PDA

Просмотр полной версии : Волгоград - А.С. - АВТО ЮГ



Ибко Шумный
16.11.2015, 12:13
А.С. - АВТО ЮГ (http://dealer.peugeot.ru/as_auto)
На прошлой неделе поменял масло на 32ткм. Намекнул приёмшику на выпотевание масла из-под крышки. Приговор: замена прокладки по гарантии.
В минувшую субботу поехал на замену этой треклятой прокладки. Три часа - всё готово. Я такое радостное помчалось домой, и тут на тебе.

Решил зайти в магазин. Выхожу из машины - работает вентилятор (на улице +5).Ну ладно, думаю, бывает. Прихожу через пару минут - вентилятор работает. Хм...
Еду во второй магазин. Выхожу из машины - работает вентилятор. Через 5 минут приходит СМС от сигналки, что напряжение ниже 11,4. В мозгу зажигается "FCUK" Завожу дистанционно (со второй попытки) и понимаю, что вечер безнадёжно испорчен. Звоню в сервис и начинаю плакать. В ответ совершенно очевидное "Приезжайте" и обещание перезвонить. Ну, бешеной собаке 48 км - не крюк, так что возвращаюсь в сервис.
По словам мастера, то ли не подключили какой-то датчик, то ли подключили не так - комп сошёл с ума. Сумасшествие подтверждаю - сигналка рапортовала температуру двигателя 31 градус (а на приборке индикатор показывал норму).
В качестве вишенки - традиционный опрос на следующий день. Правда, если в других сервисах просят поставить баллы, то в этом - "Вы удовлетворены?". Ну так-то да, удовлетворён. Но таким вот слегка противоестественным путём.

Намекнул приёмщику на лязг на холодном моторе. Обещали поменять цепь, так что я опять открыт для приключений (_*_).

Рейтинг@Mail.ru