PDA

Просмотр полной версии : Как найти виновника аварии?



Spleener
21.11.2015, 19:58
Коллеги, как найти виновника аварии? собственника машины?
вот у меня есть данные из справки о ДТП:
Собственник:
Авдоньин С.В. (а может и не "В" - хрен поймешь этот ментовский почерк)
грн: т 764 ка 50 Шевроле Лачетти.
адрес: ул. Плещщева, д. 26 (а может "3" или "8" или "5"), кв. 13 (или "15" или "18")
Управлял а/м Хакимов Имло("у")кбек я за отчество даже не возьмусь..)) Москва, В. Поля, 4 стр. 10 - ну вы понимаете, да...)) без вариантов.24693
как тут можно что то разобрать, мать его!!!
короче, парни, если есть возможность - мне нужен телефон собственника!...
за мной не заржавеет :)

White Leo
21.11.2015, 23:43
А причём здесь собственник??? Есть виновник,вот с него и спрос,вернее с его СК!!!! Если нет полиса,значит в суд по гражданскому делу и все дела!!!

- - - Добавлено - - -

Делается независимая экспертиза(именно НЕЗАВИСИМАЯ,а не та,которая при СК) и с результатами в СК виновника,ждём выплату!!!!))

iam_alex
22.11.2015, 04:55
Тут даже вопрос зачем его искать?

Spleener
22.11.2015, 08:45
виновник работает у собственника, так понятнее? )
он ему звонил и я с ним разговаривал с телефона виновника, он предлагал на месте урегулировать. за пятерку.

Igor09
22.11.2015, 09:41
Spleener, У меня один раз была похожая ситуация с Ашотом (армянин). Въехал в меня на парковке у дома, я вызвал ГИБДД, приехал инспектор, заполнил протокол не полностью (это я потом понял). Сказал, что нужно ехать в отдел ГИБДД, но через пару дней, так как в субботу у них не было света, а в воскресенье они не давали справки по ДТП. С Ашотом я обменялся номерами телефонов, он попросил не в понедельник, а во вторник ехать в ГИБДД, я согласился. Во вторник я ему звонил раз 30-ть, это скотино трубку не брало. Делать нечего, поехал один в ГИБДД. Дальше я узнал, что сотрудник не заполнил не полностью то, что нужно было, и это не моя вина, но моя проблема (сочувственно сказал сотрудник).
А дальше я попросил помочь мне его разыскать. Они мне предложили написать заявление на арест того авто (точно не помню, но что-то в этом роде), а сотрудник, который принимал у меня заявление, по личной инициативе обещал позвонить в диаспору армянскую и сказал, что либо машину на каком-нибудь посту арестуют, либо диаспора его заставит нарисоваться.
Через несколько часов он объявился.
Пробуйте через ГИБДД объявить в розыск эту машину, может пойдут на встречу, тем более, что у владельца нет полиса ОСАГО, что уже является нарушением.

iam_alex
22.11.2015, 12:44
Понятнее не стало, цель не ясна. Ну да ладно, все равно удачи в решении вопроса! ))

Рейтинг@Mail.ru