PDA

Просмотр полной версии : Чехлы для сидений от фабрики "Автолидер"



ОляШт
19.04.2015, 00:02
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Ольга, я представляю швейную фабрику Автолидер (http://autochehly.com/). Мы занимаемся производством и продажей высококачественных модельных чехлов на сиденья для различных марок авто. В том числе и на различные модификации и поколения Peugeot 408 . В этой теме вы можете получить ответы на любые ваши вопросы, касающиеся продукции фабрики АВТОЛИДЕР. Укажите в примечании к заказу, что вы с форума http://www.peugeot-408.ru/ и заказ будет обработан в приоритетном порядке.

Xramovnik
19.04.2015, 10:42
В том числе и на различные модификации и поколения Peugeot 408
Очень заманчивая фраза. У 408го пока одно поколение в России и сиденья отличаются только тканью. Это на заметку для повышения квалификации.

mario
19.04.2015, 11:05
и сиденья отличаются только тканью
Не только, в некоторых комплектациях присутствуют боковые подушки безопасности...


Вопрос к ОляШт как чехлы от "Автолидер" рассчитаны на их срабатывание?

Ибко Шумный
19.04.2015, 16:24
боковые подушки безопасности
Там же ж на главной странице есть сертификат про подушки.
Смотрел фотки, не понравилось ни качество, ни покрой. С ценами тоже странно: жаккардовая середина разных цветов меняет цену чуть не в два раза.

Игорь С
19.04.2015, 19:55
Укажите в примечании к заказу, что вы с форума http://www.peugeot-408.ru/ и заказ будет обработан в приоритетном порядке.
То же "заманчивая" фраза. А скидка где?

denkhram
19.04.2015, 20:50
Я заказывал на http://www.autofrant.ru/ Вид и качество очень достойное!!! На 408 подошло идеально. Заказывал с двойной строчкой. Советую.

Михаил757
19.04.2015, 21:02
Я заказывал на http://www.autofrant.ru/ Вид и качество очень достойное!!! На 408 подошло идеально. Заказывал с двойной строчкой. Советую.
фото как сидят на сиденьях есть?

denkhram
19.04.2015, 21:57
Фото есть где то. Найду - выложу.

Ибко Шумный
19.04.2015, 23:06
Сдаётся, мне, это тема про "автолидер". С "автофрнтом" не открыть ли другую?

udalec23
20.04.2015, 14:44
Тему Автопилот)) Что в лоб, что по лбу)) Цена таже.

ОляШт
25.04.2015, 23:09
На цветные комплекты из наличия скидка 10 % !

- - - Добавлено - - -

Что именно в качестве нашей продукции Вам не понравилось? Гарантия на швы один год

- - - Добавлено - - -


Не только, в некоторых комплектациях присутствуют боковые подушки безопасности...


Вопрос к ОляШт как чехлы от "Автолидер" рассчитаны на их срабатывание?

Рассчитаны, комплекты разработаны с учетом срабатывания подушек, продукция сертифицирована

Сержик
26.04.2015, 21:28
Месяц эксплуатации чехлов, пока о качестве говорить рано, но мелкие замечания уже есть. Крой не очень, вроде как чехлы модельные, а ложатся как-то мешковато. Как выходишь из авто на сидушке остаются складки. Может так и должно быть, не знаю, сравнить нет с чем. Подобные чехлы впервые использую.22239

- - - Добавлено - - -

Задний диван, претензий нет. Всё в размер, только под центральный подголовник отверстий нет. Кстати в отличие от автопилота, снимать крепление ремня безопасности не нужно.2224022241

denkhram
28.04.2015, 18:23
Да. Складки на передних сиденьях остаются!:( Надо попробовать перестелить!!

Сержик
29.04.2015, 08:12
Перестелил:), всё класс!

Алекс56ТД
29.04.2015, 10:26
Кстати в отличие от автопилота, снимать крепление ремня безопасности не нужно.

За счет этого "снимания у Автопилота" (ведь не каждый же день:-D), это крепление среднего ремня безопасности, как и приводы замков всех подголовников, как и приводы замков спинок заднего дивана.... все они - расположены поверх чехлов, а именно: чехлы в этих местах очень аккуратно (!) заправлены под указанные пластиковые элементы. В результате: особенно те, кто далек "от комплектаций 408-ого".... воОще видят "кожаный заводской салон"*THUMBS UP*.

DOA
29.04.2015, 11:49
а зачем вообще чехлы?????
мне стандартные очень нравятся и по качеству материала и по дизайну
красивые у нас кресла

IceKaver
29.04.2015, 14:45
а зачем вообще чехлы?????
Стандартные так же хороши, но их нельзя поменять с такой же легкостью как чехол, если те были испорчены или испачканы. Я покупал их для того что бы без особого труда убирать крошки, разводы от еды и лужи от соков с обивки (даже если впитаются, я просто сменю элемент чехла), вытирать следы от ног со спинки сидения водителя. Хорошо когда это легко убрать, так бы пришлось много денег оставлять на мойках за химчистку. Да и при дальнейшей продаже, сняв чехлы. родная обивка будет в идеале.

DOA
29.04.2015, 15:05
IceKaver, уже понял что у каждого своя специфика эксплуатации
видимо у многих есть животные
ну а что касается

убирать крошки, разводы от еды и лужи от соков с обивки
считаю что авто не место для трапезы
а химчистка всего салона при продаже дешевле чем стоимость чехлов
а вообще меня это убивает сосед взял БМВ всю такую дорогую с кожанным салоном и тут же купил меховушки на сиденья - вот лично для меня это дикость

сирый
29.04.2015, 16:03
мне стандартные очень нравятся
Они имеют к сожалению свойство вытираться,скатываться.....

DOA
29.04.2015, 20:45
сирый, то есть я должен заботится о жопе следующего владельца, а не о своей ?
да шут с ней пусть вытирается
я купил себе новую машину и хочу ее протирать
по вашему с изношенными шинами продавать можно а с изношенными сиденьями нельзя ?

DIMAN_FFE
29.04.2015, 21:02
Чистый, ухоженный салон - бонус при продаже. Сам юзаю лидеровские чехлы и у друзей установлены - очень крутые чехлы, лучше Автпилота. А чтобы жопа не скамкивалась их можно подшить к родному ссидению методом прокола или подшива цыганской иглой или тупо прилепить липучку.

- - - Добавлено - - -

Чистый, ухоженный салон - бонус при продаже. Сам юзаю лидеровские чехлы и у друзей установлены - очень крутые чехлы, лучше Автпилота. А чтобы жопа не скамкивалась их можно подшить к родному ссидению методом прокола или подшива цыганской иглой или тупо прилепить липучку.

IceKaver
29.04.2015, 21:05
считаю что авто не место для трапезы
Дети в далекой поездке не всегда терпят

а химчистка всего салона при продаже дешевле чем стоимость чехлов
Химчистка да, но восстановление салона, проще снять, чем ремонтировать и чистить

а вообще меня это убивает сосед взял БМВ всю такую дорогую с кожанным салоном и тут же купил меховушки на сиденья - вот лично для меня это дикость
Может на меху любит сидеть?))
Так то когда ставили чехлы, мастера рассказывали что кто только не приезжают ставить особенно девушки на копейках вплоть до X3 за чехлами этими.

Опять же, кто какие цели преследует, у кого какой вкус.

mario
30.04.2015, 10:34
Кто докопался до истины? Какие все же чехлы брать? Вариант без среднего заднего подголовника тоже напрягает.

Сержик
30.04.2015, 13:33
Что именно в качестве нашей продукции Вам не понравилось?
Сделайте отверстия чуть больше. 22266


Когда заправляешь материал под пластик, рвется либо нить, либо экокожа.
А на задней спинке вправить крайнее отверстие вообще невозможно, даже если снять верхнюю накладку. 22267

udalec23
30.04.2015, 18:59
Жалко, что на Буракова отказались делать чехлы на 408. На Логаше с 07 года стоят, и нет вопросов.

22271

Всякие изыски с лентами, пластырями и прочей лабудой ненужны.

- - - Добавлено - - -

DOA, хошь не хошь проблема есть. Пыж, первая машина, для которой не прикупал чехлы))

сирый
01.05.2015, 20:55
я должен заботится о жопе следующего владельца, а не о своей ?
Я вроде о этом не писал..... если Вам нравится ездить с вытертым салоном,я не возражаю.

DOA
01.05.2015, 23:46
если Вам нравится ездить с вытертым салоном,я не возражаю.
извините но я не вижу логики
чехлы они что из титана что ли и не вытираются и не изнашиваются ? видимо изнашиваются
получается вы будете ездить в таком же как у меня вытертым салоном только при продаже авто вы снимите чехлы и вауууууууууу "новый салон"
вот новый хозяин если ему будет нужно и покупает и ставит чехлы тем самым обновляя и освежая интерьер
на данный момент почти 2 годичной ежедневной эксплуатации ничего у меня не вытерлось и не испачкалось не прокурилось и не прожглось

сирый
02.05.2015, 13:37
У каждого свое видение и решение.....

mario
08.06.2015, 22:40
Я заказывал на http://www.autofrant.ru/ Вид и качество очень достойное!!!
+100! Внял Вашему совету и заказал самые дорогие с двойной строчкой. Чехлы выглядят очень богато и профи который их ставил сам много лет занимается перетяжкой салонов о качестве отозвался положительно, а вот с чехлом на руль вышел настоящий конфуз... Меня сразу смутила его доступная цена всего лишь в рупь, но каково же было мое изумление, когда к чехлу в придачу мне положили иголку с нитками... В моем понятии чехол-это чехол и его можно просто надеть, а не пришить.

Володя
27.10.2015, 14:35
Заказал на http://peugeot.fabrika-chehlov.ru
Качество отменное, на мой 408 подошло идеально. Сделал фото кому интересно.
До этого юзал автопилот, чет как то не очень.

пы.сы. если катаетесь с собакой то чехлы просто необходимы. это к посту выше челу, который сомневается в их необходимости.24427

arkad441
27.10.2015, 18:08
Володя, Че то на фото салон не 408-го.....

Technologue
27.10.2015, 18:58
Скрытая реклама от Володи 8-)

ILYA!
27.10.2015, 20:06
Просто поставленные чехлыВолодя изменили салон до неузнаваемости, а также прибавили мощности*CRAZY*

denkhram
31.01.2016, 16:12
Фото чехлов заказанных в Автофрант www.autofrant.ru . Сейчас спустя 2 года заказал новую седенье на водительское кресло по цене 600 р, т.к. когда одевал, не правильно затянул внизу седенья:-| 2570925710 Сейчас сделаю как надо)*THUMBS UP*

Рейтинг@Mail.ru