PDA

Просмотр полной версии : Надежность автомобиля ПЕЖО



Slavik26
07.10.2012, 11:15
Предлагаю, в этой теме оставлять свои отзывы о надежности или отсутствии таковой, у автомобиля ПЕЖО, для того чтобы человек определяюшийся с выбором данной марки автомобиля, знал что его может ждать и к чему готовиться

iGoGo
25.10.2012, 22:48
Опыт владения 206 Пыжиком более 8 лет не выявил никаких подлянок.

Bolrond
30.10.2012, 10:08
До 2010 года был владельцем Peugeot 307 2002 года выпуска! В ходе эксплуатации никаких серьезных проблем не выявлено.

Archangel
31.10.2012, 00:15
Хорошая тема. Плз, поделитесь информацией и ощущениями, а то я чой то сомневаться стал. Читаю форум, а тут:
- водительская дверь закрывается только с ноги;
- дверь задевает за крыло;
- полетела помпа;
- какие то родовые болячки 120 сильного двигателя;
- отвалилась обивка в багажнике;
- рычаг открытия задевает за внутреннюю поверхность капота;
и т.д.
Я продаю своего тушкана (hyundai tucson), так у него за 5 лет только 1 амортизатор полетел и ВСЕ!!!!!
А тут столько болячек, да еще и на нулёвых автомобилях. :eek:

DISA
31.10.2012, 00:18
Хорошая тема. Плз, поделитесь информацией и ощущениями, а то я чой то сомневаться стал. Читаю форум, а тут:
- водительская дверь закрывается только с ноги;
- дверь задевает за крыло;
- полетела помпа;
- какие то родовые болячки 120 сильного двигателя;
- отвалилась обивка в багажнике;
- рычаг открытия задевает за внутреннюю поверхность капота;
и т.д.
Я продаю своего тушкана (hyundai tucson), так у него за 5 лет только 1 амортизатор полетел и ВСЕ!!!!!
А тут столько болячек, да еще и на нулёвых автомобилях. :eek:
так это же все ни на одной машине сыпется....а у некоторых только и по чуть чуть....машина новая, немного сыровата может быть....это не автоваз, дальше лучше будет....и сомневаюсь что на тушканах кроме одного амортизатора ни у кого больше ничего не ломалось....

sadman72
31.10.2012, 00:24
так это же все ни на одной машине сыпется....а у некоторых только и по чуть чуть....

Поддерживаю. У большинства, как я понял из голосований, вообще все впорядке.

Archangel
31.10.2012, 00:27
так это же все ни на одной машине сыпется....а у некоторых только и по чуть чуть....машина новая, немного сыровата может быть....это не автоваз, дальше лучше будет....и сомневаюсь что на тушканах кроме одного амортизатора ни у кого больше ничего не ломалось....

Самое смешное, что тушкановский форум (до недавнего времени) был мало развит с технической стороны, т.к. действительно редко что и у кого ломалось. В основном, там общаются "за жизнь", кстати, шикарная подобралась публика, очень душевная и отзывчивая. Вот сейчас там тех раздел стал оживать, т.к. машину сняли с производства и на форуме процент вторых рук увеличился.


Поддерживаю. У большинства, как я понял из голосований, вообще все впорядке.
Надеюсь, т.к. предоплату уже внес, а заказанная машина скоро приедет к ОД. :)

mitchell
31.10.2012, 00:28
владел 308, за все время только термостат по гарантии поменял, более ничего.
по началу не был уверен в машине, какой-то пластиковой казалась 308-я.. но потом привык, даже по стране поездил немного. кстати калужской сборки была машина.
в общем-то поэтому без сомнений сел в 408.

Рейтинг@Mail.ru