PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация с автозапуском и турботаймером на дизель



zero throttle
16.04.2014, 08:31
Доброго времени суток!

Умельцы, которые ставили мне подобную сигнализацию на старую машину, сначала сетовали на то, что в Пыжи нужны сигналки с какой-то шиной CAN. Привели несколько примеров сигналок с данной шиной. В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))

Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

Всем заранее спасибо!

Dr.Gri
16.04.2014, 12:03
в личку написал

Престиж - Авто
17.04.2014, 19:53
Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.

Всем заранее спасибо!

Евгений, добрый вечер
вам нужна любая система поддерживающая автозапуск и имеющая CAN интерфейс. Причем настоятельно рекомендую остановить выбор на криптозащищенных системах, поскольку кодграбберы сейчас довольно часто распространены. Присмотритесь к Pandora или Starline последних поколений. Кстати, в вашем автомобиле не одна, а две cAN шины, поэтому системы с 2CAN еще более предпочтительны.

У вашего клуба кстати есть партнер по установке систем охраны. Это мы :) Если выберете систему, пишите в личку. либо задавайте много вопросов :)

Konstantin
17.04.2014, 21:08
В итоге купил Magicar 7h, а мне его умельцы не смогли установить. Причины по которым не смогли, назвать так же не смогли)))
Шер-хан остался на уровне пятилетней давности. Все новые штучки прикручены на коленке и не отлажены. Кан в их числе.


Прошу поделиться опытом, какие сигнализации с турботаймером и автозапуском Вы ставили на дизели с ручными коробками? Если не знаете название, то подскажите названия или адреса сервисов, где (в Москве) Вам устанавливали сигналки.
У нас в субботы должен быть клубный 408й на сигналку с автозапуском и турботаймером. Ждите отчет ;)

zero throttle
21.04.2014, 16:02
Господа, спасибо, что откликнулись! К сожалению, я многое не знал, когда покупал сигналку. Уровень охраны мне не сильно важен. Главное - автозапуск и турботаймер при сохранении всех прежних функций автомобиля.
Как уже указывал выше, я купил Scher-Khan Magicar 7h с автозапуском.

Готов к сотрудничеству. Открытый конкурс: сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник? Можно в личку, можно тут.

Заранее спасибо!


P.S. Готов продать данную сигнализацию за 6000р.

Konstantin
21.04.2014, 16:19
сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник?
Поставить сможем за 8-9 т.р. (нужно смотреть комплект поставки), но без гарантии на саму сигнализацию. То есть если будет проблема именно с сигналкой, а не с установкой, то с/у сигнализации для возврата или ремонта за Ваш счет. Мой совет: скинуть ее и покупать/ставить в одном месте чтобы в будущем у Вас не было "головняка" по поиску крайних.
Кстати, в субботу у Вашего одноклубника на 1.6Hdi усё встало в лучшем виде.

BooM
21.04.2014, 16:25
Кстати, в субботу у Вашего одноклубника на 1.6Hdi усё встало в лучшем виде.
Это у меня*THUMBS UP*, подтверждаю все хорошо, все работает.
Подробнее напишу в выходные, пока проверю как себя ведет в разных условиях.

Престиж - Авто
21.04.2014, 21:11
Готов к сотрудничеству. Открытый конкурс: сможете ли поставить подобную сигнализацию? Если да, то каков ценник? Можно в личку, можно тут.

Евгений, добрый день
поставить систему - не вопрос, но Шерхан ставить не будем принципиально. Это жесткое корпоративное требование, даже если оборудование заказчика. Поймите правильно, не хочется брать на себя даже косвенную ответственность за автомобиль с такой системой. Можем предложить любую другую систему с автозапуском, есть кстати довольно бюджетые варианты.

Кстати, Шерхан наверное еще и без CAN шины предполагался?

zero throttle
23.04.2014, 09:05
Доброго времени суток, господа!



Поставить сможем за 8-9 т.р. (нужно смотреть комплект поставки), но без гарантии на саму сигнализацию. То есть если будет проблема именно с сигналкой, а не с установкой, то с/у сигнализации для возврата или ремонта за Ваш счет. Мой совет: скинуть ее и покупать/ставить в одном месте чтобы в будущем у Вас не было "головняка" по поиску крайних.

Спасибо! Буду иметь ввиду. Постараюсь продать сигналку. Если не получится за желаемые деньги, обращусь к Вам для ее установки.



Это у меня, подтверждаю все хорошо, все работает.
Подробнее напишу в выходные, пока проверю как себя ведет в разных условиях.
Благодарю! Если не сложно, отправьте мне ссылку на ваш паблик.



Можем предложить любую другую систему с автозапуском, есть кстати довольно бюджетые варианты.
Спасибо, буду иметь ввиду. На данный момент я постараюсь уладить вопрос с имеющейся сигналкой.

Кстати, Шерхан наверное еще и без CAN шины предполагался?
Не знаю. Насколько мне известно, я купил с CANом, так написано было на сайте продавца (читай "на заборе"). Сам ее не вскрывал, не читал инструкции. Но человек, который ее собирался поставить (он же и заверил перед покупкой, что она подходит), после неудачных попыток подружить ее с автомобилем ни слова насчет отсутствия CANа не говорил.

BooM
23.04.2014, 09:30
Если не сложно, отправьте мне ссылку на ваш паблик.
http://www.peugeot-408.ru/showthread.php?t=180&page=33&p=121720&viewfull=1#post121720

zero throttle
23.04.2014, 14:54
http://www.peugeot-408.ru/showthread.php?t=180&page=33&p=121720&viewfull=1#post121720
Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))

Konstantin
23.04.2014, 14:55
Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))
В нее входят GPS и GSM модули - отсюда и цена.

Престиж - Авто
23.04.2014, 21:16
Спасибо! Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))

К сожалению, но хорошие вещи не могут стоить дешево :) По ссылке даже не самый дорогой вариант и не самая дорогая установка. Если брать породистую систему с CAN шиной, то вреатли она с работой и всем необходимым обойдется дешевле 14-15 т.р. даже в оооочень бюджетной техцентре (я не беру в учет "шаурма сервисы")

Konstantin
23.04.2014, 21:28
Если брать породистую систему с CAN шиной, то вреатли она с работой и всем необходимым обойдется дешевле 14-15 т.р.
A94 с автозапуском - 13900 руб.

Death-A-Holic
24.04.2014, 01:05
Starline А61 поставили мне,хотя куча сервисов кричали,что не встанет..но у нас древняя проводка с 308 ,встаёт легко,с установкой 8500

Konstantin
24.04.2014, 21:56
Starline А61 поставили мне,хотя куча сервисов кричали,что не встанет..но у нас древняя проводка с 308 ,встаёт легко,с установкой 8500
Встать то встанет, но какой ценой? Вариантов с ходу 2: ставить отдельно кан-модуль или развязывать по аналогу. И первое и второе - извращение, каждое по своему. Но с каном оно хотя бы безопасное, а вот с аналогом могут быть сюрпризы *CRAZY*

Xramovnik
24.04.2014, 21:59
Дороговатую сигналку вы себе поставили, я не готов к такой))
Тогда лучше вообще никакой. Захотят угнать - угонят с любой. От мудаков разбивших фару/окно/зеркало тоже поможет только каско.

ss-45
24.04.2014, 22:29
Пежо не такая уж и дорогая и популярная машина, чтобы угонять её любой ценой. Если угонщик влезет, а тут его сюрпризы ждут, то мне кажется он скажет "да ну её нах..." и пойдёт другую угонит.
Поэтому хорошая сигналка диалоговская, а лучше GSM, чтоб ваще не перехватить+блокировка какой нибудь цепи под капотом+дополнительный замок капота-это почти 100%, что машину не угонят.
А установка просто сигналки ради тупо автозапуска без замков и блокировок-это равносильно, что её нет. Ну если только от мелких воришек, да и то не поможет. Заверищит она, пока выбежишь, салон то уже и обчистят.

Konstantin
24.04.2014, 22:37
ss-45, сигналка это в первую очередь комфорт. Автозапуск, отслеживание по GPS, турботаймер и т.д. и т.п. Если подходить к вопросу именно со стороны безопасности, то в первую очередь нужно ставить не сигнализацию, а иммобилайзеры, метки, блокировки и т.д. и т.п. Но на 408й сигнализации имхо за глаза!

ss-45
24.04.2014, 22:40
Konstantin, А как же замок капота и блокировка?

Konstantin
24.04.2014, 22:51
Konstantin, А как же замок капота и блокировка?
Провода основного блока сигнализации в салоне - в этом основная уязвимость.

Престиж - Авто
25.04.2014, 00:30
К любой системе обычно не сложно добавить доп. блокировку и утащить ее под капот. Денег это сильно не отъест, а охранные свойства системы целиком как минимум удвоит. Можно сколько угодно рассуждать про неугоняемость конкретной марки, но с доп. блокировкой владельцу живется намного спокойнее. Но в основном я с вами Константин согласен, для PSA сигнализация - это во многом только сервис и удобство.

princelucky
08.08.2014, 21:14
Сегодня у официального дилера установил сигналку Sher-Khan Logicar 3 (без автозапуска, двусторонняя связь, для CAN- и K-line шин). Ставили очень долго, с утра и до закрытия салона. Не знаю, чем обусловлено. Никогда такого не было раньше. Менеджер сказал, что с Пежо всегда так. Х.З., верить, или нет...

Konstantin
08.08.2014, 22:26
Менеджер сказал, что с Пежо всегда так. Х.З., верить, или нет...
Сигнализация без АЗ и всяких допов и плюшек ставится за 3-4 часа.

princelucky
09.08.2014, 16:11
Дальше - больше... Сегодня обнаружил, что не работают задние стеклоподъемники и блокировка стеклоподъемников. Ездил в салон, электрика не было. По пути назад отказали климат и передние поворотники. В понедельник поеду ругаться с директором салона. Антирекламу им сделаю.

Konstantin
09.08.2014, 21:13
princelucky, это пипец какой то? Вам сигналку вообще по кану ставили?

princelucky
09.08.2014, 21:17
Да хер его знает... Я-то в салоне ждал.

Konstantin
09.08.2014, 21:21
princelucky, просто впечатление что по аналогу. Ну а там если сделать не совсем так, то кирдык мозгам.

princelucky
09.08.2014, 21:23
Я не специалист. Есть какие-нибудь мысли-предположения?

Konstantin
09.08.2014, 21:32
princelucky, предположение одно: поставили по аналогу криво, выжглись мозги машины. Поворотники натолкнули на такую мысль, видели уже такое на 308м. Стеклоподъемники, детский замок, концевик - это конечно не одно и тоже, но рядом. Глюков с климатом правда ни разу не наблюдали.

princelucky
09.08.2014, 21:54
Konstantin, а это вообще, поправимо? Или уже можно начинать процедуру расторжения договора купли-продажи? 15 дней еще не истекли.

Konstantin
09.08.2014, 22:00
princelucky, замена блока BSI.

princelucky
09.08.2014, 22:13
Сдается мне, что это уже было сделано. Какая-то движуха нездоровая была среди персонала... Кто-то ключи искал от подменного 408-го. Я не придал особого значения. а теперь вот мысли нахлынули.

Konstantin
09.08.2014, 22:23
princelucky, BSI на складе в наличии крайне редко бывает (хорошо если на ЦС есть). Тока если от другой машины поставили, но там ТАКИЕ могут быть сюрпризы...

Престиж - Авто
11.08.2014, 12:31
princelucky, Добрый день, а в каком ОД ставили?

Konstantin
12.08.2014, 00:08
Престиж - Авто, в Астрахани без вариантов )))

АВИНЬОН
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР PEUGEOT
5,65 км
Ул. 5-я Керченская 4а
АСТРАХАНЬ
Тел.: (8512) 507171

Vovkadcv
12.08.2014, 08:52
Друзья, всем привет. Сори за офтоп. У меня стоит шерхан с автозапуском и турботаймером. Но при включенном турботаймере центральный замок не срабатывает, не закрывает машину. У ОД сказали, что это особеность нашего авто и по факту турботаймер полноценно работать не будет. Подскажите, это так?

Konstantin
12.08.2014, 11:23
У ОД сказали, что это особеность нашего авто и по факту турботаймер полноценно работать не будет. Подскажите, это так?
Эмммм..... Это скорее особенность этого ОД, либо сигналки. Старлайн встает корректно.

Dr.Gri
12.08.2014, 11:40
Старлайн встает корректно.

встает да, но работает некорректно...

Konstantin
12.08.2014, 12:21
встает да, но работает некорректно...
Все верно, не правильно понял Vovkadcv, я подумал что речь про ЦЗ при закрытии из салона. Да, в таком варианте все правильно: закрыть машину штатным брелком с работающим двигателем нельзя. И это не особенность Пежо.

Vovkadcv
12.08.2014, 12:43
Все верно, не правильно понял Vovkadcv, я подумал что речь про ЦЗ при закрытии из салона. Да, в таком варианте все правильно: закрыть машину штатным брелком с работающим двигателем нельзя. И это не особенность Пежо.
в личку написал, но интересно мнение других. При заглушении машины срабатывает ЦЗ на открытие, как себя ведет сигнализация по окончаню работы турботаймера?

Dr.Gri
12.08.2014, 12:52
как себя ведет сигнализация по окончаню работы турботаймера?

находится в режиме охраны, если конечно ты поставил на этот режим когда ушел)

Vovkadcv
12.08.2014, 12:54
находится в режиме охраны, если конечно ты поставил на этот режим когда ушел)
так замки же будут открыты, я правильно понимаю?
и при открытии замков, сирена начинает орать.

princelucky
12.08.2014, 14:15
Как мне объяснили в салоне, если реализуется режим "SLAVE" (т.е. управление сигналкой со штатного брелока с ключом-выкидышем), часть функций будет недоступна. Поэтому у меня оказались неработающими задние стеклоподъемники. Убрали режим slave, все восстановилось. А вот с отключением во время движения кондера с поворотниками так ничего и не выяснили. Разъемы все передернули. Вроде работает, не отключается. Будем наблюдать.

Vovkadcv
13.08.2014, 11:48
Друзья, вчера еще раз проверил как у меня работает турботаймер. При постановке машины на охрану с включенным двигателем (с брелка сигнализации) центральный замок не срабатывает, после того как заглушается двигатель срабатывает сирена. Я обращался к ОД, Фаворит, на дорожном, где ее устанавливали, мне сказали, что ЦЗ с включеным двигателем срабатывать не будет. Кто нить еще с этим сталкивался, как поступить?

Konstantin
13.08.2014, 12:06
как поступить?
Мозг того.... выносить. Какой смысл турботаймера, если нужно танцевать вокруг машины? Но речь именно про брелок сигналки, а не штатный. А то вчера вышло недопонимание.

Franky
14.08.2014, 03:51
princelucky,
Vovkadcv,
так как установка в ваших случаях проводилась у ОД , все вопросы лучше задавать им . У Мега-Ф (производителя ШерХанов) есть подробные инструкции по установке и программированию на "специально обученном" портале peugeot.mega-f.ru . Логин - пароль дается дилерам. У каждого установщика , разумеется , есть свое мнение о том , что и как делать , но лучше , КМК , все - таки , сначала посмотреть рекомендации.
Отключение режима SLAVE в случае princelucky - мера правильная , в техкарте по установке для корректной работы режима (блокировки снятия с охраны поворотом личинки двери) есть указание активации "альтернативной архитектуры" через DiagBox. На машинах 2014г стало обнаруживаться , что после активации перестает работать кнопка блокировки задних замков и стеклоподъемников на водительской двери , "залипает" в одном из положений . В общем , либо допускать уязвимость при сворачивании личинки , либо отключать SLAVE. Возможно , позже исправят доработкой прошивки . Отключением кондиционера и поворотников пусть занимаются электрики , при необходимости , выясняют отношения с установщиками , но я бы не стал делать скоропалительных выводов о замене BSI.
Vovkadcv, какая модель сигнализации у Вас установлена ? В режиме "турботаймер" при работающем двигателе должны закрываться замки , включаться режим охраны , сирена после глушения срабатывать не должна . Конкретную причину таких симптомов смогу выяснить только при личной диагностике.
В любом случае , при обращении к дилеру , аргумент "мне тут на форуме ответили" на 99% принят не будет , а ответ официальной техподдержки Мега-Ф http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/ станет куда более весомым основанием.

krokvik
27.08.2014, 00:07
Хочу поделиться своим опытом.
У меня стоит Starline с турботаймером. Во время работы турботаймера с брелка сигнализации машина ставится на охрану без проблем. По окончании работы турботаймера на дизеле может иногда срабатывать сигнализация если стоит высокая чувствительность (вздрагивает дизель иногда при остановке мотора).
Ставил у сертифицированного установщика Starline (машина с гарантии не снимается), у ОД в 2 раза дороже да и криворукие мастера у них в нашем городе.
Сигнализация со Slave режимом, но установщик сказал, что на базовой версии дизеля (может и бензина) Slave не работает. Ещё для турботаймера установил дополнительное реле.
Вся установка в 3500 р обошлась.

Maxak
31.10.2014, 13:00
Извиняюсь за глупый вопрос,
подскажите при установке автозапуска всегда ставится сигнализация?
Если всегда, то подскажите пожалуйста недорогой и надежный вариант сигнализации с автозапуском. Всякие прибамбасы не нужны, главное что бы можно было открыть/закрыть машину и запустить двигатель с кнопки.

Престиж - Авто
31.10.2014, 13:15
Извиняюсь за глупый вопрос,
подскажите при установке автозапуска всегда ставится сигнализация?
Если всегда, то подскажите пожалуйста недорогой и надежный вариант сигнализации с автозапуском. Всякие прибамбасы не нужны, главное что бы можно было открыть/закрыть машину и запустить двигатель с кнопки.

Надежного без охраны не получится.
Самый простой - Старлайн М31. Но охранных функций ноль.

Konstantin
31.10.2014, 13:57
Самый простой - Старлайн М31.
21й дешевле *popkorm*

Konstantin
31.10.2014, 13:57
Но охранных функций ноль.
По открытию двери может глушить двигатель и слать смс/звонить. Так что не совсем ноль.

Престиж - Авто
31.10.2014, 14:06
Это не охрана. Это сервисные функции.

Konstantin
31.10.2014, 14:14
Это не охрана. Это сервисные функции.
Проводное реле блокировки (читай никакое) охраной если является то только лишь формально ))

Престиж - Авто
31.10.2014, 14:22
Проводное реле блокировки (читай никакое) охраной если является то только лишь формально ))

А проводные еще кто-то ставит?)

Konstantin
31.10.2014, 14:32
А проводные еще кто-то ставит?)
Стандартная схема установки Старлайна как бэ намекает что да ))))

Престиж - Авто
31.10.2014, 14:42
Стандартная схема установки Старлайна как бэ намекает что да ))))

Ну я и написал, что охраны у Старлайна особо нет. Мы его практически не устанавливаем.

Konstantin
31.10.2014, 14:51
Ну я и написал, что охраны у Старлайна особо нет. Мы его практически не устанавливаем.
На Пежо и Ситроен самое то (без шуток ;) ). Мы тут призрака 840 на 508й ставили..... Реально вещь! Даже с оригинальным ключом фиг уедешь :-D

Престиж - Авто
31.10.2014, 15:18
На Пежо и Ситроен самое то (без шуток ;) ). Мы тут призрака 840 на 508й ставили..... Реально вещь! Даже с оригинальным ключом фиг уедешь :-D

Призрак - да, вещь. Пандора 3910 не сильно хуже, правда.
А на какой автомобиль ставить - абсолютно не важно. Угоняют абсолютно все автомобили. Очень неприятно, когда уезжает именно твой авто.)))

Konstantin
31.10.2014, 18:58
Призрак - да, вещь.
В отношении 508го я говорил в обратном смысле )))) Сказать что Призрак не работал на нем это не сказать ничего ))))

Престиж - Авто
31.10.2014, 19:10
В отношении 508го я говорил в обратном смысле )))) Сказать что Призрак не работал на нем это не сказать ничего ))))

Странно. А где ставили?

Konstantin
31.10.2014, 19:26
Странно. А где ставили?
Ставили у себя, потом допиливали в теке. Прошивка нулевая была, машину совсем не знала. Точно не работал кейлесс (призрак команды не понимал) и еще что-то по мелочам. АЗ тоже своей жизнью жил из-за особенностей алгоритма.

Престиж - Авто
31.10.2014, 19:33
Ставили у себя, потом допиливали в теке. Прошивка нулевая была, машину совсем не знала. Точно не работал кейлесс (призрак команды не понимал) и еще что-то по мелочам. АЗ тоже своей жизнью жил из-за особенностей алгоритма.

Ну так допилили ведь в итоге?)

Konstantin
31.10.2014, 19:41
Ну так допилили ведь в итоге?)
АГА! За неделю! Сначала то сами пытались, думали что не разобрались )))

Престиж - Авто
31.10.2014, 20:04
АГА! За неделю! Сначала то сами пытались, думали что не разобрались )))

ну это нормально.

Егерь
10.11.2014, 20:04
Уважаемые спецы. Что можете сказать про StarLine E90 2CAN SLAVE? Как я понимаю тут два кана, что для 408 гуд. И автозапуск опять. ЖПСы добавлять имеет смысл? И сколько выйдет установка. Возможно посоветуете что то иное, а то старлайны уже у каждого второго, что не совсем хорошо (к популярным сигналкам быстрее подбирают методы взлома?).

Престиж - Авто
10.11.2014, 20:39
Уважаемые спецы. Что можете сказать про StarLine E90 2CAN SLAVE? Как я понимаю тут два кана, что для 408 гуд. И автозапуск опять. ЖПСы добавлять имеет смысл? И сколько выйдет установка. Возможно посоветуете что то иное, а то старлайны уже у каждого второго, что не совсем хорошо (к популярным сигналкам быстрее подбирают методы взлома?).

Е90 - простенькая система, но взлому она не подвержена. Для Пежо думаю, самое то. Стоимость с установкой 12200р (16642р с GSM), плюс реализация автозапуска еще 3700р. Если Вам дорог второй ключ, придется так же доплатить 2990р за изготовление дубликата штатного чипа.
Можно рассмотреть так же Пандору 3910. Ее стоимость 18890р, плюс реализация автозапуска 3700р и чип 2990р.

Все цены с учетом скидок.

Егерь
10.11.2014, 20:52
Спасибо ! Подумаем...

Егерь
10.11.2014, 21:31
Так Москва у Вас а я то в Ебурге....Но все равно спасибо за ответ!

Престиж - Авто
11.11.2014, 11:11
Так Москва у Вас а я то в Ебурге....Но все равно спасибо за ответ!

Я назвал примерные цены, на которые можно ориентироваться. Для Москвы это средняя цена. У Вас должно быть дешевле.

Xramovnik
11.11.2014, 11:17
У Вас должно быть дешевле.
Хех... советую съездить в Россию))

Престиж - Авто
11.11.2014, 11:46
Хех... советую съездить в Россию))

Я много путешествую по России.) Но изучение рынка установщиков в Екатеринбурге показало, что цены и правда, не сильно отличаются. Чтож, значит господа ценят свой труд и готовы отвечать за свои действия.

Егерь
11.11.2014, 19:11
Вот убил еще вечер в выборе сигналки. Цена до 10 т.р.(без установки) и Старлайн (обманывает код-грабер вроде). Автозапуск. Как понял для 408 надо 2 кан шины...Последние 2 часа выбираю между StarLine A93 2CAN+LIN (т.к. 2 кана) и StarLine A94 Dialog CAN( т.к. Встроенный GSM-модуль: есть- для баловства через смартфон. Только канов 1 или 2 непонятно). Ну и установщики рекомендуют А 92 (видимо есть в наличии). Вобщем рассудите пожалста что брать.

Евген
11.11.2014, 21:02
люди добрые! подскажите кто в курсе! нужна сигналка рубля за полтора-два! желательно с двумя кнопками:вкл и выкл)))))))))) тестю на тазик.никаких пейджеров и программирования не предлагать! он с пультом от телика не в дружбе!)))))))))))))))))))заранее благодарен

Voron
11.11.2014, 21:22
Евген, sheriff aps-2625 посмотри

Евген
11.11.2014, 21:38
Voron, стаяла aps 2800! мозги покампасировала и сдохла через 2 года

- - - Добавлено - - -

Voron, но всё равно спасибо! рассмотрю!

Егерь
11.11.2014, 22:05
на предыдущем авто был тамагавк - работал без нареканий. Насчет противоугонных свойств ничего сказать не могу, но дешевый.

Евген
12.11.2014, 19:06
Егерь, спасибо! от угонов бог с ним! тесть в посёлке живёт. нужна от детишек если только.

Greg 68
13.11.2014, 17:42
люди добрые! подскажите кто в курсе! нужна сигналка рубля за полтора-два! желательно с двумя кнопками:вкл и выкл)))))))))) тестю на тазик.никаких пейджеров и программирования не предлагать! он с пультом от телика не в дружбе!)))))))))))))))))))заранее благодарен

Евгений, глянь вот тут http://avtogsm.ru/avtosignalizacii-bez-obratnoy-svyazi-c92.html как раз все под твои критерии и выбор большой.

klopeshnik
13.11.2014, 17:49
продам томагавк 3
2000 рублей
но ты в Зелик не поедешь...

rusmus
13.11.2014, 18:18
Месяц назад в Уралфранасавто установил А92, 18т.р. второй ключ в кармане.

master20006
13.01.2015, 18:07
Здравствуйте.Нужна сигнализация с обратной связью ,турботаймер, авто запуск (не обязательно) ,по КАН-шине с установкой у дилера -гарантия.Что можете посоветовать мало мальски бюджетное?

yudinsg
13.01.2015, 20:53
Старлайн А93 себе поставил в угона нет за 17000 р.

Dimonn
14.01.2015, 15:18
Автосигнализация с обратной связью Starline A64 Slave - 2CAN-интерфейс, диалоговый код, ударопрочный брелок, высокая энергоэкономичность, датчик удара
8 600 руб.
http://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Самый путевый и бюджетный вариант....

yudinsg
14.01.2015, 21:44
Старлайн А93 себе поставил в угона нет за 17000 р.
Прошу прощения за ошибку сигнализация А63

Reshetik
01.02.2015, 04:12
Автосигнализация с обратной связью Starline A64 Slave - 2CAN-интерфейс, диалоговый код, ударопрочный брелок, высокая энергоэкономичность, датчик удара
8 600 руб.
http://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Самый путевый и бюджетный вариант....

Так она же односторонняя! Оповещения на брелок не нужны???

- - - Добавлено - - -


Прошу прощения за ошибку сигнализация А63

Прошу уточнить! Как вам производили подключение: CAN модуль дополнительно ставили??

Reshetik
01.02.2015, 04:37
Сообщение от Dimonn
Автосигнализация с обратной связью Starline A64 Slave - 2CAN-интерфейс, диалоговый код, ударопрочный брелок, высокая энергоэкономичность, датчик удара
8 600 руб.
http://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html

Самый путевый и бюджетный вариант....
Так она же односторонняя! Оповещения на брелок не нужны???

Пардон! http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?idg_=242181&view_=dsc&s_m_=actual тут посмотрел, был не прав!
Двухсторонняя, но нет автозапуска.

Spleener
13.08.2015, 10:12
если кондей и подогрев сидений включены, то они и будут работать при пуске двигателя.

Сергей 67
14.08.2015, 09:06
У меня стоит Jaguar, ставили сразу при покупке (автозапуск и турботаймер) в АВЕСе, тогда он был возле метро "Калужская", сейчас переехал (давненько уже) на 47-й км. МКАД. Зимой заводится без проблем. Все спрашивают как заводится в морозы? Не знаю как, прихожу салон уже прогрет, за это время успеваю немного перекусить утром. Летом тоже самое, если стоит на солнце салон успевает остыть. Автозапуск работает по принципу, вытащил ключ, поставил на стоянку, турботаймер еще работает. Если залез в машину(снял с сигналки и поставил вновь), автозапуск уже не сработает. Типа ты там мог скорость включить в это время. Для того что бы запустить с пульта в последующем, нужно опять завести и после этого поставить на сигналку. При таком алгоритме исключается погоня за машиной на стоянке с ключами в руках.

AAV
18.08.2015, 16:22
сразу после покупки авто (два года назад) поставил Starline B64 в их-же старлайновском сервисе, с турботаймером и дополнительно беспроводное реле-блокировки, без автозапуска (не моё это :) особенно после того как у соседа тойоту из-под окна увели, во время прогрева). Турботаймер работает только при включённом ручнике т.е. запарковался, поставил на ручник, вынул ключ зажигания, вышел из машины, поставил на сигнализацию (цз также закрылся) и пошёл по своим делам. Двигатель в это время работает на турботаймере, работает от 1 минуты до 4-ёх, как укажешь в настройках. Если ручник не поднимать, то авто глушится как обычно

Макар
18.11.2015, 18:22
Когда надо прогревать машину, просто оставляете кондиционер включенным, и все, когда нажимаете на автозапуск, кондиционер включается, чего мудрить.

iam_alex
20.11.2015, 08:34
Когда надо прогревать машину, просто оставляете кондиционер включенным, и все, когда нажимаете на автозапуск, кондиционер включается, чего мудрить.

Это к чему, поясни плиз

ILYA!
20.11.2015, 18:33
Подскажите где в меню лексии активировать сигнализацию.

Рейтинг@Mail.ru