PDA

Просмотр полной версии : Ковровое покрытие пола.



Orenair2010
28.10.2012, 19:16
Заметил отошло ковровое покрытие под левой ногой водителя сантиметров 10-15 - думаю установщик сигнализации виновен, кто сталкивался?

BrickT0p
29.10.2012, 16:50
Заметил отошло ковровое покрытие под левой ногой водителя сантиметров 10-15 - думаю установщик сигнализации виновен, кто сталкивался?
Всё покрытие либо клеится на липунах или защелкивается клипсами, можно легко самим поправить

Monsieur Serge
18.07.2013, 13:31
... у меня обшивка у упора левой ноги водителя вылезает из под пластикового кожуха. Записали на завтра, обещали попробовать устранить.

TVB
18.07.2013, 13:41
у меня обшивка у упора левой ноги водителя вылезает из под пластикового кожуха. Записали на завтра, обещали попробовать устранить.

Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому *coffee*

Monsieur Serge
18.07.2013, 15:27
Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому *coffee*

Здесь уже кто-то отписывался. Говорит ОД исправил, дело в неправильной прокладке проводов у него было. У меня сегодня тоже посмотрели, говорят вроде какой-то провод зачем-то там торчит... Может из-за него, но детали - завтра. По результатам отпишусь.

Monsieur Serge
18.07.2013, 19:31
у левой ноги ковёр вылезает из под пластика, чуть, как у автора.

я пот этому поводу завтра в обед у ОД записан... по результатам отпишусь... уже просьбы были с аналогичной проблемой )

Monsieur Serge
19.07.2013, 12:46
Вот, у себя тоже обнаружил аналогичную "фигню", на выходные собирался заняться "самолечением". Если не трудно то черкнёте пару слов по результатам визита, а то может мне тоже стоит ОД немного напрячь, а самому *coffee*

Итак съездил я к ОД.
1) Со слов ОД: "впервые с таким сталкиваемся".
2) Проблему устранили бесплатно.
3) Решили правда все довольно кустарно: "приколхозили" под обшивку липучку (как на одежде) и теперь на липучке она там держится и вроде как пока обратно не вылезает )))

В принципе можно было и самому аналогично сделать, но с другой стороны, они ж официальные дилеры - вот пусть сами и устраняют конструктивные косяки. БЕСПЛАТНО )))

01xr
19.07.2013, 12:49
клево. Ладно не на скотч посадили.

Monsieur Serge
19.07.2013, 12:51
Ладно не на скотч посадили
на скотче бы быстро обратно отвалилось ))

01xr
19.07.2013, 13:02
Значит ОД думает о своей репутации :)))

TVB
19.07.2013, 13:32
В принципе можно было и самому аналогично сделать, но с другой стороны, они ж официальные дилеры - вот пусть сами и устраняют конструктивные косяки. БЕСПЛАТНО )))
Спасибо, что не забыли. Я скорее всего сам займусь исправлением, быстрее будет.

Рейтинг@Mail.ru