень неплохая шумка, после мазды 6 так вообще тишина в салоне, подвеска в меру упругая, рулится машинка хорошо. Климат работает достойно.
Что не понравилось,- явный эргономический просчет с расположением кнопок управления стеклоподъемниками. Чтобы приоткрыть окно нужно выгибать кисть руки, неудобно. Водительское сиденье не удобное, не хватает поясничного подпора, регулировка наклона спинки очень своеобразная, думаю что обычные крутилки были бы удобнее (имхо).
С круизом разобрался быстро работает нормально, джойстик для блютуса пока до конца не освоил, но думаю привыкну. Белый цвет приборов не напрягает,
информация нормально считывается. С фантомом до конца не разобрался, пока нет времени, есть некоторые вопросы которые хотелось бы обсудить в соответствующем разделе. Пока не испытал обогрев лобового стекла, у нас оттепель пришла сегодня было +2+3. Ближний свет нормальный, противотуманки тоже нормально светят, один минус фары большие и имеют сложную поверхность, из-за чего штатные омыватели фар не справляются со своей задачей, пришлось пару раз на трассе останавливаться и мыть фары. Кстати вопрос к "ветеранам" обладателям 408 (308) - насколько износостоек пластик фар? Есть ли уже абразивные "царапки"? Ну вот вкраце все пока.

gosha
28.12.2012, 22:32
XoTTaBbI4,поздравляю!!! Фары мыть и царапок не будет,насухую как наждачкой.

XoTTaBbI4
28.12.2012, 22:36
XoTTaBbI4,поздравляю!!! Фары мыть и царапок не будет,насухую как наждачкой.

Спасибо. На сухую не тру, всегда брызгалку с омывайкой вожу.

gosha
28.12.2012, 22:58
Спасибо. На сухую не тру, всегда брызгалку с омывайкой вожу.

Ну тогда и проблем не будет,мороз то обещают у вас? А то послезавтра в родные края.

XoTTaBbI4
29.12.2012, 08:52
Ну тогда и проблем не будет,мороз то обещают у вас? А то послезавтра в родные края.

На 30 и 31 до -16 обещают и снег

Dron
31.12.2012, 01:12
Всем привет! Сегодня, вернее 30.12 все таки получил своего Леву), темно-синий Актив дизель, сколько я его ожидал... аж с начала сентября, салон Авес на Королева. Сколько радости в итоге) Получал с утра, один из первых, принимал где-то часа полтора, хотел все проверить, старался как мог) практически целый день посветил ему, перегон, шинмонтаж, ну и так по мелочи. В подарок получил литые диски от Алюра и зимние шины Мишлен на шипах 205 на 55, штатную штамповку оставили.., только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...((( ну да ладно... сигналку поставили еще со скидкой, Ягуар... В целом рад))) как-то так, если кратко... Всех с наступающим НГ!
,

ABWGD
31.12.2012, 03:21
только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км...
Продают Б/У авто по цене нового ???

kranovshik370
31.12.2012, 11:04
только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...





мне тоже в мешках дали, надо проверить . мало-ли

Dron
31.12.2012, 13:13
Нет, авто новое;) Возможно спец с монтажа перегибает... на тыльной стороне резины бумажные бирки в целости... остальное все в порядке и диски, и зима на шипах.

XoTTaBbI4
31.12.2012, 13:21
В подарок получил литые диски от Алюра и зимние шины Мишлен на шипах 205 на 55, штатную штамповку оставили.., только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...((( ну да ладно... сигналку поставили еще со скидкой, Ягуар... В целом рад))) как-то так, если кратко... Всех с наступающим НГ!
,[/QUOTE]

Поздравляю с покупкой! Хороший подарок перед Новым годом! А насчет летней резины б/у не парься, не слушай ты шиномонтажников они еще не то наговорят)))).
Она по любому будет б/у. Машина с завода пришла на летней резине, на заводе машину по любому на испытания прогоняли (км5 точно на спидометре было?). Потом отгруз на товарную площадку с площадки на автовоз, с автовоза в салон. Испытатели, перегонщики (те кто разгружает загружает машины на автовозы) с новыми машинами не церемонятся, уж я знаю о чем говорю, 11 лет отработал на ВАЗе, и побывал почти многих автосборочных заводах в европейской части России. В том числе был и в Калуге, правда на Фольксвагене. Короче без пробуксовок резины не обошлось. Вот поэтому и б/у.:-D
И тебя с наступающим, удачи в Новом году!

Florenskiy
31.12.2012, 23:26
Привет всем форумчанам - владельцам, ну просто суперского француза "Пежо-408". Отъездил уже неделю на тёмно-синем активе 120 АТ с "комфортом", парктрониками и фирменным литьём на 17. У нас в полумиллионном Кирове, как не странно, никаких очередей на этого "пыжика" нет и, как я понял в целом отношение к марке "Пежо" весьма прохладное, а зря. Не сговорившись с дилерами по "Дастеру", о-о-о, я благодарен богу и сыну, у которого " пыжик" 3008-й в максималке, и который мне убедительно доказал и очень рационально выбрал эту замечательную модель. На счёт динамики в данной комплектации мои серьёзные опасения легко рассыпались и реалии, честно скажу, превзошли мои ожидания. В сравнении с "Фокусом-2", на котором ездил до этого, наш француз явно впереди. Ощущение гармонии при тесном общении с этим автомобилем не покидает меня и это здорово! Кстати, я своего назвал Джо Дассен сразу, как увидел, считаю этого замечательного и одного из моих любимых исполнителей одним из символов новейшей Франции. А позднее получаю номера 994 (Д,Д,Ч) и что имеем, Джо Дассен Четвёртый, четвёртый, это мой действительно четвёртый новый автомобиль. Кстати, с регистрацией были мытарства и пачку этих номеров принесли в последний момент. Судьбе было угодно так! Косяков никаких, тьфу-тьфу, я счастлив!

Андрюха
31.12.2012, 23:30
Судьбе было угодно так! Косяков никаких, тьфу-тьфу, я счастлив!

Поздравляю!!!! Классный подарок на новый год!

Сергей1967
01.01.2013, 12:35
Поздравляю! Удачи на дорогах, всег благ, пусть Джо Дассен только радует Вас!

MVP-74
02.01.2013, 08:09
Всем здравствуйте! Поздравляю с Новым годом!
В декабре купил своего 408, решил влиться в ваши (наши) ряды!

Андрюха
02.01.2013, 08:31
решил влиться в ваши (наши) ряды!

Поздраляем!!!!!
В нашем полку прибыло!!!!!!!

Сергей1967
02.01.2013, 09:52
Всем здравствуйте! Поздравляю с Новым годом!
В декабре купил своего 408, решил влиться в ваши (наши) ряды!
Поздравляю с приобретением!!!! Хорошим людям всегда рады.

www.ru
03.01.2013, 16:54
вот и я стал счастливым обладателем пежо 408 алюр 150 л.с. темно-серого цвета*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Сергей1967
03.01.2013, 17:11
Поздравляю!!!!

Voron
03.01.2013, 17:18
вот и я стал счастливым обладателем
Примите мои поздравления)))

legolav
03.01.2013, 18:53
вот и я стал счастливым обладателем пежо 408 алюр 150 л.с. темно-серого цвета*YAHOO**YAHOO**YAHOO*
У меня такой же))). Что думаешь насчет цвета? Есть мнение, что белый круче)))

Voron
03.01.2013, 19:19
белый круче)))
Имхо - выбор цвета - личное дело каждого))) У меня тоже 150 лс, аллюр, но черный. Я- доволен))) И за вас рад)))

www.ru
04.01.2013, 11:24
всем спасибо за поздравления.
legolav, цвет нравится, смотрится классно.вчера было грязно, а машина почти "чистая" это ещё один плюсик:)

MVP-74
04.01.2013, 14:53
У меня такой же))). Что думаешь насчет цвета? Есть мнение, что белый круче)))
Взял бежевый очень понравился.

Сибиряк
07.01.2013, 12:28
Уф, пригнал из Тюмени в Надым, 2 часа как приехал. Пробег при перегоне 2100 км, полет нормальный, обкатка пройдена, впечатлениями буду делиться через пару дней.

mario
07.01.2013, 12:33
Приймите поздравление!!!Наверно машина сильно понравилась раз по зиме за 2100тк ехать пришлось :)

Garry517
08.01.2013, 22:49
Всех форумчан поздравляю с праздниками прошедшими и наступающими!!! Вот и у меня окончилось почти 2-х месячное ожидание!
Итог: Белый актив+комфорт 1,6 HDi со скидкой 30 тыров и полные штаны счастья! Невзирая на отсутствие подарков от дилера ("РОНА"-Саратов). Завтра еще помучиться с регистрацией, и можно фото гордо будет приложить!
Всем удач больших и малых в этом году!

Сергей1967
08.01.2013, 23:01
Поздравляю! Удачи на дорогах!

ospa
08.01.2013, 23:05
Всех форумчан поздравляю с праздниками прошедшими и наступающими!!! Вот и у меня окончилось почти 2-х месячное ожидание!
Итог: Белый актив+комфорт 1,6 HDi со скидкой 30 тыров и полные штаны счастья! Невзирая на отсутствие подарков от дилера ("РОНА"-Саратов). Завтра еще помучиться с регистрацией, и можно фото гордо будет приложить!
Всем удач больших и малых в этом году!

мои поздравления!)
во - дизелисты пошли))).

дядя Слава
09.01.2013, 08:58
наши вам поздравления! дизель рулит.

Garry517
11.01.2013, 21:18
Всем спасибо за теплые поздравления! Очень приятно! Проехал 160 км, 100% пробки, расход пока 8,8л\100, всем интересно, все в шоке-"Это что? дизель? Сколько стоит? Сколько-сколько? Офигеть!" И читается затаенная зависть в глазах! :-))

ag1966
19.01.2013, 22:16
Всем привет! Вот и я сегодня стал обладатемем четыреста восьмого:) Приехал к открытию в "Независимость". что в Химках. Визуальный осмотр и краткое ознакомление с автомобилем. При осмотре было выявлено не очень плотное прилегание задних дверей к кузову и небольшое смещение крышки багажника. Может быть и ещё что-то было, но мой диллетантский глаз больше ничего не заметил. Сказал об этом менеджеру, но он по поводу дверей сказал, что резинки не дают плотно закрыться дверям. Понятно, что "отмазки", но времени не было на то, чтобы ждать исправления этих деффектиков. Ну а теперь по самой машине. Буду сравнивать со своей предыдущей Киа Рио 2010 года выпуска. Запуск двигателя практическм не слышен уху. Боялся даже передержать стартёр. На Киа в момент запуска двигателя слышимость, как в Жигулях. Плавность хода тоже на порядок выше чем в Рио. Даже не заметил, как разогнался на МКАДе до 100 км. в час. Отделка салона по-сравнеию с Рио просто класс. Есть небольшой запах пластика, но думаю со временем выветрится. В Рио летом запах пластика всегда стоял, даже на третьем году эксплуатации. Места в салоне больше, чем предостаточно. Единственный пока ещё минус - не привык к переключениям АКПП. Вместо D включаю N, но это дело привычки. Немного разачаровал Фантом с камерой заднего вида. Я почему - то думал, что на экране будет отображаться расстояние до объекта сзади, но этого нет. Глядя на экран, трудно определить реальное расстояние до объекта. На экране он далеко, а на самом деле он уже почти у самого бампера. Гораздо проще повернуть голову назад и таким образом парковаться. Ну вот пока такие ощущения после первого дня.

Sokol_off
19.01.2013, 22:48
Всем привет! Вот и я сегодня стал обладатемем четыреста восьмого:)

Поздравления и удачи на дорогах!
Запах выветрится на 2-3 день (если ездить)!

Сергей1967
19.01.2013, 22:51
Поздравляю! Удачи на дорогах.

дядя Слава
19.01.2013, 22:53
поздравляю удачи. у меня не было и нет неприятного запаха. Удачи с авто!

kranovshik370
19.01.2013, 22:56
Поздравляю! Удачи на дорогах! запах выветрится быстро, у меня сейчас чехлы попахивают.

ag1966
19.01.2013, 22:59
Спасибо всем! хотелось бы, чтобы Пыжик был таким же безпроблемным, как и Рио. За 43500 перегорала только одна лампочка ближнего света.

Сергей
20.01.2013, 06:46
Вот и я стал вчера трактористом. За авто ехал как советовалось прихватив пару человек. Т.к на форуме давно людей проинструктировал, что смотреть на что обращать внимания если конечно сам замыленными глазами не увижу. Автомобиль стоял первый на выдаче с утра и время прощупать было предостаточно пока персонал подтягивался. И как же мне хотелось до чего нибуть докапаться, но увы как назло все работает всё везде заправленно (ковры), по кузову замечаний тож нет. Все отметили чёткое закрывание дверей в том числе и водительской. Номера сверять не стал - лень, тока паспортные данные - это же ведь наше авось. Вот собственно говоря и всё дальше эксплуатация покажет :)

дядя Слава
20.01.2013, 08:57
поздравляю с покупкой классного трактора коллега.:-D*THUMBS UP*

ag1966
20.01.2013, 11:46
И я тоже поздравляю с приобретением! Чтож, остаётся надеяться, что наши машинки нас будут только радовать.

Виктоор
10.09.2013, 20:16
а где коврики брали

OlegSX
11.09.2013, 08:35
а где коврики брали
Обычно ОД дарит, а так в интернете полно, да и с 308 1 в 1.

Микола Тушинский
12.09.2013, 02:13
Все купил за свои у ОД, не знаю пока пару-тройку вещей через Али. Сказать, что доволен? Я не балбес, за эти деньги?

Парус_2015
26.10.2014, 23:20
Поздравляю, камрад, с достойной покупкой!

EGO SOLUM
10.11.2014, 03:03
Радуйте друг друга !

Andrei
11.11.2014, 13:43
а где коврики брали

http://www.bestparts.ru/ И коврики, и брызговики, и ветровики, и корыто в гажабник! Дёшего и сердито!!!

Сержик
20.12.2014, 16:55
Приобрёл 17.12.2014, три дня владелец, боюсь ложиться спать, вдруг проснусь, а это сон. Style Hdi 1.6 MT (112 hp) + допы (парктроник, шерхан 11, сетка перед радиатором, круиз, ну и мелочёвка - коврики, брызговики, поддон в багажник резиновый, аварийный комплект). Ничего не подарили, с учетом бардака с курсами - не обижаюсь, их понять можно.

Да кстати, находясь в эйфории, не сделал главного, в свою очередь поздравляю всех форумчан с приобретением!!! Теперь я знаю что вы чувствовали!!!

udalec23
20.12.2014, 19:15
Поздравлямс. Не забудь обмыть, ну и нам по бутылочке выслать))

Oleg_Ch
20.12.2014, 19:39
ну и нам по бутылочке выслать)
Да хотя-бы одну на всех выставь!!!

mario
20.12.2014, 20:01
Да хотя-бы одну на всех выставь!!!
И тогда... Остапа понесло :-D

Oleg_Ch
20.12.2014, 20:52
И тогда.
И тут

Xramovnik
20.12.2014, 20:58
http://www.bestparts.ru/ И коврики, и брызговики, и ветровики, и корыто в гажабник! Дёшего и сердито!!!

На автодоке еще дешевле платить за доставку не надо.

Oleg_Ch
20.12.2014, 21:04
http://www.bestparts.ru/ И коврики, и брызговики,
Особенно порадовали колпаки на 14
http://www.bestparts.ru/catalog/model1345/item13747.html

Рейтинг@Mail.ru