PDA

Просмотр полной версии : Платная парковка



Андрей
04.05.2014, 15:31
Интересуюся )

Вот заберу я машину 5-6 числа из салона.
Времени среди недели поставить на учет нет совсем. Ездить без номеров имею право 5 дней (кажется). Там штраф, потом смешной - по 100 р. ))

Вооот..
Работаю я в самом центре. Москва, Славянская площадь. Парковка, соответственно платная.
Поскольку я как бы на законном основании езжу без номеров, то и оплатить парковку не могу - реквизитов нема.
Могут ли эвакуировать? И должны ли? Чет я вот этот момент как то для себя прояснить не могу пока. )

mallanga
04.05.2014, 22:01
Эвакуируют, как пить-дать. А на штрафстоянке разберут на запчасти. Так что настоятельно рекомендую пока поездить на работу на общественном транспорте.

Пежон
05.05.2014, 08:10
Парковаться я бы не стал, как написали выше, вам только остается безнаказанно эти 5 дней ездить по автобусным полосам и превышать скорость ;)

LVY
05.05.2014, 11:41
Парни))))
Человек реально за помощью обратился!


Андрей, есть такой сто процентный вариант, но он требует затрат в районе 3 тыр. может и капельку по более.
Дилеру даёшь указивку, что б он зарегистрировал твою машину и ты уже заберёшь её с гос. номерами!
И всё!

Именно так я вынужден был брать в 2006 году машинку, т.к.. уезжал в командировку гна несколько недель... И сейчас данная схема функционирует.

BooM
05.05.2014, 12:35
Возможен еще такой вариант, http://www.zr.ru/content/news/639652-mashiny-s-zakrytymi-nomerami-evakuiruyut-kak-terroristicheskuyu-ugrozu/ о людях заботятся *THUMBS UP*

mallanga
05.05.2014, 13:39
Парни))))
Человек реально за помощью обратился!


Андрей, есть такой сто процентный вариант, но он требует затрат в районе 3 тыр. может и капельку по более.
Дилеру даёшь указивку, что б он зарегистрировал твою машину и ты уже заберёшь её с гос. номерами!

Ну эта услуга даже в Екатеринбурге дороже стоит, что уж о Москве говорить.

Андрей
05.05.2014, 13:40
вообще то охреневший дилер просит за это 13 тыр. )

Xramovnik
05.05.2014, 15:28
Ездить без номеров имею право 5 дней (кажется).
10 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи (договор обычно раньшим числом)

Времени среди недели поставить на учет нет совсем.
РЭО работает 10 числа (суббота)

Могут ли эвакуировать?
Легко, самое главное хрен потом найдешь куда.

Вот заберу я машину 5-6 числа из салона.
Сейчас даже в нашем колхозе зарегистрировать новый с салона авто 1-1,5 часа времени.

Bragi
05.05.2014, 15:43
РЭО работает 10 числа (суббота)
Андрей, из Москвы я так понимаю. Перерва 21, круглосуточно без выходных. Через гос. услуги можно подать заявление, распечатать пакет документов и оплатить пошлину.

lev13
05.05.2014, 16:15
Сегодня прочитал:
Как рассказала пресс-секретарь ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Ксения Бродуленко, такие машины эвакуируют для безопасности жителей города. Причем решение принято не кем-нибудь, а антитеррористической комиссией Москвы!

«Автомобиль без номеров или со скрытыми номерами может быть в розыске или угнан, поэтому для проверки такой автомобиль может быть эвакуирован, в том числе и с мест платной парковки. Деятельность осуществляется для обеспечения безопасности граждан и усиления администрирования соблюдения правил парковки», — цитирует Бродуленко портал M24.ru.

mallanga
05.05.2014, 17:10
поэтому для проверки такой автомобиль может быть эвакуирован, в том числе и с мест платной парковки.
Эвакуация за чей счет, интересно?

Андрей
05.05.2014, 18:11
нет, ну, я чисто теоретически интересовался... Я то, как бы - без номеров на законных основаниях... Понятно, что разбираться никто не будет )

Честно говоря, ехать в Люблино с Бабушкинской - на это моей лени не хватит )) Да, на Сигнальном поставлю...
Всё равно, собаки, а/м не отдают, говорят, что оригинал ПТС не забрали у импортера...

LVY
05.05.2014, 19:03
ОХХ Оффигеть!!!!!!!*lol_stena2*

- - - Добавлено - - -

ОХХ Оффигеть!!!!!!!*lol_stena2*

я про расценки!!!!

Рейтинг@Mail.ru