PDA

Просмотр полной версии : Мультибрендовые "официалы" - примерчики для тех, кто ищет халявы...



miannik
15.02.2014, 13:30
Нажав в очередной раз яндекс-директ, вы можете попасть в сказочный мир увлекательных предложений мультибрендовых автосалонов. Вот он, мир желаний и скидок.
14065
А вот и ненавязчивое предложение от менеджера (а может это "железная баба" на том конце провода?). Ну что же, побеседуем -
14066
14067
14068
14069
14070
14072
14074
Мультибрендовый "официал", кстати, использует очень короткий путь для чата:
14071

Сколько раз наврал менеджер Наталья (а может и не Наталья) ?

KRAFT
30.11.2014, 13:43
Добрый день всем!Москвичи подскажите,что за Автосалон?цена оч привлекательна ,может кто-нибудь посещал его?https://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/peugeot_408_1.6_mt_468712513

Bragi
30.11.2014, 14:26
Добрый день всем!Москвичи подскажите,что за Автосалон?цена оч привлекательна ,может кто-нибудь посещал его?https://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/peugeot_408_1.6_mt_468712513
Шутите?*CRAZY* Это, не салон, это лохотрон-обыкновенный! http://www.obavtosalone.ru/new-cars-otzyvy
Если не хотите "приятно" удивится, рассматривать надо ТОЛЬКО салоны Оф. Дилеров, которые можно найти на официальном сайте марки. http://www.peugeot.ru/find-a-peugeot-dealer/

Mihalych
30.11.2014, 14:30
Добрый день всем!Москвичи подскажите,что за Автосалон?цена оч привлекательна ,может кто-нибудь посещал его?https://www.avito.ru/moskva/novye_avtomobili/peugeot_408_1.6_mt_468712513
неужели так трудно зайти на сайт www.peugeot.ru посмотреть цену на авто, посмотреть список дилеров, а не искать себе приключений ввиде левых автосалонов.

KRAFT
30.11.2014, 14:39
Понял!Спасибо ,что подсказали!Просто у нас таких салонов не встречал!

сирый
17.10.2015, 23:52
Друзья,хочу поделиться с вами занимательной историей. Может кому-то поможет избежать нижеизложенной ситуации! Сам нахожусь весь день под впечатлением,думал манера обмана по типу "хач автосалон" давно канули в историю.....ан НЕТ,девяностые оказывается процветают. Короче по порядку.
Приходит ко мне друг,хочу говорит поменять свою лайбу.... Показывает оный сайт,цены мягко говоря демпинговые. Парень хотел киа сид св,у официалов цена 1000050р. В ИНКОМЕ-750000!!! Звоним. Милая девушка говорит-"да" цена действительно по прайсу 750000р. Говорим-хотим старую в трейд-ин,без проблем, соединяю с отделом.После выяснения ТТХ,выдется.......650000р!! хотя машине максимум цена- 400000р! Переспрашиваем-Вы ничего не путаете?
Нет- это средне рыночная цена))
Снова соединяют с девицей Аленой,бронируем авто(она клятвенно божится что в субботу авто будет ждать нас),попутно подаем заявку на кредит.
Через десять минут звонок-вам одобрено в шести банках!
Дело было во вторник. Всю неделю приятелю приходили смс от автосалона и из кредитного отдела с напоминанием приехать в субботу на авто и с документами для сделки!
Наконец-СУББОТА!!!)))) Загружаемся в его авто,мчим на Рязанский 9. В 8.40 на месте,народу тусуется прилично,судя по "регионам",тырнет делает свое дело). 9.00 Ура ,залетаем в помещение))Алена оказывается сегодня не работает,Слава из кредитного отдела тоже)))
А что вы хотели?-задает вопрос мЕнеджер
"У меня бронь на авто"-говорит товарищь.
"850000р минимальная комплектация"-ответ
"Ну как же,нам обещали 750000р богатую комплектацию?"-говорим
"За 750000 -это разукомплектованная машина!"-получаем ответ
Мы в ступоре,как и другие люди.Замечаю боковым зрением,люди разочарованно и дут к выходу.
Менеджер всячески выталкивает в кредитный отдел.
Ладно с сомнение приятель идет туда. Там совсем другая девица а не парень который " одобрял" по телефону кредит в шести! банках))
Я пытаюсь у менеджера показать забронированный нами авто ,отказ,и ждать решение одобрения! Наконец я продавил цену интересуещей нас комплектации. Ответ шокировал-1100000р!
"так это ж дороже чем у О.Д.?"- возражаю ему.
"не хотите,не берите"-ответ.
Вытаскиваю из "кредитного" приятеля,его там уже фоткают,ксерят доки....
Девица и менеджером отказываются отдавать "права" и паспорт друга....
Я уже не выдерживаю и повышаю голос,с трудом забираем доки и на выход. Там уже кучкуются другие "покупатели" и их правдой и не правдой чуть ли не силком тащат опять в салон со словами -"пойдемте что нибудь вам подберем".
Ладно мы из Москвы....но люди то "повелись" и приехали из регионов! Что им вот делать???
Вот такая вот история....Надеюсь кого то эта история обережет от таких "продавцов".

удивляет то что я сам лет десять назад покупал у них "волгу" ,друзья тоже туда обращались....все было по чесноку....

Mihalych
18.10.2015, 00:03
ИНКОМ-АВТО банкрот с 09 года, это мошеники, что сейчас есть, по самому сайту видно.
Я вот одного не понимаю, неужели люди верят что цена новой машины может быть на много ниже цены указаной на офф. сайте марки авто.

Павел572
18.10.2015, 00:34
http://xn-----8kcaceezk1cwacdec9bhi7nb.xn--p1ai/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D 0%BD-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE
полно "радостных" отзывов
и здесь еще
http://xn--80aejaowhbf3b.xn--p1ai/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D 0%BD%D0%B5/%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE

сирый
18.10.2015, 00:47
ИНКОМ-АВТО банкрот с 09 года
Вот и я что то вспоминаю..... была история с демпингом в то время. Складывается впечатление,лохотронщики воспользовались добрым именем ИНКОМ......

- - - Добавлено - - -


неужели люди верят
Я Вам больше скажу..... ЛЮБОЙ хомо сопиенс в глубине души надеется на "халяву"!

Ибко Шумный
18.10.2015, 00:52
̶Н̶е̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶л̶ю̶д̶и̶ ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶и̶д̶у̶т̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶а̶т̶ь̶ ̶м̶а̶ш̶и̶н̶у̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶-̶т̶о̶ ̶т̶е̶р̶я̶ю̶т̶ ̶м̶о̶з̶г̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶л̶п̶у̶т̶и̶.̶ ̶

http://360tv.ru/news/banda-avtomobilnyh-moshennikov-zaderzhana-na-juge-moskvy-40428
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:6317-10

4ekalda
18.10.2015, 07:01
Так аванс то не взяли. :) Ну попытались продать дороже, вы отказались. Не так страшно как могло быть с таким салоном

Yureckiy
18.10.2015, 07:56
Могло быть хуже:
"Да добрый день машина готова, вносите сумму"
А потом она стала дороже, а вы уже подписали договор, где мелким шрифтом, что в случае отказа.... бла бла бла энная сумма остается у них....

miannik
18.10.2015, 09:35
Друзья,хочу поделиться с вами занимательной историей.
Тема присоединена к имеющейся предупредительной теме о мультибрендовых салонах.

Может кому-то поможет избежать нижеизложенной ситуации!
Не поможет - в каждом человеческом существе есть тайный уголок, где теплится надежда о хлорке со вкусом творога.
Жадность, которую человек применительно к себе называет экономностью, будет жить в нашем потребительском обществе вечно)))
Если бы все было наоборот... Но ситуация в таких салонах -

народу тусуется прилично
поразительно доказывает, что дело Мавроди живет и процветает!!!)))

И, самое печальное, о ситуации с реальными отзывами в интернете. Мошенники используют услуги по недоступности либо уничтожению реальных отрицательных отзывов. Да-да, специалисты интренет-ресурсов и поисковых систем уже дано не брезгуют такими услугами... Это очень напоминает действительную цель закона о забвении в интернете, принятый нашими законотворцами.
Вот, например -
24322
по найденной ссылке уже ничего нет!

mr.zay
18.10.2015, 09:44
Могло быть хуже:
"Да добрый день машина готова, вносите сумму"
А потом она стала дороже, а вы уже подписали договор, где мелким шрифтом, что в случае отказа.... бла бла бла энная сумма остается у них....
Ага, не забудьте оплатить ндс который в цену не включен. Попал так знакомый, когда покупал лачетти. Хотя цена + ндс у них была чуть больше цены у ОД шевроле, то есть в деньгах не сильно проиграл, а осадочек остался.


Я Вам больше скажу..... ЛЮБОЙ хомо сопиенс в глубине души надеется на "халяву"!
Никогда не пойду покупать машину ни к кому кроме официалов. Их слава богу в Москве навалом. Также можно попросить скидку или выторговать например резину.

сирый
18.10.2015, 10:49
И, самое печальное, о ситуации с реальными отзывами в интернете
+100)) Обратил внимание на этот момент,отзывы действительно везде лестные.Такое впечатление что сидят люди и подчищают все..... Попался на ютубе отзыв,точь в точь как был с нами. Правда там печально что люди из Татарстана приехали...

Кузовщик
18.10.2015, 11:22
Отъездив ровно год и один месяц, разбила жена свой новый Пежо 208. В тотал  Погоревав недолго, решила она купить новую машину и её выбор пал на ...
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=19319

Александр52
18.10.2015, 11:57
Сирый, прочел и ничуть не удивился. К сожалению, кругом такие приемы "рашен маркетинга" (искусством продаж еще называют). Печально, что у нас мошенничество возвели в ранг искусства. Просто в мелочах люди не всегда замечают или, заметив, делают вид, что не заметили обмана - мелочь же. Не припомню, чтобы у дилеров цена на ТО, озвученная по телефону совпала с ценой по факту (правда есть возможность для "сопротивления").

SiD43
18.10.2015, 12:28
Я не могу понять нескольких вещей: как этих п..сов земля носит и самое главное почему их наши копы или прокуратура не закроет нахер лет на 10 с конфискацией, ведь на лицо мошенничество и куча обманутых граждан((

DOA
18.10.2015, 12:42
SiD43, это Верещагин мзду не брал - ну нету сейчас Верищагиных

miannik
18.10.2015, 13:32
наши копы или прокуратура

это Верещагин мзду не брал
Вся цепочка на поверхности - бизнес-мошенники, столичные переаттестованные полименты, прокурорские, СК-овские...
Денежный вакуум-отсос столицы очень ждет и рад приветствовать каждого любителя халявы!

Александр52
18.10.2015, 15:14
копы или прокуратура не закроет нахер
"Ну Вы,блин, даете!" (С). Я когда судился с автосалоном, то и фамилию и должность "товарища полковника" - крыши знал. А как суд мухлевал - сказка. Проводят заседание без меня, не уведомив. Почему? Говорят, вот почтовое уведомление, что Вас оповестили. Да, в деле есть, только подпись " моя" в уведомлении коряво подделанная. Жалоба и по новой и так не один раз и 2 года, пока тоже админ. ресурс не включил. Правоохранители, суд, Закон - это у нас для витрины, а вот за витриной..... ну вы знаете. Кто не сталкивался может считать себя счастливчиком.

Денежный вакуум-отсос столицы очень ждет и рад приветствовать каждого любителя халявы!
Жадность порождает бедность.

сирый
18.10.2015, 20:45
Парни,а такой вопрос:
В "салоне" приятель давал доки(права и в.у) в кредитном отделе,их отксерили,это стандартная процедура в общем. Не могут ли теоретически взять как вариант кредит на его имя?

dim646
18.10.2015, 21:11
сирый, им ещё одна статья УК не нужна!но могут.

Александр52
18.10.2015, 23:18
Не могут ли теоретически взять как вариант кредит на его имя?
Могут. Несколько раз жене выдавали в метро купон на бесплатный маникюр, стрижку. Бесплатно в связи с открытием салона или юбилейной датой работы. Когда она звонила, чтобы записаться, то всегда акцентировали, чтобы захватила паспорт. Наказал спросить зачем. Ответили мол отчетность, пока стригут или маникюрят, мол данные внесем.Чуял, что хрень и тормозил жену от халявы. Потом сюжет по ТВ: стригли-маникюрили, оформляли кредитный договор, а потом жертва его подписывала под видом, что получила бесплатную услугу. Никто не проверял, от халявы радовались.

miannik
11.07.2019, 18:35
Смотреть всем, особенно тем, кто еще хочет купить халявный автомобиль в столицах:

https://www.youtube.com/watch?v=PBHsTJvN1Zo

Рейтинг@Mail.ru