PDA

Просмотр полной версии : ОАО СК «Альянс» (Росно) останавливает продажи ОСАГО



Bragi
29.01.2015, 01:18
"компания выходит из розничного страхования имущества и ответственности, включая автострахование." (http://www.allianz.ru/ru/moscow/press/news/article22270144)
Предполагаю, что это первая ласточка*popkorm* Скоро они массово повалят с этого рынка*CRAZY* Видать не по вкусу пришлись новые условия, маржа меньше трехсот процентов, не интересует:-D

Alexs
29.01.2015, 21:27
откровеннно рад, что Альянс уходит с рынка.....самая наглая компания с которой приходилось сталкиваться.....дважды судился из-за :первый раз , отказа в выплате по осаго, второй раз из-за мизерных выплат по ДТП, оба раза компания была наказана и выплатила не только положенное, но и все виды морального ущерба, штрафы и судебные издержки....так что флаг им в руки, пускай катятся......лучше пускай останутся меньше этих нахлебников

Dikk
30.01.2015, 20:31
Альянс остановили продажи АвтоКаско и Осаго еще в октябре прошлого года, а в декабре решили официально не продавать Осаго, чтобы с них этого не требовали.

Пежон
03.03.2015, 20:34
А я этой компании подарил два года безаварийной езды - 80000р. продлевать хотел, а она ушла с рынка :( Как то нехорошо получается. Был аварийный случай не по моей вине, все разрешил одним приездом туда в течении максимум часа и выехал с направлением на ремонт на сто дилера.

Dikk
05.03.2015, 00:01
А я этой компании подарил два года безаварийной езды - 80000р. продлевать хотел, а она ушла с рынка :( Как то нехорошо получается. Был аварийный случай не по моей вине, все разрешил одним приездом туда в течении максимум часа и выехал с направлением на ремонт на сто дилера.

И где решили продливать полис?

Пежон
05.03.2015, 20:35
И где решили продливать полис?
Связался с агентом, через которого раньше страховал, он перешел в другую страховую, обещал в других нормальных подобрать с учетом прошлых "заслуг", узнав что до конца страховки еще месяц, договорились, связаться через 2 недели. Я бы если можно рассмотрел бы и Ваши предложения, так сказать для сравнения. Потому что по интернету нормальных онлайн калькуляторов не нашел. Мало информации какая сейчас ситуация на рынке.

Dikk
10.03.2015, 15:47
Связался с агентом, через которого раньше страховал, он перешел в другую страховую, обещал в других нормальных подобрать с учетом прошлых "заслуг", узнав что до конца страховки еще месяц, договорились, связаться через 2 недели. Я бы если можно рассмотрел бы и Ваши предложения, так сказать для сравнения. Потому что по интернету нормальных онлайн калькуляторов не нашел. Мало информации какая сейчас ситуация на рынке.

Без проблем могу посчитать, но нужно ответить на вопросы из первого сообщения моей темы.
Тема указана в подписи.

Рейтинг@Mail.ru