PDA

Просмотр полной версии : 4Tochki - шины и диски со скидкой 5%



Admin4ik
20.09.2012, 23:34
Сегодня у нашего клуба появился еще один партнер - это магазин шин и дисков "4 Точки" (www.4tochki.ru).

На сайте интернет-магазина (www.4tochki.ru) всегда можно подобрать необходимые по размерам или для определенной марки автомобиля шины и диски. В "4 Точках" продаются автомобильные шины и диски ведущих мировых производителей. У них работает система доставки и самовывоза. Кроме того, на сайте представлены тесты различных марок шин и отзывы покупателей.

Скоро зима и поэтому вопрос выбора и приобретения зимней резины становится актуален как никогда, тем более, что членам нашего клуба при предъявлении клубной карты предоставляется скидка размером 5%.

ospa
21.09.2012, 00:09
мне этот магазин нравится, покупал я там резину, приятные впечатления.

Всеволод
21.09.2012, 00:41
Хороший магазин.

and
21.09.2012, 06:38
Вопрос....если через инет заказывать...карту как предъявлять?

ospa
21.09.2012, 07:47
Вопрос....если через инет заказывать...карту как предъявлять?типа номер скажешь, а при привозе покажешь ее.

and
21.09.2012, 08:05
только что лазил там...мы уже в списках!!)))

- - - Добавлено - - -

осталось самих карт дождаться!!!

Batonio
24.09.2012, 23:14
хех, а у меня уже есть их карта. Скидки суммируются?

Colin
25.10.2012, 11:43
без карты скидок для одноклубников нет совсем?

Владислав
26.10.2012, 08:43
а кто знает какой у нас типоразмер литиья на r16?

Shuravi
26.10.2012, 09:08
а кто знает какой у нас типоразмер литиья на r16?

16/7.0 4х108 ет32 dia 65,1

Евген
15.11.2012, 18:51
не раз пользовался услугами этого магазина! хорошая цена! скидки на не сезонный товар приличные! и выбор хорош!

Beast
27.11.2012, 10:29
Сегодня у нашего клуба появился еще один партнер - это магазин шин и дисков "4 Точки" (www.4tochki.ru).

На сайте интернет-магазина (www.4tochki.ru) всегда можно подобрать необходимые по размерам или для определенной марки автомобиля шины и диски. В "4 Точках" продаются автомобильные шины и диски ведущих мировых производителей. У них работает система доставки и самовывоза. Кроме того, на сайте представлены тесты различных марок шин и отзывы покупателей.

Скоро зима и поэтому вопрос выбора и приобретения зимней резины становится актуален как никогда, тем более, что членам нашего клуба при предъявлении клубной карты предоставляется скидка размером 5%.

Заказал в Кирове 4 диска через интеренет в данном магазине, указал номер карты. Менеджер позвонил и сказал, что скидка 5 % только для Москвы. Как быть регионам? На кой тогда карты клубные в регионах, если партнёры борзеют? При звонке на горячую линию отправили претензию в Киров и сообщили, что скорей всего скидка для Москвы только. Можно ли со стороны клуба продавить тему по поводу скидок в регионах?
Или хотя бы написать, что скидки только в Москве работают, чтобы не вводить в заблуждение остальных членов клуба. А то покупаю карту, а ей даже стёкла на машине как следует не почистить - тонка.

Chuck_11
27.11.2012, 14:10
Заказал в Кирове 4 диска через интеренет в данном магазине, указал номер карты. Менеджер позвонил и сказал, что скидка 5 % только для Москвы. Как быть регионам? На кой тогда карты клубные в регионах, если партнёры борзеют? При звонке на горячую линию отправили претензию в Киров и сообщили, что скорей всего скидка для Москвы только. Можно ли со стороны клуба продавить тему по поводу скидок в регионах?
Поэтому и не вижу смысла получать карту. Живем вообще на куличках, еще севернее, чем вы. Даже дороги в Россию еще нет, только зимник или на пароме/платформе.

Зарин
22.02.2013, 12:35
Я ничего не имею против партнеров, но помощь одноклубникам для меня дороже! Скидка партнеров не всегда выгоднее других предложений, я всегда беру на оптшинторг (они же 8 шин) вон 3 дня назад взял резину зимнюю сравните сами: 1)наш партнер + скидка http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/yokohama/335_-_IG30/40639_-_215/55R16_93Q.html#buy
2) Просто классный интернет магазин без скидок http://8shin.ru/tyres/yokohama/iceguard_ig30/215_55_r16_93q/

Борис
22.02.2013, 12:56
Зарин, сравнение некорректно, так как это цены на конкретную модель и размерность шин. Я сравнил другие шины в этих двух магазина. В итоге получился разброс туда-сюда. Одни шины дешевле в одном магазине, а другие в другом. Так что все зависит от конкретных шин, в которых нуждаешься.

Зарин
22.02.2013, 13:01
Борис, Читайте внимательнее, я написал, что скидка это не всегда выгодно и привел этому пример, я не говорил что у наших партнеров ВСЕ дороже, как вы подумали!

Рейтинг@Mail.ru