PDA

Просмотр полной версии : Поездка Москва-Волгоград-Старый Оскол



Товарищ Че
02.11.2015, 11:34
И так...в силу обстоятельств и работы,уезжаю на две недели в Старый Оскол,проездом через Волгоград. Посему хочу спросить форумчан,кто уже ездил этими маршрутами..о специфике М-6 Каспия...и дороги от Волгограда до Старого Оскола. Может посоветуете где перекусить,где лучше заправиться,чтобы не залить черте что. Состояние дороги,а может и лучший путь подскажите. Ну и конечно наши доблестные гайци,что от них ожидать. Ну и рад буду встретиться пообщаться с одноклубниками в Старом Осколе. Всем заранее спасибо.

Ибко Шумный
02.11.2015, 12:06
Товарищ Че,


Москва Волгоград нормально, в разы лучше, чем в самом Волгограде
На трассах более-менее, местами совсем хорошо, бывают и кошмарные участки
М6 нормально
Сам Вгд это треш, угар, и адЪ
Если Ехать по М4 до Воронежа и оттуда на Борисоглебск с поворотом на М6 - несколько отрезков платных, рублей 700 где-то. Если по М6 сразу из МСК - то дорога до Тамбова - нормуль, по ремонтировали, на а в Волгоградской области традиционно Михайловский район не айс ну и сам город герой конечно дороги в руинах...


По заправкам: я - на газпроме, раньше на лукойле; традиционно - избегайте мимикрирующих под лукойл обманщиков.

DickenS
02.11.2015, 12:20
по Волгограду дороги хреновые, отец недавно вернулся, ездил в Тинаки Астрахань.

Товарищ Че
02.11.2015, 13:41
Товарищ Че,


Москва Волгоград нормально, в разы лучше, чем в самом Волгограде
На трассах более-менее, местами совсем хорошо, бывают и кошмарные участки
М6 нормально
Сам Вгд это треш, угар, и адЪ
Если Ехать по М4 до Воронежа и оттуда на Борисоглебск с поворотом на М6 - несколько отрезков платных, рублей 700 где-то. Если по М6 сразу из МСК - то дорога до Тамбова - нормуль, по ремонтировали, на а в Волгоградской области традиционно Михайловский район не айс ну и сам город герой конечно дороги в руинах...


По заправкам: я - на газпроме, раньше на лукойле; традиционно - избегайте мимикрирующих под лукойл обманщиков.

Сам стараюсь только на Газпромнефть, но их в той части РФ нету.

Товарищ Че
02.11.2015, 13:49
по Волгограду дороги хреновые, отец недавно вернулся, ездил в Тинаки Астрахань.

да вот читаю отзывы о дороге, пишут идут ремонты во многих места.

Ибко Шумный
02.11.2015, 14:05
Газпромнефть
У нас нету Газпронефти, в наших краях - Газпром http://www.azsgazprom.ru/
24488

Товарищ Че
02.11.2015, 14:08
У нас нету Газпронефти, в наших краях - Газпром http://www.azsgazprom.ru/
24488

Франшиза значит. Ясно,спасибо.

Рейтинг@Mail.ru