PDA

Просмотр полной версии : Москва Favorit Motors



Михаил Волков
26.09.2012, 14:45
Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

Петрович
26.09.2012, 16:01
Согласен полностью. Приятно был удивлен. Хочу отметить своего менеджера тоже. Антон Коваль замечательный, прирожденный менеджер. Получил от него только приятные впечатление. Выдача авто была привращена в праздник! Рассказать не получиться. Это надо видеть. В конце подарил брелок и алюминивые накладки на пороги)))))))))) Все супер!!!!

НиколайК
28.09.2012, 08:47
Прошу прощения, а нельзя ли указать, о каком именно автосалоне идет речь ?
На сайте официальных дилеров Пежо в Москве, например, указаны 2 салона Фаворит

АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
РЕУТОВ / МОСКВА
Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

АА АВТОФРАНЦИЯ ЮГ
Адрес: Варшавское ш., 1-й Дорожный пр-д, 4
МОСКВА
Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

О каком идет речь ? Или о разных ?
(Конечно, если пройти поиском, то в последнем случае можно сделать вывод, что речь о салоне в Реутове, но прямое указание сэкономило бы время на выяснение)

Irina_CERATO
28.09.2012, 10:35
Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

Согласна полностью! Именно Колягин и нам помогал в выборе и сопровождал покупку двух Пыжей 308 и 408. Спасибо ему, очень рекомендую.
Фаворит Реутов.

Петрович
28.09.2012, 14:25
Тут брал!!!!

АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
РЕУТОВ / МОСКВА
Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

Pablik
05.10.2012, 16:38
Согласна полностью! Именно Колягин и нам помогал в выборе и сопровождал покупку двух Пыжей 308 и 408. Спасибо ему, очень рекомендую.
Фаворит Реутов.
А мне там совсем не понравилось, в Лионе ко мне отнеслись лучше, а подарков сделали больше + еще про резину обещали подумать, по цене разницы нет. Посмотрим , что будет дальше.

Yanko
09.10.2012, 11:14
А я как раз брал на юге, на Варшавке. Скажу честно, опасался впаривания, т.к. раньше они работали с тазиками, и там как раз я покупал 15-ку. Но, пообщавшись с менеджером был приятно удивлен, что никакого развода, ну точнее канешн попытка была на установку их сигналки... но отказался. Взял только круиз (хорошая весчь, рекомендую!!!). Итак за 5000 (или сколько он там по прайсу стоит) мне внагрузку дали коврики в салон и в багажник, все брызговики, накладки алюминиевые (про накладки увидел при выдаче только). Да еще ++ к этому всему 2 брелка в день выдачи и набор автомобилиста (сказали без него не имеют права выпустить меня из салона:)).
Имя менеджера: Хилюк Вадим

hud
31.10.2012, 13:36
Тут брал!!!!

АА АВТОФРАНЦИЯ МКАД
Адрес: 2-3 км МКАД (внешняя сторона), д.7, корп.1
РЕУТОВ / МОСКВА
Сайт http://www.peugeot-favorit.ru

Тоже покупал здесь.
Все прошло замечательно. Отличный салон!
Власову Василию спасибо за мою машину!:)

vvovan
07.11.2012, 00:02
а я в свою очередь благодарен Дмитрию Омельченко. Все очень четко, без лишних слов. Задарил шиповку на зиму, машину при отдаче показал, рассказал про все кнопки и функции.

rusokob
09.11.2012, 06:18
я тоже брал на 2-3 км МКАД АВТОФРАНЦИЯ 30 октября.спасибо менеджеру Руслану.всё эвонит интересуется как дела.
подарил прктроники.диски литые мне впарил,правда резину зимнию бридж тоун к ним в подарок.всё в салоне переобули и поставили/2000р/
машину забирал брелок подарил и автонабор. вообщем доволен.

Kirush
04.12.2012, 17:31
Тоже брал в 2 км. МКАД. Менеджер Василий Власов. Все прошло в принципе хорошо. Но были некоторые косячки, возможно из-за того что брал то что было в наличии на складе.
1. Не заключали договор предварительно продажи (или что-там) при резервировании. После посещения салона остался с квитанцией по оплате, счетом на полную оплату по безналу, и "техническим предложением" .Что немного напрягло в процессе ожидания.
2. Внезапно закончилось место на стоянке дилера и машину привезли на 2 дня позже.
3. Из-за п.2 при получении задержали выдачу на 1,5 часа пока мыли и готовили и отпускали предыдущего клиента. К тому времени (без 10 минут 21 час) закрылась касса Альфа-банка в салоне. Пришлось бежать к соседям в Ситроен, где такая же касса, оплачивать страховку (без нее было очень стремно ехать).
4. Из-за п.3 выдали сервис книжку с датой окончания = дате покупки. Пришлось отдельно потом приезжать на замену книжки.
5. В компенсацию за описанное выше дали брелок и сервисный контракт +1 год гарантии. Набор любителя не дали. Переобувка на зимнюю стоит 4000. Видимо из-за ухудшившейся погоды.

К машине слава богу придраться было не возможно совсем.

TittyTwister
05.12.2012, 08:50
Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.

admin
05.12.2012, 09:39
Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.
Договор читали прежде чем подписывать? очень многие не возвращают задаток, кто возвращает только половину есть кто возвращает все..

Kirush
05.12.2012, 10:12
У меня не было договора. Правда я не отказывался. На вопрос о возврате менеджер сказал - без проблем, но только нужен будет счет куда перевести возврат задатка из Альфа-банка. Дилер тот же.

Wolf
05.12.2012, 10:59
Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.

Самое главное что указано в документе, задаток или предоплата. Если предоплата, обязаны вернуть все, а вот если задаток (задаток - невозращаемая сумма, в случае вашего отказа), то могут и не вернуть, все будет на их усмотрение. Кажется так, но лучше проконсультироваться у любого юриста, или позвонить в организацию по защите прав потребителя.

TittyTwister
05.12.2012, 12:26
Договор читали прежде чем подписывать? очень многие не возвращают задаток, кто возвращает только половину есть кто возвращает все..
Читал, внимательно читал,перед тем как приехать к ним спрашивал, у менеджера уточнял. "Да все нормально, вы что..." был ответ. Я не юрист, я пришел туда машину покупать. Это потом я узнал что задаток и предоплата разные вещи. Мне не жалко денег этих, я уже купил авто в другом месте, катаюсь и все супер. Но уважения к фавориту у меня больше нет.

OZZ
24.12.2012, 01:15
Выдача авто была привращена в праздник!
Кстати, да. Это прям вызвало улыбку, приятно.
МКАД возле Реутова.

Дмитрий Бурин
31.12.2012, 10:41
Дилер плохой. На вопрос почему у меня один омыватель не брызгает, а второй брызгает манагер Гаар сказал, что так и должно быть ведь незамерзайка гуще чем вода. Говорит нашьешь воду будут оба брызгать.

ilias
03.01.2013, 20:41
Из Фаворит Моторс на 3 км.МКАД бежал как ошпареный-честно вам скажу!вот мои впечатления:
1)про подьезд к автосалону я молчу-30 минут толкания в их узком проеме,где две машины не разьедуться я стерпел.Представьте машину на ТО сдавать сколько?и это не в час пик!
2)менеджер (Александр) фамилию не помню,визитку сразу выкинул,вообщем худощавый такой и весь распрелесный встретил меня в белых перчатках и так начал втюхивать и разводить,что мне стало страшно за всех его клиентов!
в общем обманул меня со скидками (пежо финанс-это у него скидки),потом обещал золотые горы с подарками,а в конце разговора даже коврики зажал!Причем я якобы столько допов у него назаказывал,что у него от предновогодней премии должны были корманы порваться!сказал,что мол коврики всего 3 тыс.стоят и чего вам их самому не купить!простите меня за такие слова,все перечисслять нервов не хватит-он просто га...он полный!мое мнение что там делать нечего-поеду в АВЕС-друзья говорят,что там лучше обращаются с людьми-хотя все зависит от менеджера!А этот Саша (думаю догодался о ком я пишу,если читает это) пучть спасибо скажет,что я не вернулся!
Спасибо за внимание!

Batonio
15.01.2013, 13:34
Удачи с АВЕСом, у меня отпало желание к ним идти сразу после первого с ними разговора по телефону, ощущение, что им клиенты нафиг не сдались! Тут даже моя простая человеческая лень им не помогла, работаю через дорогу от их салона на Королева, но к ним не пойду.

В силу ряда весомых причин начал общение с Фаворитом в Реутове, менеджер Баранова Ольга. Посмотрим, как будет себя вести! =) О результатах отпишу.

ag1966
15.01.2013, 15:26
Batonio, Тоже хотел заглянуть туда. По телефону общался с менеджером Валерием. Было приятное общение, но получилось так, что я раньше в Химки попал, чем на Войковскую

Axl
14.02.2013, 19:31
Купил машину в Фаворит-моторс на МКАДе. Могу поставить этому салону 5-ку! На тест-драйве есть всё и вся, поездил на 150АТ и Hdi, выбрал последнего. Никакой записи на тест-драйв не нужно, пришел, сказал "хочу" и поехал. Первый день - заявка на кредит, залог 30т.р. и обсуждение скидок (сторговались на зимней резине, комплекте авт-ста и скидке 4000 на допы, всего допов на 32000), уже на второй день - одобрение кредита и внесение денег+подписание кредитного договора, 3-й день поступление денег от банка и трансфер машины в салон, установка допов. 4-й день - получение, правда вышла заминка с ПТС часа на 2, его везли из центрального офиса. Пока ждал ПТС, менеджер показывала и рассказывала про авто где что и как. Подарила симпотичный брелок, дисконтную карточку на обслуживание и карту МОЙ PEUGEOT. Отдельное спасибо менеджеру Булдыгиной Марии за четкую работу, терпение, внимательность и приветливое отношение к клиенту, рекомендую. И, как сказал мой друг, объехавший много салонов разных марок - "фаворит-единственный салон где клиентов угощают кофе".

Axl
14.02.2013, 19:39
Добавлю еще, в кредитном отделе работает девушка Ольга, общение с которой вызывает одни положительные эмоции - исчерпывающие ответы на любые вопросы, манера общения... профессионал.

PRV
14.02.2013, 20:10
Axl,
Поздравляю с покупкой!) Скидка 20 тыс. на машину была? Резину какую подарили?)

Axl
14.02.2013, 20:26
Скидка 20 тыс. на машину была? Резину какую подарили?)

Спасибо! Скидки не было, так как машина 13 года. Резина Нордман шипы.

Batonio
15.02.2013, 14:08
Ага, последнего Дизельного Аллюра белого цвета 2012 года забрал я акурат в понедельник 11.02. =))) Суммарная скидка получилась 41 500 + в подарок родные коврики и брелок. Карту Мой Пежо не дали, но это не беда, так как зарегистрировался самостоятельно, осталось забрать свою карточку.

К сожалению, выдача прошла в штатном режиме - "вредный клиент вылизывает авто с проверочным списком в руках, объемом 4 листа А4" =)))
Объясняется это тем, что машину покупал через корпоративный отдел Ситроена =)))

В целом ставлю твердую 5 салон

Axl
15.02.2013, 14:51
Ага, последнего Дизельного Аллюра белого цвета 2012 года забрал я акурат в понедельник 11.02. =))) Суммарная скидка получилась 41 500 + в подарок родные коврики и брелок. Карту Мой Пежо не дали, но это не беда, так как зарегистрировался самостоятельно, осталось забрать свою карточку.

К сожалению, выдача прошла в штатном режиме - "вредный клиент вылизывает авто с проверочным списком в руках, объемом 4 листа А4" =)))
Объясняется это тем, что машину покупал через корпоративный отдел Ситроена =)))

В целом ставлю твердую 5 салон

Я с менеджером втыкал в наличие по их табличке в Excele. Дизелей 12-года оставалось 2 штуки, белый и синий, говорю давай этот белый - ан, нет, отвечает, видишь - забронирован уже неким Батонио :). Так что чуть-чуть твою машину не увел :-D

маркшейдер
24.02.2013, 14:21
Здравствуйте! Скажите, у нас договор залога. Мы отказались от авто. Нам вернут сумму 10 000 руб. указанную в договоре? Спасибо!

MepkyJIa CuJIaeB
26.02.2013, 23:02
Забрал машину 24.02.2013 из Фаворит-Моторс на ул. Коптевская, д. 69 А, стр. 5.
Все было супер. Персональная благодарность менеджеру Валерию Семёнову.

Andrrrew1
28.02.2013, 19:43
Андрей там кстати уже не работает. Я тоже покупал там авто но у менеджера Сергея.

FRB
30.05.2013, 21:04
Сегодня прошел ТО-0 в Фаворит Моторс МКАД Реутов.
Ну что сказать.. Приняли... "Поругали" что приперся к ним с заменой масла так рано по пробегу. Замена масла после обкатки их больная тема видимо... Типа надо менять позже...
В ремзону пропустили свободно, сказали ток чтоб не шатался везде, а стоял у своей машины.
Ну короче заявленных пунктов было 4
1 - Замена масла и м.фильтра - Сделано.
2 - Протяжка подвески - Сделано. Механик сказал что некоторые гайки чуть-чуть протянулись, некоторые чуть больше чем чуть-чуть. Гайки амортизаторов, гайки под шаровыми, гайки на опорах и еще там чет...
3 - Устранение ложных срабатываний сигналки СтарЛайн датчика CH1. - Сделано. "Понизили" чувствительность.
Теперь самое интересное
4 - Устранение зазоров, а именно крышка багажника и тд. Инженер по гарантии смотрел. Сказал что они этим не занимаються. Посоветовал обратиться на Варшавку в Фаворит. Там мол кузовной цех, вот туда и обращайтесь. НО.. дескать они там могут и исправить, но тогда сигналка может глючить при закрытии того или иного замков багажника и тд. И еще.. Сказал что все эти зазоры это не гарантийно и что их исправлять только за свои кровные денежки.... О_о
Т.е завод штампует авто с кривыми зазорами, а исправляй их за свои деньги. Потом подошел мастер приемщик и "по дружески" дал совет чтоб я этим не заморачивался...

Господа знатоки подскажите пожалуйста что это за хрень по пункту 4. Неужели кто то за свои деньги делал это? Или это действительно так?
Вот думаю позвонить на горячую линии Пежо и узнать почему говорят платить свои деньги за исправления...

А... замена масла .. протяжка.. и тд... 4100 с копейками отдал за ТО-0

Pablik
10.06.2013, 10:21
Мне в Лионе по гарантии сделали. Правда "тяп - ляп", хотели обмануть, но сделали. Так что, делают по гарантии, нужно просто по настойчивее "просить". Особенно боятся бумажек. Как что пишите претензии и требуйте письменный отказ. И тогда не гарантия (по их словам) становиться гарантией.

Asya
17.06.2013, 10:21
Фаворт-моторс на Войковской. Покупала там у Валерия, рекомендую:)
Плюс в меня на третий день въехал дятел задним ходом, девочки из отдела страхования (Евгения и Наталья) очень человечно, терпеливо и подробно объясняют как и что делать, моего полиса в базе еще нет - они сами звонят в страховую и просят внести побыстрее. Вообщем страховаться там тоже приятно :)
Вероятно по удаленному урегулированию буду им на ремонт отдаваться. Есть надежда, что все будет хорошо :)

vvovan
02.08.2013, 14:43
Был в вскр. в центре что на 1 дорожном проезде, делал ТО-10000 Приемщик сам предложил поприсутствовать в зоне. После технической мойки авто, он меня отвел в зону ремонта. Все быстро, в зоне чистота и порядок, мастер все проверил. Масло поменял. В общем наблюдать было интересно. в общем пока я ими доволен. посмотрим что будет дальше!

FRETYUK
05.08.2013, 20:17
Доброго дня, недавно преобрели авто пежо 408 в центре Фаворит Мототорс на Коптевской улице. Наиблагодарим)))Николая Яцука. Здоровский менеджер, обладающим полным набором профессиональных качеств! Николай, удачи вам на рабочем поприще!Активных продаж и бонусных поощрений!!! ЁХО!!!!

Денчик
18.09.2013, 21:55
Покупали своего Пыжа на Варшавке. Наш менеджер Сергей Мосин оставил самые лучшие впечатления. Все обьяснил про машину + и - . Мы уехали домой подумать о цвете авто. Когда определились с цетом, нам привезли машину в салон без всякой предоплаты (просто по звонку). Сделали подарков на 28000руб. + набор любителя. Машину отдали сразу. Молодцы! Сам работаю в сфере торговли и думаю что руководитель этого салона прочитал книгу «Клиенты на всю жизнь» автор Карл Сьюэлл. Есть желание обратится к еще раз и посоветовать знакомым. Высокие стандарты обслуживания! Спасибо еще раз!

ДимРом
28.10.2013, 19:21
26.10.13 забрал своего 408 в Фаворит-Моторс на Коптевской. Дилер прекрасный, косяков при выдаче не выявлено. Отдельная благодарность Валерию Смирнову, классный менеджер.*THUMBS UP*

Альберт
29.10.2013, 09:05
Привет Всем...я тоже покупал на Варшавке и так же отмечу работу Сергея Мосина...первый раз пришли чисто случайно просто посмотреть модельный ряд выбирали и не только даже не столько Пежо просто зашли после общения с Сергеем призадумались на одну ночь и утром были в салоне он же и оформлял и выдавал через несколько дней сделав подарок в виде зимней шиповки Мишлен..теперь уже 26000 пробежал приезжал в салон и на ТО и просто по проблемам все решают во всем помогают очень отзывчивые приемщики....рекомендую а салону успехов....

ar_stan
30.10.2013, 18:30
Молодцы очень хорошо работают, продажи и дальнейшее обслуживание на 5+, салон на Коптевской 69.

Вадим нск
01.11.2013, 14:48
Покупал в Фаворите на Коптевской. Менеджер Алексей Лебедев. Обслуживание понравилось. Рекомендую. Завлили скидками и подарками. От цены 744т скидка 70т + 5т+ подарки (шиповка Нордман, брызговики, дефлекторы, коврики, брелок и набор автомобилиста).

Алексей-mig
02.11.2013, 06:04
Брали вместе с братом в Фаворите на ул.Коптевской,все супер,машины доставлены в срок,никаких проволочек,все быстро и оперативно,огромное спасибо менеджеру,Кидяеву Олегу,молодец!!!*THUMBS UP*

Cocaina
07.11.2013, 07:51
5 лет Обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Варшавке. Если честно, выбрала снова пежо, а не ситроен так же и из-за этого салона. Проблемы конечно с парковкой, всегда все занято, но в остальном лучшие, никогда с ними проблем не было.

Кадер
20.11.2013, 16:17
пришло смс. )) зашел на сайт фаворита.. как ЭТО (http://www.favorit-motors.ru/main/offers/item/1385/) понимать? *CRAZY*

udalec23
20.11.2013, 16:26
Так, что Фаворит не только на Пыжо ставку делает.

JetForce
20.11.2013, 17:47
готовятся к кризису, хотят побыстрее освободить забитые склады и обернуть средства до времени Ч.

nikei777
20.11.2013, 23:12
пришло смс. )) зашел на сайт фаворита.. как ЭТО (http://www.favorit-motors.ru/main/offers/item/1385/) понимать? *CRAZY*

Скидка в 200 т.р. при стоимости авто в 2 млн. Это нормально. + сделают объем проданных авто выше.

PRV
21.11.2013, 08:19
Скидка в 200 т.р. при стоимости авто в 2 млн. Это нормально. + сделают объем проданных авто выше.
Какие 200? Там полляма скидка...

Кадер
21.11.2013, 08:49
Какие 200? Там полляма скидка.
ухучь. )) а мелкие машины так отдают... :-D

stas1580
13.12.2013, 19:53
неделю назад забрал в фаворите машинку, тут же обнаружилась небольшая недоделка с сигналкой, в проблеме разобрались по телефону и договорились о дате/времени доделки, к дате доделки обнаружился заводской косяк в машине, причем в принципе не гарантийный (хотя тупо заводской)... все исправили денег не взяли, еще подарок дали, за то, что сигналку не доделали... вообщем зачет! я вообще очень скептически относился к дилерам, которые раньше торговали жигулями (есть причины), но тут прям приятный разрыв шаблона :))

ездить на всякие ТО буду в фаворит, несмотря на то, что до него мне пилить и пилить, а какой-нибудь авес рядом... но там я никому не нужен был, когда пару раз заезжал :))) да и разговоры манагеров с клиентами авеса немного удивляют...

пс. ни с кем не ругался, права не качал (высказывал недоумение о происходящем), все люди совершают ашипки, вопрос в том как они к этому относются...

Russil
26.04.2014, 22:47
неделю назад забрал в фаворите машинку, тут же обнаружилась небольшая недоделка с сигналкой, в проблеме разобрались по телефону и договорились о дате/времени доделки, к дате доделки обнаружился заводской косяк в машине, причем в принципе не гарантийный (хотя тупо заводской)... все исправили денег не взяли, еще подарок дали, за то, что сигналку не доделали... вообщем зачет! я вообще очень скептически относился к дилерам, которые раньше торговали жигулями (есть причины), но тут прям приятный разрыв шаблона :))

ездить на всякие ТО буду в фаворит, несмотря на то, что до него мне пилить и пилить, а какой-нибудь авес рядом... но там я никому не нужен был, когда пару раз заезжал :))) да и разговоры манагеров с клиентами авеса немного удивляют...

пс. ни с кем не ругался, права не качал (высказывал недоумение о происходящем), все люди совершают ашипки, вопрос в том как они к этому относются...
а какой фаворит? Реутов, Варшавка или Коптево?

udalec23
27.04.2014, 14:54
stas1580, когда они токма жигулями торговали, я вообще эту контору стороной обходил. 2 раза пытался прикупить у них тогда машину, было сплошное разводилово.


http://youtu.be/59F1nXa0PT4

Теперь это наверное самый адекватный дилер на всю Москву.

JetForce
30.04.2014, 11:21
Пришла смска от фаворита о комплесной диагностики за 900 рублей. Пожалуйста подскажите, что входит в этот комплекс.

Russil
30.04.2014, 16:20
Добрый день.
Стандартно:
Диагностика ходовой,
тормозной,
компьютерная диагностика электронных систем с распечаткой ошибок,
проверка света,
давления колес,
проверка агрегатов на течи.

stas1580
06.05.2014, 08:48
а какой фаворит? Реутов, Варшавка или Коптево?

ух.... откуда мое декабрьское письмо всплыло.... фаворит-коптево..
с тех пор уже на замену масла съездил туда :)...
и чечас по страховке лобовое стекло меняли.... кстати, очень удивило, что после направления страховой стекло ждали 2 недели... вроде вполне себе расходник, а в наличии нет...
при выдаче машин после замены стекла, мне говорят, что надо еще клипсы поменять на молдинге лобового (могу что-то напутать) их заказали, но ездить можно и так, как прдут, меня позовут...
в принципе я не понял и не увидел, что там не так с молдингами, но то, что признают недоделку это жирный плюс... правда, опять таки удивляет отсутствие клипс в наличии...

пс. чечас пробег 15тыс.. весь в сомнениях, куда я поеду на то-20... както не вижу я какихнибудь "клубных" неофициалов, да еще где-нибудь на западе, что бы забить на гарантию... и менять масло при пробеге до 15тыс как и должно быть...

FMPeugeotManager
10.07.2014, 10:38
приятно, порой, слышать приятные отзывы о нашей компании))

Axl
19.07.2014, 21:30
приятно, порой, слышать приятные отзывы о нашей компании))

Когда покупал авто в вашем салоне, у другого менеджера, запомнил тебя - по соседству ты работал с другим клиентом. Молодец, впечатление оставляешь приятное. А года 2 назад у вас был - общался с менеджером фамилию не запомнил, что-то украинское, Бондарь, Горник, как-то так, зовут вроде Антон. Так это был бог продавцов автомобилей. Настолько приятный и располагающий в общении человек, как в анекдоте, приходят за прокладками для жены, а покупают в итоге Пежо.

DIMAN
02.09.2014, 20:10
Буквально вчера забрал своего синего дизельного Пыжа в Фаворите-Реутов, впечатления от менеджера (Хиеканен Владимир - очень рекомендую), салона, ведения сделки только положительные, надеюсь и машина не подведёт, будем посмотреть, что за зверь такой этот Пыж 408.

Vyzor
12.10.2014, 01:22
И я совсем недавно обзавелся Пыжом 408. Приехал за Ситроеном, а уехал на Пежо. Огромная благодарность менеджеру Василию Игнатову (Фаворит -
_Моторс Реутов) очень харизматичный и приятный человек, при этом знающий спец. От души рекомендую. Сделка прошла очень легко. И как диллер Фаворит мне очень понравился. Очень дружелюбная обстановка.

andruxa
16.11.2014, 22:26
14.11 приобрел серебристый дизельный 408 в комплектации style в Фаворите - Реутов, менеджер Хиеканен Владимир оставил самые лучшие впечатления, вежливый, компетентный, помогал и отвечал на все мои вопросы, рекомендую.
Информировал на всех этапах покупки. С подарками не обидели. Проблем на выдаче не было, все четко.
Владимир, еще раз большое спасибо.

evgenybrizgy
16.11.2014, 23:57
Василий Игнатов, а так же Хиеканен Владимир - большие молодцы! Где как не на тематическом клубном форуме набивать себе личные очки! и заниматься само пиаром! Отзывы о вас как под копирку! Хоть бы что нибудь по оригинальнее написали что ли! Если интересно моё мнение, то мне абсолютно всё равно кто будет меня вести по сделке с салоном, если человек мне не понравится, то запросто можно отказаться и взять другого манагера или вообще сменить салон! А с подарками не обидел, это максимум брызговики и коврики )))) (сигналку и другие плюшки подороже манагер ставит в подарок если в машине есть КОНКРЕТНЫЙ КОСЯК или за ним был косяк)

g197317
21.03.2015, 21:33
Добрый вечер! Можно ли записаться на ТО 60, на 25.03.15 в 9.00? Сколько стоит то 60? На коптевской.

ReanimatoR
22.03.2015, 01:18
g197317, http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=619

g197317
14.10.2015, 09:10
Доброе утро! Вроде бы где то читал, что была скидка клубу? Приехал на ТО, говорят что нет!

Vallik
14.10.2015, 14:39
уже давно нет. скидки только по карте клиента Фаворита или по акции при регистрации личного кабинета.

FRETYUK
09.04.2016, 11:56
Здравствуйте. Хотел бы уточнить информацию по поводу гарантии на передние амортизаторы. Авто пежо 408 2013 г.в. Звонил к другому оф. дилеру сказали, что 60000 км. Нашел вот такую информацию на оф. сайте. http://www.peugeot.ru/media/deliacms/media/107/10775-2793eb.pdf
Но в сервисной книжке другие условия.

laowai
20.09.2017, 21:09
Брал в Фаворите на Коптевской ул. в октябре 2016 г. Пежо 408 1.6i МКПП 115 л.с. Style 2015 г.выпуска. Обошлось в 750 т.р. + на 40 т.р. всяческие допы (сетка на радиатор, блокиратор на коробку передач, коврики и т.п.) + около 60 т.р. КАСКО и ОСАГО. Аналогичная модель 2016 г.в. предлагалась за цену около 1 млн. руб.
На данную модель обратил внимание в салоне Фаворит в Реутове. Там же проехался на тест-драйве. Но там менеджеры за аналогичную машину выставляли более 800 т.р. (точно не помню, м.б. 820-830)
На Коптевской он стоил 800 т.р. Плюс ребята-менеджеры с ходу предложили вариант снижения цены на 50 т.р. за счет кредита в корпоративном банке PSA с последующим досрочным погашением (деньги были сразу на весь автомобиль) в течение месяца (там схема с доплатой от корпоративного банка PSA, который рассчитывает вернуть эти 50 т.р. за счет выплат по кредиту).
Всё понравилось: и отношение и процесс выдачи автомобиля.
Никаких косяков ни в машине, ни в доп. установленном оборудовании при получении не заметил, да и в последствии не вскрылось.
Машинка бегает отлично: и в городе и на трассе. За год пробежал 21000 км.

Рейтинг@Mail.ru