PDA

Просмотр полной версии : Живность под капотом



muv00
12.03.2016, 23:47
Всем привет! Добавлю в данную тему немного юмора (правда это сейчас, спустя 2 мес, считаю юмором), может кому пригодится. Вкратце История такая: дело было в январе, утром в мороз -20, я запустил двигатель. сразу оговорюсь, что авто стояло на улице. Первые 2-ве минуты все как всегда - запуск без проблем, но потом раздался глухой звук, стук, скрежет защиты двигателя и свист ремня навесного оборудования. Я естественно в диком шоке глушу двигатель и с дрожащими руками открываю капот в ожидании ужаса ... Но каким было моё удивление, когда я увидел огромную кучу шерсти на ремне, роликах, и всему подкапотному пространству. В итоге оказалось, что ночью, под капот залез кот и спокойно там уснул, но когда я завел двигатель, эта "скотина" ломанулась "на выход" и её "намотало на ремень". Ремень в последствии пришлось заменить. Вот такая история. Для слабонервных - кот, жив, здоров, правда "немного" потерял "шубки" и скорее всего теперь у него осталось8-мь жизней. А в итоге совет такой: если заводите на морозе, не поленитесь (дело 2-х сек), посмотрите под капот, может там кто-то...

Skydiver-str
13.03.2016, 02:19
muv00, Посмеялся как надо))))

GRegori
13.03.2016, 10:29
не поленитесь (дело 2-х сек), посмотрите под капот, может там кто-то...
...и постучать по перед.колесу, по капоту, открывать не обязательно

sepulter
13.03.2016, 11:50
В итоге оказалось, что ночью, под капот залез кот и спокойно там уснул, но когда я завел двигатель, эта "скотина" ломанулась "на выход" и её "намотало на ремень".
Была аналогичная история, когда у меня был пыж 406. Тоже стук, удар и т.п. Но там было все по серьезному - под капотом кишки, кровища и вскрытая крыса, лежащая на защите двигателя. Ремень менять не пришлось, справился :-D

teckhnarik
13.03.2016, 23:58
Но каким было моё удивление, когда я увидел огромную кучу шерсти на ремне, роликах
Был аналогичный случай. Только не на ночь авто оставил, а на 15 минут у гаража. Также завел двигатель и услышал грохот :( , подумал фсе, хана движку или еще чего. Только выключил движок и каково было мое удивление *CRAZY* когда из под машины выбежало ДВА кота, причем немаленьких, открыл капот, а там сцуко третий, вылезти не может. Увидев мои глаза котэ фсе понял и с помощью какой-то мамы исчез из моих глаз. Я под впечатлением от того, что три толстых кота грелись тихо у движка и ни один не намотался, только клоки шерсти от самого пушистого. С тех пор котэги обходят моего льва стороной :-D

Yureckiy
14.03.2016, 11:08
https://www.youtube.com/watch?v=eSa7ADfNjrM

- - - Добавлено - - -

Лишь бы не так....

iam_alex
14.03.2016, 13:16
У котэ шок)))
А так, с автозапусками, все может быть...

muv00
15.03.2016, 22:55
Всем привет! Посмотрел видео... Кот явно в "рубашке" родился!!! Мужикам респект за терпение у старание!!!

Vallik
16.03.2016, 10:19
Я тоже давно еще на калине зимой приехал на работу, заглушил и слышу "мяу мяу мяу". Открыл капот, а там котенок перепуганный. Я его вытащил, хотя он сопротивлялся. Спасенный вырвался и скрылся у нас на складе, где потом жил какое то время. Через некоторое время его приютил один из наших сотрудников.

Рейтинг@Mail.ru