PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по сигнализациям PANDORA



Vyzor
10.10.2014, 14:24
На днях стал счастливым обладателем ПЕЖО 408 Style! Сигнализацию у ОД ставить отказался. Нашел не далеко от дома сервис "Доп-центр" http://dop-center.ru/o-kompanii/
Специализируются на СтарЛайне и Пандорах. Я хочу поставить сигналку с обратной связью. Установщики рекомендуют Pandect X-1100 с оповещением на мобильный телефон. Кто ни будь ставил эту сигнализацию? В инете практически нет отзывов по ней. Вот и прибываю в сомнении. Может лучше поставить Pandora DXL 3910 не активируя автозапуск? Уважаемые форумчане, подскажите кто что знает!:)

Sokol_off
10.10.2014, 14:54
На днях стал счастливым обладателем ПЕЖО 408 Style! Сигнализацию у ОД ставить отказался. Нашел не далеко от дома сервис "Доп-центр" http://dop-center.ru/o-kompanii/
Специализируются на СтарЛайне и Пандорах. Я хочу поставить сигналку с обратной связью. Установщики рекомендуют Pandect X-1100 с оповещением на мобильный телефон. Кто ни будь ставил эту сигнализацию? В инете практически нет отзывов по ней. Вот и прибываю в сомнении. Может лучше поставить Pandora DXL 3910 не активируя автозапуск? Уважаемые форумчане, подскажите кто что знает!:)

Советую обратиться в раздел "партнеры" - там как раз и установщики старлайнов, пандор и прочих призраков обитают.

Vyzor
10.10.2014, 14:58
Спасибо!

Yureckiy
10.10.2014, 16:35
Спасибо!

Да нам то не за что. Единственное:
1. Обязательно уточняйте, что бы в Сигналке была полная поддержка CAN шины Пежо 408.
2. Спросите у СЦ сертификат на установку Сигнализаций конкретной марки на автомобили и сделайте копию (это Вас избавит от псевдо снятия с гарантии у диллера)

Vyzor
10.10.2014, 18:17
Да нам то не за что. Единственное:
1. Обязательно уточняйте, что бы в Сигналке была полная поддержка CAN шины Пежо 408.
2. Спросите у СЦ сертификат на установку Сигнализаций конкретной марки на автомобили и сделайте копию (это Вас избавит от псевдо снятия с гарантии у диллера)

Спасибо за совет. Вы не знаете, что означает активация функции "штатная сигнализация" ? Некоторые установщики рекомендуют сразу ехать к дилеру, что бы включить её, другие говорят, что в 50% она уже активирована. Как лучше поступить?

Yureckiy
10.10.2014, 19:57
Vyzor, Да нет у нас штатной этой функции...

Xramovnik
10.10.2014, 22:03
Есть специализированные темы.
Закрыто.

Рейтинг@Mail.ru