PDA

Просмотр полной версии : «ЛЕВЕНХАРД» г. Калининград



Alecs
18.04.2015, 13:30
Всем привет! Унас в Калининграде новый диллер "ЛЕВЕНХАРД". У кого какие впечатления о нём, пишите. Лично я очень недоволен.

В В ДЕКАБРЕ 2014Г. ПРИ ПРОБЕГЕ 15 700КМ. АВТОМОБИЛЬ СТАЛ ПРОГРЕВАТЬСЯ «ДВАЖДЫ». ПОСЛЕ ЗАПУСКА АВТОМОБИЛЯ ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ ПО УКАЗАТЕЛЮ ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ДОХОДИТ ДО 90 ГРАДУСОВ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ В САЛОН ПОСТУПАЕТ ПОТОК ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО КАКАЯ УСТАНОВЛЕНА ТЕМПЕРАТУРА И КАКОЙ УСТАНОВЛЕН РАСХОД ВОЗДУХА. ЗАТЕМ ТЕМПЕРА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ПАДАЕТ НИЖЕ 70 ГР. , В САЛОН НАЧИНАЕТ ПОСТУПАТЬ ТЁПЛЫЙ ВОЗДУХ. ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕВАЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ ДО 90 ГР. Я ПЯТЬ РАЗ ОБРАЩАЛСЯ К НИМ.
Насколько я понял они незнают в чём проблема. Пытаются не устранить, а обойти неисправность. Надоело,
Написал претензию на сайте Пежо в России.
Регламент Форума:

2.2 - при написании текста старайтесь не делать грамматических ошибок, использовать малопонятные сокращения и жаргонные выражения; не принято пытаться привлечь внимание использованием ЗАГЛАВНЫХ букв, достаточно выделить два-три слова полужирным шрифтом.

Вся текстовка с включенным Caps убрана под спойлер, который будет удален.
Перепишите обычным шрифтом.

dim646
18.04.2015, 13:37
Так доп.датчик ставят по гарантии и всё!

Alecs
24.04.2015, 13:37
В декабре 2014г. при пробеге 15 700км.. авто стало прогреваться "дважды". После запуска авто и прогреве его до 90гр. в салон поступает холодный воздух, независимо какая стоит температура и какой разход воздуха (клима выключина).Затем температура, на глазах,падает до 70 гр. и о чудо в салон начинает поступать тёплый воздух.Двигатель прогревается ещё раз до 90гр. Я пять раз оброщался к ним.

Reshetik
30.04.2015, 20:43
прогреваться "дважды"
Это нормальный алгоритм работы системы охлаждения, сперва прогревается двигатель, потом салон.
Я заехал к ним и отключил данный алгоритм, теперь теплый воздух поступает уже на первой минуте работы двигателя.

Alecs
03.05.2015, 17:10
Да-да конечно. Первые два года работало как в нормальной машине, а затем вдруг поменялся алгоритм работы. По вашему "алгоритму" в зимний перод начинаеш движение только после прогрева в 90гр., так как в салон поступает воздух с улицы ( стёкла же ещё не оттаяли).

- - - Добавлено - - -

Вам помпу подключили напрямую.

Alecs
03.05.2015, 17:53
Вот вот и Сергей мне это втюхивал.

Reshetik
08.05.2015, 18:49
Вот вот и Сергей мне это втюхивал.
Доброго времени суток.
Мне ни кто ни чего не втюхивал.
Я приехал и сказал: мне нужно активировать "скандинавский свет", изменить алгоритм работы системы охлаждения и проверить активирована ли штатная охранная сигнализация. Про систему охлаждения есть соответствующая тема на форуме, там все доходчиво написано. Если есть желание пообщаться, пиши в личку, дам номер телефона, созвонимся и пообщаемся.

biomax
08.06.2015, 21:48
Всем привет,пробег приближается к 10т.км и почти год эксплуатации,встал вопрос о ТО1, если приеду со своими фильтрами и маслом,как отреагируют?по закону вроде не имеют права отказать,просто должны поставить отметку в гарантийке,что расходники предоставил владелец.
кто так делал?или все переплачивают дилеру?:)

Reshetik
15.07.2015, 14:19
Нет, я к ним уже три раза приезжал со своими расходниками, только масло у них брал, ни кто вопрос не задавал. Так что, удачи!

Сергиев Посад Алексей
16.07.2015, 14:14
Ребята подскажите, что за проблема у меня? Компьютер начал выдавать просто несовместимый расход на холостых 25 на 100 , а при движении 15 на 100, у кого такое было, может это глюк компьютера? Перед этим поставил флешку , она не пошла и выдала система ошибку периферии. Пробег машины всего 4к

DickenS
16.07.2015, 15:08
Ребята подскажите, что за проблема у меня?

Вопрос на тему - "А у вас тут никто не вангует?"

Vallik
17.07.2015, 09:16
Ребята подскажите, что за проблема у меня? Компьютер начал выдавать просто несовместимый расход на холостых 25 на 100 , а при движении 15 на 100, у кого такое было, может это глюк компьютера? Перед этим поставил флешку , она не пошла и выдала система ошибку периферии. Пробег машины всего 4к

Уважаемый, во первых вопрос не для данной темы. Во вторых, наш авто не показывает расход на холостом ходу, скажу даже не показывает расход на скорости до 35км/ч.
Но если у вас показывает такой расход на ХХ, то все правильно... на хх машина стоит, следовательно она не движется, поэтом и расход на 100км буде стремиться к бесконечности.

Alexei
22.10.2019, 21:38
Дилер отстойный, к нему есть смысл ездить только во время гарантии.

Klgd
28.10.2019, 02:18
А можно поконкретнее, какие у Вас к ним претензии?

Рейтинг@Mail.ru