PDA

Просмотр полной версии : Не открывается багажник с пульта



uraman
24.07.2015, 17:47
Ребята подскажите такой случай, после активации круиза (возможно это совпадение) перестала открываться с пульта крышка багажника, с салона открывается без вопросов, может кто сталкивался с такой проблемой, куда лезть и что делать?

АндрейР
24.07.2015, 17:55
Может не срабатывать если второй ключ стоит в зажигании

uraman
26.07.2015, 00:00
Может не срабатывать если второй ключ стоит в зажигании

НЕТ не поэтому

q-elf
26.07.2015, 20:44
Чтото лишнее пытались подключить в програме, не помню что но у меня было тоже самое вроде какойто свет активировал

uraman
28.07.2015, 00:04
Чтото лишнее пытались подключить в програме, не помню что но у меня было тоже самое вроде какойто свет активировал

У Вас именно багажник с пульта не открывался?

DIMAN_FFE
28.07.2015, 00:40
Ребята подскажите такой случай, после активации круиза (возможно это совпадение) перестала открываться с пульта крышка багажника, с салона открывается без вопросов, может кто сталкивался с такой проблемой, куда лезть и что делать?

Вам пытались активировать зажигание огней при нажатии третьей кнопки ключа, пусть отключают те, кто делал.

q-elf
28.07.2015, 06:43
Да именно багажник перестал открываться с пульта. Я приобрел лексию и там много ковырялся, не помню точно что активировал но чтото со светом (кажется зажигание огней), потом долго не мог понять почему, начал восстанавливать события после чего перестал, отключил и вуаля кнопка заработала, какая связь не понял досих пор.

DIMAN_FFE
28.07.2015, 13:05
Да именно багажник перестал открываться с пульта. Я приобрел лексию и там много ковырялся, не помню точно что активировал но чтото со светом (кажется зажигание огней), потом долго не мог понять почему, начал восстанавливать события после чего перестал, отключил и вуаля кнопка заработала, какая связь не понял досих пор.

Проходил ровно то же самое)

spider1982
30.07.2015, 12:04
Проходил ровно то же самое)

И я проходил, но проблема решилась, пробуй другую версию лексии у меня получилось все активнуть и багажник заработал (если память не изменяет версия 7,63) На более новых, багажник переставал работать. Весь моск вынес тогда ОД. В бортжурнале на drive2 я писал. Удачи.

Рейтинг@Mail.ru