PDA

Просмотр полной версии : Текстильные Автоковрики на резиновой основе с шипами от Cover4auto



Cover4auto
21.09.2012, 22:17
Уважаемые форумчане, для вас мы разработали комплект автомобильных ковриков для салона Пежо 408 (http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/), отвечающий всем эргономическим требованиям и закрывающие все возможные неровности пола.

Лекала 308-го подошли не полностью и были модернизированы для идеального совпадениями со стенками, выступами, и возможными передвижениями салазок сидений.

Водительский коврик укомплектован люверсами для крепления в стандартные крепления коврика, для устранения возможного подъема коврика и выхода креплений из люверсов по периметру всех ковриков установлены липучку для надежной фиксации к полу.

Комплект состоит из 5 ковриков: водительский, пассажирский, 2 задних и коврик центрального тоннеля между ними.

Предлагаем вашему вниманию автомобильные коврики для Пежо 408 (http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/) от компании Cover4auto со скидкой 10%!
Коврики изготавливаются из специального автомобильного ковролина обладающего всеми необходимыми для этого свойствами:
- впитывает влагу
- удерживает пыль и грязь
- не скользит
- не пахнет
- легко чистится.

Для вас мы разработали несколько комплектаций ковриков в салон четырех серий.


При заказе автоковриков вы можете выбрать цвет стяжной нити и окантовки: черный, серый, бежевый, красный, синий, зеленый или бордовый.

Все коврики могут комплектоваться дополнительными пластиковыми клипсами для крепления к полу автомобиля, они являются универсальными и подходят к любому автомобилю.

Так же вы можете приобрести запасной подпятник и любой коврик по отдельности.

Для членов клуба скидка от цены на сайте 10%

Для получения скидки, при оформлении заказа на нашем сайте, введите код купона: CP-XON9Y-D169D6Z


Наши контакты:
Сайт: http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/
http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408+%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0 %B8%D0%BA/
Денис 8-926-706-27-58
Александр 8-926-569-68-67

Доставка по Москве - 250 р. с понедельника по пятницу,
Пункт самовывоза м. Рязанский проспект с понедельника по пятницу с 11:00 до 22:00, в субботу с 12:00 до 17:00.

Доставка по всей России - ЖелДорЭкспедиция, по тарифам транспортной компании. Упаковка и доставка до ТК – бесплатно!
188218831884
406407408409410411412413414415416417418419420

ospa
21.09.2012, 23:04
цена вопроса профи?
и как быть с водой зимой?, как ее от туда удалять и каковы впитывающие свойства ковриков профи?

Cover4auto
21.09.2012, 23:13
цена вопроса профи?
и как быть с водой зимой?, как ее от туда удалять и каковы впитывающие свойства ковриков профи?
Цена будет известна после того как мы найдем добровольца для создания автоковриков, для добровольца бесплатно, в последующем стоимость комплекта скорее всего не превысит 1500 рублей (зависит от расхода материала).
Зимой вода стекает с ноги в ворс и испаряется из него под воздействием теплого воздуха из печки, если забыли отряхнуть снег и воды очень много, то просто подержите коврики вертикально и вода сольется, но я за всю зиму ничего не сливал, весной на майке керхером помыл и все чисто.

sadman72
21.09.2012, 23:38
Всем привет!

[B]Для изготовления лучших автоковриков для Пежо 408
В чем преимущество перед коврами boratex?

Cover4auto
21.09.2012, 23:51
В чем преимущество перед коврами boratex?
Под словом "лучших" подразумевалось снятие мерок с учетом всех технических поворотов и изгибов пола автомобиля, а не просто прямоугольные автоковрики.
Сравнивать коврики указанной компании с нашими не совсем верно т.к. это совершенно разные типы автоковриков (наши ковровы не имеют бортиков). Это равносильно сравнению ворсовых и резиновых ковров.

sadman72
22.09.2012, 00:02
Теперь не пойму какие ковры будут лучше смотреться в салоне, с бортами или без?)))

Cover4auto
22.09.2012, 00:08
Теперь не пойму какие ковры будут лучше смотреться в салоне, с бортами или без?)))
на сайте боратекса есть только ковры на 308 Пежо, но они не подходят на 408, видимо даже думать не придется, когда приедет к нам доброволец за бесплатными коврами, мы сделаем ковры идеально повторяющие контуры пола, сфотагрфируем и вы все поймете)))

sadman72
22.09.2012, 00:31
на сайте боратекса есть только ковры на 308 Пежо, но они не подходят на 408, видимо даже думать не придется, когда приедет к нам доброволец за бесплатными коврами, мы сделаем ковры идеально повторяющие контуры пола, сфотагрфируем и вы все поймете)))
Надеюсь скоро увидим фото. Один плюс я для себя уже нашел, их будет удобно чистить пылесосом хоть моющим, хоть обычным. И разнообразная цветовая гамма оверлока заманчивый фактор. А цвет ковров Профи будет один или будет выбор? Будет ли коврик в багажник, если будет, то какой?( просто закрывающий пол багажника или дополнительно расстилающийся на спинки сложенных задних сидений)

ospa
22.09.2012, 09:45
Я бы подъехал, темболее работаю на октябрьском проспекте, но есть 1 но–машина ещё не пришла))))

Cover4auto
22.09.2012, 12:06
Надеюсь скоро увидим фото. Один плюс я для себя уже нашел, их будет удобно чистить пылесосом хоть моющим, хоть обычным. И разнообразная цветовая гамма оверлока заманчивый фактор. А цвет ковров Профи будет один или будет выбор? Будет ли коврик в багажник, если будет, то какой?( просто закрывающий пол багажника или дополнительно расстилающийся на спинки сложенных задних сидений)
Профи только в самом популярном цвете-графит, багажни сделаем, а насчет спинки подумаем как сделать когда увидим живую машину это будет или отдельная чась на липучках или единая с багажником.

sadman72
22.09.2012, 13:20
Профи только в самом популярном цвете-графит, багажни сделаем, а насчет спинки подумаем как сделать когда увидим живую машину это будет или отдельная чась на липучках или единая с багажником.
Звучит очень заманчиво, жаль далеко живу, а то машина уже у вас стояла бы)

Cover4auto
22.09.2012, 14:12
Звучит очень заманчиво, жаль далеко живу, а то машина уже у вас стояла бы)

Пока ждем, Админ обещал рассылку с призывом сделать.

DISA
23.09.2012, 20:48
на сайте боратекса есть только ковры на 308 Пежо, но они не подходят на 408, видимо даже думать не придется, когда приедет к нам доброволец за бесплатными коврами, мы сделаем ковры идеально повторяющие контуры пола, сфотагрфируем и вы все поймете)))

кстати, от 308 прекрасно подходят и боратекс, и обычные резиновые....помоему кто то даже фото выкладывал....

Cover4auto
23.09.2012, 20:56
кстати, от 308 прекрасно подходят и боратекс, и обычные резиновые....помоему кто то даже фото выкладывал....

Во всех журналах пишут что, платформа удлинена, передние ковры скорее всего такие же, но задние я не уверен, а продавать то в чем я не уверен не буду, + багажник точно не такой же, если уведите где нибудь фото как лежат задние коврики скинте пожалуйста ссылочку.

DISA
23.09.2012, 21:15
Во всех журналах пишут что, платформа удлинена, передние ковры скорее всего такие же, но задние я не уверен, а продавать то в чем я не уверен не буду, + багажник точно не такой же, если уведите где нибудь фото как лежат задние коврики скинте пожалуйста ссылочку.

http://peugeot-408.ru/gallery/showphoto.php?photo=326&title=&cat=502 там еще в галерее есть....а в багажник у боратекса нет....да и туда мне кажется надо резиновый брать....бывает приходится не совсем чистые предметы перевозить...

Potter
24.09.2012, 17:14
Вот скажите мне нахрена нужны коврики из ворса в машину особенно на зиму?! В него же впитывается вода, зимой она замерзает и нога скользит. Плюс резиновых ковриков в том, что зимой, перед тем как сесть в машину, можно его вытащить и выбросить с него замерзшую воду.
Сам я забрал своего 408-го в эти выходные и поступил как лошара)) - купил оригинальные ковры за 2500!!! Плюс оригинальных ковров в том, что они защелкиваются под передним сиденьем и не скользят. Раньше у меня в Фокусе были неоригинальные ковры и постоянно (особенно зимой, когда под ковриком замерзает влага) они соскальзывали вперед под педали, что оочень раздражало.

Cover4auto
24.09.2012, 19:50
Вот скажите мне нахрена нужны коврики из ворса в машину особенно на зиму?! В него же впитывается вода, зимой она замерзает и нога скользит. Плюс резиновых ковриков в том, что зимой, перед тем как сесть в машину, можно его вытащить и выбросить с него замерзшую воду.
Сам я забрал своего 408-го в эти выходные и поступил как лошара)) - купил оригинальные ковры за 2500!!! Плюс оригинальных ковров в том, что они защелкиваются под передним сиденьем и не скользят. Раньше у меня в Фокусе были неоригинальные ковры и постоянно (особенно зимой, когда под ковриком замерзает влага) они соскальзывали вперед под педали, что оочень раздражало.
Добрый день!
Люди делятся на несколько категорий в отношении выбора автоковриков и мы не перетягиваем их в ту или иную сторону.
Зимой ОПАСНО использовать коврики с высоким ворсом (1 и более см) т.к. там действительно намерзает лед. Производимые нами автоковрики отвечают стандартам автомобильных заводов и имеют высоту ворса 4,5 мм. При такой высоте ворса проблемы с льдом нет, а влага испаряется при минимальной разнице температур от отопителя.
Пока мы не получили автомобиль для снятия мерок и не можем ответить на вопрос о креплениях. Есть два варианта:
- в коврах будет стоять клипсы для крепления в штатные места
- будут устанавливаться универсальные крепления автоковриков.

Всеволод
25.09.2012, 06:57
Могу на неделе подъехать...

Cover4auto
25.09.2012, 12:35
Могу на неделе подъехать...

Огромное спасибо! Написал в личном сообщение контакты.

Yaroslavl76
26.09.2012, 10:57
на сайте боратекса есть только ковры на 308 Пежо, но они не подходят на 408

Мною приобретены коврики Боратекс. Всё идеально подошло. Зачем писать, что они не подходят, тем более ниже - вы говорите, что не совсем в курсе...
Фотографии ковров размещены на форуме в папке Фото. Ознакомьтесь, пожалуйста. Из вопросов, висящих в воздухе - пока не встречался резиновый поддон в багажник.

Cover4auto
26.09.2012, 11:55
Мною приобретены коврики Боратекс. Всё идеально подошло. Зачем писать, что они не подходят, тем более ниже - вы говорите, что не совсем в курсе...
Фотографии ковров размещены на форуме в папке Фото. Ознакомьтесь, пожалуйста. Из вопросов, висящих в воздухе - пока не встречался резиновый поддон в багажник.
Добрый день!
Мы написали как есть, что машина в наших руках не была, что размеры нам не известны и что ПРЕССА пишет об увеличении размеров, что в свою очередь может повлечь за собой изменение формы автоковриков. На этом основании был сделан вывод, что ковры от 308 модели не подойдут.
Относительно багажника: наша компания производит только ворсовые автоковрики, они не пропускают воду и используются в багажнике на равных с резиной/полиуретаном. Выбор всегда остается за потребителем.

- - - Добавлено - - -

Друзья, благодаря поддержке администрации, нашелся кандидат на снятие мерок с автомобиля!
В субботу мы напишем отчет о проделанной работе с фотографиями и ценами на готовый продук для 408.

Огромное спасибо всем кто отреагировал и позвонил нам!

Михаил Волков
26.09.2012, 11:58
Я уже почетный доброволец. С водой проблему решить легко. Положите на текстильный коврик автопамперс, можно сделать на двусторонний скотч (ленту) и периодически мыть и чистить автопамперс.

ospa
26.09.2012, 13:04
блин мои бесплатные коврики уехали))), жалко, что машину никак не отдадут))))

Михаил Волков
26.09.2012, 16:49
блин мои бесплатные коврики уехали))), жалко, что машину никак не отдадут))))
Не волнуйтесь, у этой фирмы очень адекватные цены, зато не нужно будет переплачивать дилер - все равно экономия.

ospa
26.09.2012, 17:02
да я не волнуюсь, просто работаю в люберцах - тут вобще рядом)))

Batonio
26.09.2012, 17:12
В общем ждем субботы и смотрим результат

Romero
29.09.2012, 00:47
Простите а зачем изобретать велосипед?представители компании вы случайно не думали у любого дилера купить комплект резиновых ковров?и где выгода?1500р. за комплект велюровых ковров?они столько же у дилера стоят.. И такая же скидка 10%возможна..

ospa
29.09.2012, 08:59
Простите а зачем изобретать велосипед?представители компании вы случайно не думали у любого дилера купить комплект резиновых ковров?и где выгода?1500р. за комплект велюровых ковров?они столько же у дилера стоят.. И такая же скидка 10%возможна..
Это где вы такие цены у дилеров видели. Сибестоимость массого призводства не такая большая и потом они маржу заложили не 1000% а 300% вот и цена.

Cover4auto
29.09.2012, 20:08
Друзья, мерки с салона сняты!
Огромное спасибо Михаилу за предоставленный автомобиль и затраченное на нас время!
397398399400401402403404405
Цены - на сайте. Код купона для получения скидки - в первом сообщении данной темы.

sadman72
29.09.2012, 20:14
А где ковер в багажник и на спинки задних сидений?

Cover4auto
29.09.2012, 20:27
А где ковер в багажник и на спинки задних сидений?
С ковром в багажник сегодня не встретились, перенесли на следующую неделю. По поводу спинок - аналогично.

Harry
30.09.2012, 15:23
С ковром в багажник сегодня не встретились, перенесли на следующую неделю. По поводу спинок - аналогично.
А можете подсказать объем и вес 1-го комплекта, что бы можно было рассчитать стоимость доставки ?

Cover4auto
30.09.2012, 19:20
А можете подсказать объем и вес 1-го комплекта, что бы можно было рассчитать стоимость доставки ?

Вес никогда не бывает более 10 кг, а объем более 0.1, поэтому всегда будет минимальный тариф, для расчета в калькуляторе можете указать 5 кг, объем - 0,1

Joven
10.10.2012, 05:36
Купил у ОД ковры в салон резиновые за 1800 и в багажник за 2300

Sokol_off
10.10.2012, 07:01
Купил у ОД ковры в салон резиновые за 1800 и в багажник за 2300
Вот вам и все преимущества Москвы :) Даже у ОД цены на ВСЕ в Москве выше чуть ли не на порядок.... Хотя коврик в багажник столько же стоит :)

Nikolay
10.10.2012, 09:01
Вот вам и все преимущества Москвы :) Даже у ОД цены на ВСЕ в Москве выше чуть ли не на порядок.... Хотя коврик в багажник столько же стоит :)

На порядок - это в 10 раз :cool:
Бедные вы, бедные :D
коврики в салон 18000? ;)

larin82
16.10.2012, 12:04
Народ. А кто нибудь покупал коврик в багажник, ТОЛЬКО не у ОД

Михаил Волков
19.10.2012, 12:15
Мои коврики на фото, подходят идеально, претензий нет, спасибо Денису и Александру!

- - - Добавлено - - -


Купил у ОД ковры в салон резиновые за 1800 и в багажник за 2300

Вам повезло, в Москве наверно эти ковры золотыми нитями прошиты :)

сирый
19.10.2012, 23:20
В АВЕСе резиновые в салон 2500р.:confused:

vvovan
29.10.2012, 15:02
в багажник коврик когда появится? НА сайте пока нет :(

mario
29.10.2012, 19:41
в багажник коврик когда появится? НА сайте пока нет :(

Я уже вторую неделю терроризирую продавцов на местном авторынке,а сегодня был и в Ростове на оптовом,но в багажник коврика НЕТ, даже пластикового,но когда я объяснил ребятам,что резиновый коврик я сам держал в руках(но за 2200 жаба победила) в салоне Орбита...мне поверили и обещали к следующему рынку узнать конкретно.Прийдеться еще неделю ждать.Примерял от Круза...на четверть короче и конфигурация карманов не совпала.

vvovan
03.11.2012, 19:28
забрал свои, осталось получить машину и примерить в ней :cool:

buzdus
05.11.2012, 10:22
Боратекс рулит, 1500р, ковры понравились, легко очищаются и выбиваются щеткой для авто, плюс легли лучше чем на фото выше, плюс водительский ложится на подставку для лев.ноги

nicalaic
13.01.2013, 10:56
Цена будет известна с ценой определились? сроки изготовления? стоимость доставки в питер?

Cover4auto
19.01.2013, 21:15
с ценой определились? сроки изготовления? стоимость доставки в питер?
Появился коврик багажника
http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408+%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0 %B8%D0%BA/
Доставка до Питера 300 р. 1-2 дня
Срок изготовления 30-60 минут.

- - - Добавлено - - -

Так же появились фирменные крепления Пежо, в комплект ПРОФИ входят в стоимость, к остальным нужно прибавлять по 50 р. за 1 крепеж.
188818891890

Кадер
20.01.2013, 00:43
ищу только коврик в багажник резиновый (или заменитель резины какой нить) НО только с бортами! а так дизайн понравился. ))

Xramovnik
20.01.2013, 00:48
ищу только коврик в багажник резиновый (или заменитель резины какой нить) НО только с бортами! а так дизайн понравился. ))

Если очень срочно надо и денег впритык, можно как временную меру от приоры универсала, с зазорами конечно, но покрывает почти весь багажник. Мерил недавно, подумываю. Все же 600 рупий против 2400...

Кадер
20.01.2013, 01:42
Все же 600 рупий против 2400...
2400 - это у официалов? и он резиновый с бортами? :-) (от приоры оч не хоцца ставить. :-) ) а то вроде везде без зазоров - а ковер в багажнике с ними.. )) не айс. ))

дядя Слава
20.01.2013, 08:49
я положил резиновый с бортами от прадика, 1500р на а\рынке.

Xramovnik
20.01.2013, 10:09
2400 - это у официалов? и он резиновый с бортами? :-) (от приоры оч не хоцца ставить. :-) ) а то вроде везде без зазоров - а ковер в багажнике с ними.. )) не айс. ))

Да у официалов, с бортами. Лежит хорошо. Но цена кусается. Коврик в багажник как комплект ковриков в салон.

mario
20.01.2013, 12:26
2400 - это у официалов? и он резиновый с бортами? :-) (от приоры оч не хоцца ставить. :-) ) а то вроде везде без зазоров - а ковер в багажнике с ними.. )) не айс. ))

Посе безуспешных поисков в ноябре,взял у ОД за 2225 полиуретан,но от резины не отличить.С бортиками и логотипом 408.

Cover4auto
20.01.2013, 16:46
Наш ковер багажника из резины нового поколения с ячейками по всей поверхности, никакие борты не требуются, вся грязь остается внутри если что то прольется в одном месте не разбежится по всему багажнику а останется в одном месте внутри ячеек, а поверхность будет сухая, для багажника этот материал просто идеален.
Идеально подходит, а стоит просто копейки 891 р. со скидкой для форумчан, советую вам подумать.
вот ссылка на видео по этому материалу: http://c4o.ru/news/2476/

- - - Добавлено - - -

Дорогие форумчане если вы хотите коврики из резины с ячейками, то весь комплект на машину в салон и багажник будут стоить:
1490 р. + 990 р. = 2480 р. - 10% скидка = всего 2232 рубля.

mario
20.01.2013, 17:48
Наш ковер багажника из резины нового поколения с ячейками по всей поверхности, никакие борты не требуются, вся грязь остается внутри если что то прольется в одном месте не разбежится по всему багажнику а останется в одном месте внутри ячеек, а поверхность будет сухая, для багажника этот материал просто идеален.
Идеально подходит, а стоит просто копейки 891 р. со скидкой для форумчан, советую вам подумать.
вот ссылка на видео по этому материалу: http://c4o.ru/news/2476/

- - - Добавлено - - -

Дорогие форумчане если вы хотите коврики из резины с ячейками, то весь комплект на машину в салон и багажник будут стоить:
1490 р. + 990 р. = 2480 р. - 10% скидка = всего 2232 рубля.

А как их мыть и сушить?Как извлекать грязь из ячеек? Полеуритан даже не сушу после мойки,протираю насухо и ложу на место.

Cover4auto
20.01.2013, 18:44
А как их мыть и сушить?Как извлекать грязь из ячеек? Полеуритан даже не сушу после мойки,протираю насухо и ложу на место.
Мыть на мойке или самостоятельно струей воды. Из ячеек все легко вымывается. Сушить не требуется, протереть и все.

Tecka
25.01.2013, 16:42
Cover4auto, добрый день!


Дорогие форумчане если вы хотите коврики из резины с ячейками, то весь комплект на машину в салон и багажник будут стоить:
1490 р. + 990 р. = 2480 р. - 10% скидка = всего 2232 рубля.

А со стоимостью доставки до Казани во сколько обойдется?
Есть ли фото установленных в салоне машины "резиновых" ковров?
Интересует вид под педалью и длина задних ковров под передними сиденьями.

Cover4auto
25.01.2013, 18:17
Cover4auto, добрый день!


А со стоимостью доставки до Казани во сколько обойдется?
Есть ли фото установленных в салоне машины "резиновых" ковров?
Интересует вид под педалью и длина задних ковров под передними сиденьями.
До Казани - 300 рублей.
Фото нет, по форме коврики не отличаются от тех что на фотографиях в первом посте.

Xramovnik
06.02.2013, 20:38
Получил свой коврик в багажник из материала Профи. Материал понравился: не скользит, приятный цвет, держит влагу, легкий (много легче резинового корыта), конечно лужу уже в багажнике не разведешь, но оно и не надо, сейчас закрытая тара почти для всего есть. По качеству похоже что мыться будет легко даже просто щеткой без керхера. Лег в багажник хорошо, ровно, единственно еще не до конца разровнялся после транспортировки. Подумываю теперь заказать коврики из такого материала в прихожку :) вариант идеален для грязи и снега, много цветов, тем более у ребят очень хорошие цены и приятный сервис. До кучи заказал коврик из материала Оптима в прихожку (простой квадрат) - цена и качество очень порадовали: аккуратно обшит, красивый цвет. А самое главное можно любой размер заказать.
Завтра по светлому могу сделать фото если кому интересно.

mario
06.02.2013, 20:53
Завтра по светлому могу сделать фото если кому интересно.
Конечно выложи,а то сомненья мучат,салонные от 308го из полеуритана на 4м месяце эксплуотации все чаще сползают с направляющих,видно обкатались :),а если соты мыть легко,то может и стоит попробывать.

burns
06.02.2013, 21:28
сколько доставка будет стоить до Костромы? (нужны параметры, что бы рассчитать на сайте ЖелДора)

Cover4auto
06.02.2013, 21:45
До Костромы 300 рублей, 1-3 суток, для расчета используйте: не более 5 кг, и объем 0,1

Xramovnik
07.02.2013, 10:55
Как обещал фото коврика:
2128

Кадер
07.02.2013, 11:02
Как обещал фото коврика:
довольно неплохо. )) но я б лучше черный взял. ))

Xramovnik
07.02.2013, 11:11
довольно неплохо. )) но я б лучше черный взял. ))
Ну тут дело вкуса, а я слишком ленив, а черный цвет марок ;)

Кадер
07.02.2013, 11:12
а черный цвет марок
да вот у меня чувство что твое еще более маркий выйдет. ))

Xramovnik
07.02.2013, 11:13
Практика покажет )

Кадер
07.02.2013, 11:15
надеюсь, и расскажет. ))) ;)

choko
11.02.2013, 16:46
нужен в багажник, подскажите габариты и вес для расчета доставки, город Рязань. Только с Желдор работаете?

Xramovnik
11.02.2013, 16:58
нужен в багажник, подскажите габариты и вес для расчета доставки, город Рязань. Только с Желдор работаете?

По минимальной ставке пройдет 300 руб. Придет в рулоне, надо положить на ночь в тепло чтоб "разошелся". Меня желдор устроила полностью, обслуживание лучше чем у ДЛ. В последний день бесплатного хранения еще раз позвонили и напомнили что заканчивается бесплатный лимит.

- - - Добавлено - - -


да вот у меня чувство что твое еще более маркий выйдет. ))

Ну эксплуатация показала что коврик практичен. ПОвозил на выходных цемента, шпаклевки и т.п. Достал, набрал ведро воды, щетку в руки, 3 мин и все как новое.

Cover4auto
11.02.2013, 21:20
нужен в багажник, подскажите габариты и вес для расчета доставки, город Рязань. Только с Желдор работаете?

5 кг, 0,1 объем, 300 р до Рязани 1-2 суток, до Рязани только Желдор, по сервису они лучшие.

choko
14.02.2013, 18:10
сделал заказ. посмотрим что за коврик, сделал со скидкой для клуба. выбрал черный с белой окантовкой

sergey-summer
15.02.2013, 10:40
У вас нитка красная не появилась ещё?

che_gevara24rus
16.02.2013, 11:29
Cover4auto, при попытке оплаты через сбербанк онлайн, ругается на ваш счет и отказывается переводить!!! просьба в личку скинуть номер счета или карты если есть такая возможность!

choko
16.02.2013, 12:21
сколько по времени ждать? странно но даже никто не связывался чтобы уточнить заказ, у вас нет оператора?

che_gevara24rus
16.02.2013, 17:55
choko, мне по мейлу письмо прислали подтверждение! причем я там накосячил, ковер не тот который хотел в заказе указал! ребята поправили, я доплатил и все ок! коврик в работе-жду!!!!

Cover4auto
16.02.2013, 22:32
сколько по времени ждать? странно но даже никто не связывался чтобы уточнить заказ, у вас нет оператора?

Добрый день! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста.

- - - Добавлено - - -


У вас нитка красная не появилась ещё?
Красная окантовка появилась.

Для инфо: закончилась серая окантовка для серии автоковриков Профи. Для остальных серий всё в наличии.

Cover4auto
17.02.2013, 14:09
сколько по времени ждать? странно но даже никто не связывался чтобы уточнить заказ, у вас нет оператора?
Разобрались )
Связались через 7 минут после заказа, а отгрузили заказ уже на следующий день.

choko
17.02.2013, 16:57
да я понял спасибо, письмо на почту подумал робот отправил. и ждал звонка оператора, уже получил транспортную накладную по почте

Starlei
18.02.2013, 13:05
Cover4auto, ткните пальцем, где на сайте посмотреть коврик в багажник???

Xramovnik
18.02.2013, 13:23
Cover4auto, ткните пальцем, где на сайте посмотреть коврик в багажник???

Тыц (http://c4o.ru/catalog/peugeot/bagajnik_peugeot_408/)

choko
18.02.2013, 14:15
получил свой ковер, качество и дизайн понравился, спасибо за оперативность
фото прикрепляю22852286

Кадер
18.02.2013, 15:07
по краям загнуло из-за того, что ковер еще не выпрямился?

Xramovnik
18.02.2013, 15:09
по краям загнуло из-за того, что ковер еще не выпрямился?

Ага, он приходит в рулоне. И надо положить в тепло на ночь ячейками вниз чтоб разошелся.

Кадер
18.02.2013, 15:10
поеду заберу и сразу положу. )) согнуться не должно успеть. ))

Xramovnik
18.02.2013, 15:40
поеду заберу и сразу положу. ))
А может они у производителя тоже в рулончиках хранятся? ;)

Кадер
18.02.2013, 16:10
А может они у производителя тоже в рулончиках хранятся?
ну х.з. )) я када звонил, сказали, что 1,5 часа на изготовление уходит. )) звонил в субботу, сказали, что на рязанке только в понедельник будет. )) позвоню в четверг, мб до субботы довезут. )) и надеюсь, что в рулоне не возят на пункт выдачи, а только по почте отправляют. ))

che_gevara24rus
18.02.2013, 16:37
Cover4auto, а когда мне отправят??? :(

Cover4auto
18.02.2013, 17:44
ну х.з. )) я када звонил, сказали, что 1,5 часа на изготовление уходит. )) звонил в субботу, сказали, что на рязанке только в понедельник будет. )) позвоню в четверг, мб до субботы довезут. )) и надеюсь, что в рулоне не возят на пункт выдачи, а только по почте отправляют. ))
Материал листовой.
Багажники в пункт самовывоза и при доставках будут в рулоне.
Если звонили в субботу, то всё правильно т.к. в воскресенье пункт выдачи на рязанке не работает.

- - - Добавлено - - -


Cover4auto, а когда мне отправят??? :(

Заказ отгружен в транспортную компанию, подробности направлены в электронном письме.

Кадер
18.02.2013, 17:56
Если звонили в субботу, то всё правильно т.к. в воскресенье пункт выдачи на рязанке не работает.
а если я в пятницу закажу, в субботу будут на рязанке?

che_gevara24rus
18.02.2013, 18:29
Материал листовой.
Багажники в пункт самовывоза и при доставках будут в рулоне.
Если звонили в субботу, то всё правильно т.к. в воскресенье пункт выдачи на рязанке не работает.

- - - Добавлено - - -



Заказ отгружен в транспортную компанию, подробности направлены в электронном письме.

спасибо! :)

Cover4auto
18.02.2013, 19:01
а если я в пятницу закажу, в субботу будут на рязанке?

Будут
Но если Вы знаете, что заберете в субботу, закажите раньше, заказ может ждать Вас три рабочих дня бесплатно ;)

Кадер
18.02.2013, 19:20
Но если Вы знаете, что заберете в субботу, закажите раньше, заказ может ждать Вас три рабочих дня бесплатно
пасиб. ))

che_gevara24rus
25.02.2013, 22:26
Cover4auto, большое спасибо!!! ковер в багажник получил!!!!

Cover4auto
25.02.2013, 22:46
Cover4auto, большое спасибо!!! ковер в багажник получил!!!!

Всегда рады стараться.

Starlei
26.02.2013, 08:48
Cover4auto, забрал коврик в багажник,все отлично*THUMBS UP*

udalec23
26.02.2013, 16:11
Кто прикупил, может скажут про использование?:-D

Таки через месяц присоеденюсь к обладателям Пыжика, ужо заранее прикупаю нужности. Коврики, Гарант. Хочу такие. Мож кто хоть отчёт за 2-4 недели выложит?

Xramovnik
26.02.2013, 16:24
Кто прикупил, может скажут про использование?
В багажник мне коврик понравился. Лежит хорошо, моется хорошо. Легкий. (материал Профи). В салон брал по привычке ризиновые ванночки ибо грязь жесточайшая

Игорь С
26.02.2013, 17:45
Фото бы, глянуть.

Xramovnik
26.02.2013, 18:36
Фото бы, глянуть.
Пост 61. В этой же теме.

Reshetik
27.02.2013, 06:48
Добрый день Cover4auto.
Коврик в багажник у вас закажу, с командировки вернусь в середине марта, а то сижу на форуме через телефон, да и скорости инета вообще нет. Так что до скорой связи.

Cover4auto
28.02.2013, 21:17
Добрый день Cover4auto.
Коврик в багажник у вас закажу, с командировки вернусь в середине марта, а то сижу на форуме через телефон, да и скорости инета вообще нет. Так что до скорой связи.

Добрый день, к сожалению в Калининград наша Транспортная компания ЖДЭ не отправляет грузы.

Reshetik
01.03.2013, 05:16
Добрый день, к сожалению в Калининград наша Транспортная компания ЖДЭ не отправляет грузы.

Грустно, а других способов доставки нет? Например почта России.

choko
01.03.2013, 20:38
а какие компании есть у тебя в городе? Деловые линии?

Reshetik
02.03.2013, 03:41
а какие компании есть у тебя в городе? Деловые линии?

В инете набрал, компаний хватает. Вопрос только в том, работает ли с ними отправитель...

Reshetik
02.03.2013, 12:49
Народ!
Кто нибудь себе пробретал коврики в салон серии Профи?
Отпишитесь как легли? А то думаю, что в багажник без вариантов Профи, а в салон что–то неопределюсь!!

Reshetik
03.03.2013, 09:09
получил свой ковер, качество и дизайн понравился, спасибо за оперативность
Привет Артем. А ты где получал в Рязани коврик в багажник?
Я заказал на Рязань, родственник ко мне в гости едет на следующей неделе, вот решил его и озадачить.

choko
03.03.2013, 20:23
вопрос к Cover4auto а вы не можете сделать только 1 водительский коврик, с перемычкой под отдых левой ноги

Cover4auto
03.03.2013, 22:49
вопрос к Cover4auto а вы не можете сделать только 1 водительский коврик, с перемычкой под отдых левой ноги

Добрый вечер, можем, для этого нам нужна машина, для примерки язычка.

Кадер
04.03.2013, 10:19
Cover4auto,
у вас ковры в багажник "профи" черного цвета снова появятся?

udalec23
04.03.2013, 10:22
А чё, нету? А то я сегодня хотел заказать. Счас попробую.

Отзвонил. Пока чёрного нет, ожидают к концу недели. Будем ждать.:-/

Reshetik
08.03.2013, 03:23
Вчера получил свой коврик в багажник от Cover4auto.
Спасибо за оперативность. Позже выложу фото.

Cover4auto
08.03.2013, 15:36
А чё, нету? А то я сегодня хотел заказать. Счас попробую.

Отзвонил. Пока чёрного нет, ожидают к концу недели. Будем ждать.:-/

Добрый день, в наличии все цвета.

udalec23
08.03.2013, 15:43
Ужо смотрел. А почему в профи нет чёрной окантовки? В понедельник закажу в салон и багажник с доставкой по Москве.

Cover4auto
08.03.2013, 20:36
Ужо смотрел. А почему в профи нет чёрной окантовки? В понедельник закажу в салон и багажник с доставкой по Москве.

Все окантовки будут примерно через неделю, которые сейчас есть в наличии указаны на сайте.

udalec23
08.03.2013, 20:52
Чето ждать неохота. Ежели нет чёрного, то наверное контраст из красного.:-D

udalec23
12.03.2013, 09:26
Мужик сказал....!!!:-D Вчерась заказал и в салон и в багажник. Сидю теперь жду доставку.*CRAZY*
Машины ещё нет, а коврики будут.:-D

Кадер
12.03.2013, 09:39
Машины ещё нет, а коврики будут.
мужииик!!! :) *THUMBS UP*



все таки подожду темную окантовку на профи. )) потом брать буду. ))

udalec23
12.03.2013, 09:51
Правильно. К концу недели обещают. У мню нетерпёж( 1 марта ужо собрали машинку, жду доставку в Москву). Получу коврики отфоткаю. И выложу крупным планом саму текстуру ковров.

udalec23
12.03.2013, 16:08
Коврики получил. Изготовление добротное. Чуйствоется забота. Вопрос к верхнему покрытию. Вот структура.

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/141876-a8783-65304296-400-ueb084.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-eAaNg)

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/141876-32a55-65304305-400-uc8999.jpg (http://gallery.ru/watch?ph=K4u-eAaNp)

Первые ощущения. Вспененный пластик. Лёгкие. В процессе эксплуатации просядут. Начнут впитывать воду. В начале, думается вода будет растекаться. Через себя воду не пропустят, тылы надёжные. В багажник, точно отличный вариант. В салон что то сумлеваюсь. Наверное нуно было традиционную резину с бортиками. Жизнь покажет.

Xramovnik
12.03.2013, 16:10
В багажник, точно отличный вариант. В салон что то сумлеваюсь.
В багажник вариант самое оно: легкий и практичный, а вот под ноги... мне кажется материал очень быстро протрется, особенно у водителя в ногах.

udalec23
12.03.2013, 16:17
Так, в этом возможно есть смысл. Протрётся и вода будет замерзать и выпариватся аналогично текстильным. Нижний слой пушкой не пробьешь.

Cover4auto
12.03.2013, 19:13
В процессе эксплуатации просядут. Начнут впитывать воду.
Коврик в районе педального узла (под пяткой водителя) со временем промнется. Данное промятие восстанавливается путем воздействия теплого воздуха, подойдет обычный домашний фен. Летом материал будет вообще сам восстанавливаться, все знают какая в салоне получается температура на солнце с закрытыми дверцами :)
Протереть материал очень сложно т.к. обувь на нем не скользит и как следствие не трет.

mario
12.03.2013, 20:20
путем воздействия теплого воздуха, подойдет обычный домашний фен.
Прям нанотехнологии :)

udalec23
12.03.2013, 21:14
Да если сомнется, то не беда. Главное, что бы вода впитывалась, а не растекалась. Фен от бош присутствует.

- - - Добавлено - - -

Да я не против и не растроен. Попользую, тогда и отпишу про использование.

Кадер
15.03.2013, 10:38
Сань, у тебя серый коврик ничего еще? все еще считаешь его цвет оптимальным?

Кадер
20.03.2013, 14:34
не дождавшись от Храмовника ответа на мессагу - заказал серый ковер с черной окантовкой..
засунув его в багажник был удивлен зазором между ковром и стеной, но в принципе все устроило...
3100
3101
3102

еще у народа был, помнится, вопрос про огнетушитель...
ниче нигде не гремит и держится крепко..

3103
3104

вопрос: нафига на родном покрытии нужны металлические скобы? это сетку держать иль че?
3105

Starlei
20.03.2013, 14:35
вопрос: нафига на родном покрытии нужны металлические скобы? это сетку держать иль че?именно для нее

Кадер
20.03.2013, 14:37
пасиб..

Reshetik
26.03.2013, 12:55
Вот серый с красной окантовкой в багажник, лег как родной вес чуть больше килограмма.
3263

Кадер
26.03.2013, 13:01
хм.. с красной окантовкой тож ниче. ))) *THUMBS UP*

Reshetik
26.03.2013, 14:56
хм.. с красной окантовкой тож ниче. )))
)) Хотел приколоться белого цвета заказать, жена отговорила, но смотрелось тоже бы классно:-D

Victor
02.04.2013, 22:20
Я взял серые с черной окантовкой, легли хорошо:
http://s002.radikal.ru/i198/1304/60/497d6e699e45t.jpg (http://s002.radikal.ru/i198/1304/60/497d6e699e45.jpg)
http://s020.radikal.ru/i716/1304/c5/452ea1a22101t.jpg (http://s020.radikal.ru/i716/1304/c5/452ea1a22101.jpg)
http://s018.radikal.ru/i526/1304/66/3d114a8cd9c3t.jpg (http://s018.radikal.ru/i526/1304/66/3d114a8cd9c3.jpg)

Кадер
02.04.2013, 23:35
Victor, аналогичный взял..

Водила
13.04.2013, 00:16
Добрый день Cover4auto. Присматриваю коврик в багажник.Очень нравится Профи. Есть один вопрос - насколько реально сделать отверстия в коврике под скобы для крепления сетки. Было бы супер. Не хочется делать выбор: либо с сеткой, либо с ковриком.

Cover4auto
13.04.2013, 11:44
Добрый день Cover4auto. Присматриваю коврик в багажник.Очень нравится Профи. Есть один вопрос - насколько реально сделать отверстия в коврике под скобы для крепления сетки. Было бы супер. Не хочется делать выбор: либо с сеткой, либо с ковриком.
Добрый день, отверстия можете вырезать ножом, материал очень прочный он расходиться не будет, берите смело.

Cover4auto
24.05.2013, 20:04
Добрый вечер, предлагаем вашему вниманию новые материалы, нажав на кнопку описание вы увидите Видео обзор
http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/

AndryFroggy
28.05.2013, 22:22
Поделюсь немного своим, может на первый взгляд простым, решением проблемы ёрзания (от ног пассажиров) ковриков, особенно задних.
Покупал сразу с машиной и коврики. резиновые, в принципе и хотел резиновые, ворсовые не люблю из-за пыли в салоне, когда садишься и не акуратно топаешь по уже высохшей и стертой в пыль грязи.
Просто взял, снял, вымыл, протер, высушил. Подготовил липучки(ну звиняйте были только красные). Обычным нормальным резиновым клеем, типа 88-ого или бизон, ну и наклеял. Привожу фотки некоторых моментов работы и результатов. Держатся отлично, работы на 10-15 минут.
5613
5614
5615
5616
5617
5618
5619

Xramovnik
28.05.2013, 22:27
Держатся отлично, работы на 10-15 минут.
Как автомойку керхером переживают?

AndryFroggy
28.05.2013, 22:32
Да я их просто под краном мою, самой обычной щеткой. А клей которым клеял - считается водостойким. Пока нормаль, да и даже если оторвись, заменить или подклеять не составит труда.

Cover4auto
29.05.2013, 21:52
Да я их просто под краном мою, самой обычной щеткой. А клей которым клеял - считается водостойким. Пока нормаль, да и даже если оторвись, заменить или подклеять не составит труда.
Добрый вечер, в наших автоковриках липучка вшивается.

udalec23
30.05.2013, 07:34
И более менее тяжёлый груз не перемещается по багажнику. Покрытие профи хорошо тормозит груз. Липучки есть, коврики не катаются.

ОлегР
17.11.2013, 11:00
День добрый!а почтой можете выслать?спасибо!

Cover4auto
24.11.2013, 18:50
День добрый!а почтой можете выслать?спасибо!
Добрый день!
С почтой, к сожалению, не работаем.

IceKaver
24.11.2013, 22:24
Хочу ковёр в багажник, никак не разберусь на вашем сайте, где какой материал посмотреть.
Хотел бы текстильный ковёр и чтобы не скользило по нему ничего да и сам чтобы он не ерзал по багажнику. Спасибо.

Cover4auto
26.11.2013, 19:06
Хочу ковёр в багажник, никак не разберусь на вашем сайте, где какой материал посмотреть.
Хотел бы текстильный ковёр и чтобы не скользило по нему ничего да и сам чтобы он не ерзал по багажнику. Спасибо.

Добрый день!
ковер в багажник можем предложить двух вариантов: двух вариантов >> (http://c4o.ru/catalog/peugeot/bagajnik_peugeot_408/)
Напротив каждого вида ковров есть кнопка "видеообзор" - ознакомитесь с материалами.

Ковер скользить не будет так как выполнен по форме багажника автомобиля.
На коврах с ворсом сказать что груз не будет скользить - это ложь ничем не прикрытая.
Не будут скользить либо тяжелые грузы, либо предметы имеющие нашитые липучки (часто встречаются у "наборов автомобилиста").

IceKaver
26.11.2013, 19:15
А какой тогда лучше ковер выбрать ?

сирый
26.11.2013, 20:09
Ковер скользить не будет так как выполнен по форме багажника автомобиля.И это правда))....

IceKaver, Вчера получил,заказывал на этом сайте самый простой....качество хорошее,по форме "лёг" идеально. Заказ был ещё на "служебную",тоже подошли отл.) Кстати доставка в оговоренное время выполнили....

Cover4auto
26.11.2013, 20:16
И это правда))....

IceKaver, Вчера получил,заказывал на этом сайте самый простой....качество хорошее,по форме "лёг" идеально. Заказ был ещё на "служебную",тоже подошли отл.) Кстати доставка в оговоренное время выполнили....

Спасибо за отзыв, рады стараться!

- - - Добавлено - - -


А какой тогда лучше ковер выбрать ?

В багажник более чем достаточно Ворсового ковра. Он не пропускает воду и сохранит заводскую обивку багажного отсека в чистоте.
Это конечно если у вас не шоу-кар и в багажнике не стоит супер-музыка и куча лампочек :) В таком случае будет лучше Велюр - он смотрится очень богато.

IceKaver
26.11.2013, 20:54
В багажник более чем достаточно Ворсового ковра. Он не пропускает воду и сохранит заводскую обивку багажного отсека в чистоте.
Тогда я бы заказал именно этот вариант, когда могу забрать с Рязанского проспекта?

Cover4auto
26.11.2013, 21:09
Тогда я бы заказал именно этот вариант, когда могу забрать с Рязанского проспекта?

забрать можно будет 28/11/13
Принять заказ могу через личное сообщение: Укажите цвет,контактный телефон и ФИО получателя.

IceKaver
26.11.2013, 22:51
забрать можно будет 28/11/13
А до скольки работает пункт ?

AChernov
02.12.2013, 15:56
Наш ковер багажника из резины нового поколения с ячейками по всей поверхности, никакие борты не требуются, вся грязь остается внутри если что то прольется в одном месте не разбежится по всему багажнику а останется в одном месте внутри ячеек, а поверхность будет сухая, для багажника этот материал просто идеален.
Идеально подходит, а стоит просто копейки 891 р. со скидкой для форумчан, советую вам подумать.
вот ссылка на видео по этому материалу: http://c4o.ru/news/2476/

- - - Добавлено - - -

Дорогие форумчане если вы хотите коврики из резины с ячейками, то весь комплект на машину в салон и багажник будут стоить:
1490 р. + 990 р. = 2480 р. - 10% скидка = всего 2232 рубля.

Если не затруднит прошу выложить фото ковриков в салоне.
С уважением Чернов А.
С

udalec23
02.12.2013, 16:22
В теме, если покопаться, то есть фото.

Cover4auto
02.12.2013, 17:40
Если не затруднит прошу выложить фото ковриков в салоне.
С уважением Чернов А.
С

Да, конечно.
1060210603106041060510606

AChernov
02.12.2013, 20:57
Спасибо.


Но я думал Автоковрики серии Профи такие как на изображении
10616

Cover4auto
02.12.2013, 21:00
Спасибо.


Но я думал Автоковрики серии Профи такие как на изображении


На Вашем фото коврики серии Профи.
Производство данных автоковриков приостановлено из-за сильного подорожания сырья.

AChernov
02.12.2013, 21:03
Хочу заказать коврики в салон + коврик в багажник.
Хочу у Вас уточнить есть ли такие в наличии для Пежо 408.
На фото приведенных Вами другой материал.
Или я что то путаю?

- - - Добавлено - - -

АААААААААААААААА
на мне закончились!!!!

udalec23
02.12.2013, 21:14
AChernov

Профи именно так и выглядят. У меня такие.

IceKaver
02.12.2013, 21:17
Приобрел ковер в простой ковёр в багажник, лёг как влитой, нравиться. Приобрел со скидкой, забрал из пункта самовывоза.Спасибо за работу!

AChernov
02.12.2013, 21:17
Напоследок уточню.
Возможен ли заказ: коврики в салон + коврик в багажник серии Профи.
Если да то стоимость огласите.
Готов к покупке :)

Cover4auto
02.12.2013, 22:56
Приобрел ковер в простой ковёр в багажник, лёг как влитой, нравиться. Приобрел со скидкой, забрал из пункта самовывоза.Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв! Рады стараться.

- - - Добавлено - - -


Напоследок уточню.
Возможен ли заказ: коврики в салон + коврик в багажник серии Профи.
Если да то стоимость огласите.
Готов к покупке :)

Коврики серии Профи временно не производятся в связи с подорожанием сырья.

Dimonn
12.12.2013, 01:57
На Peugeot 408 на сайте не нашел предлежания на коврики из резины с ячейками . Рад приобрести 1490 р. + 990 р. = 2480 р. - 10% скидка = всего 2232 рубля.

Кадер
12.12.2013, 09:48
на коврики из резины с ячейками .
эт че за ковры?

Wypuk
12.12.2013, 20:34
Спасибо.


Но я думал Автоковрики серии Профи такие как на изображении
это полиуретановые или как-то так, но не текстильные точно, кстати протираются

Blanc_408
27.03.2014, 19:02
Вчера заказал, тут же перезвонили, сегодня привезли ворсовые ковры в салон и багажник. Сели, как влитые и будто родные:) На зиму, не знаю, решусь ли оставить, но летом самое то*THUMBS UP*
Спасибо партнёрам!

Dracosha77
01.04.2014, 19:33
Обидно.. но стоимость доставки отбивает желание заказывать... почему только одна ТК? До Екатеринбурга 550р. - пол стоимости ворсовых ковриков!!!

Cover4auto
11.04.2014, 21:38
Обидно.. но стоимость доставки отбивает желание заказывать... почему только одна ТК? До Екатеринбурга 550р. - пол стоимости ворсовых ковриков!!!

Добрый день, появилась вторая ТК Автотрейдинг, более дешевая но требуются паспортные данные получателя.

Dmitriy
29.07.2014, 13:01
Можно ли заказать резиновые коврики? и есть ли резиновый или тканевый ковёр в багажник?

Дмитрий 762
29.07.2014, 13:35
Можно ли заказать резиновые коврики? и есть ли резиновый или тканевый ковёр в багажник?

Дмитрий приветствую! Хотел поинтересоваться. когда забирал машину, тканевые ковры были на месте?

Dmitriy
29.07.2014, 13:41
Дмитрий приветствую! Хотел поинтересоваться. когда забирал машину, тканевые ковры были на месте?
Приветствую теска! Да штатные ковры на месте, задумываюсь о коврах на зиму)

Cover4auto
05.09.2014, 19:32
http://www.youtube.com/watch?v=q31plbPmWiA&feature=youtu.be

Cover4auto
07.09.2014, 23:25
Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаем вам коврики в багажники для Пежо 408,
Полиуретановые с бортом и Ворсовые не промокаемые.
Ворсовые/текстильные коврики в багажнике хороши тем, что если разольется в одном месте, то и останется в том же месте, не разольется по всему багажнику, их так же легко мыть водой как и коврики с бортиком. Всем скидка 10% от цены на сайте.
http://c4o.ru/catalog/peugeot/bagajnik_peugeot_408/

Ну и конечно же коврики в салон Peugeot 408:
http://c4o.ru/catalog/peugeot/peugeot408/

AvDem
04.06.2017, 09:38
Добрый день, коллеги. Тяжко курить всю тему ...
Скажите, штатные коврики можно стирать или только сухая чистка?

Admiral
04.06.2017, 17:05
Да можно, что им будет?

Рейтинг@Mail.ru