PDA

Просмотр полной версии : Москва АВЕС-Пежо



sergres
02.10.2012, 18:44
Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
В Москве 4 офиса.
Я побывал в 2-х.
Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
Оба места оставили приятные ощущения.
Прямо таки персональный подход.
На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал :).
Все лампочки, кузов, резинки итп...

Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

Вот мое субъективное...
Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

сирый
02.10.2012, 20:14
Заказал на Обручева,не сказал бы что на *5*.Приходится самому звонить,спрашивать когда придет машинка..... На пару недель уже продинамили.....)))

Shuravi
03.10.2012, 13:37
Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
В Москве 4 офиса.
Я побывал в 2-х.
Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
Оба места оставили приятные ощущения.
Прямо таки персональный подход.
На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал :).
Все лампочки, кузов, резинки итп...

Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

Вот мое субъективное...
Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?
Може не в тему, а в чём проблемы были с банком, если можно - поподробнее. Спс.

sergres
03.10.2012, 13:44
В основном проблемма в том, что банк не может переварить количество клиентов, которое к нему приходит.
Люди стояли ждали выдачи ПТС из банка 3 часа.
При этом поиск самого ПТС занял минут 20, а остальное время тупо в живой очереди.

Shuravi
03.10.2012, 13:51
В основном проблемма в том, что банк не может переварить количество клиентов, которое к нему приходит.
Люди стояли ждали выдачи ПТС из банка 3 часа.
При этом поиск самого ПТС занял минут 20, а остальное время тупо в живой очереди.
ОК. Ностальгия берет по временам СССР. Може им вымпел как победителям соцсоревнования привезти?

Batonio
03.10.2012, 14:07
А меня они не зацепили! Удивили своей амебностью при первоначальном общении и отсутствием желания привлечь клиента (то есть меня). В общем, я к ним даже не заходил в офис, не смотря на тот факт, что мой офис находится через дорогу от них.

Delight
03.10.2012, 15:10
Я в Авес про 308 заходил узнать инфу, что да как. Даже тест-драйв прошел с менеджером. Контакты оставил, сказал к концу месяца(сентябрь) определюсь буду брать или нет, но так никто и не позвонил...

PS: Был еще в Бретани и Лионе. В первом мои контакты никого не заинтересовали, во втором - чуть не уехал с подписанным договором (продавцы там матерые :-) ) Пока не купил, жду новогодних интересных предложений от Пежо на 308 модель.

Ромарио
03.10.2012, 17:53
Был в Авесе на Королева и на Обручева. Сначала поехал на Королева , до этого позвонил спросил есть ли в наличии белый и красный цвет, сказали есть , записался на тест драйв. Приехал и прошел тест, менеджер оказался редкостным овощем , все из него буквально клещами вытаскивал, сам про машину ничего не рассказывал. Попросил показать красную и белую машинку , ни той ни другой неоказалось в салоне... капец все настроение испортили. С точностью да наоборот салон на Обручева, менеджер ВСЕ рассказал, даже тех вещи которые я недогодался бы спросить, звонил сам по приходу авто, а после покупки про ощущения об авто. Менеджер по выдаче тоже порадовал, рассказал про все кнопки и рычаги в машине, по эксплуатации также кратко все поведал. В общем на 5 молодцы. Салону на Королева ставлю 2.

vvovan
09.10.2012, 14:14
а рассрочку у них кто-нить брал? Реально без процентов или есть подводные камни?

Виталий
09.10.2012, 21:54
В салонах Москвы АВЕС предлагается заманчивое предложение - купить в беспроцентную рассрочку авто, если вносишь 50% стоимости, если кто воспользовался этим предложением - отпишитесь... :)

IRepka
09.10.2012, 22:10
На самом деле беспроцентную рассрочку в Авес можно получить уже при 30% оплаты - (смотри здесь (http://www.aves-peugeot.ru/rassrochka/)). От суммы будет зависеть только срок, на который предоставляется рассрочка.
И действует такое предложение на весь модельный ряд.
Предложение весьма заманчиво!..

Виталий
09.10.2012, 23:28
Да, заманчиво, вопрос в том нет ли здесь каких-нибудь подводных камней...может кто брал-поделятся опытом :)

admin
09.10.2012, 23:38
Да, заманчиво, вопрос в том нет ли здесь каких-нибудь подводных камней...может кто брал-поделятся опытом :)

Подвохов нету, коммисия банку только 10т.р. и обязательное оформление каско, на выбор дают несколько СК, цены на КАСКО без завышения.

neX
10.10.2012, 15:04
Подвохов нету, коммисия банку только 10т.р. и обязательное оформление каско, на выбор дают несколько СК, цены на КАСКО без завышения.

И как мне сказале в автосалоне, франшизы нет при рассрочке (((

Nikolay
10.10.2012, 19:19
Ну франшизу при автокредитах тоже не разрешают, насколько я знаю, так-что c'est la vie ;)

Виталий
10.10.2012, 19:20
объясните, пожалуйста, что значит нет франшизы и на что это влияет ??

Nikolay
10.10.2012, 19:25
Франшиза - это сумма, на которую уменьшается выплата. Например если франшиза 10000, то при наступлении страхового случая и оценке повреждений в 50000 выплачивают 40000. Франшиза здорово уменьшает количество мелких обращений в страховую (ну невыгодно это клиентам) и неплохо уменьшает стоимость КАСКО. Одно плохо - банки обычно не разрешают страховать с франшизой при автокредите :(

Виталий
10.10.2012, 20:56
в целом понял, спасибо, Николай!

sergres
10.10.2012, 21:10
а рассрочку у них кто-нить брал? Реально без процентов или есть подводные камни?

Брал в рассрочку.
Никаких камней не выявлено.
Если машина в максимальной комплектации - платите
400000 руб - Первый взнос(50% от 800000руб.)
+
12000 руб - Открытие кредитного счета в банке "Открытие".
Оставшаяся сумма 400000 руб делится на 25 месяцев
Вот и все.

los-2
16.10.2012, 14:17
Общался сейчас с дилером от Бретани (в Москве), рассрочка возможна только москвичам (подмосквичам), остальным кредит:(

KRIZIS
16.10.2012, 18:08
Я считал в Авесе - кредит был выгодней, его досрочно можно погасить.

Ромарио
22.10.2012, 14:05
Согласен с предыдущим постом , брал аналогично в рассрочку , условия те же

Tos
23.10.2012, 23:38
коммисия банку только 10т.р.

Почему 10? Вроде они пишут что 12т.р. за карту? И в чем тогда выгода? В нормальном банке примерно столько же составят проценты по кредиту (конечно это зависит от суммы кредита). Или они предоставляют скидку в цене на эту сумму? Даже если и предоставят скидку, это будет замаскированная сезонная скидка, которую вы можете выторговать покупая за наличные.

Loki
25.10.2012, 15:52
Тоже думаю о таком варианте. Есть ли кто взявший так машину? Или все только слышали об этом? Отпишитесь, а то уже через месяца полтора надо будет заняться самому, и хочется знать подробности.

San
25.10.2012, 16:23
Недели через две, когда придет машина и буду оформлять, все узнаю и подробно распишу.
А так в принципе, 12 т.р. за открытие карты, и возможность досрочного погашения без процентов это большой плюс!
В большинстве банков еще и доплачивать нужно, за то что отдаешь им деньги раньше...

Loki
25.10.2012, 17:56
Ок, буду ждать отзыва, а то других вариантов не рассматриваю для себя, кредита с такой смешной переплатой как то 12к денег не существует, да и 50% будут только с учётом продажи своего 307 пыжа...

mitchell
26.10.2012, 02:18
Я так понял, что банк при рассрочке зарабатывает на разовой комиссии (12000 рублей) и комиссии страховых компаний. Возможно еще ПСА платит банку некий бонус с продаж..

- - - Добавлено - - -


коммисия банку только 10т.р.

Почему 10? Вроде они пишут что 12т.р. за карту? И в чем тогда выгода? В нормальном банке примерно столько же составят проценты по кредиту (конечно это зависит от суммы кредита). Или они предоставляют скидку в цене на эту сумму? Даже если и предоставят скидку, это будет замаскированная сезонная скидка, которую вы можете выторговать покупая за наличные.

В нормальном банке 12 тысяч процентов будет в лучшем случае за один год. Несравнимо с рассрочкой на 3.5 года (первый взнос 50%, остальное на 42 месяца). Уверен, кредит на 42 месяца "сожрал" бы несколько десятков тысяч денег в виде процентов.

сирый
26.10.2012, 21:58
[QUOTE=Tos;7886]коммисия банку только 10т.р.

Почему 10? Вроде они пишут что 12т.р. за карту?
Банк "Открытие" берет 12000р.,Меткомбанк 10000р.

Cepera
26.10.2012, 23:46
Ёлки, тем одинаковых море, еле нашел. Читайте (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=282&p=7871&viewfull=1#post7871).
Сегодня опять звонил В Бретань, в кредитный отдел, мол менеджер по продажам мне сказал, что рассрочную машину тоже выгодно раньше выкупить.
Ольга сказала : "Отнюдь. Гасите когда хотите и по сколько хотите. Экономии при этом не будет. А если бы кредит, то при досрочном - сэкономятся недовыплаченная сумма по кредиту и сами проценты за срок недовнесения по графику".
Правда, основную часть процентов вы платите в первые месяцы - так уж устроены аннуитетные платежи...
Мне лично проще растянуть на 3 года и по 11 тыс выплачивать. Хотя бы видимость того, что не переплатил. Не напрягает. Да и инфляция и цена машинки возрастёт. А у нас все зафиксировано. Вдвойне приятно.

Hard
27.10.2012, 01:25
Всем привет, взял 2 дня назад аллюра, в рассрочку 50 % переплата 0 на 42месяца. Несоветую оформлять в банке каско, считают без скидок.

RainW
29.11.2012, 09:41
Брал на Обручева менеджер Андрей (звонит информирует о каждом витке колеса машины, на тест драйве все рассказал подробно, про кнопочки всякие по рассказывал и показал как работает)
Все понравилось после завтра должны отдать машину)
Оказалось выгоднее брать в кредит 4.08% и дешевле итоговая сумма в договоре на аллюр 120МКП 655т

Stroitel
30.11.2012, 15:24
В салонах Москвы АВЕС предлагается заманчивое предложение - купить в беспроцентную рассрочку авто, если вносишь 50% стоимости, если кто воспользовался этим предложением - отпишитесь... :)

Брал в рассрочку в конце октября. Никаких камней не выявлено. Процентов действительно не берут.
Банке "Открытие". 12т.р. открытие счета.
Сумма рассрочки делится на количество месяцев. В договоре прописана сумма и дата всех выплат. Оригинал ПТС в залоге у банка до полной выплаты рассрочки.

Tos
13.12.2012, 21:15
Stroitel, пишет: Банке "Открытие". 12т.р. открытие счета.

Компенсировали или нет эти деньги скидкой (вроде по телефону намекали что компенсируют, или я чего то не понял)? Обязательно ли при рассрочке КАСКО, если да, то в любом банке или в каких то определенных банках? В какую сумму встало КАСКО? Дают ли скидки на КАСКО?

БезПафоса
15.12.2012, 15:12
Ну расскажу по порядку... Впечатления двойственные. Первый раз приехала в Останкино - никто даже не подошел, на вопрос каком минимальный стаж нужен для оформления рассрочки или кредита - менеджер сказал 4 месяца, когда будут, тогда и приезжайте.
Оказалось, что стаж вообще никого не волнует, мне с 1 месяцев дали согласие и Открытие и Пежо финанс. Они находятся рядом с работой, поэтому решила попытать удачу второй раз. менеджер Алексей довольно подробно рассказал все по телефону, ответил на все вопросы - вообщем впечатление оставил приятное, договорились, что перезвонит утром следующего дня. Уверил, что при формлении рассрочки сделает все, что бы я забрала машину в течении 5 дней после внесения задатка. Не перезвонил. Понимаю, что возможно занят был, но все таки я не картошку в магазине покупаю.
Позвонила им же, договорилась о встрече с другим менеджером, но приехав, он любезно передал меня Алексею, который и вел мою покупку до конца. Подала документы на рассрочку в четверг в 13,00, ответ обещали вечером, максимум в пятницу. Перезванивала я им сама по 5 раз в день, в итоге в субботу вечером сказали, что банк запроси письмо о моем досрочно погашенном кредите в Сбербанке (удивительно, так как база вроде общая, а погасили я его 1,5 года назад). Поперлась утром в понедельник в банк, взяла письмо, отослала скан в Авес, через пару часов пришел отказ. Подала докумнты на пежо финанс (спасибо хоть не заставили второй раз приезжать) в понедельник во второй половине дня, ответ пришел к вечеру, положительный. И Открытие сообщил, что у них был сбой и они отзывают свой отказ и будут занов рассматривать мои документы (ппц какой то!!!). Во вторник приезжаю к 12, ответа от Открытия дос их пор нет. оставила деньги на страховки, подписала договор (договорилисьЮ что если Открытие дает соглсие, оформляем у них. если нет, то в пежо финанс. При чем все эти дни звонила в основном я сама, Алексей даже если обещал позвонить, переодически забывал. В итоге Открытие дали согласие, но сделку назначать позвонили только в среду, назначили на четверг *менеджер клятвенно обещал, чтоназначат на среду, но видать на обещаниях все и закончилось). Подписала договор с банком в четверг, по идее, машину должна была забирать в субботу (через день, что бы деньги пришли салону и он выкупил ПТС), но вот тут единтсвенный зачет Алексею - он договорился на пятницу. Обещал мне резину на шипах, но скзаал, что ее пока не привезли и к вечеру пятницы ждут. Звонит мне мастер, который выдает машины, говоорит, что резину привезли. Я перезваниваю Алексею и УДИВЛЯЮ его новостью, что в ЕГО салон привезли резину. Шипов не оказалось, только если брать в комплекте с дисками. Обещал мне кучу подарков за косяки с банком. В итоге подарил только комплект автомобилиста (ковры и брызговики пообещал еще при первом общении по телефону). Очень понравился мастер, который выдавал машину. Все спокойно и подробно объяснил, показал, заполнили документы, только позитив вообщем. Спокойно отвечал на вопросы придирчивого мужа-субариста))). А Алексей, когда я приехала в салон ее зщабирать, проводил меня в кафе ждать пока машину переобуют и забыл про меня, по моему. Короче вот плохого вроде ничего. Все компетентно, подробно рассказывал, поторопился с ПТСом. Но куча невыполненных обещаний и какое то безразличное отношение (на рынке у продавцов овощей и то энтузиазма больше) не дают мне порекомендовать его кому-либо. Если только вам нужен человек, который минимально будет навязывать вам что либо.. Пришли, сами купили, сами оформили и получили) Тогда да, он подойдет))). Негатив только в том, что обещали одно, а по факту все было иначе. В остальном салоне хороший, отделам по кредиту(мужествнено терпели мои претензии, хотя адресованы они были Алекею), страховке и выдаче - твердая 5. Менеджеру 4) Кстати при выдаче заполняют анкету, где просят оценить работы менеджера) Муж сказал(а он раньше работал в оф дилере) если ставят не 5 - премии менеджер может не получить, поэтому канеш написали, что все было супер. Но вообще хотелось бы больше участия от менеджеров.

ospa
15.12.2012, 16:08
Безпафоса, вы слишком добры к менеджеру), я бы поставил 3 и еще бы дописал). Вобщем поздравляю с покупкой)

БезПафоса
15.12.2012, 16:11
Спасибо. Да я как то не привыкла срать другим... Ну с меня не убудет, если ему премию дадут, может у него жена в положении))) Сделает ей подарок какой нить хороший))). да и по сути ничо прям плохого он не сделал. Банки то и правда от него не зависят, другой вопрос, что не хрен было обещать... Ну а то, что невнимательный такой был не знаю.. Он как я поняла давно работает, может зажрался малость, может клинетов много, может с моей машины денег не так много получил... Пусть на его совести остается)

Сергей1967
15.12.2012, 16:14
Я думаю он и про подарки жене забудет, раз такой забывчивый. С покупкой!

ospa
15.12.2012, 16:15
Работу свою не сделал), я тоже во всех салонах кроме 1 сам обзванивал))), отношение конечно убивает)

Сергей1967
15.12.2012, 16:17
Работу свою не сделал), я тоже во всех салонах кроме 1 сам обзванивал))), отношение конечно убивает)
Авес на Обручева такая же хрень.

БезПафоса
15.12.2012, 16:18
ну как скзаать не звонил.. он звонил... Но так как у меня все очень затянулось, канеш я нервничала, ждала и названивала до того, ка кбыл результат). По большому счету он звонил когда уже было что сказать. Но можно было позвонить вечером того дня, когда обещали дать ответ и сказать что ответа нет. Хотя бы так... Ну и с резиной тоже очень расстроило, но благодаря тому, что он запросил возможность выкупить мой ПТС заранее и получил согласие, мне смогли выдать ее в пятницу и я успела ее в субботу поставить на учет, а мне это было очень важно).

Сергей1967
15.12.2012, 16:28
Главное, что все хорошо разрешилось и все, что задумывали получилось. Теперь только пусть машина Вас радует. Удачи на дорогах! И не забывайте приветствовать других 408-х.

Naughty
15.12.2012, 16:30
Да у нас такое же отношение у менеджера было... Мы в автомире в марьино пыжа покупали. Тоже сами ему названивали. Тож предполагалось, что будут какие-нить подарочки. В итоге подарочков никаких не обнаружилось. А когда менеджера напрямую уже спросили про подарки, он ответил, что он ничего не обещал! Вот так вот. Москва, блин... :) Да ещё и от салона я думаю зависит...

БезПафоса
15.12.2012, 17:43
я резюмировала что подарки надо выпрашивать на этапе выбора автосалона) если они уже уверны, что машину берете у них, какой смысл что тодарить??? а вот когда говоришь ууу... пойду в бретань, они мне сигналку дарят... у них есть повод предложить чтото.. пичем надо сразу конкретизировать... не "я вам чо нить подарю большое и хорошщее" а я дарю вам ковры, фантом и парктроник))) потому что "большое и хорошее" часто оказывается брызговиками или набором автомобилиста)))

Vostrok
15.12.2012, 19:05
я резюмировала что подарки надо выпрашивать на этапе выбора автосалона) если они уже уверны, что машину берете у них, какой смысл что тодарить??? а вот когда говоришь ууу... пойду в бретань, они мне сигналку дарят... у них есть повод предложить чтото.. пичем надо сразу конкретизировать... не "я вам чо нить подарю большое и хорошщее" а я дарю вам ковры, фантом и парктроник))) потому что "большое и хорошее" часто оказывается брызговиками или набором автомобилиста)))
Точно..точно! Наборавтомобилистасамое важное и дорогое в авто))) Я связывался с данным салоном. Мне ничего особо крупного не предложили( В другом дали скидку намного более ощутимую(причем в денежном эквиваленте)!

Rumpelshtitskin
19.12.2012, 22:30
Я дополню на счёт резины в подарок, мне тоже сказали что: 1)Завезут, 2)Завезли, 3) Отложили для меня комплект. Потом всё самое интересное, резина есть но она плохая и название ей Туганза, отечественная но 16 как я и хотел (Созвучно с бриджстоун Туранза) Конечно же поискав в интернете такой резины я не нашел, менеджер предложил взять 15 радиус но на дисках и доплатить 10 тысяч, я ответил что мне не нужна резина и диски, я хочу 16 радиус и переобуться у вас в салоне за 2500 (напугать думал ценой меня) Тут же сказал что есть резина пирелли но без шипов и он посмотрит на складе её, конечно же её не оказалось после того как я сказал что согласен на неё, уговоры что два комплекта лучше чем переобувка сезонная на меня не действовали. В конце концов дали мне резину мишлен на дисках и 15 радиуса+ болты на штамповку потому как на литых дисках они оказались другими то есть не универсальными это кто знает как они выглядят. Резина шумит, гудит, пробуксовывает на асфальте но на снегу и на льду замечательная, машину брал на Королёва , хотел купить коврики на витрине лехит карликовый коврик и ценник 2180 это в отделе автомобилей, в отделе запчастей они стоят 2800, я же не слепой и видел цену но что бы так различаться это просто ужас. Кстати в отделе запчастей видел 16 резину как на дисках так и без неё, может подарочную резину решили продать или у них осталось много 15 колёс вот и втюхивают, я конечно только предполагаю. Менеджер хороший местами, хочется верить что он честно всё делал что бы мне продать достойный автомобиль но то что кроме резины я ничего не получил (а резину дарят сейчас во всех салонах) речь о ковриках или о наборе автомобилиста вообще не шла. Предложили скидку на атомобиль 10 рублей если откажусь от резины, вот если бы посчитать всю стоимость резины с дисками у них и получить эту скидку я бы согласился, компенсация достойна уже выбора другой резины и каких нибудь дисков.

БезПафоса
20.12.2012, 06:42
ахренеть, вот это жлобство(((Видать и правда расходятся машины успешно и скидки они делают все менее охотно... Я когда забирала там в прошлую пятницу машину, менеджер сказал, что завоз резины былднем в эту пятницу, а к вечеру того же дня ее уже не было. Но обещал завоз с шипами на этой неделе. Видать либо его не было, либо был, да не на подарки(((. Хорошо не послушала мужа и согласилась на 16мишлен липучку. Правда после шипов он сильно портит впечатление от машины. На льду буксует безобразно

admin
20.12.2012, 07:28
Rumpelshtitskin, вам будут звонить из пежо по поводу покупки машины, можете сказать все что думаете!
я тоже покупал на каролева 3008, по опыту покупки там и в других салонах могу сказать следующее, это самый отвратный салон с ужасным отношением, сумасшедшими ценами и жлобами в виде менеджеров, которые только и стараются обмануть!
я бы на самом деле не стал ждать пока позвонят, а написал бы отзыв на горячую линию пежо.

Rumpelshtitskin
22.12.2012, 11:00
Благодарю Евгений за совет, попробую так и сделать. Хотелось что бы не только я один с точно такой же проблемой выступил, один-два случая не повод серьёзных разборок, а вот три и более думаю будет достаточно. Салон не понравился и мне, не говорю что он плохой он как то забитый машинами. А вот ещё вспомнил, только расписался за автомобиль по поводу внешнего вида и мне на внутренней парковке поставили след от двери автобуса, который зачем то пытались припарковать на невозможное место, да и сам двор был не убран и я заезжал на снежные кучки.

БезПафоса
22.12.2012, 15:54
сегодня менеджер звонил))) поинтересовался все ли у меня хорошо и если будут вопросы, что бы звонила-приезжала))) ну и между делом напомнил, что когда позвонят из пежо - надо сказать так же - что все ок))))))))))) смешной))) но если честно, говорить о том, что все не очень хорошо - не стану... я от этого ничегне выигрываю, а менеджер потеряет... да и считаю, что говорить плохо о работе менеджера можно после того, как те же претензии высказать ему лично и он откажется решать возникшие вопросы. Вот тогда очень справедливо будет обрисовать ситуации, сказать что попросили решить ее менеджера а он вас послал...

Алексей Степанов
23.12.2012, 16:06
сегодня менеджер звонил))) поинтересовался все ли у меня хорошо и если будут вопросы, что бы звонила-приезжала))) ну и между делом напомнил, что когда позвонят из пежо - надо сказать так же - что все ок))))))))))) смешной))) но если честно, говорить о том, что все не очень хорошо - не стану... я от этого ничегне выигрываю, а менеджер потеряет... да и считаю, что говорить плохо о работе менеджера можно после того, как те же претензии высказать ему лично и он откажется решать возникшие вопросы. Вот тогда очень справедливо будет обрисовать ситуации, сказать что попросили решить ее менеджера а он вас послал...
Спасибо за хорошие слова! Самое правильное позвонить и сказать что Вы думаете и решить вопрос при личном общении.
Если какие-либо вопросы имеются лично к моей работе прошу звоните в любое время
Так же если кто-то планирует в ближайшее время покупку автомобиля, готов ответить на все интересующие Вас вопросы.

С уважением,
Степанов Алексей
8-925-500-79-64
АВЕС-ПЕЖО Академика Королева д. 13

БезПафоса
23.12.2012, 16:57
ооо))) это хорошо, что менеджеры появляются на форуме, все таки планирующих покупать машину много. Касаемо вашей работы обрисовала в посте раньше) после покупки. Ну это скорее больше ощущения от покупки, нежели притензии лично к вам...

Алексей Степанов
23.12.2012, 18:03
ооо))) это хорошо, что менеджеры появляются на форуме, все таки планирующих покупать машину много. Касаемо вашей работы обрисовала в посте раньше) после покупки. Ну это скорее больше ощущения от покупки, нежели притензии лично к вам...
Критика принята))) Будем принимать меры по исправлению ощущений от покупки, чтобы они было только позитивные.

С уважением,
Степанов Алексей
8-925-500-79-64
АВЕС-ПЕЖО Академика Королева д. 13

gsa
23.12.2012, 21:15
16 декабря забрал своего Пыжика с АВЕС-ПЕЖО на Академика Королева. Перед этим приезжал 2 раза в салон. Первый раз прошел тест-драйв 308 и 408. После поездки на 408 и думать забыл про 308, Меган и т.п. Сразу, с менеджером Николаем Доброхотовым, подобрал себе комплектацию и оставил залог 10 тыс. Второй раз приехал и оформил необходимые документы с банком и страховщиками, оплатил взнос налом, каско, осаго, "выбил подарок" к подарку (коврики к 30 тысячам скидки). Салон понравился, ну а о менеджере Николан Доброхотове - только хорошие впечатления! Он 2 недели "стойко" отвечал на все мои вопросы, "возился" со мной как заботливая нянька! На выдаче все показал и рассказал. С салона я поехал в Сергиев Посад. Там поменял резину и ... Ну короче машина не завелась... Так вот Николай поднял пол салона на ноги и по телефону машину привели в чувства! (Сигналка приказала жить. Обошли ее стороной.) Вот вчера ездил на Академика Королева. Ребята вернули сигналке жизнь. Все вроде быстро, пока делали - сидел в кафешке, читал "Клаксон" и пил кофе. Через час, с новым подарком "Левой" (мягкая игрушка), поехал домой. О салоне - светло, чисто, вежливые менеджеры. На парковсе все забито, нас много, места как всегда не хватает, но на парковке бегает молодой человек и машет руками. В итоге припарковался за 2 минуты - для водителя с моим опытом - рекорд! Пока ничего плохого сказать о салоне не могу. Пере этим салоном посещал Автомир и Рольф. Остановился в Авес.

Gudach
28.12.2012, 11:44
в 10-х числах сентября забрал машину из салона Авес-Пежо Обручево. брал по рассрочке, ибо это приятно и не надо палить все деньги разом.. Менеджер был Илья Корнаухов. ну, мне все очень понравилось. немного по срокам затянули, но, я был, наверное, чуть ли не в первой партии, затянули где-то на неделю.. но, меня это не смутило. Отлично все рассказали, показали, провел тест-драйв уже после того, как внес аванс за машину. Банк Открытие - это, конечно, Советский Союз по третьей дорожке без намордника.. )) но у меня как-то все равно быстро все там прошло, может, потому я там был днем..
сначала, как любой, привыкший к надувательству, Россиянин, сильно засомневался в "честности" рассрочки.. сел со своими юристами, начали изучать.. в целом, все как надо продавцу там прописано.. ) но, я знал, как это обойти. если что.. ведь закон никто не отменял и пофиг, что там написано в договоре, даже если я это подписал.. потом посмотрел полный комплект документов: извещения об уступке требования долга ну и т.д. (на самом деле просто от налогов уходят с продаж.. поэтому делают уступку долга..) все нормуль, короче.. заплатил в офисе 50%, каско, осаго (каско только полная, без франшиз, если в рассрочку), поехал в офис банка, оплатил 12 000 за р\с, карту и услуги, подписал все документы, график платежей и все.. через 3 дня деньги были в авесе, а еще через неделю - мне выдали машину.. в подарок дали набор автомобилиста, мягкого льва, коврики, брызговики. заплатил я только за парктроник и сигналку с автозапуском турботаймером.. остальное - гуд!! я рад, мне понравилось!
подходит время к первому ТО, буду уточнять у них, пускают ли они в ремзону, буду искать ОД только с допуском в ремзону..

KoT
17.01.2013, 16:51
Покупал машину в АВЕСе на Королева, забрал 27 декабря.
Общее впечатление - двойственное. С одной стороны - косяков хватает. С другой - не могу не оценить готовность их исправлять и компенсировать. В принципе, ошибки бывают у всех, и, как я сам говорил менеджеру, хорошая компания не та, в которой не делают ошибки, а та, которая может достойно выйти из сложной ситуации. А еще, хорошо, если уж накосячили, сделать своевременно выводы и остальную работу выполнить идеально или хотя-бы не допускать новых косяков. Насколько хорошо это получилось у Авеса... вы можете сделать выводы самостоятельно, прочитав подробное описание процесса в моем дневнике (http://peugeot-408.ru/entry.php?b=67). (Заранее извините за многобукафф.) Отвечая на вопросы об оценке их работы я поставил менеджеру четверку, даже с плюсом - за старания. Правда, тогда я еще не знал, что ассортимент косяков на тот момент исчерпан не весь...

Ни коим образом не могу сказать, что они идеальный салон. Но и не могу сказать, что в АВЕСе совсем всё плохо - от сервиса Сбербанка или Почты России в худших их проявлениях они все-таки достаточно далеки. :)
Местами косячат. Местами стараются. Есть моменты, которые понравились. Есть то, над чем следует поработать.

Не могу полностью согласиться, но для объективности (а также, чтобы сберечь собственную личную жизнь :)) должен отметить, что у супруги моей, к сожалению, сложилось о них отрицательное впечатление.

От себя хочу всё же выразить благодарность сотрудникам, которые помогали в процессе. Надеюсь также, что присутствующая в моем подробном отзыве (http://peugeot-408.ru/entry.php?b=67) критика поможет улучшить работу. Удачи! :)

владимир1903
22.01.2013, 12:51
покупал машину в авесе хоть сам из н. новгорода. в нижнем предложили подождать дизель до февраля - и цены поднимут на 20т. - я поехал в москву. выбрал машину - перечислил деньги - забрал машину. сделали хорошую скидку и резину подарили. я остался очень доволен - особенно хочу поблагодорить менеджеров : дениса и сергея с марксистской. сегодня получил номера - от машины только приятные впечатления. всем удачи на дорогах.

- - - Добавлено - - -

покупал машину в авесе хоть сам из н. новгорода. в нижнем предложили подождать дизель до февраля - и цены поднимут на 20т. - я поехал в москву. выбрал машину - перечислил деньги - забрал машину. сделали хорошую скидку и резину подарили. я остался очень доволен - особенно хочу поблагодорить менеджеров : дениса и сергея с марксистской. сегодня получил номера - от машины только приятные впечатления. всем удачи на дорогах.

IRepka
27.02.2013, 15:45
На форуме Авес появилось следующее объявление:

"Дорогие друзья!

В рамках исследований, позволяющих изучить эксплуатацию автомобилей Пежо 408, завод «ПСМА Рус» предлагает владельцам 408-х Пежо принять участие в проекте по сбору и накоплению данных о стилях эксплуатации автомобиля реальными владельцами.

В рамках данного проекта, владельцам 408-х Пежо, будет предоставляется автомобиль такой же модели и комплектации сроком на один месяц. Предоставляемый автомобиль оснащен измерительной аппаратурой, которая регистрирует все, что происходит с автомобилем.

Основная задача участников – использовать и управлять автомобилем так же как своим личным автомобилем.

Предлагаемые для длительных тестов автомобили:
Пежо 408 1,6 HDi МКПП
Пежо 408 1,6 бензин 120 л.с. АКПП-4ст.
Пежо 408 1,6 бензин 150 л.с. АКПП-6ст.

Автомобили предоставляются на длительный тест бесплатно.

Для записи на тест необходимо направить письмо на адрес kor.office@aves-peugeot.ru

Тема письма - Тест-драйв Пежо 408

В письме необходимо указать Ваши контактные данные (телефон обязателен), стаж вождения и VIN Вашего автомобиля Пежо 408."

БезПафоса
27.02.2013, 17:11
ничо се)) очень интересно)))) я хотела бы, как раз пока моя в ремонте)

ospa
28.02.2013, 23:12
интересная тема), надо подумать)))
только интересен вопрос о конфиденциальности данных), а то потом еще и прав лишат)))))))))))))))
и если хренакнешь. платить не заставят?))))

Xramovnik
28.02.2013, 23:22
и если хренакнешь. платить не заставят?))))
не, твою заберут)))) или сразу свою в залог сдаешь))))

ospa
28.02.2013, 23:57
не, твою заберут)))) или сразу свою в залог сдаешь))))
хаха шлиб они тогда))))). надо узнать, чисто ради любопытства)

Русик Бакинский
04.03.2013, 01:20
Впечатления о АВЕС на Марксистской :

Отправил заявку через сайт авес о зачете авто 206 седан. Позвонил менеджер Денис с Марксистской, предложил показать авто и пройти тест драйв на 408-м. Приехали-показали-прокатились. Далее Денис будучи опытным по продажам ..просто так нас не отпускал, перебрали кучу вариантов о покупке 408-го коня. Итог:
Вежлив к клиенту;
Ориентир только на карман клиента;
Не навязчив в предложениях опций и всяких штук;
В плоть до дня получения нами авто,держал нас в курсе о состоянии дел с 408-м;
Забирали на Королева и опять же Спасибо Денису,Урегулировал дистанционно лакокрасочный момент (полирнули).
Мы с супругой очень довольны работой манагера Дениса из АВЕС-Таганка.

Дай Бог ему здоровья !

Сергей61
04.03.2013, 12:01
На форуме Авес появилось следующее объявление:

"Дорогие друзья!

В рамках исследований, позволяющих изучить эксплуатацию автомобилей Пежо 408, завод «ПСМА Рус» предлагает владельцам 408-х Пежо принять участие в проекте по сбору и накоплению данных о стилях эксплуатации автомобиля реальными владельцами.

В рамках данного проекта, владельцам 408-х Пежо, будет предоставляется автомобиль такой же модели и комплектации сроком на один месяц. Предоставляемый автомобиль оснащен измерительной аппаратурой, которая регистрирует все, что происходит с автомобилем.

Основная задача участников – использовать и управлять автомобилем так же как своим личным автомобилем.

Предлагаемые для длительных тестов автомобили:
Пежо 408 1,6 HDi МКПП
Пежо 408 1,6 бензин 120 л.с. АКПП-4ст.
Пежо 408 1,6 бензин 150 л.с. АКПП-6ст.

Автомобили предоставляются на длительный тест бесплатно.

Для записи на тест необходимо направить письмо на адрес kor.office@aves-peugeot.ru

Тема письма - Тест-драйв Пежо 408

В письме необходимо указать Ваши контактные данные (телефон обязателен), стаж вождения и VIN Вашего автомобиля Пежо 408."
В декабре были тесты такого плана,только на один день. Лична участвоал, общался с представителем с завода. В богажнике присутствовал черный ящик.

IRepka
25.04.2013, 10:46
У меня лично от Авес-Пежо только положительные впечатления. Побывал у них в 3-х салонах: первоначально заказывал машину на Народного Ополчения (рядом с домом), потом, когда этот салон закрылся, меня перевели на Марксистскую - оплачивал машину и оформлял все документы уже там. Получал своего Пыжика - на Королева. Везде работают профессионалы своего дела.
Меня вёл менеджер по продажам Владимир Петряев: ни разу ничего не навязывал, выполнял любое желание (только на тест-драйве я три раза побывал, постоянно отзванивал о состоянии дел с машииной, быстро узнавал в головном офисе все мои хотелки по доп. оборудованию, сам предложил хорошие подарки - стоило только намекнуть...).
В офисе на Королева тоже только положительные впечатления. Во-первых, я себе сразу ставил Parrot Asteroid Classic и по этому случаю познакомился с Денисом Шебеко (на этом форуме - ник DVS) - бренд-менеджером фирмы Авес. Одно о нем могу сказать - прекрасный человек и замечательный специалист. Сам, лично, в свой выходной пришел на выдачу и подробно рассказывал о возможностях магнитолы, тут же всё показывал и мы вместе её настраивали и подключали к интернету и к моему телефону.
Потом, через 3 недели покатушек на машине, случилась небольшая неприятность - мне поцарапала правый бок девушка на Пежо 308 (она вдруг решила перестроиться в другой ряд и по этому случаю испортила мне краску от ручки передней двери до заднего крыла, вмятин никаких не было). Ребята из кузовного цеха на Королева сработали очень оперативно и качественно, за что им огромная благодарность.
Вообще в Авес работают преданные своему делу и своей компании люди. И если ты к ним по-хорошему, то и они для тебя горы своротят.
Как-то так.

SlavaV
13.06.2013, 20:07
Ну пожалуй соглашусь, взял именно в Авесе на Таганке, хотя прям у дома автомир.
Не навязывают, идут на уступки, в принципе доволен.
Уже успел сдать на покраску по Каско на МКАДе, обслуживание понравилось, качество покраски как у всех (надо полирнуть после)

Pablo144
08.07.2013, 10:09
В пятницу 05.07. приезжал на академика Королева 13 по записи на замену стекла правой задней двери (опускается которое). Приятно порадовал консультант кузовного цеха Шершнев Кирилл. Запись у меня была на 18-00, но получилось приехать к 17 часам. Сразу же машину приняли в работу, оформляли буквально минут 10. Через час с небольшим авто было готово к выдаче. Все быстро, качественно и оперативно.:) Потом 3 часа добирался домой, но не на электричке. :-D

evanfan
26.07.2013, 21:12
Ктонибудь покупал у них авто за нал? Если правильно понял то птс у них нет, то есть предлогают заплатить (выкупить птс) а только спустя какое то время получить авто с птс. Так и должно быть?

Пежон
27.07.2013, 12:56
Ктонибудь покупал у них авто за нал? Если правильно понял то птс у них нет, то есть предлогают заплатить (выкупить птс) а только спустя какое то время получить авто с птс. Так и должно быть?
Я брал у другого диллера за нал, оплатил сразу, машины моей не было в салоне она прибыла с птс. А так если машина уже в салоне, то забирать ее без птс смысла нет.

udalec23
27.07.2013, 16:29
Я брал в апреле за нал. Машина пришла, оплатил, через 2 дня пришёл ПТС и забрал. Никаких дополнительных выплат за ПТС не просили. Причём при прибытии машины выдали копию ПТС по моей просьбе, для страхования не у них.

evanfan
27.07.2013, 19:29
Я брал в апреле за нал. Машина пришла, оплатил, через 2 дня пришёл ПТС и забрал. Никаких дополнительных выплат за ПТС не просили. Причём при прибытии машины выдали копию ПТС по моей просьбе, для страхования не у них.
Манагер тоже говорит что два дня, хотя кажется как то очень быстро:-)

udalec23
27.07.2013, 19:40
Я про факт, а не домыслы.

g197317
11.09.2013, 19:43
20000 ТО 20.08. Приемщик- Шохин - очень понравилось! Все сделали быстро и хорошо! Как всегда с дилером есть но!!!- Заменили за мои деньги передние тормозные диски - я пожаловался, что подбивает! Проехал 22000 км, не было где разогнаться, 09.09 поехал в аэропорт и - при торможении с 90 км\ч бьет руль , а на 130 км\ч - руль выпригивает из рук. Диагностику делали 2 часа - почистили что-то смазали и ничего не нашли, если бы щетки были одинаковой длинны - их бы поменяли местами. Сначала сказали, что если ничего не найдут, со мной проедут тест-драйв, но потом сказали - покатайтесь??? Вобщем как я говорил - пежо есть, сервиса нет, но машина очень нравится!!!! Вы как хотите, но после Автомира, Авроры и Авеса, я больше к дилерам не ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сирый
11.09.2013, 22:07
я больше к дилерам не ногой
На "гарантию" забиваем?)

g197317
11.09.2013, 22:53
Скорее всего дешевле будет у неофициалов. На 20000 км - уже диски не на гарантии, меняли за деньги+ремонт креплений защиты+ТО итого 28000 рублей. Сейчас, через 2000 км, парят мозги, допарят до 30000 км и скажут, а гарантия на 10000 км, платите - а зачем это нужно? Явно у неофициалов все эти работы в 2 раза дешевле и гарантия минимум на 3 месяца, единственное только осталось найти сервис.

БезПафоса
12.09.2013, 09:02
Гарантия понятие неоднозначное... Если коробку и мотор обслуживтаь у дилера, то есть по сути делать регулярный осмотр, менять фильтры и масло, гарантия на них сохранится... а на остальное там и так гарантия совсем маленькая...Да и реально с дилерами у пежо совсем беда, да и цены не радуют как то... думаю сделаю ТО-1 и пошли они на фиг... Только масло у них буду менять и все...
Вообщем гарантия идет не на машину в целом, а на конкретные агрегаты.. Вот на какие ва нужна гарантия, те и обслуживайте у дилеров, хотя они канеш будут упираться рогом и доказывать обратное...

Неофициала лучше искать только по французам... Остальные часто косячат из-за особенностей машины).

RUS-53
15.09.2013, 15:59
20000 ТО 20.08. Приемщик- Шохин - очень понравилось! Все сделали быстро и хорошо! Как всегда с дилером есть но!!!- Заменили за мои деньги передние тормозные диски - я пожаловался, что подбивает! Проехал 22000 км, не было где разогнаться, 09.09 поехал в аэропорт и - при торможении с 90 км\ч бьет руль , а на 130 км\ч - руль выпригивает из рук.

На фору есть информация, что это биение лечат заменой сайлентблоков в передних рычагах.

g197317
16.09.2013, 20:12
Сегодня приехал днем, прокатились с мастером, я ему все показал. Они замеряли диски на холодную, при норме 0,05 у меня 0,01 и 0,03. После тест драйва произвели замеры на горячую 0,05 и 0,07, заменили опять диски- ПОСМОТРИМ, пока все нормально, но что-бы не трепать больше нервы, к дилерам только на ТО!

VPolev
27.09.2013, 16:04
Авто от неофициала. Обратился в Авес на 47км для ТО-1. Насчитали 4 900 за замену масла, взяли 3 900 со съемом защиты картера. Замучали звонками с напоминаниями о времени ТО )) Осмотрели авто, мерзавец-приемщик нашел царапину на бампере, напялил везде пакеты - на ручку, руль. Обещал полтора часа, обманул - минут через 45 выкатили чистый автомобиль. Никаких эмоций - приехал, попил кофе, посмотрел на шикарные велосипеды, через час с небольшим - дома. Может так и надо?

Олегович
10.10.2013, 16:59
Покупал машину в Авесе 47 км Мкад. Менеджер Алексей Степанов, все показал рассказал, был вежлив. До этого раньше я с Авесом имел дело когда они сидели на ул.Обручева. Мы обслуживали у них 2 Партнера рабочих. тоже проблем не возникало.

-Sam-
21.12.2013, 19:40
так и не дождался от них звонка...счастливо купил машинку в другом месте...

KinGPRO
23.12.2013, 01:23
у меня покупка началась с того, что я позвонил на Королева и мне менеджер сказал, что в интересующей меня комплектации есть несколько цветов.я обрадовался и поехал смотреть, но как и следовало ожидать, в наличии ничего не оказалось...в общем я узнал у них цены, поторговался не много, и решил все таки брать у них, так как у других дилеров тоже машины нужно заказывать со склада, и цена не сильно отличалась.
в общем 9.12 внес 10000, и стал ждать), 15.12 позвонил менеджер и сказал, что привезли со склада машину, я сразу ее поехал оплачивать, что бы птс побыстрее пришел.менеджер обещал мне выдать машину во вторник, но выдали только в пятницу, так как по словам менеджера:"фура с резиной застряла в снегу").
в пятницу я опоздал из за пробок на приемку, и менеджер мне сразу с порога сказал, что я сам виноват и выдачу он проведет быстро, так как его еще люди ждут.приему проводили в темном пыльном отстойнике, где то в сервисной зоне.машина была плохо помыта, разводы по всему кузову и стеклам, состояние краски было трудно оценить.в салоне пыль и грязь, следы от ботинок, белый налет на резинках и какие то клочки от упаковки.я сразу нашел скол на кромке багажника и несколько кривых зазоров, показал их менеджеру, на что он мне просто развел руками и посетовал на российскую сборку.регулировать зазоры он отказался, но я не стал спорить так как машину покупал для мамы, а ей очень хотелось побыстрее ее получить, да и зазоры для нее не критичны.
потом на улице кстати заметил, правая задняя дверь выпирает и туго захлопывается...вообще сборка отвратительна, хуже чем на жигулях, все зазоры кривые, покраска не айс...
дилер мне даже омывайку не залил)еще меня не много напрягло отсутствие метки на подушке двигателя, то есть на болту она есть, а на подушке нету.на выставочном автомобиле метки были и на болте и на подушке.
еще я не понял прикола с птс. машину я заказал 9 декабря, менеджер сказал, что птс начнут высылать только после полной оплаты машины.полностью ее оплатил я только 15 декабря.но в птс написано, что пежо продал машину авесу 11 декабря и в тот же день, авес продал машину "ООО Модуль авто", а потом 20 они продали ее нам, причем печать стоит и авеса и модуль авто...кстати в договоре сказано, что модуль авто должно продавать машину авесу, а авес потом мне.в общем не понятно как то.
общие впечатления средние, ближе к плохим.с одной стороны, мне попался единственный менеджер который реально шарил в 408, с другой стороны, пытались обмануть на каждом шагу и интерес ко мне потеряли сразу, как только денежку внес)хотя, этого стоило ожидать)
птс кстати был выпущен 20 марта, не ужели машины никто не берет???
дилер кстати зажал даже аптечку и аварийный знак...а когда я ему предложил записать все косяки машины, он мне в открытую сказал, что раньше надо было думать, до подписания бумаг)в принципе он прав, но я то хотел так сказать для статистики, что бы данные на завод попали. манагер сказал мне, что данные эти на хер не кому не нужны.пришлось звонить на горячую линию)

Кадер
23.12.2013, 09:55
но я не стал спорить так как машину покупал для мамы, а ей очень хотелось побыстрее ее получить, да и зазоры для нее не критичны.
я, извиняюсь, охреневаю от такого отношения к родителям...*lol_stena2*

KinGPRO
23.12.2013, 13:39
я, извиняюсь, охреневаю от такого отношения к родителям...
:-D:-D:-D понимаешь, не хотелось омрачать первое впечатление от покупки.зазоры дилер и потом сможет исправить по гарантии.просто не хотелось, что бы мама видела, какое гавно ей толкают.

Кадер
23.12.2013, 14:15
я сразу нашел скол на кромке багажника и несколько кривых зазоров,
а скол потом тоже замажут? сомневаюсь...

KinGPRO
23.12.2013, 19:28
по идее дилер перекрашивает всю деталь.проще самому кисточу купить за 100 рублей)

IceKaver
05.01.2014, 00:31
Салон Авес на Марксисткой закрыли совсем.

wanderfald
22.02.2014, 11:26
В прошлую субботу менял масло, заодно, при записи по телефону, обещали посмотреть парктроник. При сдаче машины (приехал за десять минут до часа Х, приняли меня через двадцать, после часа Х), оказалось, что на электрику надо было записываться отдельно. Получал машину так же, ждал минут сорок. Зачем телефон берут, если не звонят - непонятно.
Таки с электрикой. Записался на сегодня на 11. Приехал за десять минут. Ждал пятнадцать, у третьего окна, как велел записывающий, хотя соседние окна откровенно скучали. Выяснилось, что жду не там. Надо в восьмое. 11:25, сижу в восьмом окне, менеджера нет.
Пятёрочка.

udalec23
22.02.2014, 12:42
За что пятёрочка?*CRAZY*

wanderfald
24.02.2014, 11:10
udalec23, это был сарказм ;-)

-Sam-
14.06.2014, 13:14
Попользовалсо тут Авесом...
Звонил предварительно, записывался. Сразу уточнял сколько замена масла. Ответ был 4100,ну думаю фиг с вами. Приезжаю и нате вам 5100 будет цена,на вопрос-а вы не уху поели? получил ответ что 150лс другой ценник на ТО ибо допработы. В итоге после долгих пыток выяснилось что допы это снятие защиты...На фразу о том что снимать нифига не надо сказали что им виднее...Пришлось немного настоять на том что буду лично наблюдать.Попал в ремзону когда уже половина телодвижений была сделана (менеджор расстарался) И оппачки масло слито, а защита то на месте:-D
На мое фи полуил ответ что я сохранил свои 800 рэ за снятие установку защиты*lol2*
Иог один черт не совпал с ранее озвученным и вышел в 4,5 рубля...

vologdaBobR
26.08.2014, 10:38
Покупал авто в пежо север. оставил заявку на сайте, практически сразу перезвонил менеджер Роман Яковлев. Предложил вариант с очеень хорошей скидкой(белый актив+пакет комфорт за 672 тыр у нас у офи дилера париж авто такая же комплектация вместе с ковриками 715 тыр) и предложил поторговаться еще. тк я сказал, что торговаться не умею, то он сам начал торговаться и в итоге подарил еще коврики, сигналку, набор автомобилиста, брызговики, компрессор и в деньгах 10 тыр. Все мои сомнения ( покупка велась дистанционно) сразу пытался снять. Это и пересылка всех документов и видео автомобиля. после оплаты договорились для удобное для меня время. Забирание из салона тоже прошло на высшем уровне. Документы для ГИБДД были положены в отдельную папку вместе с необходимыми копиями ( При регистрации добавил копию платежек и заявление после чего получил номера). Даже дал номер своего мобильного телефона и предложил в случае проблем с полицией или хулиганами какими ( я из другого города) сразу звонить ему и все решаемо. В общем дико доволен и даже немного ошарашен уровнем сервиса.

Пежон
04.10.2014, 20:54
Больше года назад, мне в АВЕСЕ-СЕВЕРЕ делали ремонт по каско, ну сделали как сделали - претензий не было, конечно багажник немного похуже стал закрываться, чем до аварии, но что поделать, кто там знает реально там все восстановить или нет как было. Летом когда жара была, обнаружил, что крышка багажника бьется об внутреннюю накладку багажника рифлениями и затерлась краска в нескольких местах, также сама эта накладка избилась. И самое главное бампер стал вываливаться из под накладки с левой стороны на 1-2 сантиметра, не держал зажим. Думаю из-за жары что-то повело. Поскольку машина на гарантии и делал оф дилер решил обратится, ибо это все меня пугало и было убого.
В АВЕСЕ СЕВЕРЕ мастера приемщики меня сначала послали - гарантия на работы у них полгода, руководство в отпуске, предложили типо в страховую обратится или за деньги ремонтировать - ну такой посыл думаю везде норма на первом этапе :).
И получилась ситуация, Машина на гарантии, но гарантия дилера полгода на ремонт который делали по каско, проблема всплыла через год - типо замкнутый круг - делай сам. Но по логике то я прав, моей вины как владельца нет. И мне удалось мою позицию донести до технического руководства АВЕСА, меня вызвали еще раз и стали смотреть машину на подъемнике, не ударил ли я сам и т.п. Вердикт что да, моей вины нет и сказали что будут пробовать ремонт по гарантии, а если не получится, то сами сделают.
В итоге кампания ПЕЖО одобрила гарантийный случай, а в АВЕС СЕВЕР работу сделали просто восхитительно. Они еще выравнили мне крышку багажника. Багажник теперь закрывается легким движением, без хлопка почти. В общем в разы лучше чем даже после покупки, он сбоку терся.
Очень доволен что кампания АВЕС пошла мне на встречу в такой нестандартной ситуации и ПЕЖО одобрила как я понял не совсем стандартный гарантийный случай. Не взяли ни копейки.
Спасибо всем.

Кузовщик
04.10.2014, 21:17
закрывается легким движением, без хлопка почти
Это плохо что почти без хлопка (имхо)
Я бы на вашем месте озаботился и проверил багажный отсек на герметичность ...

Igor 408
04.10.2014, 21:27
Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
закрывается легким движением, без хлопка почти

У меня то же так часто получается, но я зашумел крышку багажника. По этому не бухает как барабан. Некоторое время переобучался закрывать после зашумления, т.к. масса прибавилась и с прежней силой шмякать уже было нельзя.

Пежон
04.10.2014, 21:36
Скажу так, я поначалу захлопывал как обычно с усилием и оно хлопало как раньше. Т.е. если с легким усилием закрывать хлопок есть но он гораздо тише и главное закрывается. Раньше если слегка закрыть и даже посильнее он вообще не закрывался. Так что все норм.

Андрей Михалыч
16.01.2015, 20:17
Авес на Королева закрыли.

сирый
16.01.2015, 21:36
Королева закрыли.
У них на МКАДе только остался салон что ли?

-Sam-
17.01.2015, 12:23
У них на МКАДе только остался салон что ли?

Авес Мкад Йух жив! подтверждаю.
ЗЫ.Руль так и отказываются менять...

Андрей Михалыч
27.01.2015, 10:12
У них на МКАДе только остался салон что ли?

На МКАДе 47 км., жаль на Королева закрыли, было очень удобно.

udalec23
27.01.2015, 12:46
Так, продать все дилеры хороши. А вот потом .....

White Leo
13.04.2015, 14:37
Гопода!!! А кто может сказать,как они красят,с косяками или нет??? У них своя покрасочная,или кому-то отдают???

21124
13.04.2015, 19:11
покрасили достойно больше года назад
доволен
красят вроде сами

Пежон
06.06.2015, 14:03
За 1,5 часа сдиагностировали и поменяли подтекающую помпу по гарантии. Хоть и говорили что 3-3,5 часа. Машину не мыли, денег не взяли. Все четко. Оттуда проблематично уйти куда-нибудь в город, но салон большой много мест где можно посидеть. Есть бесплатный вайфай :)

White Leo
08.06.2015, 09:05
Вот и я отремонтировал свою машинку после ДТП!!!! Очень доволен ремонтом,покрасили хорошо и без особых косяков!!! Очень хорошая компания и ответственные работники!!!

rusproger
27.08.2015, 14:24
Всем привет!

Решил написать свой отзыв о ОД АВЕС, с которым уже почти месяц не могу устранить неисправность.
А не исправность заключается в том, что руль стоит немного не прямо, и при этом если ехать прямо, машину тянет немного на право. То есть, еду прямо, руль немного вправо, и при этом немного направо тянет.
Сделали Сход развал. Проблема осталась. Сделали повторно, проблема все равно осталась, по стенду С/Р все углы в норме. На третий приезд со мной проехался мастер ОТК - он ничего не увидил, говорит все в норме. Хотя в дороге я ему в лицо тыкал руль, и показывал что он повернут градусов на 5, а еду прямо! :-| . На четвертый раз, снова подошел в приемщику Васильеву Николаю, предварительно уточнив у девушки по телефону, чтобы работала даже смена. В итоге никого из мастеров и прочих тех. специалистов не было. Спрашивается, зачем тогда меня записали на вечер???
В тот же вечер я записался на тест драйв, пришлось немного приврать при записи, что у меня уже есть Пежо 408 :-[ . Но на тестовой машине руль держу прямо и еду прямо, отлично! И на ней даже руль крутиться заметно легче.
Может ли со временем руль становиться тяжелее?? У меня пробег уже за 28т.км, а на тестовой был 1.8т.км.

В итоге записали снова повторно на воскресение, проехаться с другим специалистом. Правда вижу мало смысла в этом, если они не хотят видеть проблему, или весь АВЕС перекатать надо, чтобы хоть кто-то увидел ?!

Акт выполненных работ по первому обращению с оплатой регулировки схождения колес: № Пзн-56341 от 09.08.2015

сирый
27.08.2015, 16:30
Может на "горячую" линию свистнуть?)

Пежон
27.08.2015, 16:52
Все дороги проектируются с уклоном, чтобы с них стекала вода вправо от центра, и машины если человек заснул уходила вправо. В общем если отпустить руль на дорогах машина должна уходить вправо. Может ваши дороги уж совсем с большим уклоном, либо вы очень чувствительны? Пишу только потому что кроме Вас никто же этого не замечает? Люфта руля нет? Получается чтобы устранить Вашу проблему надо просто руль снять повернуть на 5 градусов и закрепить чтобы было удобно?

rusproger
27.08.2015, 20:51
Я в курсе про уклон дорог. Тестовую машину тоже чуть-чуть вправо уводило. Мою, кстати, сейчас стало меньше уводить. Но руль все равно держу не ровно. Садясь за руль хочется поставить руки ровно, но приходиться слегка наклонить вправо, чтобы ехать прямо. Не на старой Ладе же еду!
На счет люфта руля не могу сказать. А как его проверить, возможно ли самому? Кто-то на этом форуме написал, что руль ставится в шлицы, и только в одном положении, так что снять его, повернуть на какой-то градус и закрепить думаю не выйдет. Но если бы был люфт, тогда бы я мог ехать прямо как при повернутом право, так и при повернутом влево руле.

Кто-нибудь звонил на горячую линию Пежо, претензии по телефону они регистрируют под каким-либо номером либо еще как-то ?

Пежон
28.08.2015, 10:29
Все ясно, а с самого начала так не было? Про крепление руля и т.п. вообще ничего не знаю, получается они не хотят видеть проблему, раз не разбирают руль и дальше и не проверяют что там случилось. Сошлются на допуски какие-нибудь. Если сход развал делали за деньги, то тем более требуйте чтобы устраняли, раз это не привело к решению проблемы.

rusproger
28.08.2015, 13:28
Пежон, не могу сказать была ли проблема сразу или нет. Возможно на впечатлениях от новой машины да еще и от иностранной просто не замечал проблемы, до этого было два не новых ВАЗа. Но точно помню, что через пол года я заметил, что руль не ровный. И, возможно, моя вина, что сразу не обратился к ОД.
Очередной визит в АВЕС назначен на воскресение - буду требовать принятия каких-нибудь мер.

Рейтинг@Mail.ru