PDA

Просмотр полной версии : Доступ без ключа



РИШАТ
06.02.2014, 13:15
Кто нибудь установил систему без ключевого доступа? как они дружат с автозапуском? где и почем установили?

Кадер
06.02.2014, 13:19
установил систему без ключевого доступа
эм.. это и подрулевой замок менять? иначе как рулем то крутить без ключа?

Николай
06.02.2014, 13:24
Ставь сигналку пандора (3900 и "выше") или старлайн (не помню номер), чтоб метка была вкомплекте. И будет тебе и телеметрический контроль, безключевой доступ, автозапуск, и прочих ништяков столько, что и не запомнишь как этим всем пользоваться.
И с автозапуском не будут конфликтовать, ибо это всё в одной сигналке.
ЗЫ. Ищи в теме про сигналки, там разжёвано всё.

Кадер
06.02.2014, 13:40
И будет тебе и телеметрический контроль, безключевой доступ,
безключевой доступ это получается как с кнопкой стартера... у нас не получится, придется ломать замок на руле, чтоб руль крутился.. я уже заморачивался с такой идеей..

che_gevara24rus
06.02.2014, 13:49
Кадер, там только доступ безключевой реализован - заводить все равно ключом! *CRAZY*

Кадер
06.02.2014, 13:51
che_gevara24rus, тогда как вон у Николая.. у него метка в кармане, и все..

мой пыж, например, слушается команд с телефона. ))

che_gevara24rus
06.02.2014, 13:52
Кадер, так я про него и говорил, только какой смысл???*DONT_KNOW*

Кадер
06.02.2014, 13:54
я про него и говорил
я думал, ты про ТС.. ))

Кадер
06.02.2014, 14:03
admin, а он может для того и зарегился, чтоб узнать.. )) может без такой фичи ему авто не нужен. :-D

Николай
07.02.2014, 05:07
мой пыж, например, слушается команд с телефона. ))
Нашёл чем хвалиться :-/ , у меня тоже слушается телефона...:-/ , да же ДВУХ телефонов знает :-P

- - - Добавлено - - -


а он может для того и зарегился, чтоб узнать..
я тоже так подумал, а если и нет? просто спросить зашёл, мало-ли....

Кадер
07.02.2014, 08:56
ашёл чем хвалиться , у меня тоже слушается телефона
только у тебя еще и метку слушается, а у меня брелок. ) вот и вся разница. ))

просто спросить зашёл, мало-ли....
уху. )) и сразу пропал. )

РИШАТ
07.02.2014, 12:11
я заказал машину,в марте должны привести. вот,думаю ставить,не ставить эту систему.

gamp
07.02.2014, 14:15
Только у меня с пандорой 4400 одна проблема котороя мне не нравиться, при работающем автозапуске, т.е. когда машину завел с телефона, открывать машину можно только ключом, с кнопки на ключе не открывается, или глушить машину с телефона а потом уже как обычно кнопка.

Престиж - Авто
07.02.2014, 23:37
gamp, еще можно открывать с кнопки на метке

Николай
08.02.2014, 03:40
Только у меня с пандорой 4400 одна проблема котороя мне не нравиться, при работающем автозапуске, т.е. когда машину завел с телефона, открывать машину можно только ключом, с кнопки на ключе не открывается,.
У меня также, но я к этому процессу 'подтянул' наручные часы, т.е завел с телефона, предварительно глянув на время, выхожу—она заглохла, открыл-сел-завел-поехал

gamp
08.02.2014, 12:31
gamp, еще можно открывать с кнопки на метке
По метке она и так снимается с охраны когда подхожу к ней, а открывать с ключа приходится ЦЗ

Престиж - Авто
08.02.2014, 21:59
По метке она и так снимается с охраны когда подхожу к ней, а открывать с ключа приходится ЦЗ
А почему у вас ЦЗ не открывается с метки? Вы имеете ввиду при работающем автозапуске? А почему бы не нажать кнопку на самой метке? Даже при АЗ должна сняться с охраны и разблокировать ЦЗ.

gamp
09.02.2014, 00:03
А почему у вас ЦЗ не открывается с метки? Вы имеете ввиду при работающем автозапуске? А почему бы не нажать кнопку на самой метке? Даже при АЗ должна сняться с охраны и разблокировать ЦЗ.

Этого я не пробовал, но я боюсь что так не получиться, так как кагда я подхожу к машине она снимается с охраны то нажатие кнопки метки приведет к повторной постановке на охрану.

Возможно это еще потому что закрытие и открытие ЦЗ происходит с кнопки ключа, а установка под охрану с помощью метки при моем удалении от машины
Одновременное открытие и закрытие ЦЗ и постанока под охрану с помощью метки не ставил в виду того мне нужно чисто психологически понимать что машину я закрыл.

Престиж - Авто
09.02.2014, 00:19
gamp, что-то вам установщики не донастроили. Попробуйте отключить режим "свободные руки" и попробовать просто пользоваться слейв режимом. ТОгда метка будет действовать как брелок, но даже при сегодняшней конфигурации ЦЗ должен так же открываться при приближении метки.

gamp
09.02.2014, 10:59
gamp, что-то вам установщики не донастроили. Попробуйте отключить режим "свободные руки" и попробовать просто пользоваться слейв режимом. ТОгда метка будет действовать как брелок, но даже при сегодняшней конфигурации ЦЗ должен так же открываться при приближении метки.
У меня так и сделано "свободные руки" отключены , при нахождении метки в зоне действия происходит снятие постановка на охрану, а открытие ЦЗ происходит с помощью кнопки на ключе.
Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели

Yureckiy
09.02.2014, 17:56
На кой ляд ун нужен????

Престиж - Авто
09.02.2014, 21:23
Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели

Насколько я помню, нужно у дилера поставить галочку на опции "разрешить управление ЦЗ с системы охраны" или как-то так. Я не помню точную формулировку в дилерском компьютере. Эта тема обсуждалась на многих PSA клубах.

IVAN
09.03.2014, 16:47
Алгоритм когда одновременно открывается ЦЗ и снимается с охраны с помощью кнопки на ключе не устанавливается на нашей модели[/QUOTE]

неправда
у меня пандора 4400 метка в кармане просто лежит родным пультом
закрыл пандора на охрану открыл снимаеться с охраны при условии что метка возле машины если метка отсутствует пандора в тривогу и звонит на телефон говорит что случилось.
На метке также роботает кнопка.
Ключем закрыть откр. также
позвонить с телеф. можно закрыть и открыть если метка рядом
автозапуск я незахотел
первый день установщик сделал как у вас но я ему платить отказался и он сделал как я просил правда потратил ище свои 2 рабоч.дня

Престиж - Авто
09.03.2014, 22:39
первый день установщик сделал как у вас но я ему платить отказался и он сделал как я просил правда потратил ище свои 2 рабоч.дня

подозреваю, что он с помощью диагностического оборудования просто открыл эту опцию. Либо она уже была у вас в машине открыта, но тогда он видимо в первый раз напутал в алгоритмах.

beroleg
19.05.2015, 19:34
Не совсем в тему, но чтоб их не плодить.....
Прошлым летом анекдотичный случай произошёл. В лесу , в 120км от дома, при самозапуске захлопнулась машинка с ключами,телефонами и деньгами.... Стекло ломать жалко, день потратил на автостоп. Седня пришла идейка . запасной ключ(у меня без метки) прекрасно прячется в лючке бензобака. Там есть под пробкой дырка слива. Ключ практически не заметно. Может кому-то пригодится для дальних поездок.(идея , а не мой ключ).

Heisenberg
19.05.2015, 19:39
Ну так лючок-то тоже центральным замком закрывается...

beroleg
20.05.2015, 15:03
Ну так лючок-то тоже центральным замком закрывается...
ну всё ж не стекло ломать.

Валентин
20.05.2015, 15:06
Не совсем в тему, но чтоб их не плодить.....
Прошлым летом анекдотичный случай произошёл. В лесу , в 120км от дома, при самозапуске захлопнулась машинка с ключами,телефонами и деньгами.... Стекло ломать жалко, день потратил на автостоп. Седня пришла идейка . запасной ключ(у меня без метки) прекрасно прячется в лючке бензобака. Там есть под пробкой дырка слива. Ключ практически не заметно. Может кому-то пригодится для дальних поездок.(идея , а не мой ключ).

Ох не стоит озвучивать такие идеи в интернете. А то пронесётся волна взломов лючков бензобака на пежо:-D

Heisenberg
20.05.2015, 15:44
ну всё ж не стекло ломать.
как раз если в лесу, то стекло вышибить проще будет. Для лючка нужна как минимум отвертка.

beroleg
20.05.2015, 17:25
как раз если в лесу, то стекло вышибить проще будет. .
Ну сказать то каждый может.

Heisenberg
20.05.2015, 17:57
Ну сказать то каждый может.
Берешь каменюку и вышибаешь. В чем сложность?

beroleg
20.05.2015, 19:27
Берешь каменюку и вышибаешь. В чем сложность?
В прикидывании денежных затрат, времени и неудобств от битого стекла и пару недель без оного.

shams
27.05.2015, 17:19
проще спрятать глубоко под бампер

Престиж - Авто
27.05.2015, 17:26
Двери можно открыть и без применения булыжников. Достаточно длинной тонкой ветки и пары клиньев из дерева. Отгибается верхний угол двери и жамкается кнопка ЦЗ. Ну либо тянется дверная ручка. Из повреждения, возможны царапины в районе клиньев и порванный уплотнитель двери.

Рейтинг@Mail.ru