PDA

Просмотр полной версии : Головное устройство на Android



Страницы : [1] 2 3 4

медведь71
28.05.2014, 09:18
коллеги!
созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
хотелось бы купить из проверенных марок.
знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

Yureckiy
28.05.2014, 11:41
Тут уже мафонов таких не купишь...Проект похоже прикрыли и поддержку тоже.

DOA
28.05.2014, 12:43
admin вроде говорил что будет торговать ими другая фирма а какая и как ее найти не сказал

pdimon
28.05.2014, 13:19
r u.aliexpress . com /item/New-Voice-command-DSP-Black-color-Peugeot-408-DVD-GPS-android-Player-800M-CPU-512M-RAM/1484725252.html без проблем работает

Yureckiy
28.05.2014, 14:09
pdimon, Так этож наши...интересно БК тоже управляет?

- - - Добавлено - - -

Да - судя по фото - управляет

Dimonn
28.05.2014, 14:22
pdimon, Так этож наши...интересно БК тоже управляет?

- - - Добавлено - - -

Да - судя по фото - управляет
Откуда вывод такой ?

медведь71
28.05.2014, 14:28
r u.aliexpress . com /item/New-Voice-command-DSP-Black-color-Peugeot-408-DVD-GPS-android-Player-800M-CPU-512M-RAM/1484725252.html без проблем работает

хватает ли процессора 800 Mгц и 512 Мб памяти? как экран ( не слепнет ли на солнце, чувствительность)? пришлось ли "колхозить" с usb в подлокотнике. работают ли подрулевые переключатели?

Serg73
28.05.2014, 14:30
На ali есть такие же магнитолы, которыми admin торговал. Естественно все будет работать и управляться, т.к. в Китае выпускаются те же 408-е.

Yureckiy
28.05.2014, 15:15
Dimonn, На скриншотах продавца (черная) - видна софтина управления БК
16547


хватает ли процессора 800 Mгц и 512 Мб памяти? как экран ( не слепнет ли на солнце, чувствительность)? пришлось ли "колхозить" с usb в подлокотнике. работают ли подрулевые переключатели?
Хвватает. Для USB в подлокотнике - есть переходник... Экран виден - даже в темных очках..
Подрулевые работают...Но немного не в том режиме как на родном мафуне

На ali есть такие же магнитолы, которыми admin торговал. Естественно все будет работать и управляться, т.к. в Китае выпускаются те же 408-е.
Я хоть примерно за такие же деньги купил - как на Али...А народ брал дороже

DOA
28.05.2014, 16:49
на али все таки не такие же магнитолы которыми торговал админ
фото может быть и похоже но вроде как не те

Serg73
28.05.2014, 17:08
на али все таки не такие же магнитолы которыми торговал админ

Да такие же они. Можно подумать, что китайцы будут делать спецверсию специально для российского форума Пежо 408 :-D
Брали просто оптовую партию у них...

Yureckiy
28.05.2014, 17:09
DOA, Ох боюсь что те...Может подсветку админ для нас делал!

Alexxx56
28.05.2014, 17:15
www.308-club.ru/ forum/viewtopic.php?t=14523 (без пробелов) вот тут боле менее обсуждение про магнитолу с али

сирый
28.05.2014, 18:37
Она же чуть по дороже....но уже здесь.http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_peugeot_408_308_android_204641760 По телефону сказали что будут в июне -июле(заказали на заводе). По цене сказали возможно чуть ниже будет чем в объяве.... Черные тоже будут.

Torin
29.05.2014, 08:45
http://audiotouch.ru/forum/forumdisplay.php?f=2
http://audiotouch.ru/index.php?route=common/home
Это сайт, кто продавал магнитолы на форуме. Но он уже как месяца 4 не работает.

медведь71
29.05.2014, 09:38
коллеги!
всем спасибо!
буду брать такую:
http://www.intro-online.ru/item999
вроде и экран хороший и процессор мощный.
плюс-универсальная ( можно будет поставить на другой автомобиль)
минус- рамка для пежо почти 4 рубля стоит.

BooM
29.05.2014, 10:08
медведь71, а будет ли можно с помощью ее управлять БК? Там есть CAN адаптер?
Кнопки на джостике работать будут? Лучше предварительно узнать, если они вам конечно нужны.В инскруции на сайте написанно "программирование кнопок возможно только на автомобилях без CAN сигналов рулевого управления".
И что то ценник конский....*lol_stena*

dim646
29.05.2014, 10:29
медведь71, чота за 29 тыров --- не вкайф девайсик....

Serg73
29.05.2014, 10:45
медведь71, лучше уж на Ali за 20 тыс. правильную взять, чем это...

медведь71
29.05.2014, 11:06
медведь71, а будет ли можно с помощью ее управлять БК? Там есть CAN адаптер?
Кнопки на джостике работать будут? Лучше предварительно узнать, если они вам конечно нужны.В инскруции на сайте написанно "программирование кнопок возможно только на автомобилях без CAN сигналов рулевого управления".
И что то ценник конский....*lol_stena*

я думаю джостик должен работать:
AHR-9780 имеет встроенный модуль адаптации к кнопкам управления на руле, может быть установлено практически в любой автомобиль оборудованный штатным головным устройством 2 DIN (точный размер лицевой панели устройства 178 х 102 мм), с использованием переходника на питание и антенного переходника (раздел "ISO переходники").

цена жестковата))), но обещают скидки))).
установщик плотно работает с интро, поэтому обещает дальнейшее обслуживание.

ну и еще для инфы:
http://intro-online.ru/news.php?id=123

BooM
29.05.2014, 12:35
ну и еще для инфы:http://intro-online.ru/news.php?id=123
ну тут описание уже лучше, и не все так плохо)) Просто смотрел инструкцию к магнитоле с первой ссылки, там совсем другая инфа....
http://s019.radikal.ru/i639/1405/cd/a1db6c3b507c.png

Очень хочется почитать и посмотреть что да как.

DOA
29.05.2014, 12:44
Yureckiy, что за подсветка админ делал для нас?

- - - Добавлено - - -

да и еще админ вроде как писал что китайцы сперли эту магнитолу и под видом той которую предлагал админ делали совершенное говно
я может и не прав так что не пинайте сильно

El...
29.05.2014, 13:55
У китайской магнитолы, лично для меня, минусы - это:
1) невозможно ответить на звонок/положить трубку с торцевой кнопки на подрулевом джойстике;
2) колесико на джойстике не задействовано в принципе;
3) некоторые приложения из маркета не запускаются или вылетают с ошибкой;
4) резистивный экран.

Больше минусов не знаю, пользуюсь с февраля, доволен.

Yureckiy
29.05.2014, 15:48
Нашел нашу - интерфейс другой + пульт
http://www.alibaba.com/product-detail/Touch-Screen-Silver-Peugeot-408-Car_1751508579.html

BooM
29.05.2014, 15:50
Нашел нашу - интерфейс другой + пульт
потому что Operation system: WinCE 6.0 system :)

DOA
29.05.2014, 16:40
Serg73, ну а что тут смешного
корпус сперли, а начинку фуфельную ставят
китай на этом и живет
йфоны же тоже есть правильные а есть не совсем, а по корпусу и не отличить

Serg73
29.05.2014, 16:58
корпус сперли, а начинку фуфельную ставят
китай на этом и живет

А что всеръез кто-то думает, что ту магнитолу разрабатывали французы для российского форума Пежо-408? :-D
Там была та же магнитола от тех же китайцев, просто первые партии сюда начали возить до начала широких продаж на интернет-площадках.
И кто сказал, что электроника китайского производства (и разработки)- это однозначно плохо? Там разные вещи бывают, откровенного брака сейчас почти нет, а так качество и характеристики - от среднего до очень достойного.

DOA
29.05.2014, 19:41
Serg73, говорилось что маг от админа был на андроиде, подделка под нее на винде плюс еще какая то прога и выдавали как за андроид
я только это хотел сказать
ну по качеству есть очень достойные китайские вещи
вся электроника мне кажется в том числе и брендовая там делается
но есть и полное говно очень похожее на оригинальные хорошего качества китайские изделия
что уж говорить если даже в России водку подделывают))))))

медведь71
04.06.2014, 15:19
магнитолу вчера забрал. обошлась с рамкой, камерой и скидками в 26 400 рублей. в субботу записался на установку.

DOA
04.06.2014, 15:53
медведь71, а почему дороже чем на сайте ?
поделитесь впечатлениями ну и фотками

медведь71
05.06.2014, 09:45
медведь71, а почему дороже чем на сайте ?
поделитесь впечатлениями ну и фотками

на сайте цена только за магнитолу. поскольку она универсальная, то для конкретной модели автомобиля необходима еще рамка, которая на наш автомобиль стоит около 4 к рублей. ну и плюс камера.
фотки выложу после установки.

Евген
05.06.2014, 19:57
Yureckiy, а я могу виндой подогреть по сладкой цене)))))))))))(для тех кто не в курсе ,у меня в коробочке лежит андройд)

- - - Добавлено - - -

Serg73, мафон делали китайцы! спасибо евгению за то что проверил и организовал всё!(изготовление, программы, просто суета по изготовлению!) жаль что он отошол от дел....... памятник ему! кто против-хотел бы посмотреть что этот человек сделал для нас смертных! а искать козлов можно везде!

faucaria
05.06.2014, 21:00
А эта шарманка вообще то играет за такие деньги и хотя бы радио ловит?

Евген
05.06.2014, 21:25
faucaria, пока не пробовал.........тяну кайф))))))))))) пока на коробочку облизываюсь..........наслождаю сь виндой!

Yureckiy
06.06.2014, 14:37
А эта шарманка вообще то играет за такие деньги и хотя бы радио ловит?

Отлично играет и выполняет свои функции - радио ловит лучше чем родная,без перепайки антенн

klopeshnik
06.06.2014, 17:54
Yureckiy, покажи остальным, что ты там нашел на 4-ом андроиде!

RYBCHENKO
08.06.2014, 01:57
уже год пользуюсь девайсом http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=893 NT3209L Peugeot 408 http://car.newsmy.com/product/showproduct.php?id=148&lang=en покупал у питерского ихнего дилера-чтоб с гарантией -доволен как слон и без всякого андроида (понял что он нафиг не нужен в машине) тянет прекрасно внешний жёсткий теробайтник с флагами и апе (В ОТЛИЧИЕ ОТ ФОНТОМА ДИЛЕРСКОГО) , подключил камеру заднюю,регистратор , саб , ОТКЛИК ЭКРАНА ВОЛШЕБНЫЙ ПРОСТО Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НА КИТАЙЦЕ, ВСЕ КНОПКИ ДЖОЙСТИКА,В ТОМ ЧИСЛЕ КОЛЁСИКО)МОЖНО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ И НАСТОРОИТЬ ,пользую мини оперу-в пробках вполне хватает почту проверить и сайты почитать,а также обновить навител пробки,тянет нормально одновременно музыку и навигацию, блютуз и телефон подключаются и всё работает.В общем не жалею ни грамма ,чего и вам желаю,а говорят на али можно косячные купить на андроиде типа или с обманом,а про фирму NEWSMY ПОЧИТАЙТЕ-ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ НА ВНУТРЕННЕМ КИТАЙСКОМ РЫНКЕ-У НИХ И ПЛАНШЕТЫ И СМАРТФОНЫ ЕСТЬ СВОИ ! http://www.newsmyglobal.com/products.html

Николай
08.06.2014, 06:12
Совершенно солидарен...
Все проклятая гаджетомания. Народу просто нужно САМОЕ навороченное. И операционка тут нипричем.
Сам таким же недугом страдаю, правда я на смартфонах остановился и излечиваюсь. Дошло-таки что за ними не угнаться и то, что они 'могут', я использую на 10 %.
В машине-же, навигация и музыка, какие нафиг приложения.
Зы...и то в душе считаю, что навигация нужна при путешествиях и если....таксист. У рядового обывателя 2-3 , ну 5-7....маршрута которые в состоянии запомнить взрослый половозрелый человек.

Bragi
08.06.2014, 16:31
Зы...и то в душе считаю, что навигация нужна при путешествиях и если....таксист. У рядового обывателя 2-3 , ну 5-7....маршрута которые в состоянии запомнить взрослый половозрелый человек.
Вот, не согласный я! Маршрут из точки А в точку Б запомнить, не проблема. Но там где я раньше, скажем в пятницу вечером затрачивал два часа, сейчас трачу час, маршрут в объезд пробок, замечательная вещь! Ну и про камеры предупреждает, тож не маловажно.

faucaria
08.06.2014, 17:14
Bragi, В своей деревне в любой день знаешь где пробки и в какую сторону,тем более знаешь там где камеры висят.Или приезжий?

Bragi
08.06.2014, 17:29
faucaria, ну, ежели по своему району кататся, конечно, все дворы знаешь и где камеры и клички всех собак. А если приходится с Сокола до Гарибальди, то ситуация по другому выглядит. Ну и судя по тому, что Хамовники для вас город, то приезжий здесь явно не я:-D

медведь71
09.06.2014, 10:12
1676616767
в выходные поставили магнитолку. без танцев с бубном не обошлось- внутренний размер рамки оказался меньше чем внешний размер аппарата. мастер взялся пилить рамку только после уговоров и дополнительного финансового стимулирования. кроме того, было условие: возможность все вернуть обратно( в случае необходимости). в результате магнитола на несколько миллиметров выступает от лицевой поверхности вперед.
подрулевые кнопки не работают, т.к. со слов мастера необходим еще один какой то блок (can), который будет преобразовывать сигнал.
на самой магнитоле (на лицевой поверхности ) один только вход для микро сд. по умолчанию на ней карты с навителом.
плюс выведены два входа юсб в бардачек. один используется для модема.
в целом магнитолка очень хороша! звук сильней и качественней ( штатную аккустику в топку, но со временем). читаем в том числе и flac.
экран сочный и светлый. спутники при холодном старте нашел за 10 секунд. синхронизация с HTC one прошла без проблем. громкая связь работает.
что еще понравилось- отдельная регулировка громкости для каждого источника- телефон, навигация, музыка и т.д.
хочу попробовать будет ли работать разветвитель юсб и будет ли тянуть жесткий диск.1676416765

klopeshnik
09.06.2014, 11:25
медведь71, ссылочку, цену?
DOA, посмотрел твой гаджет, давно такой хочу!
но на андроиде и не за 12тонн.
за 17 продается 4-ый андроид с емкостным стеклом
item/LSQ-STAR-Car-audio-gps-bluetooth-for-Peugeot-408-308-308SW-car-dvd-Android-4-1/1899348412.html

медведь71
09.06.2014, 12:09
медведь71, ссылочку, цену?


http://www.intro-online.ru/item999
с установкой обошлось в 30 000 рублей.

DOA
09.06.2014, 13:27
klopeshnik, не смог найти ваш приборчик

klopeshnik
09.06.2014, 13:38
DOA, зайди на ру.али
в поиск воткни мою ссылку
первая слева магнитола16769

DOA
09.06.2014, 13:51
klopeshnik, прикольный аппарат
смущает все таки серебристая рамка хотя написано что цвет черный и цена - не подозрительно дешево ?

- - - Добавлено - - -

кстати ваш и мой гаджет немного разные но ваш без условно круче и по цене всего то 16 тыр.

klopeshnik
09.06.2014, 14:50
DOA, да это не мой... это я с 308-го форума стырил:-D
да, мафон вкусный
и камень 2*1000
и экран емкостный (провидео ничего не написано)
и ДАЖЕ про 3же что-то написано, не понял правда что *CRAZY*

DOA
09.06.2014, 14:53
там кто пользовался ?
какие отзывы?

klopeshnik
09.06.2014, 15:18
я так понял не заказывал никто
плохо на нем ручек нет

DOA
09.06.2014, 15:27
klopeshnik, согласен минус но вроде от джойстика должен работать

Николай
09.06.2014, 16:07
скажем в пятницу вечером затрачивал два часа, сейчас трачу час, маршрут в объезд пробок, замечательная вещь! Ну и про камеры предупреждает, тож не маловажно.
Москвой не единой .....жив человек...
А если серьёзно, то и у тебя не 5-6 маршрутов, а 1-3...так?

DOA
09.06.2014, 16:30
если честно то навигатор пользую по делу ну пару тройку раз в год
в дальней дороге хоть и знаю маршрут все равно помогает
не в том смысле в каком месте повернуть а профиль дороги показывать и вообще с ним прикольней
просто имеющейся навигатор несколько инородно смотрится в такой гармоничной машине как наша

ewgenij
09.06.2014, 18:48
И операционка тут нипричем.

Ну да, совсем не причем. на винде есть инет радио? И приложений к винде море, а мы мучаемся с анодройдом и завидуем владельцам СЕ.

Yureckiy
09.06.2014, 19:10
Ну да, совсем не причем. на винде есть инет радио? И приложений к винде море, а мы мучаемся с анодройдом и завидуем владельцам СЕ.

Никто не мучается с Андроидом - еще больше приложений, чем на Винду + бесплатные....
Я свою продаю, т.к. ХОЧУ другую на АНЕДРОИДЕ

ewgenij
09.06.2014, 19:38
Я свою продаю, т.к. ХОЧУ другую на АНЕДРОИДЕ

Сообщение я писал не Вам. Хотя, не верю, что в ближайшее время, будет магнитола на андройде с другими характеристиками и за адекватные деньги. Хороший планшет стоит не менее 25 т.р., вот и посчитайте, сколько должно стоить ГУ в машину.

Bragi
09.06.2014, 22:26
у тебя не 5-6 маршрутов, а 1-3...так?
Три, если точно, но пару тройку раз в месяц приходится скататься в неизведанные беня.


навигатор несколько инородно смотрится в такой гармоничной машине как наша
Ну когда был нафигатор "присосочного типа":-D, то да пользовался им, не часто, да и пробок там не було. А сейчас когда он вморожен в магнитолу, одна приятность- кнопочку ткнул и фсе:)

Serg73
10.06.2014, 09:29
Хороший планшет стоит не менее 25 т.р., вот и посчитайте, сколько должно стоить ГУ в машину.

Хороший планшет от китайцев стоит в два раза меньше (ну максимум 15 т.р.). Это с 10" IPS матрицей.

KILLAVAD
11.06.2014, 02:29
DOA, зайди на ру.али
в поиск воткни мою ссылку
первая слева магнитола16769

klopeshnik, Меня смутила цена на эту магнитолу, Решил разобраться: нашел оф сайт производителя указанного в объявлении http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products.htm?keywords=peugeot+408 там предлагают всего только две магнитолы для peugeot 408 и обе на Windows CE6.0. Что думаешь по этому поводу? Мне кажется что на Али какаето разводка.

klopeshnik
11.06.2014, 06:50
Всяко может быть... цена как цена. Меня смущает то что накинуть десятку и продавать, в росии китай считается нормальным. Я про всякие там интры и майдины. Способ проверить один - купить.

Николай
11.06.2014, 07:26
Ну да, совсем не причем. на винде есть инет радио?
А что обычное радио? Ах ну даааа :-/, выбор больше, что хочу то и слушаю :-/ , а ушей-то 2..., ситуация как с телевизором (100 каналов и стёртые кнопки на пульте)
А зачем приложения-то? Необходимо "тыкать" куда-нибудь?
...тока не надо говорить про невозможность жизни без приложений "плэймаркета"..., особенно за рулём. Есть необходимость находиться в сети и "бизнесменить"?, торги? биржи? (Странно что у тебя пежо, странно что нет водителя).
Давайте уже в машину "ванну с туалетом" не запихивать. Опять-же таксисту может и нужны сотни приложений, время убивать на стоянке, клиентов ожидая.
Магнитола-и на винде отличная, а комп никакой. Согласен.

Както на одном форуме я приспрашивался-узнавал место (на рыбалку в новосибирск), как проехать и т.д., ну и спросил...а сетью можно там?
-на что был ответ..."голодаешь?".
так и с андроидом...а так, в обычной жизни, "не за рулём", не хватает? (ну приложений всяких)
Всё имхо, "мысливслух"

Bragi
11.06.2014, 08:03
на винде есть инет радио?
Есть. Надо только руки приложить.

ewgenij
11.06.2014, 08:32
А что обычное радио?

Качество не устраивает, помех много.

RYBCHENKO
11.06.2014, 09:40
там предлагают всего только две магнитолы для peugeot 408 и обе на Windows CE6.0. Что думаешь по этому поводу? Мне кажется что на Али какаето разводка. если вы не читали тему админа(которой уже нет) ,когда магнитолы на андроиде он продавал,напомню,что он разъяснял и давал ссылки и подтверждения тому,что это всё развод на али по поводу андроида в недорогих головах.-написать можно всё что угодно,главное самому увидеть-услышать.Я вот пользую уже больше года NEWSMY на винде и доволен ! читает с теробайтника почти все форматы видео и ВСЕ форматы аудио (флаг,апе и прочие) http://car.newsmy.com/product/showproduct.php?id=148&lang=en

DOA
11.06.2014, 13:51
Николай, на андроид вот лично я смотрю из тех соображений что на нем проще обновлять карты и оболочку навигационной программы
ну привык я к навителу и он меня полностью устраивает
так вот если навик на минде то у навитела привязка идет к модели аппарата и в списке китайской продукции нет т.к. там присутствуют только присосочные варианты навигаторов
с андроидом проще в конце концов можно купить спокойно лицензию
на китайских ресурсах ничего не написано про то какая навигация стоит и все такое
а зачем мне карты азии африки и обоих америк в России

RYBCHENKO
11.06.2014, 18:03
Николай, на андроид вот лично я смотрю из тех соображений что на нем проще обновлять карты и оболочку навигационной программы
ну привык я к навителу и он меня полностью устраивает
так вот если навик на минде то у навитела привязка идет к модели аппарата и в списке китайской продукции нет т.к. там присутствуют только присосочные варианты навигаторов
с андроидом проще в конце концов можно купить спокойно лицензию
на китайских ресурсах ничего не написано про то какая навигация стоит и все такое
а зачем мне карты азии африки и обоих америк в России у меня на NEWSMY навител прекрасно работает с микро сд карты (правда не лицензия) была 7.5 сейчас поставил 8.5 для винды -на всех трекерах полно бесплатно,новые карты работают (ЗАКИДЫВАЕШЬ КАКАЯ НУЖНА-КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ АФРИКИ-АМЕРИКИ КИДАТЬ ТУДА !),куча различных скинов разных ,интересных-пробки обновляются-вообще проблем не вижу с навителом на винде 6-и не надо ничего в систему устанавливать-закинул на флешку на компе,путь указал к эксешнику и всё гут !!!

Шева-Киев
20.06.2014, 12:24
Всем привет. Жду андроид с алиэкспресс (как от админа). Ищу руководство по установке и эксплуатации на русском языке. Кто-нибудь может помочь?;)

klopeshnik
20.06.2014, 13:04
Шева-Киев,
Слава, земляк привет!
как придет покажешь? снять штатную я тебе помогу, а там вроде ничего сложного...

Yureckiy
20.06.2014, 13:42
Всем привет. Жду андроид с алиэкспресс (как от админа). Ищу руководство по установке и эксплуатации на русском языке. Кто-нибудь может помочь?;)

За сколько взял? Потом расскажешь цвет подсветки какой и сфоткай ИНФУ железную
Установка -здесь https://www.drive2.ru/r/peugeot/461870/logbook/#j3183100

- - - Добавлено - - -

Шева-Киев, А что там эксплуатировать - обычный андроид

DOA
20.06.2014, 14:01
Шева-Киев, ссылку если можно киньте

klopeshnik
20.06.2014, 14:35
DOA, ссылки на али на этом форуме режутся.
меня два вопроса интересуют
1- звук
2-подключение ОБД сканера
на счет сканера никто не ответил до сих пор, а звук надо слушать...

Yureckiy
20.06.2014, 15:02
DOA, ссылку бросил тебе в личку... Одну и миллиона

- - - Добавлено - - -

klopeshnik, ODB это то что по Блютузу коннектится?
А причем тут магнитола?

klopeshnik
20.06.2014, 15:11
Yureckiy,
а я хочу на магнитоле увидеть данные со сканера.
опять же маршрутный компьютер можно замутить, просто поставив прогу.
андроид все-таки...

dim646
20.06.2014, 16:11
2-подключение ОБД сканера
не подключаетЦо к ним ОБД!!!!!!!!!!!

klopeshnik
20.06.2014, 16:14
dim646,
вот спасибо добрый Димас!
значит блютус обрезанный, тока режим hands free и audio streeming.
жаль. будем ждать 4-ку на соседнем форуме.

DOA
20.06.2014, 16:14
Yureckiy, спасибо
а откуда уверенность что это та самая шарманка
потому как на али подобных полно
как узнать что именно то что надо?

Yureckiy
20.06.2014, 16:32
DOA, Уверенности нет...Никак не узнать...И человек, КОТОРЫЙ КУПИЛ данное ГУ не факт что купил такой

DOA
20.06.2014, 16:47
Yureckiy, вот и я об этом же
просто посматриваю алли там уже появились на 4 андроиде за 17 килорублей ))))
только смотрю на фото а оно отличается от описания и как им можно верить ?

Yureckiy
20.06.2014, 16:57
DOA, да никак... Сам вот дал свою в продажу на Авито...и думаю, хорошее продам, а что приедет??? Вообщем на распутье... Там и андроид могут какой нибудь кривой воткнуть и подсветка не родная скорее всего...и с цветом не факт, что попадет...

Шева-Киев
20.06.2014, 20:13
klopeshnik, Привет, я думаю, что нам давно надо встретиться!
Yureckiy, Оплатил 20750, вместе с ва-ваем(не знаю что придет) цвет черный, как совпадет не знаю. А ссылка твоя на яктивацию круиза.
DOA, Заходите на али экспресс Пежо 408, двд начальник Susan Dong.
Инфа для всех, черных 8 штук, одна уже моя.

Шева-Киев
20.06.2014, 21:38
16960

- - - Добавлено - - -

Вот типа так!

DOA
20.06.2014, 21:42
вроде не плохо выглядит

сирый
21.06.2014, 00:42
вроде не плохо выглядит
Главное не как выглядит.... а какая начинка....

DOA
21.06.2014, 10:27
сирый, согласен полностью о чем и писал выше

Yureckiy
21.06.2014, 18:27
Шева-Киев, Расскажи потом что с подсветкой и настройками?!
И версию прошивки и железа!

Шева-Киев
22.06.2014, 10:04
Yureckiy, Ну подсветка вроде оранжевая.

Yureckiy
23.06.2014, 15:02
ВОт у народа на форуме 308 инфа:
17021

А вот мое хардваре:
17022

- - - Добавлено - - -

Кто не заметил - ПОДСВЕТКА на крутилке :-D

DOA
23.06.2014, 16:45
Yureckiy, вот честное слово что означают данные цифирики вообще не понимаю
кроме того что андроид 2.3.4 остальное китайская грамота ))))))
а я вот подрасту чуток и куплю у тебя майфун

Yureckiy
23.06.2014, 17:19
Yureckiy, вот честное слово что означают данные цифирики вообще не понимаю
кроме того что андроид 2.3.4 остальное китайская грамота ))))))
а я вот подрасту чуток и куплю у тебя майфун

Давай - я не тороплюсь!

медведь71
24.06.2014, 11:13
если есть специалисты, то подскажите как подключить хаб разветвитель юсб.
подключал такой к своей магнитоле на андроиде он работает, но при включение двух устройств начинает "скакать" и устройства не работают. видимо нужен драйвер?

Yureckiy
24.06.2014, 11:34
Wi-Fi вроде через ХАБ не работает... Хаб пассивный?

Xramovnik
24.06.2014, 11:51
подключал такой к своей магнитоле на андроиде он работает, но при включение двух устройств начинает "скакать" и устройства не работают. видимо нужен драйвер?
видимо нужен хаб с питанием внешним)) Просто обычно в девайсах на выход USB дается 0.5А. Это мало. Нужно внешние питание. Как пример http://www.dns-shop.ru/catalog/i145363/vneshnij-usb20-hub-10-port-cbr-aktivnyj.html
http://logmag.net/wp-content/uploads/2013/02/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%B0%D0%B1.jpg

Yureckiy
24.06.2014, 11:57
18500 отдам Серую - без глюков. Могу помочь с установкой (Белгород - Ст.Оскол - Воронеж).
Комплект полный. Прошивка и железо - последнее.
Работают все проги, в т.ч. Навител 8.5 и выше.

DOA
24.06.2014, 12:26
Yureckiy, у вас разве не черная ?

Yureckiy
24.06.2014, 12:29
Yureckiy, у вас разве не черная ?

Нет... к сожалению, тебе не подойдет....:(

DOA
24.06.2014, 12:40
Yureckiy, блин, а что я втемяшил себе в голову что у вас черная
это конечно не к вам претензия - это что то я ступил

Yureckiy
24.06.2014, 12:48
Yureckiy, блин, а что я втемяшил себе в голову что у вас черная
это конечно не к вам претензия - это что то я ступил

Да я что-то тоже твой профиль не глянул...Извини..

klopeshnik
24.06.2014, 12:55
18500 отдам Серую - без глюков
я бы забрал....
но сканер не работает...:(

Yureckiy
24.06.2014, 12:56
klopeshnik, Сканер ОБД или как то там - не пробовал... Да и не удобно постоянно с полочкой вынутой кататься...

klopeshnik
24.06.2014, 12:59
полочкой вынутой кататься...
это решаемо, две защелки и разъем в руках
воткнул сканер и бросил под мафон

медведь71
25.06.2014, 10:01
видимо нужен хаб с питанием внешним)) Просто обычно в девайсах на выход USB дается 0.5А. Это мало. Нужно внешние питание. Как пример http://www.dns-shop.ru/catalog/i145363/vneshnij-usb20-hub-10-port-cbr-aktivnyj.html
http://logmag.net/wp-content/uploads/2013/02/%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%B0%D0%B1.jpg

да, наверное питания не хватает! но подводить еще и питание в лом!))).

Шева-Киев
07.07.2014, 21:21
Всем привет! Братья и сестры, получил долгожданный аппарат. Что мне сказать, пока я в шоке. Единственное, что работает это музыка, радио и двд. Или у меня руки не оттуда растут, или я тупой. Блитус не работает, интернет не работает, навигация не работает,( только находит мое местоположение, при поиске маршрута ище и ищет...).При выключенном зажигании не включается. При опущенном ручнике двд не работает( пишет нельзя смотреть видео при движении, а как пассажиры?) Еще много чего по мелочи. Я Вас очень прошу внимательно прочитать Мою писанину и подсказать если кто-то может чем то помочь Да, черный цвет подошел на 90%, я доволен. И отписал Сюзан эти проблемы. Кнопку оплаты пока не нажимал. Спасибо за понимание.

dim646
07.07.2014, 21:28
Шева-Киев, выложи видео с проблемами!а так в настройках надо покапатЬся!

Шева-Киев
07.07.2014, 21:32
dim646, 3 дня копаюсь ничего не получаеться. На вледующий заход попробую выложить.

сирый
08.07.2014, 12:29
При опущенном ручнике двд не работает Если не ошибаюсь,не надо подключать провод от магнитолы к нему....
Кто устанавливал Вам магнитолку?

.При выключенном зажигании не включается.
Так и "родная" не работала так же...

Ростовский
09.07.2014, 08:01
точно не скажу как фантом, но RD-4, 45 включалась, повторным нажатием на кнопку включения (она же регулятор громкости) и работала до перехода в режим экономии энергии - что-то около 20 мин

Yureckiy
09.07.2014, 08:46
Включается мафон при выключенном зажигании

Шева-Киев
09.07.2014, 21:59
сирый, Магнитолу устанавливал сам, никаких проводов отдельных подключенных к ручнику там нет.
Ростовский, прав, так и было на штатной магнитоле.
Вчера повторно снимал магнитолу, посчитал количество проводов на штатной основной проводки и сравнил с присланным шлейфом, и там и там 15 проводков, не понимаю почему не включается при выключенном зажигании.17339
17340 Вот на фото основной шлеф, и от него отходит маленький шлеф(мама) . Он подключался к штатной маг-оле. В новую его подключать не куда, и переходника нет. Не знаю на что он влияет.
Одной проблемой стало меньше, активировал блитус. Пятый день мучаюсь с GPS, зеленый знак горит, что прием есть, строю маршрут он ничего не находит. Ждал минут 20, колесо поиска крутиться но бесполезно.Читал в форуме,что от 5 до 8 спутников ловит. Понятия не имею, где смотреть эти спутники. Клянусь, если-бы я знал, что такой геморой меня ждет, послал бы к черту эту х.... Извиняюсь за эмоции.

IvAndi
09.07.2014, 22:11
Вот на фото основной шлеф, и от него отходит маленький шлеф(мама) . Он подключался к штатной маг-оле. В новую его подключать не куда, и переходника нет. Не знаю на что он влияет.
Шлейф идет к USB в подлокотнике. Никуда его подключать не надо.

Xramovnik
09.07.2014, 22:20
При опущенном ручнике двд не работает( пишет нельзя смотреть видео при движении, а как пассажиры?)
Ну им персоально вообще-то ставят киношку, не на центральной панели. Навигация - искать подходящую сборку навитела...

dim646
09.07.2014, 22:39
да уж,а ведь кто то был прав по гамнитолам клонам!

Russil
09.07.2014, 23:02
Ахаха!!! Вот все и начали понимать отличия магнитол с китайских сайтов от магнитол от бывшего Админа))))))))))

sepulter
09.07.2014, 23:42
Ну конечно, прям Админ их сам лично собирал каждую. Это более новая модификация той же магнитолы, старую, какими он торговал, уже не производят. А в этой изменили дисплей - теперь он разрешением 1024х600 и тачскрин емкостной, а не резистивный. Соответственно, прошивка другая. Запуск без включения зажигания они специально убрали, типа были жалобы, что аккумулятор случайно сажали. Видео на ходу должно работать, ткм в каком-то меню поставить галку просто видео при движении.

faucaria
09.07.2014, 23:42
Russil, Одна и та же муйня-разница в том,что кого и на сколько развели.

sepulter
09.07.2014, 23:47
Пятый день мучаюсь с GPS, зеленый знак горит, что прием есть, строю маршрут он ничего не находит. Ждал минут 20, колесо поиска крутиться но бесполезно.Читал в форуме,что от 5 до 8 спутников ловит. Понятия не имею, где смотреть эти спутники. Клянусь, если-бы я знал, что такой геморой меня ждет, послал бы к черту эту х.... Извиняюсь за эмоции.
А в какой программе мучаешься то, если в Яндекс навигаторе, то без интернета никакой маршрут не построишь, нужно какую-нибудь офлайновую прогу ставить типа навитела.

Xramovnik
10.07.2014, 08:33
Запуск без включения зажигания они специально убрали, типа были жалобы, что аккумулятор случайно сажали.
На 408м это крайне сложно сделать. Просто не доделали, вот и все.

тачскрин емкостной
И нахрена он зимой нужен? Он же замерзает...

Yureckiy
10.07.2014, 08:42
Убрали запуск на заглушенной машине (общение с АЛИ продавцом). Как оказалось, Китайцы не вкурсе, что в машине есть автоотключение

- - - Добавлено - - -

Шева-Киев,
Шлейф это USB у тебя, в комплекте есть переходник (чтобы сохранить место в ящике под ЮСБ)

- - - Добавлено - - -

Навигацию качать с Разрешением магнитолы. Любую навител. 8.5 -8.7

Yureckiy
10.07.2014, 10:32
Из обсуждения про магнитолы от Админа и заказанных на Али:
Две новости от китайцев, одна печальная, вторая обнадеживающая.
Первая - включение с выключенным зажиганием убрали из прошивки по просьбе китайского оптовика, который жаловался, что разряжается аккумулятор через час работы магнитолы, а. Т.к. основные покупатели китайцы, а нас очень мало, то менять прошивку они не будут.

Вторая - как выяснилось, отличается работа CAN в наших и китайских машинах, поэтому косяк с блютус. Сейчас они ищут эти различия и надеются добиться функционирования встроенного блютус на наших пыжах. Такк что надежда есть.

медведь71
10.07.2014, 12:01
[QUOTE=Yureckiy;130758]Убрали запуск на заглушенной машине (общение с АЛИ продавцом). Как оказалось, Китайцы не вкурсе, что в машине есть автоотключение

со слов мастера, который менял мне магнитолу, автоотключением ведала штатная магнитола. поэтому новую пришлось запитывать от замка зажигания, т.к. иначе она не выключалась совсем. А в режиме ожидания способна посадить аккумулятор за несколько часов.

sepulter
10.07.2014, 12:21
со слов мастера, который менял мне магнитолу, автоотключением ведала штатная магнитола. поэтому новую пришлось запитывать от замка зажигания, т.к. иначе она не выключалась совсем. А в режиме ожидания способна посадить аккумулятор за несколько часов.
Бредит ваш "мастер", режимом энергосбережения заведует вовсе не магнитола, поэтому и косяки со включением, там все завязано на CAN и в новой магнитоле убрали этот режим. Если подключить питание минуя штатный разъем сразу на замок, то она будет включаться когда угодно. Я ее дома подключал к источнику питания непосредственно, когда настраивал - и включается и выключается.

медведь71
10.07.2014, 12:30
Бредит ваш "мастер", режимом энергосбережения заведует вовсе не магнитола, поэтому и косяки со включением, там все завязано на CAN и в новой магнитоле убрали этот режим. Если подключить питание минуя штатный разъем сразу на замок, то она будет включаться когда угодно. Я ее дома подключал к источнику питания непосредственно, когда настраивал - и включается и выключается.

моя магнитола при постоянной запитке при нажатие кнопки выключение переходит в спящий режим, а не выключается. причем длительность нажатия роли не играет.

sepulter
10.07.2014, 12:39
моя магнитола при постоянной запитке при нажатие кнопки выключение переходит в спящий режим, а не выключается
Ну значит у них и в этой косяк с CAN был, а китайцы вместо того, чтобы решить эту проблему, вообще отключили режим работы на заглушенной машине в новой партии. У вас магнитола, купленная здесь или сами заказывали?

Yureckiy
10.07.2014, 12:50
медведь71, Мастер бредит

медведь71
10.07.2014, 15:05
Ну значит у них и в этой косяк с CAN был, а китайцы вместо того, чтобы решить эту проблему, вообще отключили режим работы на заглушенной машине в новой партии. У вас магнитола, купленная здесь или сами заказывали?

заказывал сам. в середине ветки есть описание и ссылка.

- - - Добавлено - - -


медведь71, Мастер бредит

склонен верить ему, т.к. он подключал помимо замка зажигания и через полтора часа магнитола по-прежнему работала)))

dim646
10.07.2014, 15:37
одним словом - кАка.*CRAZY*

frumpel
14.07.2014, 13:31
Пользую магнитолу от Админа. в то время когда был отдельный раздел под неё был разговор о прошивке в которой радио включается сразу же, не дожидаясь полной загрузки ведроида. Ни у кого нет такой? Ну или возможно просто обновленной прошивки?

Yureckiy
14.07.2014, 15:55
frumpel, Обновленные есть на http://audiotouch.ru/forum/showthread.php?t=8

Евген
14.07.2014, 16:09
Yureckiy, шото там отключена регистрация*lol_stena* видать там тоже устали от вопросов*SORRY*

Yureckiy
14.07.2014, 16:42
Yureckiy, шото там отключена регистрация*lol_stena* видать там тоже устали от вопросов*SORRY*
Да там на них никто не отвечает.

- - - Добавлено - - -

Друзья, не покупайте пока магнитолы на Али...
Скоро сообщу приятный сюрприз *popkorm*

dim646
14.07.2014, 20:22
Да там на них никто не отвечает.

- - - Добавлено - - -

Друзья, не покупайте пока магнитолы на Али...
Скоро сообщу приятный сюрприз *popkorm*

скажи сразу---Будет бесплатный обмен старых девайсов на новые!!!!:)

Ростовский
14.07.2014, 21:51
эт врядли

DOA
14.07.2014, 22:24
Yureckiy, ждем давай только шустрее

Yureckiy
16.07.2014, 19:00
dim646, нет

vladimir_vv
17.07.2014, 09:42
Yureckiy, где обещанный сюрпрайз ?? :)

Yureckiy
17.07.2014, 09:54
Веду переговоры с заводом с которым, по всей видимости, работал Админ.
Сейчас пытаюсь заказать себе на Тест ГУ.
Если есть желающие - могу поспособствовать в приобретении (ссылок не даю - общаюсь с заводом).
Все вопросы в личку. Надеюсь Админ не против (тем более ушел от дел).
Если есть Вы на Drive2 - то обращайтесь лучше туда (ссылка в подписи)

vladimir_vv
17.07.2014, 09:58
ну ждемс тогда ))

Yureckiy
17.07.2014, 10:19
ждите. Еще пара недель.

DOA
18.07.2014, 00:12
Yureckiy, черные будут?

vladimir_vv
19.07.2014, 16:40
смотрю вчера появилась обновленная версия в магазе, где когда-то я свою брал...ценник конеш не радует((
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_peugeot_408_308_android_4_370584036

dim646
19.07.2014, 17:14
vladimir_vv, судя по описанию того,что они предлагают в данном девайсе,то его ценник должен быть в районе 70тыщ.

408HDi
19.07.2014, 17:47
смотрю вчера появилась обновленная версия в магазе, где когда-то я свою брал...ценник конеш не радует((
http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_peugeot_408_308_android_4_370584036


А Вы именно такую покупали? Можете отписаться как работает и т.д.

Russil
19.07.2014, 18:59
Веду переговоры с заводом с которым, по всей видимости, работал Админ.
Сейчас пытаюсь заказать себе на Тест ГУ.
Если есть желающие - могу поспособствовать в приобретении (ссылок не даю - общаюсь с заводом).
Все вопросы в личку. Надеюсь Админ не против (тем более ушел от дел).
Если есть Вы на Drive2 - то обращайтесь лучше туда (ссылка в подписи)

В китае эти магнитолы производит всего один завод.
Продает партии от 100 штук.
Если вам предлагают меньшее кол-во - это перекупы, которых потом ищи свищи)))

vladimir_vv
20.07.2014, 10:49
dim646, ну хз-хз, лично не видел и не юзал ее)
408HDi, я покупал не такую, до этой был вариант с Андроидом 2.3.4 и другим железом, но работает без нареканий и сбоев) хочу приобрести ту, что в объявлении, но для начала надо продать свою)

Yureckiy
20.07.2014, 12:17
Russil, еще раз говорю - общаюсь с заводом. И я не говорил, что буду брать по штучно

Russil
20.07.2014, 21:31
Веду переговоры с заводом с которым, по всей видимости, работал Админ.
Сейчас пытаюсь заказать себе на Тест ГУ.
Если есть желающие - могу поспособствовать в приобретении (ссылок не даю - общаюсь с заводом).


т.е. поспособствуете в приобретение 100 штук?)))
или как понять эту фразу?

ev
20.07.2014, 21:51
Yureckiy, могу со 100% уверенностью сказать, что с заводом который их производит вы не общаетесь. Я только вернулся с места по производству магнитол и никаких обращений к ним не поступало, помимо этого никаких договоренностей по интернету фабрики не заключают. Только подписанный договор.

Yureckiy
23.07.2014, 17:14
Russil, никак - забудь.... Вон админ Евгений продает.
Ну а если тебе надо 100 шт. Пожалуйста - 100% предоплата и они твои

RYBCHENKO
24.07.2014, 00:50
пользую уже 1.5 года эту магнитолу http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=893 в общем доволен-читает ПОЧТИ ВСЕ форматы даже с теробайтника NTFS-экран шикарный-не тормозит совсем, http://avtoblogi-video.ru/video/peugeot/naviki-ru-avtomagnitola-newsmy-dlja-peugeot-308-408-proizvoditel-carpad-duo-droid.html брал не с китая а через питерских дилеров-с гарантией. про фабрику можно почитать тут - компания довольно серьёзная в китае-есть у них и смартфоны и планшеты http://www.newsmy-car.com/home.php?lang=en - гугл переведёт ! пишу потому,что появилась модель на двух системах-CAR-PAD - винда и андроид - мне по скайпу мой менеджер прислал , кому интересно http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-newsmy-carpad-duo-droid-nt3209s-h-dlya-peugeot-408 -я у них свою брал

RYBCHENKO
24.07.2014, 01:07
кстати-прекрасно работает подрулевой джойстик,настраивается по желанию все кнопки и колёсико,отличное совмещение с борткомпом-короче CAN модуль отлично настроен,подключил регистратор-есть вход,камеру-есть вход и сабуфер-есть выход- и никаких танцев с бубнами,как с купленными неизвестно где-у кого -зато подешевле !!! могу скинуть,кому надо ,скайп и телефон нормального менеджера - не обманут-всё пришлют

Yureckiy
24.07.2014, 10:13
ev, Я не настаиваю и вашему бизнесу не мешаю. ;)
У Вас свое мнение у меня свое.

vladimir_vv
24.07.2014, 19:45
Yureckiy, тут ваще не стоит обсуждать никакие магнитолы, лучше или похожие на магнитолы от Админа.....это уже и так понятно.....

RYBCHENKO
24.07.2014, 22:01
кстати почитайте интересную инфу по поводу андроида в машине http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-android-ili-windows-ce-6-0-vash-vybor

dim646
24.07.2014, 22:30
кстати почитайте интересную инфу по поводу андроида в машине http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-android-ili-windows-ce-6-0-vash-vybor

ну как то надо впарить старое говно, людям!!!!!!!!!!!

RYBCHENKO
24.07.2014, 23:08
ну как то надо впарить старое говно, людям!!!!!!!!!!! что то не сильно спешат много НОВОГО говна на андроиде выпускать и замещать старое-значит есть какое то зерно истины в этом,я думаю. это же не планшет в конце концов чтобы в игрушки играть,а машина-с её опасностями на дороге.Честно говоря меня с головой устраивает всё на винде-просто и не напряжно,пробки-интернет есть,почту проверить,новости почитать в пробках можно-и ладно ! ИМХМО

rgolovin
25.07.2014, 07:49
Честно говоря меня с головой устраивает всё на винде
Может быть, но навигация на винде (по крайней мере Навител) - прошлый век. Современное навителовское ПО выпускается с поддержкой Open GL, но на win CE такое железо практически не встречается. На навителовском форуме не смолкает радость пользователей, перешедших с WinCE на Аndroid: программа работает более плавно, пропадают тормоза и т.д. и т.п. Да и саму программу под винду Навител обновляет теперь в последнюю очередь...

dim646
25.07.2014, 08:33
На навителовском форуме не смолкает радость пользователей, перешедших с WinCE на Аndroid
Очень многим это не понять!!!!!!!!!!!

RYBCHENKO
25.07.2014, 09:23
не одним навителом жив пользователь магнитолы !!!

sepulter
25.07.2014, 12:00
не одним навителом жив пользователь магнитолы !!!
Ну да, Win CE наше все. На нем уже нормальных прог не осталось и установка постоянные танцы с бубном. Может покажете Yandex навигатор для WinCE? А нет его, не знаю как в Краснодаре, а у нас уже невозможно ездить, не учитывая пробки, так что винда это прошлый век.

Чех
25.07.2014, 13:05
Народ! У кого ни будь такое установлено? И как работает;
http://naviki.ru/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-avtomagnitola-2din-s-gps-s-avtonavigatorom-intro-chr-2308-dlya-avtomobilej-peugeot-308-408-307
Собственно меня всё устраивает акромя приёма радио.....

Чех
30.07.2014, 14:27
....тишинаааа, чо ни у кого нет что ли......

Russil
30.07.2014, 14:44
коллеги!
созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
хотелось бы купить из проверенных марок.
знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.
в соседней теме на винде продают мафоны. Дешево-сердито.
Зачем вам андройд? ждать минуту, пока загрузится?)

медведь71
30.07.2014, 17:04
в соседней теме на винде продают мафоны. Дешево-сердито.
Зачем вам андройд? ждать минуту, пока загрузится?)

хочется)))! тем более, что уже второй месяц пошел как купил!))

Yureckiy
30.07.2014, 18:04
Russil, Андроид просто удобней!

- - - Добавлено - - -

Чех, нет тут таких

zdarov
01.08.2014, 13:15
Нашёл на Али вот такой аппарат на Андроиде 4:
http://ru.*********************************************/item/factory-price-with-rear-camera-for-free-android-4-0-car-dvd-player-for-peugeot/1470381761.html
Если кто покупал, отзовитесь плиз.

dim646
01.08.2014, 14:14
Нашёл на Али вот такой аппарат на Андроиде 4:
http://ru.*********************************************/item/factory-price-with-rear-camera-for-free-android-4-0-car-dvd-player-for-peugeot/1470381761.html
Если кто покупал, отзовитесь плиз.

хороший аппарат,на IOS!

zdarov
01.08.2014, 14:39
Да нет, Android 4.0

DOA
01.08.2014, 15:04
а я не могу посмотреть

dim646
01.08.2014, 15:11
а я не могу посмотреть

как бы да!!!

DOA
01.08.2014, 15:21
как бы научите

BooM
01.08.2014, 15:26
Нажимаем на ссылку, потом идем в адресную строку и вместо звездочек пишем алиекспресс.ком латиницей (хвост остается старый),ентрер и все:)

dim646
01.08.2014, 15:46
хватит только номер лота ввести!

DOA
01.08.2014, 18:12
BooM, спасибо получилось


dim646, с номером лота не получилось

dim646
01.08.2014, 20:32
с номером лота не получилось
странно.................

сирый
01.08.2014, 22:40
как бы научите
+100))

Serg73
07.08.2014, 08:39
Меня удивляет, зачем китайцы до сих пор в магнитолы дисковый привод встраивают? При цене USB-носителей на 64Гб ~10USD в том же Китае...
Для аудиофилов можно сделать поддержку flac, для видеоманов - avi и mkv.
А удешевление производства (и конечной цены), думаю, было бы значительное. Надо китайцам рацпредложение закинуть :)

DOA
07.08.2014, 10:55
Serg73, 12 миллионов китайцев делают ГУ для различных моделей авто - 3 миллиона китайцев делают СД-привода - рабочие места однако
а вы хотите отнять у них работу )))))

frumpel
08.08.2014, 10:09
Один мой друг вбухал в музыку на своем мондео 100+ тыс руб, так вот один и тот же файл записанный на диск и на флешку играет по разному и на диске на порядок лучше

klopeshnik
08.08.2014, 10:16
frumpel,
а может друг Ваш как-то неправильно записал на флэшку CD трэк?
например с сжатием?
это конечно совсем уж детство, но должен был спросить:-D

Serg73
08.08.2014, 10:17
Один мой друг вбухал в музыку на своем мондео 100+ тыс руб, так вот один и тот же файл записанный на диск и на флешку играет по разному и на диске на порядок лучше

Такого быть не может! Скорее всего на диске был CD-трек, а на флешке - он же, только в mp3. Если взять mp3 - качество воспроизведения от физического носителя зависеть не будет. Если только некий экзотический вариант с разными ЦАП-ами (или аналоговым трактом) для разных носителей, в аппаратуре за 100+ все может быть, в бюджетниках такого не будет...

klopeshnik
08.08.2014, 10:22
Serg73,
то-же что сказал я.
только другими словами. врядли в одной балалайке будут делать ДВА цапа.
для чего?
чтобы флэшка играла вместе с диском, одновременно?

Serg73
08.08.2014, 10:40
klopeshnik, в аппарате за 100к я этому не удивлюсь... Но, как и написал, это очень экзотический вариант :)
В бюджетнике такое исключено на 100%.

Yureckiy
11.08.2014, 13:03
Приехала мне железяка - смотрите БЖ на Драйве (в подписи ссылка на страницу)

klopeshnik, Описание на Драйве. Из хорошего - 2 USB и DSP Chip более продвинутый.

klopeshnik
11.08.2014, 13:14
Yureckiy,
правда емкостной экран?
и разрешение выше?
кажись на 308-м форуме кто-то брал такую..

Yureckiy
11.08.2014, 13:27
klopeshnik, другие там и завод и производитель...копии и работают у некоторых со сбоями

klopeshnik
11.08.2014, 16:38
интересно ОБД сканер заработает?

Yureckiy
11.08.2014, 16:54
Производитель говорил, что Работает!
И в описании есть
Optional Function:
3G dongle, Mi-Fi wireless device
Radar detector, DVR
OBD
Back panoramic reverse images
CMMB/DVB-T
Channel delay (high-allocation)

DOA
11.08.2014, 20:20
Yureckiy, конечно чочется узнать результат но ты уж не торопись спокойно съезди и спокойно с чуством с расстановкой поставь и нам расскажи со всеми подробностями

sergeykca
13.08.2014, 14:48
Optional Function:
3G dongle, Mi-Fi wireless device

MiFi - комбинированный 3G модем + WiFi-роутер (раздача интернета) - очень удобно, когда кроме пробок в навигаторе у всех пассажиров есть возможность полазать по интернету через свои планшетники/ноутбуки/мобильники и не отвлекать водителя всякой ерундой

Travmatolog
14.08.2014, 16:41
Обновления Навител 9.1.0.0 и новые карты можно взять здесь бесплатно: http://cwer.ws/node/364175/
Встала на мою магнитолу(от админа) только RePack. xLarge установилась, но не открылась, потребовав скин от Large. Large вообще не встала. RePack же имеет мелковатый скин. Пока потестирую то, что есть. Зато карты новые, релиз августа 2014 г. Можно было бы попробовать подменить скин от прежней версии, но может не потянуть, там не реализовано облако. Да и заморачиваться лень. Может позже появится версия для нашего разрешения, переустановлю.
Недолгое тестирование по дороге домой RePack Навител 9.1.0.0 взятой с сайта показало, что она достаточна неудобна, так как скин мелковат. Если саму карту еще можно увеличить нажатием на (+), то интерфейс не увеличишь. Да еще и все указывающие иконки так же мелковаты. Даже с моим хорошим зрением это достаточно неудобно. На нашу магнитолу нужен кряк или репак, который поддерживает расширение 800х480&960х540. Пока в инете не удалось нарыть такую прогу. Может кто может увидит, киньте ссылку.

RYBCHENKO
14.08.2014, 21:03
Меня удивляет, зачем китайцы до сих пор в магнитолы дисковый привод встраивают? При цене USB-носителей на 64Гб ~10USD в том же Китае...
Для аудиофилов можно сделать поддержку flac, для видеоманов - avi и mkv всё это уже есть тут http://naviki.ru/shtatnaya-magnitola-newsmy-carpad-duo-droid-nt3209s-h-dlya-peugeot-408 и флаг и апе и мкв и терробайтник тянет - и без андроида http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=893 ( пользуюсь уже 2 года на винде) а тут уже обновили до 2х операционок а мне сд привод даже в кайф - вставил диск из красивой коробочки-включиил,послушал,вспомнил молодость-романтика !!!

Travmatolog
15.08.2014, 13:59
Недолгое тестирование по дороге домой RePack Навител 9.1.0.0 взятой с сайта: http://cwer.ws/node/364175/ показало, что она достаточна неудобна, так как скин мелковат. Если саму карту еще можно увеличить нажатием на (+), то интерфейс не увеличишь. Да еще и все указывающие иконки так же мелковаты. Даже с моим хорошим зрением это достаточно неудобно. На нашу магнитолу нужен кряк или репак, который поддерживает расширение 800х480&960х540. Пока в инете не удалось нарыть такую прогу. Может кто может увидит, киньте ссылку.

Итак, после подмены скина на альтернативный, взятый с http://4pna.com/showpost.php?p=389999&postcount=202 (скин Barbos-Alt-Nav​itel-9.0.0.11 разрешение 800х480), прога прекрасно заработала. Причем, работает как репак, так и XLarge. XLarge надо установить, попытаться открыть, она заругается, но образует Контент, в котором и нужно подменить скин. Репак открывался и так. На 4pna, похоже есть проги, которые могут вс тать на магнитолу и без этой заморочки, надо пробовать те, что 800Х480. Желаю успехов в установке. Отпишитесь по желанию, что получится у вас.

Евген
16.08.2014, 12:30
привет всем! вопрос к знающим людям! как перепрошить дройда от админа? отвалился джойстик и кнопки на майфуне! можно в личку ! (чтоб тут не разводить диспут)

Travmatolog
16.08.2014, 17:46
Обычно помогает откат к заводским установкам через настройки.
Ну а вообще, если есть прошивка, то так:
Залить прошивку в корень карты памяти
Вставьте карту памяти в слот расширения карт памяти ( не MAP )
Включите магнитолу (при этом нужно нажать на экран и удерживая палец дождаться начала прошивки)
Начнется процесс обновления прошивки.
Дождитесь окончания процесса обновления. Процесс занимает около 3-5 минут.
Запускается процесс калибровки экрана. Вытащите карту памяти (не забудьте потом удалить файлы прошивки из корня, чтобы случайно не запустить процесс обновления ПО снова) и закончите калибровку экрана.
И еще, нужна соответствующая прошивка к этой магнитоле. Другие не подойдут. Где взять прошивку, не знаю. Форум поддержки приказал долго жить.

Евген
16.08.2014, 21:46
Travmatolog, хорошо! смерти мафона ждёте?????????*CRAZY* сброс настроек толку не дал!встала от тайоты.перевести на пежо не вышло! придётся прошивать наверно....
если шо- винда на полке пылится :-D:-D:-D
спасибо люди добрые! майфун ожил! спасибо всем кто помог!*THUMBS UP**popkorm*от всей души!

Yureckiy
18.08.2014, 15:20
klopeshnik, нет сканера... Но видимо будет работать - програмка даже какая то вроде вшита

Добавил Видео... Обзор и коробки.
Как все установлю - сделаю нормальный обзор.

klopeshnik
18.08.2014, 15:33
экран стеклянный?
емкостной?

Yureckiy
18.08.2014, 15:37
klopeshnik, Видно же .... Похоже
Ну конечно - трудно быть уверенным, что это стекло, но очень похоже...

Евген
18.08.2014, 16:19
Yureckiy, вод как это выглядит!
17907

правда это зарядка-боюсь там не все контакты есть......но как вариант!!!!!!!!!

Yureckiy
19.08.2014, 09:08
Евген, Ну вот и не охото мне эксперементы ставить. Пусть работает

Приятный мафон. Постораюсь установить Навител и Яндекс - все потестю и буду собирать ваши желания по покупке. Навариваться не буду. Пишем в личку или в Личку на Драйве. Не будем засорять форум. Если наберем хотябы 3-х желающих - я думаю проблем с заказом не возникнет. Но сразу предупрежу. Что делать их будут около 7-10 дней, потом отправка.
К стати, что там у нас с законом о покупках за границей? Сумму не ввели еще?

Igor 408
19.08.2014, 10:16
Сумму не ввели еще?
Новых ограничений пока не ввели. Видимо пока не готовы к новым раздражениям народа.
Действующее ограничение 1000 евро/месяц. С суммы превышения берут 30%. Как я понимаю.

Куда подключили USB зарядку, покажите пожалуйста.

Yureckiy
19.08.2014, 10:50
Igor 408, Два USB вывес с разных сторон от руля. Игорь - ты можешь воочию все увидеть *JOKINGLY*

17920 17921

Igor 408
19.08.2014, 11:05
Два USB вывес с разных сторон от руля.
Офигеть, Юра! Спасибо, конечно. Я правда про другой девайс...
17922

Интересует куда подключили такой блок питания на 5 вольт для зарядки телефона. Я обычно вешаю навигатор на форточку своей двери. Было бы здорово провод не тянуть от прикуривателя, а подключать непосредственно т указанного на картинке места. Я открывал короб предохранителей, но не понял куда красиво можно подключиться.

vvovan
19.08.2014, 11:11
а звук через штатную акустику улучшился заметно?

Yureckiy
19.08.2014, 11:14
vvovan, Звук был и на ГУ от Админа замечательный. Колонки у нас На твердую 4-ре = это точно.
А тут еще круче....

Евген
19.08.2014, 13:53
Igor 408, не помню ! но гдето под крышкой к предохранителям! попробую поискать темку эту

вот темка где надыбал: http://www.drive2.ru/l/659274/

DOA
19.08.2014, 21:45
Igor 408, к сожалению тоже не нашел куда красиво подключиться поэтому нашел самые толстые провода на которых было 12 вольт и врезался в них
для навика тоже кстати

Yureckiy
26.08.2014, 08:47
Друзья, Навител работает отлично. 3d рисует - картинка очень четкая.
Вообщем готов обсуждать заказ.
Сколько Вас желающих?
Если не трудно - пишите на Drive2.... Если нет профиля - то тут в Личку.
Спасибо.
Вопросы -задавайте

klopeshnik
26.08.2014, 09:02
без зажигания работает?

Yureckiy
26.08.2014, 10:29
klopeshnik, Нет. Писал об этом. Объясняют типа просьбами Китайских оптовиков...

klopeshnik
02.09.2014, 12:01
Yureckiy,
а это не она-ли часом?
http://avtodruzhba.ru/magnitola-Navitek-Peugeot-408-Android-42.html

DOA
02.09.2014, 16:35
прикольная магнитолка

klopeshnik
02.09.2014, 17:41
да тока ценнник конский

DOA
02.09.2014, 21:22
ценник конечно дааааааааааааааа
но мне фоту прислали там действительно андроид 4.2.2
18186

Technologue
02.09.2014, 21:38
DOA
Ничего такого удивительного нет - китаезы тоже 4.2.2 продают. Другое дело, что рисковать немногие хотят. А ценник соответствует тому, который предлагают конторы вроде того же Redpower (http://redpower.su) с их гарантией и коробочкой

RYBCHENKO
02.09.2014, 21:45
классная на вид магнитола-но не обман ли ? что то больно всё красиво и полно расписано-типа всё есть и всё работает !

Technologue
02.09.2014, 21:57
RYBCHENKO
Нет, не обман. Можно купить самому за 19 из Китая или здесь за 26. Не думайте что для России идут магнитолы в специальной версии. По уровню глюков будут одинаковы

DOA
02.09.2014, 22:20
у http://redpower.su/ для нас нет на андроиде это раз
второе тот навигатор который они продают мне бы в принципе подошел, но положа руку на сердце навик 8 дюймовый максимум стоит наверное тысяч 5 ну плюс корпус под наше авто 1 тысяча ну навар 50% что я думаю многовато и то получается максимум 10 тыс, а они по 16 ломят
ну и третье Юрий списывался с производителем который рекламировал андроид 4 но на проверку оказалось что рекламный трюк
а тут вроде как 4 андроид

dim646
02.09.2014, 22:36
а тут вроде как 4 андроид
прописать можно и IOS 8!!!!

Technologue
02.09.2014, 22:44
А я и не писал, что конкретно они продают. Я писал об уровне цен, которые устанавливают подобные конторы, покупая из Китая за 13-15 (предположительно) и продавая здесь по 26-27 в своих коробочках и со своей гарантией --> еще один пример (http://iqnavi.ru/products/12345271)

DOA
02.09.2014, 23:18
dim646, фоту тоже так подделать можно наверное но зачем так сильно заморачиваться

Technologue, второй пример хуже - на мелких фотах магнитола другая совсем

- - - Добавлено - - -

в смысле на видео

Technologue
02.09.2014, 23:23
Москвичам проще - могут приехать и проверить) Заодно и фоты реальные выложить

DOA
03.09.2014, 07:54
москвичи все до ужаса занятые и не смогут найти минутку(пару часиков ) на то что бы посмотреть и рассказать к сожалению
у них ритм жизни повышенный )))

klopeshnik
03.09.2014, 08:29
ну съезжу я, увижу надпись 4,22 и что?
надо юзать в машине, слушать звук, глюки проверять, подрулевой...
ну и канешно скорость работы с таким экраном под вопросом...
хотя заявляют проц побыстрее и гиг памяти!
антуту запустить хотябы

DOA
03.09.2014, 16:38
klopeshnik, может у них стенд есть какой что бы хотя бы в таком режиме проверить как работает

klopeshnik
04.09.2014, 09:06
18205
стэнд есть но что там стоит непонятно

DOA
04.09.2014, 09:14
однако вот что мне они ответили

На данный момент (пока допиливается прошивка) магнитолка (из-за особой системы питания у peugeot) будет работать только при вставленном ключе зажигания в замок зажигания (автоматически) или от кнопки включения на самой магнитоле (то есть вручную, но уже независимо от ключа)
Второй момент (опять с прошивкой ждём исправления) пока не поддерживается управление верхним дополнительным экранчиком (который у peugeot над магнитолой в верхней части торпеды)

klopeshnik
04.09.2014, 09:36
DOA, ты позвонил? вот молодец...

будет работать только при вставленном ключе зажигания в замок зажигания
имеется в виду ПОВЕРНУТЫМ ключом, что совсем другое дело...

дополнительным экранчиком
то-есть нету управления БК...
а жаль, начинка вкусная...
юрецкий предупреждал что 4,2,2 пока не работает в пежо...
хотя админ уже собирает заказы

DOA
04.09.2014, 09:47
klopeshnik, не не звонил по электронке списывался
а админ что то ничего внятного не сказал
если цена будет тысяч 18-20 (лучше 18 и меньше ))))) тогда интересно а за 30 это что то не адекват

klopeshnik
04.09.2014, 15:45
будет тысяч 18-20
не будет, он столько в китае стоит...
мне и 10 жалко, хотя это красная цена балалайки этой.

DOA
04.09.2014, 16:09
klopeshnik, да я с вами как бы согласен, но цена здесь больше наверное как бы маркетинг
авто девайсы всегда дороже обычных

AAV
06.09.2014, 22:14
Не понял, а почему Интровские модели не рассматриваете? правда там андроид 4.1 но зато цена 15-16 штук
18249

DOA
06.09.2014, 22:17
AAV, потому что по мимо того что нужно будет искать рамку, а она с пересылкой обойдется примерно в рубля в три
так еще не будет управления с под рулевого джойстика и не будет работать монитор верхней панели
ну как то так

AAV
06.09.2014, 23:05
а она с пересылкой обойдется примерно в рубля в три
так еще не будет управления с под рулевого джойстика и не будет работать монитор верхней панели
странно, надо будет позвонить им, по-моему это всё в наличии и уже в москве и рамки все должны быть, у меня их интра 2308 стоит, дилер ставил

DOA
06.09.2014, 23:56
AAV, сами не путайтесь и народ не путайте
вот ваш мафон http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7801171&hid=90404
причем он на винде как я понимаю и цена от 21 до 24 килорубля
а то что вы выставили в скриншотах это совсем другие маги

AAV
07.09.2014, 02:50
всё правильно, мой мафон это другая модель и она на винде, но он тоже INTRA и речь именно об этом, а новые модели на андроиде появились у них в продаже, народ обсуждает их например вот здесь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=600251

DOA
07.09.2014, 16:54
Yureckiy, ждемс


AAV, или я не понял вашего вопроса или что еще
повторю еще раз вот например магнитола http://intro-online.ru/item1156 стоит 16 тыс руб
переходная рамка http://magnitola.ru/INTRO-RFR-N18-p-27537.html - стоит 1.5 тыс руб
поскольку продаются в разных местах то 2 доставки в лучшем случае рублей по 500 итого получаем - 18.5 тыс руб
при этом еще раз повторюсь монитор БК который в центре вверху торпеды не будет работать и не будет работать под рулевой джойстик управления магнитолой
в такой ситуации мне кажется что все же лучше доплатить 2-3 тыс.руб что бы все работало
вы же фактически так и поступили или я не прав

AAV
07.09.2014, 23:13
DOA, да не, всё проще... увидел тему с обсуждением ГУ на андроиде, ценник более 20 штук, поэтому и спросил а почему не рассматриваете интровские модели, они официальные представители и с ними работают пежовские дилеры т.е. более-менее должны быть заточены под наши машины (и для примера назвал свою модель установленного ГУ), а модели на андроиде соответственно у них подешевле... вот как-то так

Yureckiy
11.09.2014, 18:39
Интересно - под Интру подойдет?
http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-207-307-308-407-408-807-Steering-Control-Adaptor-CTSPG007-2-for-Pioneer-/350731647103?pt=UK_Cars_Parts_Vehicles_Terminals_C abling_ET&hash=item51a93c387f
http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-207-307-308-407-408-807-Steering-Control-Adaptor-CTSPG007-2-for-Pioneer-/350731647103?pt=UK_Cars_Parts_Vehicles_Terminals_C abling_ET&hash=item51a93c387f

DOA
11.09.2014, 20:58
Yureckiy, таки решил интру взять под 4 андроидом ?

Yureckiy
12.09.2014, 08:57
Yureckiy, таки решил интру взять под 4 андроидом ?

Я уже успокоился с ГУ. Видимо не судьба... Да и денег лишних нет... Просто людям выложил - может кто прикрутит!

Ufologik
15.09.2014, 12:37
нашел вот такие машинки http://kitmall.ru/p/1238884 http://kitmall.ru/p/1065899 написано что оба андроид, причем за 17000т.р. андроид 4.2, а за 15 андроид 4.0 тоже интересно))))

dim646
15.09.2014, 12:48
нашел вот такие машинки http://kitmall.ru/p/1238884 http://kitmall.ru/p/1065899 написано что оба андроид, причем за 17000т.р. андроид 4.2, а за 15 андроид 4.0 тоже интересно))))
полная лажа!!!! не верьте им!!!!!!

DOA
15.09.2014, 12:49
dim646, поддерживаю

Yureckiy
15.09.2014, 12:56
Ufologik, Так возьмите и расскажите потом!

dim646
15.09.2014, 12:58
Ufologik, Так возьмите и расскажите потом!

здесь матом нельзя писать!*CRAZY*

Yureckiy
15.09.2014, 13:17
здесь матом нельзя писать!*CRAZY*

Так напиши и расскажешь нам потом! :-D
А что писать то?

dim646
15.09.2014, 14:33
Так напиши и расскажешь нам потом! :-D
А что писать то?

эээээ я не про себя, а про отзыв того кто купит!

Gromozeka
16.09.2014, 12:54
полная лажа!!!! не верьте им!!!!!!

Почему лажа? Мы вот где то полгода назад с ребятами скинулись и заказали такую штуку другу в подарок на ДР. Оно ясное дело, "дарёному коню в зубы не смотрят", но друг был в восторге. И до сих пор я от него ничего плохого в адрес девайса не слышал. В общем зря вы так.

ТолькаХардкор
18.09.2014, 15:45
Всем привет. Я здесь недавно. Но вот читаю эту тему и недоумеваю. Как можно спорить без предоставления каких либо фактов. dim646, объясните почему лажа. приведите примеры какие нибудь. Gromozeka, чем конкретно так доволен ваш друг? Хочется деталей. Расскажите, товарищи. Я думаю всем будет интересно.

DOA
18.09.2014, 15:56
ТолькаХардкор, ну вы хотя бы несколько страничек вверх почитайте
там же есть все и описание и о том что обманывают продованы

Рейтинг@Mail.ru