PDA

Просмотр полной версии : Китайщина ?!



Томбов
13.05.2012, 15:25
Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.

Valek63
21.07.2012, 19:47
Ну, да... А 308 прям образец брутальности)) Эго прям таки и уважают на дороге, и мерсы с левого ряда уворачиваются завидев его в зеркала заднего вида;)

Механик
22.07.2012, 11:57
Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
Ага, а в Аргентине Пежо 408 разрабатывался аргентинцами. Мда... тролей недоразвитых на каждом форуме хватает. Ты или малолетка глупый или быдло конченый с рабской психологией, если мимо тебя проезжает мерен то ты ему "три ку" делаешь. Твоё высказывание от недалекого ума, живи и мучайся.

Николай
17.10.2012, 05:37
[quote=томбов;65]пежо 408 разрабатывался спецом под китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.[/quot
свиньям бы твоей головой картошку толочь...китайщина, у тебято девятина поди???, как? уважают???

iGoGo
17.10.2012, 06:10
Если непредвзято посмотреть на новые модели,то восточные черты сквозят почти у всех..
408 тут менее всех китаезирован,ну разве что задние фонари отдают ...

neX
17.10.2012, 08:39
Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит.
Троллей развелось, что-то немеряно на форуме, на форумах конкурентов впрочем такого нет, а это значит, что 408 неплохой машинкой получился и кого-то это очень беспокоит )


Дизайн откровенно говоря азиатский
Французкий дизайн обозвать азиатским это довольно неумелое притягивание за уши )


на дорогах этот автомобиль уважать не будут.
Я вот людей за поступки уважаю, а не за вещи, а кого там уважают те, кто зомбирован обществом потребления, мне глубоко фиолетово )))

Sokol_off
17.10.2012, 08:43
Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.

Чо-то я такого города не знаю - Томбов - это в Китае???

Андрей73
18.10.2012, 08:26
Чо-то я такого города не знаю - Томбов

Тоже заметил?:D

oleg
18.10.2012, 09:02
Пежо 408 разрабатывался спецом под Китай, даже дизайнеры были китайскими, помоему от этой машины ничего пристойного ждать не стоит. Дизайн откровенно говоря азиатский, на дорогах этот автомобиль уважать не будут.

Убиццоапстену! Ахинея редкостная. .... Кстати вольво - китайская машина теперь, и что дальше?

BATR
06.11.2012, 10:32
Ребята, давайте будем спорить о субъективном восприятии внешних форм автомобиля. Это не конструктивно.
Вы что машину по внешнему виду покупаете?!
Я лично, являясь владельцем 408, не могу назвать не могу назвать внешний облик автомобиля шедевром дизайна. Но он вполне приятный, не агрессивный, но и не автомобиль Ока. Нормальный. А в левом ряду не медресесы, а скорую помощь пропускать надо.

ospa
06.11.2012, 14:34
Перенесено во флуд.

ara82
06.11.2012, 14:59
китайская экономика на данный момент самая сильная в мире, с них пример нужно брать о не авто их хаить, хотя 408 к Китаю имеет посредственное отношение, просто конкретное авто проэктировалось под развивающиеся страны, одна из которых китай. Да Вы сами посмотрите, многие бренды вывели свои производства в китай, уж наверно не из за того что у них руки не из того места растут

Конкурент
06.11.2012, 17:22
Вот! А в левом ряду не медресесы, а скорую помощь пропускать надо.

DenXL
08.11.2012, 16:13
Не знаю, ребята, 408 на турбинке не каждый мерс в левом ряду догонит :-) А вообще, самая главная деталь в автомобиле - это прокладка между рулем и сиденьем)))

ilunka
19.01.2013, 21:50
Решил посмотреть, чем французы китайцев балуют:), оказывается есть у них очень интересные модели например:
307 седан http://307.peugeot.com.cn/ кстати кто знает, что за музычка?
Вот этот 308 пораждает вопрос, зачем было создавать 408? http://308.peugeot.com.cn/main.html

Что интересно у них есть на этих моделях 2 литровые движки. И оцифровка спидометра чётная.

choko
28.01.2013, 21:03
спасибо за ссылки, отличные авто:)

findpol
28.01.2013, 21:22
ilunka, в Аргентине тоже 2л двигатели есть.

Рейтинг@Mail.ru