PDA

Просмотр полной версии : Автопремиум, С-Петербург



Wolfus
24.10.2012, 10:45
Доброго времени суток всем!
В Питере сейчас всего два оф. дилера Пежо, про Конкорд тут уже тема есть, а вот про Автопремиум - ничего. Может, кто-то из форумчан заказывал там машину, обслуживался потом?
Со дня на день жду свой 120 АКПП Active, хотелось бы услышать отзывы про этот автосалон.. Пока, на стадии покупки - все понравилось - менеджеры отзывчивые, часто звонят и сообщают о том, в какой стадии сейчас наша сделка.
В теме про Конкорд упоминается, что в АП мало страховых компаний, но мне там дали список больше, чем из 10 наименований.. Может, это и мало, конечно ))
Было бы интересно услышать отзывы и про прохождение ТО у этого дилера (особенно на Хасанской). Заранее - спасибо!

Антон75
24.10.2012, 12:05
Я брал свой пыж на Хасанской. ТО еще не проходил,рано. А обслуживание....мне пондравилось. Менеджер у меня Артем. В любое время( разумное конечно) отвечает на возникшие вопросы, старается их решить. При покупке подарков надарили.Плюс я сдавл авто в трейд ин так мне скидку 20 Т.Р. сделали. Хотел поставить себе мультимедийную систему,так Артем посоветовал подождать до праздников,типа скидки и все такое. Так что нормальный дилер, рекомендую. А вообще все зависит от менеджера который тебя ведет. Если нормальный человек попадется все хорошо будет, но бывают конечно исключения. Мне с менеджером повезло!

Wolfus
24.10.2012, 12:10
а подарки дарили после просьбы? или это у них нормальная практика для повышения лояльности клиента? хотелось бы хотя бы брызговики или коврики получить, не бог весть какая сумма, но приятно.. а скидочную карту на сервисные работы дают?
P.s. менеджер у меня - Евгений, его работа мне тоже понравилась. подробно, обстоятельно и со знанием дела все объяснял и в салоне, и на тест-драйвах.

Антон75
24.10.2012, 16:58
а подарки дарили после просьбы? или это у них нормальная практика для повышения лояльности клиента..................

Мне дали в подарок( не по просьбе,сами) коврики и набор автомобилиста( аптечку,трос,перчатки огнетушитель, и светоотражающую куртку) в сумке! Еще установили сигналку бесплатно. Но правда цена на сигнализацию была завышена. Еще первое ТО бесплатно! Вот! Скидочную карту не дали.Но грех жаловаться.

Xsarus
25.10.2012, 15:55
Брал своего пыжика 120 акпп Active + пакет комфорт на Хасанской, менеджер Юлия. Сервисом доволен, приехал туда после того как побывал в Конкорде на руставелли и просидел там 2 часа, за это время никто со мной так и не пообщался, прошел тест драйв и поехал на Хасанскую. Там меня ждал именно тот автомобиль который я и хотел, в том цвете какой хотел:)

Страховых компаний мало, это единственное что не понравилось.

GTi
26.10.2012, 11:32
Я брал свой пыж на Хасанской. ТО еще не проходил,рано. А обслуживание....мне пондравилось. Менеджер у меня Артем. В любое время( разумное конечно) отвечает на возникшие вопросы, старается их решить. При покупке подарков надарили.Плюс я сдавл авто в трейд ин так мне скидку 20 Т.Р. сделали. Хотел поставить себе мультимедийную систему,так Артем посоветовал подождать до праздников,типа скидки и все такое. Так что нормальный дилер, рекомендую. А вообще все зависит от менеджера который тебя ведет. Если нормальный человек попадется все хорошо будет, но бывают конечно исключения. Мне с менеджером повезло!
Подарки подарками, а скидку сделали на Allur? Просто в Конкорде на белый Allur 30 тысяч скидку предлагают и еще 30 если в кредит брать...Вот думаю требовать с них подарков или скидка и есть замена подарков=)

findpol
31.10.2012, 15:35
Я встал на очередь у них на дизель. Один менеджер сказал, что машина будет в начале декабря в лучшем случае и других вариантов нет, а второй пообещал через недельку... Вот и думаю - компостируют или нет..

Wolfus
01.11.2012, 09:07
Вчера забрал свою машину!
Она стояла в зоне выдачи под фирменным чехлом, который в ходе церемонии был театрально сдернут. Менеджер все показал-рассказал, ответил на все вопросы.. Подарил набор автомобилиста и дал запас зимней омывайки. В общем, мне все понравилось!
Насчет малого кол-ва страховых компаний - у салона Пежо они напополам с соседней Шкодой (владелец салонов один), так что список достаточно объемный. Правда, в этом-то есть небольшой минус - в ходе сделки приходится один раз сходить в другое здание..
В итоге: отношение менеджеров, работа салона - на "5-" ("минус" - чтоб было, куда расти)

Sokol_off
01.11.2012, 09:26
Вчера забрал свою машину!
Она стояла в зоне выдачи под фирменным чехлом, который в ходе церемонии был театрально сдернут. Менеджер все показал-рассказал, ответил на все вопросы.. Подарил набор автомобилиста и дал запас зимней омывайки. В общем, мне все понравилось!
Насчет малого кол-ва страховых компаний - у салона Пежо они напополам с соседней Шкодой (владелец салонов один), так что список достаточно объемный. Правда, в этом-то есть небольшой минус - в ходе сделки приходится один раз сходить в другое здание..
В итоге: отношение менеджеров, работа салона - на "5-" ("минус" - чтоб было, куда расти)

Поздравляю! Удачи на дорогах!

grumbler
11.12.2012, 22:05
Очень предприимчивые товарищи, сейчас в питере просто одна большая ж.па на дорогах т.к. Идет снег и его не убирают так вот взвинтить цены до 3500 за шиномонтаж они посчитали нормой, зная, что на лете не выберешься от них, а мобильный шиномонтаж не сможет подъехать т.к. Припарковаться негде.

findpol
11.12.2012, 22:11
Очень предприимчивые товарищи, сейчас в питере просто одна большая ж.па на дорогах т.к. Идет снег и его не убирают так вот взвинтить цены до 3500 за шиномонтаж они посчитали нормой, зная, что на лете не выберешься от них, а мобильный шиномонтаж не сможет подъехать т.к. Припарковаться негде.

У них это обычная цена.. А тебе что, сказали, что только подорожало??

grumbler
11.12.2012, 22:51
Нет, просто назвали цену. Но цена должна быть обоснована. Стоимость нормочаса, сложность работ и т.д. Не уверен что на шиномонтаж уходит 2 нормочаса или коэффициент сложности таков что работу делают, ну очень дорогие спецы. Тем более для клиента, который купил у них машину. :-(
Разумного объяснения такоц цены у меня нет.

sergey_u
18.01.2013, 13:30
Так а в чем проблема уехать на летней резине? Протектор высокий. Грести кое-как будет. Я так и сделал. Причем поперся в шушары к знакомому в шиномонтаж.
А 3500 - вообще не понятно за что. Везде 1200.

gram
18.01.2013, 15:16
в АП не умеют подключать сигналку к центральному замку, по крайней мере не умели пару лет назад, не знаю как сейчас. В К. точно умеют :)

Wolfus
21.01.2013, 10:46
Хм.. Вроде как третий дилер появился.. http://alarm-motors.ru/Peugeot/
Написано, с 9-го января работают, находятся на Петроградке. Надеюсь, взросшая конкуренция пойдет нам всем на благо))

gram
21.01.2013, 12:59
несколько лет назад Рольф был третьим, через пару лет салон закрыли и переоборудовали под Рено

Егор
25.01.2013, 15:19
Вчера (24.01.2013г) забрал своего пыжика 1.6 120 л.с. АКПП Active в Авто-Пермиум на Энгельса!!! Мне всё очень понравилось. Скидку сделали некислую, в трейд-ин сдал свою машину за разумную цену... Всё ОК - рекомендую!!!

RUS-53
25.01.2013, 17:39
Интересно где это 1200, у нас 1600.

- - - Добавлено - - -


Вчера (24.01.2013г) забрал своего пыжика 1.6 120 л.с. АКПП Active в Авто-Пермиум на Энгельса!!! Мне всё очень понравилось. Скидку сделали некислую, в трейд-ин сдал свою машину за разумную цену... Всё ОК - рекомендую!!!

Если вас еще там будут хорошо обслуживать, то буду к вам на ТО ездить. На своего ОД затаил обиду...

Егор
28.01.2013, 19:34
=)) Отпишусь по впечатлениям потом)

Питер
29.01.2013, 12:07
Хм.. Вроде как третий дилер появился.. http://alarm-motors.ru/Peugeot/
Написано, с 9-го января работают, находятся на Петроградке. Надеюсь, взросшая конкуренция пойдет нам всем на благо))Да пока ни рыба ни мясо. Скидочных машин нет. Скидку вообще не готовы обсуждать никакую. Такое ощущение сложилось ,что у них очередь на пол-года. Вялый менеджер сказал - нет скидки у нас нет и не будет. Да и в наличии у них скудный выбор.

- - - Добавлено - - -


Вчера (24.01.2013г) забрал своего пыжика 1.6 120 л.с. АКПП Active в Авто-Пермиум на Энгельса!!! Мне всё очень понравилось. Скидку сделали некислую, в трейд-ин сдал свою машину за разумную цену... Всё ОК - рекомендую!!!А можно поподробнее ? Скидку некислую - это сколько ? Во сколько обошлась машинка ?

GTi
29.01.2013, 19:01
http://www.autopeugeot.ru/company/special/2012-10-15/
Судя по сайту - цены со скидками...

Питер
29.01.2013, 20:38
http://www.autopeugeot.ru/company/special/2012-10-15/
Судя по сайту - цены со скидками...от этих цен со скидкой они даже по телефону десятку дают сразу. Имеется ввиду 2012 год ,который в наличии . Интересно за какую конкретно цену каждый отдельный человек смог купить

GTi
29.01.2013, 23:26
т.е. 735 т.р за Аллюр?

Егор
30.01.2013, 09:43
Мне обошлась в 605 т.р. с пакетом комфорт цвет черный. К тому же одноклассник работает там на СТО

GTi
30.01.2013, 14:13
А по прайсу цена какая?

Егор
30.01.2013, 14:55
680 с чем-то вроде

Madest
11.02.2013, 22:12
Покупал там дизеля 2013 актив+комфорт за 690 была в наличии черного цвета.В конкорде на 13г вообще скидку не давали и вываливался там за 715 где то.Ковры и омывайка стандартная история типа только для вас лично от менеджера))) моего звали Михаил-адекватный грамотный все оформили максимально быстро,машина нужна была срочно,шиномантаж и установка круиза + оформление и приемка уложились в 3-4 часа.Круиз прописали криво,позвонил сказали приезжайте в любое удобное время исправим,менеджер который продавал дальше ведет клиента и по всем вопросам просит набирать его это плюс.Завтра поеду заново прописывать круиз,посмотрим как все пройдет.

gizmo81
11.02.2013, 23:13
Забрал вчера в автосалоне на Хасанской 110 сил, актив, 2012г, из опций только подогрев форсунок и зоны стоянки стеклоочистителей, белый. 569000. Салон понравился, все четко.

Игорь С
12.02.2013, 06:53
569000
Цена интересна.

Егор
12.02.2013, 10:52
Да так и есть) ТАм вроде норм скидывают на 2012год.

Egvald
15.02.2013, 11:24
Видно кому как, завтра едем забирать машину на Энгельса, пока ни каких приятных бонусов и подарков нет.
Комплектация актив АКПП без комфорта 607 отдали.

Егор
15.02.2013, 16:13
Ну так норм цена то)

Egvald
15.02.2013, 16:20
Цена очень приятная, не спорю, просто кого то еще и бонусами осыпали, а мы как то особнячком прошли ))

MAO
03.03.2013, 19:57
Забрал вчера авто актив 120лс AT
Из допов брал парктроник назад, простенькую сигнализацию и брызговики
В целом впечатления положительные
Салон на хасанской

lev13
08.03.2013, 01:47
2 марта получал своего дизельного Пыжика на Хасанской. Поскольку договор и предоплата были сделаны заранее (примерно за 2 месяца), то я, как покупатель, был уже менеджеру неинтересен, все равно никуда не денусь - так что и бонусов никаких не было. А клянчить чего-то я не стал. При приемке автомобиля менеджер - Сергей Перов - уверял меня, что проваливающаяся, а потом накачивающаяся педаль тормоза это нормально, а вовсе не признак воздуха в системе. Вот такой специалист :( Впрочем, бумажки были оформлены быстро и грамотно. Карточку "Мой Пежо" не дали, пришлось снова приезжать. Кстати, с оформлением страховки - все нормально: 30800 Каско (Ингосстрах).

Олег178
09.03.2013, 07:06
Сколько стоит круиз с установкой

lev13
09.03.2013, 13:42
Сколько стоит круиз с установкой
Сам джойстик - 3500 руб.
Работа - 3160 руб. (Скромные ребята) В других местах 1200 руб.

MAO
26.05.2013, 19:48
вчера ездил на хасанскую за круизом
стоит 6029р

AntonIo
30.05.2013, 11:39
Всем привет. Сегодня забираю свой пыжик из салона на хасанской. Обслуживание понравилось. Менеджер хороший - Артем. Всё рассказал всё показал. Не было навязывания услуг и продукции пежо. В плане обслуживания и консультаций всё в норме. Ковры и брызговики все обошлись в 5шт. руб со скидкой + скидка на машину за то, что 2012г выпуска. Итого общая цена 689000 сама машина + 11000 за цвет + 5000 за ковры и брызговики = 705000 в максималке 1,6л 150л.с. турбо. Про ТО ничего сказать, как Вы понимаете, еще не могу)

iGoGo
04.06.2013, 20:02
Зато я могу.
Сервис еще более-менее,а вот кузовной..;):-/*SORRY*

- - - Добавлено - - -


вчера ездил на хасанскую за круизом
стоит 6029р
Мне за 5300 внедрили/активизировали..

AntonIo
13.06.2013, 12:43
Спорить не буду. Надеюсь не придется часто их посещать) правда при проверке авто увидел царапку на бампере до грунта и менеджер, к моему удвилению погнал машину в соседний салон в шкоду. Мне конечно все равно где ее полировать будут, но просто было интересно почему туда. Правда в акте приемки написали, что царапина все-таки осталась и если что бампер в любое время на перекраску) а там видно будет)

trendez
13.06.2013, 19:38
Спорить не буду. Надеюсь не придется часто их посещать) правда при проверке авто увидел царапку на бампере до грунта и менеджер, к моему удвилению погнал машину в соседний салон в шкоду. Мне конечно все равно где ее полировать будут, но просто было интересно почему туда. Правда в акте приемки написали, что царапина все-таки осталась и если что бампер в любое время на перекраску) а там видно будет)

Если царапина до грунта то только покраска

AntonIo
13.06.2013, 20:46
Ну они полирнули мне. Так не видно вообще. Меня устроило+приеду после зимы может перекрашивать))

Олександр
12.08.2013, 18:38
Сегодня наконец то доехал до Автопремиума со своей проблемкой. В страховой уже давно выдали направление на ремонт. Вкратце - легкая потертость на переднем бампере ,отлетели кронштейны крепления передних фар - фары немного болтаются ,отлетел один из омывателей фар . Пустяковые повреждения. Резюме страховой - покрасить бампер ,поставить кронштейны фар и поставить пластмассу омывателя фар. Трещин и вмятин нет. Уж насколько я ненавижу ОД ,но тут приперло . Думаю ладно . Страховка зимой закончится ,значится надо все таки сделать. Вы не поверите - дефектация этой ху..ни занимает от 3-х дней до недели. !!!!! На мой вопрос - что надо сделать для дефектации - снять бампер и поставить его обратно. Это максимум час времени . Но это еще не все - я пол-часа езды до дома ругался матом после того как мне сказали ,что снять покрасить и поставить бампер на место займет от 3-х недель до месяца и все это время я буду без машины. Плюс запчасти могут идти пару месяцев. Бл..... Бл..... Бл..... ОД и СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ,я искренне радуюсь тому ,что продажи автомобилей падают и я обслуживаю свой автомобиль не у ОД и я искренне радуюсь тому ,что правительство начинает иметь Страховые компании во все щели *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* . Ибо так делать бизнес НЕЛЬЗЯ - пусть они все сдохнут и разорятся. Желаю им от чистого сердца ибо на их место наконец то придут нормальные и вменяемые люди.

rigot
12.08.2013, 23:42
блин. мне тоже щас предстоит покраска бампера и замена двух фар..Причем хотел менять только фары, но Страховая из-за меленькой потертости внизу бампера приговорила его к покраске. Направление в Конкорд уже отвёз, но по своей неопытности (а это мое первое обращение по кузовному ремонту в принципе) я даже не спросил сколько всё это займёт, теперь боюсь как бы тоже не на 3 недели машину забрали..

Mike VS
13.08.2013, 11:20
Access, HDi с "зимним пакетом". Заказывал и выкупал в Автопремиуме на Энгельса. Сначала 2 часа спорил по поводу предварительного договора - чтобы вписали, раз уж пока ВИН нет, другую адекватную информацию, а не мою же собственную фамилию. Вопрос решился только после подключения Сергея, коммерческого директора Автопремиума, молодежь тупила до последнего. Заодно попросил изменить пару пунктов, по которым можно было прицепить все что угодно, с этим уже проблем не возникло. Менеджер Владимир Ленский, личных претензий нет. Отзванивался, "вел" машину, при наличии возможных проблем согласовывал. Ну и в целом достаточно ответственно отрабатывал. Машина пришла в конце апреля, кредит оформили быстро, но из-за майских праздников и любимого некоторыми дилерами финта с выкупом ПТС исключительно из денег клиента забрать удалось только 6-го мая. В результате попал на лишний платеж по кредиту за апрель. При финальном осмотре под всеми ручками заметили мелкие царапины непонятного происхождения, закрыли подарочным набором ковриков.
Через 2 недели после покупки 99-я на парковке у работы пропахала мне левый борт. Страховая (Оранта) отработала четко и быстро, направление на осмотр выслали на Энгельса. Созвонился, сказали "приезжайте". Доехал, после часа в пробках еще 1,5 часа играли в "футбол" с беготней по всему автоцентру, поскольку направления они у себя найти не смогли. Особо "умилила" девочка на ресепшне в отделе удаленного урегулирования, что вывалила мне стопку е-майловских распечаток и заявила "ищите себя". На следующий день с утра позвонил в страховую и обрисовал ситуацию, перенаправили на Хасанскую. В тот же день сразу после обеда мне отзвонились с Хасанской, согласовали время. За день позвонили напомнили. Приехал, все заняло минут 20, не более. На Энгельса несколько раз пробовал еще дозвониться в отдел сервиса и запчастей - понял что это нереал. На Хасанскую с любыми вопросами - всегда пожалуйста. Если не могут сразу ответить, запишут контактные данные и перезвонят. В общем, небо и земля по отношению к работе, хотя вроде бы контора одна.
Ну и последним штрихом - откатал уже после этого 3-недельный отпуск, выезжаю из Свердловской области по направлению к дому - и тут вызов, звонят с Энгельса, они НАШЛИ мое направление на осмотр! Смеялся долго.
Сейчас пройдена замена масла на 10 т, делал на Хасанской. Попросил заодно проверить подвеску, потому как влетел в новгородской на мосту в "засаду" так что пробило подвеску на всех 4-х. Провели диагностику, сказали все в порядке. Отработали так же четко, согласовали время, за день отзвонились напомнили. Все заняло где-то 2.5 часа.
А вот дверку на замену все еще жду. Обещали в июле, не пришли. По срокам ремонта (замена двери, покраска/рихтовка еще одной двери и заднего крыла) сказали 7-9 дней.

Dtf
13.08.2013, 13:29
Но это еще не все - я пол-часа езды до дома ругался матом после того как мне сказали ,что снять покрасить и поставить бампер на место займет от 3-х недель до месяца и все это время я буду без машины. Плюс запчасти могут идти пару месяцев.
Мне обещали все сделать за месяц, жду детали до сих пор уже больше двух месяцев, одной детали нет. Думаю это специфика Пежо в Питере. Всего два дилера на такой город - маловато, вот они что хотят, то и делают. При всех достоинствах 408 как автомобиля, жалею что выбрал именно его. Судя по всему, сервис - никакой и, самое главное, французам на это плевать. То есть если что, то никакой помощи оттуда не будет.

Dtf
13.08.2013, 13:48
Когда думал где чинить, вначале звонил в Конкорд. У них запись на три недели вперед, при этом привезите машину для осмотра (она не на ходу), потом увезите, потом еще раз привезите - места для хранения нет. В Автопремуме на Энгельса сказали привозите хоть завтра, сделаем примерно за месяц. Привез. Да, сделаем за месяц, может даже раньше. У них там огромная площадка внутри, можно хоть сто машин поставить. Вот моя до сих пор и стоит, ждет запчастей. С одной стороны удобно, не надо туда-сюда на автовозе таскать, с другой заявления о сроках не выдерживаются совсем. Они только три недели со страховой согласовывали, как можно обещать починку за месяц, тем более детали надо в любом случае во Франции заказывать и ждать минимум месяц. Удивительно!

denion777
07.09.2013, 16:56
Давно обслуживаю авто на Хасанской. Сначала был 308 пыжик, теперь 408 (покупал, кстати, у них). В общем, нравится обслуживание. Но сейчас столкнулся с проблемой криво работающего парктроника (перестал показывать расстояние до препятствия на экране фантома), который на Хасанской же и устанавливал. Оказалось не так-то просто все. Позвонил, записался, вечером контрольный созвон с салоном, подтвердили все, приезжайте, говорят. Я к 10 утра приехал и сразу на приемку. Менеджер доки на машину посмотрел и ушел в ремзону, минут 10 пропадал. Приходит и говорит, извиняйте мол, мил человек, но спец наш по доп оборудованию сегодня не вышел на работу и больше никто во всем салоне и ремзоне не знает как парктроник на пежо 408 привести в порядок. Я, конечно был мягко говоря удивлен, как же так, один мастер на весь салон, да и машине 2 недели было всего, 2 недели парктроник нормально работал. В общем обкакали все настроение прямо с утра. Потом еще оказалось, что работает этот спец только по будням. И вот уже месяц жду, когда же выдастся удачный день теперь у меня, чтобы на будний день к этому неуловимому чудо-мастеру записаться

denion777
26.09.2013, 20:58
Доброго всем вечера. Еще один отзыв, а точнее продолжение моего предыдущего. В общем, через несколько недель удалось записаться в Автопремиум. Приехал, сдал машину, прошло 3,5 часа. Звонит мастер и говорить: "подъезжайте, машина готова". Приезжаю, выясняется, что за эти 3,5 часа они только выяснили причину неисправности (проблемы с проводкой, отвечающей за "видеосигнал" от парктроника к "Фантому". А то я раньше этого не знал, и без всяких диагностик. Теперь, говорят, надо еще недельку подождать, пока подвезут проводку, и мы ее потом вам заменим. В общем ждите звонка.
А про USB разъем в бардачке мастер мне дал "толковое" объяснение, разъем этот, идущий от Фантома и заменяющий родной в подлокотнике, флешки читать не должен. Он только с модемом взаимодействует, чтобы навигация пробки показывает. Во как. Правда обрадовали новостью, что мастер по доп оборудованию теперь в выходные работает, так что будем Вас сразу к нам ждать, как получим запчасть из Москвы.
В общем итог такой, доп оборудование ставить у дилера себе дороже. Время потом может потерять столько же, как если бы бодаться с ними о неправомерном снятии с гарантии, после установки допов на стороне. Ничего ставить в АП больше не буду, а вот куда теперь обслуживаться, вопрос. Конкорд я еще после 308 пыжа стороной объезжаю. Разберусь с парктроником, а к первому ТО думать буду, куда податься.

findpol
26.09.2013, 21:34
Он только с модемом взаимодействует, чтобы навигация пробки показывает.

Ну, вообще-то, это давно уже известно было, почти год как.

denion777
27.09.2013, 09:00
Ну, вообще-то, это давно уже известно было, почти год как.

Год назад? Круто. Жаль только год назад я еще на 308 ездил и справки про навигацию 408 не навел.
При продаже мне сказано было, что разъем для подключения как раз флешки, да и на сервис когда я записывался по поводу парктроника, меня и на подключение USB разъема (я сказал: разъем не работает, флешку не подключить и музыку не послушать) записали вторым пунктом.
Ладно, бог с ним, с разъемом, не об этом был рассказ мой.

Александр52
27.09.2013, 14:45
КАСКО делал 2 раза в жизни (2004-2005 гг.) по незнанию сроков ремонта по страховкам. После того, как приятелю делали Форд (кузовщина) 5 !!!!!!! месяцев и еще, услышав о сроках от нескольких людей на работе, забил на это страхование. Я лучше сам оплачу (не дай Бог случится) и сделаю все быстро, чем по нескольку месяцев без машины болтаться. То же и с гарантией - мне коробку на одной из машин 5 месяцев ремонтировали, потом 2 года судов, чтобы их на место поставить. Россия!!!

Dtf
27.09.2013, 15:29
КАСКО делал 2 раза в жизни (2004-2005 гг.) по незнанию сроков ремонта по страховкам. После того, как приятелю делали Форд (кузовщина) 5 !!!!!!! месяцев и еще, услышав о сроках от нескольких людей на работе, забил на это страхование. Я лучше сам оплачу (не дай Бог случится) и сделаю все быстро, чем по нескольку месяцев без машины болтаться.
Наверное Вы правы. Вчера как раз позвонил им узнать как дела - деталей пока даже во Франции нет и когда будет неизвестно. То есть ремонт еще затягивается на пару месяцев. Говорю, вон на экзисте есть какой-то ремкомплект арки колеса для 408, стоит полторы тысячи, давайте я его за свои деньги куплю, а вы поставите. Только посмотрите подойдет или нет? Посмотрели, перезванивают, мы не знаем, этой детали еще никто у нас вживую не видел, так что подойдет или нет сказать не можем. Хотел во Францию написать, так за полтора месяца на международном сайте пежо страницу претензий просто закрыли, еще полтора месяца назад была, сейчас перекидывает на французскую. Вот это забота о клиентах? Зато музыка на сайте играет. Блин, слов нет, одни междометия.

jordan_67
11.10.2013, 00:33
Сегодня сдал по Trade-in своего Фокуса и оформил кредит в Сбербанке. Всю работу вел менеджер Михаил, работой которого я остался очень доволен. На дня заберу своего Пыжа,дизель в комплектации Allure. Со всеми скидками он мне обошелся в 648000.Кстати, я с собой привел еще и своего отца и он послезавтра заберет тоже дизель в комплектации Active.Так что получили неплохую скидку и обещание "задарить " нас подарками. С нетерпением жду часа X....

Олександр
11.10.2013, 11:54
В продолжение своего рассказа про Автопремиум на хасанской пост № 44 в этом топике. Отказался я от их услуг . Хотел уже сделать сам . Бампер не буду красить . Он слегка только потерт . Поставлю пимпочку омывателя фар и все. И забуду как страшный сон ,но тут выяснилось ,что Ингосстрах стал работать с Алармом . У них кузовня на Жукова в сервсие Форд :) .позвонил на прошлой неделе - сказали осмотр пол-часа. Примчался к ним с новым направлением - осмотрели за 20 минут . Понравился подход - на фарах треснули кронштейны фар - сказали будем настаивать на замене всех фар целиком . Я только за . Получить новые фары на пробеге в 50 тыс. км. Лопнул кронштейн противотуманки - слегка болтаются все фары и одна противотуманка - тоже под замену это вообще на 100 % . Спросил - сколько будете снимать красить ставить бампер - максимум 4 дня скорее всего в два-три уложатся. Я прямо воспрял духом. Нормальный подход .

Dtf
03.11.2013, 21:00
Сделали мне в итоге машину. На первый взгляд все нормально: покрасили хорошо, кузов вытягивали на стенде, машина идет ровно, такое впечатление что лучше, чем раньше )) А так конечно буду смотреть, что в ближайшее время вылезет. Заодно первое ТО прошел. По отзывной компании что-то там поменяли в рулевом.
В общем, впечатление осталось двойственное. С одной стороны, пять месяцев - это многовато. С другой - машина на ходу, отремонтирована хорошо, а эти пять месяцев остались в прошлом )) Может и не их вина. Обращался в страховую, они проверяли, написали, что дилер не виноват, действительно производитель запчасти не слал.
Надеюсь, модель станет популярнее и проблемы с запчастями уйдут в прошлое. Так-то машина - замечательная.

iGoGo
21.11.2013, 01:54
А я "попал" со сцеплением и Хасанской -похоже будет третий съем коробки,по гарантии..
После второго съема загудела коробка,теперь пытаюсь понять,на что попаду еще.

Mike VS
29.11.2013, 10:59
Продолжение отзыва в посте #46.
Дверка пришла 15 августа, никто не отзвонился. К счастью, за отпуск опять накатал и зашкалило за 20 тыс, поэтому 16-го приехал на ТО. Заодно дошел до кузовного и узнал.
Машину делали неделю (замена передней дверки + покраска 3 элементов).

Угодил опять под ремонт - фура вьехала в зад. Страховая сказала что больше с "Союз-сервисом" (сервис "Автопремиума") не работает, слишком много нареканий. Отправила в "Аларм". На счетчике уже подошло в упор к 30 тыс, хотел было еще на ТО напроситься.
У "Аларма" ТО делает только Петроградка, а мне туда шибко неудобно ехать. Решил опять пройти на Хасанской. Позвонил записаться - девочка выдала что изменился порядок оформления и теперь есть 2 варианта - или я мою машину у них и потом проводится осмотр перед ТО, или я пишу отказ от осмотра. На вопрос куда делся вариант чистой машины и осмотра без мойки ответить затруднилась, я так и не понял то ли меня пыталась запутать, то ли сама запуталась. Попутно решил поменять колодки передние, озвучили 5 т.р. за колодки и 1700 за замену. 3 часа на работу (замена масла + колодки) и 40 минут на оформление.
Что-то тоже портится впечатление от их работы в итоге.
Тормошу "Аларм" чтобы полный сервис открыли на Жукова, если сделают то скорее всего переберусь к ним.

mikhailk
01.01.2014, 17:04
На самом деле, нормальный дилер и нормальный сервис-центр. Купил в 2008 г. в Автопремиуме 308-го и все время обслуживался у них (все ТО и ремонты). По ценам претезий нет, по качеству - тоже. Косяки, естественно были. Например, перекрашивал по страховой передний бампер, не смогли попасть точно в краску, заставил их перекрашивать, стало чуть лучше, но не идеально. Были и явно положительные моменты - чинили задние фонари (перегорал китайский разъем), так ремонтировали достаточно дешево, хотя могли бы раскрутить меня и на частичную замену проводки. Впрочем, мне удобно, я живу рядом с ними, поэтому если что - сдаю машину, они все делают, если что выясняется - перезванивают, уточняют, потом говорят, что машину можно забирать, подхожу, забираю. Можно и у них сидеть, там есть телевизор, на него транслируется картинка из сервисной зоны.

Если в этом году соберусь покупать нового пыжа, буду брать у них и обслуживаться у них.

iGoGo
01.01.2014, 17:40
В продолжение http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=382&p=89479&viewfull=1#post89479
На руках заключение независимого эксперта. Написана досудебная заява,жду ответа и с песнями в наш гуманный.
Техническая сторона вопроса Тут (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=646&p=94429&viewfull=1#post94429)

mikhailk
01.01.2014, 20:23
На самом деле, кроме "гуманного" есть еще представительство ПСР по России, а есть и головная контора. Когда мне покрасили бампер некачественно (не попали в цвет), то обращение в сервис напрямую эффекта не дало, они в упор не видели расхождения по цвету (типа, мне кажется). Ну я и не стал с ними спорить, просто написал в представительство по России, мне потом позвонили с сервиса и пригласили на перекраску бампера.

ЗЫ. У меня уже седьмая машина, я сервисов видел много и разных. Это не идеальный сервис, но не худший - это точно.

Dtf
01.01.2014, 20:42
Тормошу "Аларм" чтобы полный сервис открыли на Жукова
Это было бы отлично! ))

александр11
23.03.2014, 07:33
Доброе утро Всем. Обслуживался несколько дней назад в Авто Премиум на Хасанской. Причина обращения- диагностика системы охлаждения, ушла ОЖ до отм. Min. За 5.700 км. Отзыв-положительный. Не надо было уговаривать быть мне в рем.зоне, предложили менеджеры сами. Работа автослесаря-на твердую пятерку. Да, цены кусаются, но это не вина персонал Хочется верить, что что-то меняется в лучшую сторону, а именно-отношение к клиенту. Пожелание сервису- участвовать в общении с владельцами пежо на форуме клуба-узнаете о себе и о машине много интересного. Именно отсутствие этого общения порождает много недоразумений в отношениях владельцев авто и салонов. К примеру-откройте рубрику ответов на вопросы, предложите акции, которые смогут к Вам привлечь клиентов, к примеру день открытых дверей (бесплатная диагностика авто, показ работы автослесарей) и т.д. , увидете, результат будет. Спасибо.

dim646
23.03.2014, 07:41
Пожелание сервису- участвовать в общении с владельцами пежо на форуме клуба-узнаете о себе и о машине много интересного.
они и так много новых слов о себе узнают!!

александр11
23.04.2014, 18:50
Менял масло на 10000 км. Приехал со своими расходниками, работа, без мойки -1000 руб. Был сам в рем.зоне, делали все при мне. Отношение понравилось, цену вопроса не обсуждаю. Авто премиум на Хасанской.

iam_alex
16.05.2014, 11:51
Друзья, а здесь в ветке есть представители дилера?

dim646
16.05.2014, 12:13
Друзья, а здесь в ветке есть представители дилера?

неа,они боятЦо!!!!

Raten
01.06.2014, 01:57
Год назад? Круто. Жаль только год назад я еще на 308 ездил и справки про навигацию 408 не навел.
При продаже мне сказано было, что разъем для подключения как раз флешки, да и на сервис когда я записывался по поводу парктроника, меня и на подключение USB разъема (я сказал: разъем не работает, флешку не подключить и музыку не послушать) записали вторым пунктом.
Ладно, бог с ним, с разъемом, не об этом был рассказ мой.
Тоже брал на Хасанской. USB работает на флешку с музыкой. Без каких-то проблем. Авто с полным комплектом 120 лошадок, механика.

Kappazar
27.06.2014, 02:49
Сейчас мучаюсь с ОД на хасанской 5. у меня периодически не воткнуть первую, а они говорят что сцепление подгорело

sasha1968
30.06.2014, 12:52
Авто Премиум на Хасанской ужасный сервис не вменяемые люди в кузовном участке высказываешь им свои претензии по поводу их кривых рук они тебе кивают,соглашаются с тобой, но не ФИГА не делают приходишь в назначенный ими же срок и видишь как было так и есть.

MAO
01.07.2014, 06:34
Что случилось?

sasha1968
01.07.2014, 11:36
это вы у меня спрашиваете ?

MAO
01.07.2014, 21:21
А вы кого спрашиваете?

Mike VS
04.08.2014, 14:43
Покупал на Энгельса, все ТО делал на Хасанской.
Пробег 60 т., 1 г и 3 мес.
Ремонт после первого ДТП делал на Хасанской.
ТО - все делал на Хасанской.

Отзыв по Энгельса я оставлял по результатам покупки пост#46 (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=382&page=4&p=68818&viewfull=1#post68818) и обращения после ДТП пост#59 (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=382&page=5&p=91596&viewfull=1#post91596), сейчас еще подкопилось впечатлений по Хасанской.

Основное что хотелось бы посоветовать при общении с сервисом - уровень обслуживания сильно зависит от текущей смены, так что лучше записываться конкретно к специалисту, с которым уже общался и остался доволен. Я стараюсь попасть к Денису Килименко, в этом случае вообще никогда проблем не было. Также можно иметь дело с Федором Козловым и Николаем Крупиным, но там как повезет насчет сервис-мастера, который достанется. Парни, конечно, будут контролировать работы, так что насчет качества можно не особо беспокоиться, но может затянуться по времени. Хотя обычно все же машина готова даже чуть раньше чем обещают.
Второе - при возникновения спорных либо конфликтных ситуаций выносите вопрос на рассмотрение руководства. (Мне лично довелось общаться с Сергеем Гунько и Виктором Игнатьевым, люди это умные и адекватные.) В случае, если вы правы, вероятность взаимоприемлемого решения практически 100%. Хотя чаще до этого даже не доходит, компромисс находится и в пределах компетенции текущего специалиста.

Всегда отзваниваются за день, напоминают о запланированом визите. И вообще в целом нравится уровень общения и отношение к клиенту. Как-то раз не было записи на нужное мне время, все было занято, так девушка не поленилась, обзвонила всех по записи на предмет явки в нужный день и после перезвонила согласовать.
Резюме: пока сижу на гарантии, собираюсь продолжать обслуживаться на Хасанской. Дальше пока не загадываю.


- при попытке купить новые дворники было проигнорировано замечание, что на мой дизель идут другие, нежели на бензинки. В результате дворники, естественно, не подошли. Перезаказывали, на что ушла еще примерно неделя, но в качестве компенсации оформили скидку, так что в целом все осталось на вполне приемлемом уровне.
- при приемке (замена масла) обнаружилось, что не работает замок на одной из дверей. Поскольку дело происходило перед самым выездом в очередной рейд по стране aka отпуск, традиционно проводимый на своих колесах, а замка на замену не было в наличии, попросил эту дверь напрочь заблокировать. "На помощь" девушке-консультанту вышел молодой человек из сервиса и минут 15 уверял нас обоих, что сделать это невозможно и вариантов, кроме замены замка - нет. (Ну и посылал к конкурентам - Аларм, Конкорд, на что у меня уже физически времени почти не оставалось, выезд был запланирован на следующий день, на отпуск был составлен четкий график и забронированы места по маршруту, в отелях и санатории. В некоторых с предоплатой.) После чего вышел другой человек, еще моложе, и за полминуты совершил требуемое - заблокировал нужную дверь, притом что остальные продолжили функционировать как надо. :-D Потом мне этот замок меняли 5 часов, из них 2 часа его пытались разблокировать. Видимо парня, который это сделал, в тот день на работе не было. :-D
- на следующий день, уже на маршруте, на московской трассе где-то в районе Твери, машин начал жаловаться на низкое давление масла и требовать остановки. При поднятии капота и визуальном осмотре обнаружилось, что таки основания для паники есть - масло реально течет. 3 часа ночи. Где-то 200 км - попытки найти хотя бы масло на долив. К 6 утра я понял что 1) Тотал - точно нигде по трассе не найду, а на поиски масел, которые можно хотя бы относительно безопасно долить, убью немеряное количество времени и намеченный график движения (и все бронировки, как следствие) пойдет коту под хвост. Вместе с отпуском. В процессе поисков состоялся разговор с Автопремиумом по телефону, где мне максимум что смогли посоветовать из реальных выходов это доехать до ближайшего крупного города, где имеются свои ОД, и обратиться к ним. Звонок в "горячую линию" Пежо убедил только в полной бесполезности этой линии. Еще через 300 км понял, что 2) доехать до первого намеченного пункта остановки (Челябинск), где в досягаемости будет ОД и возможность тормознуться на необходимое время, я может и доеду, но к тому моменту разорюсь на доливе масла. Заехать в Нижний или Казань по дороге - это однозначно результат как в п.1. В итоге к середине дня путь привел в небольшой городок на М7 - Воротынец, где точно был сервис и неплохой магазин, приходилось иметь дело раньше. Там нашлось и подходящее масло в нужном количестве, и мастер. Мастера зовут Александр. Это тот самый наш механик, что после переборки Феррари выбросит часть лишних деталей, но Феррари после этого ездить будет только лучше. :-D Не перевелись еще такие люди у нас, что откровенно радует. Резюме было следующее - при замене маслофильтра крышку умудрились посадить по резьбе криво, зато закрутили со всей дури. Итог - передавленная прокладка и текущее масло. Крышка была очень аккуратно выкручена, прокладка на замену была найдена в заначке :), со второго захода крышка была таки посажена обратно на резьбу ровно и закручена как надо. Остатки "адской смеси" из картера были выкачаны, консилиум подивился надежности французского дизеля *THUMBS UP*, масло залито было свежее (Мобил с сертификатом В71 от ПСА). Все процедуры заняли 40 минут и стоили 500 р., а мы поехали дальше. Через день отзвонился Виктор Игнатьев, начальник группы ТО. Внимательно выслушал историю наших "приключений" и сходу предложил вполне устроивший вариант разрешения ситуации - следующая замена масла за счет дилера и компенсация всех расходов, связанных с доливкой и ремонтом. По итогам получилось даже чуть больше суммы расходов. На этом вопрос был закрыт, негатива по отношению к Автопремиуму не осталось.
В общем, даже если косячат, то стремятся исправить, и обычно это им удается. :)

dr.sema
02.08.2015, 22:04
Купил там второй Пежо, менеджер Павел Осипов - отличный продавец! Второй раз я вообще не за Пежо ехал )))) Это второй новый и третий по счету француз, два предыдущих 308-х обслуживал также на Хасанской. Могу оставить только положительные отзывы. Правда сейчас похоже накосяпорили немного с головой этой фантомовской (не видит пробок, парктроник один датчик все время две палки показывает и рулевой переключатель не перекидывает на другую композицию, а перематывает песню), но я абсолютно уверен, что завтра позвоню, запишусь и все исправят. По приемщикам, что Федор, что Николай, что Денис, да и вообще - все ребята адекватные.
А вот обращение в Конкорд (недалеко от работы - гораздо удобнее, но...) оказалось не очень, но в основном о них слышал также положительные отзывы, возможно просто мне не повезло, да и к Хасанской привык.

Terminator
03.08.2015, 05:22
Я там же покупал авто в 13 году.Все расходники всегда мои ,было все окей,пока в ТО2 они мне охлаждайку не перелили и масло тоже почти на 200мл,пришлось покупать 160 кубовый шприц и высасывать это дело.Упыри ,короче.:( 23406 новая ОЖ и старая ,на цвет обратите внимание ,новая цвет не меняет23407

dr.sema
04.08.2015, 21:40
мне часть проблем исправили, часть на четверг - приедут с конторы представителя допов разбираться, чего модем не хочет видеть сеть, хотя все работает. на время простоя предоставят подменный авто.

dim646
04.08.2015, 21:46
в четверг в 9 утра поеду мозг выносить им.

Mike VS
05.08.2015, 08:10
в четверг в 9 утра поеду мозг выносить им.
На предмет?

dim646
05.08.2015, 08:28
На предмет?
пластиковый уголок передней пассажирской двери не могут уже 2 года поменять.

DenXL
19.03.2016, 15:50
В сентябре менял по гарантии прокладку крышки ГБЦ - подтекала.
В ноябре проходил у них ТО. В ходе ТО выявили течь масла по прокладке клапана давления масляного насоса, заплатил 6 тыщ - отремонтировали. При том, после ТО стала громко гудеть вентиляция - я обратил на это внимание, мы с менеджером проверили на другом автомобиле - там работает тише. Менеджер предположил, что при замене воздушного фильтра что-то (например, засохший листочек) магическим образом упало в воздуховод и теперь его никак не достать. Исправлять что-либо отказались - так до сих пор и езжу. Забыл об этом, поскольку дальше было интересней...
В декабре на бортовом компьютере появилось сообщение о необходимости корректировки уровня масла - заглянул под капот и обнаружил течь по той же прокладке. Т.к. гарантия на работы составляет 12 месяцев, я обратился на Хасанскую с просьбой переделать, на что мне было отказано, т.к. гарантия на "гарантийные работы" у меня закончилась вместе с гарантией автомобиля. Я привёл аргумент, что только "рукожопость" автослесарей ОД могла привести к разгерметизации прокладки уже через 2 месяца (1500км. пробега), посоветовал реабилитироваться в моих глазах, т.к. если эти люди не могут поменять прокладку, то я им свой автомобиль ни за какие коврижки не больше не привезу. Мне было отказано.
Я приехал дамой и написал претензию на сайт Пежо - через день мне позвонили с Хасанской и пригласили бесплатно отремонтировать машину. Я сдал машину в ремонт - обещали за день сделать. Но ни через день, ни через два и т.д. машина готова не была. Через 5 дней я устал ждать и ругаться на сотрудников сервиса и приехал, чтобы забрать автомобиль и починиться в другом месте. Менеджер предложил мне заплатить 1800р. за диагностику - я рассмеялся и заявил, что ничего платить не собираюсь, т.к. неисправность не устранена. Долго рядились, после чего мне всё же пришлось заплатить (правда, меньше). В заказ-наряде я указал, что неудовлетворён и зачеркнул фразу "претензий не имею"
Ещё раз написал в Пежо. Снова позвонили с Хасанской, сказали, что рем. комплект приехал, готовы всё сделать до вечера и абсолютно бесплатно. Поржал над собой и поехал. На этот раз сделали. Я им сообщил, что в эту богодельню больше ни ногой и уехал.
Через две недели - минимальный уровень масла. Посмотрел под капотом - видимой течи по прокладке крышки нет, потёков нигде нет. Долил масло. Через две недели - опять минимальный уровень. С декабря по сей день уже три с лишним литра влил- наблюдаю, как вместе с долларом дорожает Total Quartz )) Думаю, что прокладку клапана давления масляного насоса мне менял тот же "рукожопый" слесарь, что и прокладку клапанной крышки. Ехать на Хасанскую за очередным анекдотом нет никакого желания.
Никто не может посоветовать сервис в Питере, который специализируется на Пыжиках?

dim646
19.03.2016, 16:39
DenXL, есть ребята с правильными руками и головами.на Ушинского.

lev13
19.03.2016, 17:25
Денис, неплохой сервис французов - Дитрих Гараж на ул. Химиков. Мне там делали ТО3. И отзывы о них хорошие.

DenXL
19.03.2016, 20:46
Спасибо, Dietrich-Garage возьму на заметку. А на Софийской (Южное шоссе) был кто-нибудь? Я из их рекламы понял, что там бывшая конкордовская братва устроила частный автосервис пежо-ситроен.
Понимаю, что вопрос не совсем в эту тему, но нужной ветки на форуме я не нашёл)

ILYA!
19.03.2016, 23:18
DenXL, Ну покачеству про Софийскую ничего не скажу, а вот по ценникам ребята загнули конкретно.

Рейтинг@Mail.ru