PDA

Просмотр полной версии : Калуга, "АВЕС-ПЕЖО"



syrius9
05.08.2015, 17:00
Стало подтекать масло где то на 23000 пробега. вердикт од - это все фигня, течи нет. Получил письменный отказ. Позвонил на горячую линию пежо- направили к од. После длительных споров с инженером по гарантии - замена прокладки. Непомогло. Я опять к од. Инженер сказал закажем прокладку - будем разбираться ( делать фото отсылать их на завод изготовитель). Прокладку ждал почти 40 дней уже собирался идти в суд. После прихода прокладки оставил машину у од. Через пару дней позвонили сказали , что будут заказывать еще запчасти. В этот раз пришли за неделю. Итог- замена прокладки, клапанной крышки и патрубка. Все по гарантии. Цена по бумагам около 17000 рублей. Ремонт растянулся на год с момента первого обращения. Од все время сопротивлялся.Пришлось пообщаться с техническим директором. Все это время собирал бумажки по фактам моих обращений - готовился к суду. Од принес свои извинения, простил - я не злой. Правда на последок после замены прокладки, клапанной крышки и патрубка не затянули три хомута (просто были одеты и вообще не притянуты). опять косяк, что с ними делать не знаю.

пьянь
30.03.2016, 18:44
Был сегодня в славном городе Калуга у ОД Авес-Калуга. Заменили по гарантии шаровую опору и приговорили к замене ограничитель водительской двери. Поехал туда после того как Тульский ОД перестал делать гарантийку. В двух словах понравилось больше чем у "родного". Работу делают, в рем зону пускают, можно наблюдать за работой на мониторе, что ещё для счастья нужно?!
P.S. Они ещё при этом вазы продают и обслуживают
26512

26513

Bragi
30.03.2016, 19:39
Они ещё при этом вазы продают и обслуживают

26517????

...... не, ну а чё, молодцы!:-D

пьянь
30.03.2016, 19:50
Ну может не такие красивые! :-D

А так было время посмотреть там x ray, сел за руль, по сравнению с пыжиком, так все узко сжато, локтем правого сиденья касаешся, а между спинкой переднего и подушкой заднего растояние в мой кулак (мой рост1,95)
Короче не понравилась мне эта ваза

mr.zay
30.03.2016, 19:55
Блин у нас салон перенесли к салону по продаже подержанных авто, а обслуживание в дилерский центр лада. А мне как раз на кануне на то-20 ехать. Подумал и решил, что место там проклятое. Купил все расходники буду сам в субботу делать.

Рейтинг@Mail.ru