PDA

Просмотр полной версии : Вчера был тест-драйв 408, комплектация средняя, турбодизель!



Sergey Murmanskiy
25.12.2013, 10:44
Всем привет! Имею TLC-105 и Камри 2010 г.в. Кожа, рожа, автомат! К сравнению! Сел с менеджером в пыжика, подогнал все под себя, снял куртку, послушал его комментарии и попросил помолчать немного. Завел авто и очень понравилось. На улице - 15, холодный, а работает замечательно, шума нет, вибраций тоже. Мой крузак как трактор при заводке, но люблю его.Ппоехали по городу, на дороге каша, еду в среднем ряду как укроп-60 км. На третьей передаче, которой для города хватает за глаза. Коробка приятна в переключениях, не скажу пока плохого за нее. Да, длинноваты 1 и 2 передачи, но кому то это плюс, да и я привык и подстроился быстро. Подхват оборотов хороший, пошли за город на объездную, педальку в пол с головой нужно топить. По работе приборов ничего пока тоже не скажу, если честно, то просто наслаждался ездой, молчанием продавана, слушал на зимней дороге подвеску и остался доволен. Резина мишка на 15 стоит, нормально и по шуму и по удержанию в поворотах. Свет правда не понравился вообще, может избалован своими авто, но поменяю сразу ближний и ПТФ на ксенон. Свет никакой! Катались минут сорок, впечатление умеренно-восторженное. Заказ конечно же аллюр, для любимой, цвет не решили, так как был
белый Мондео 2009 года, как ее мойщики любили и встречали. Ну вот пока все, не ругайте, но с моим опытом вождения мне все достаточно понятно и этого я от машинки и хочу! Может мне показалось, но крылья передние случайно у Пыжа не пластиковые?

Florenskiy
25.12.2013, 11:07
но крылья передние случайно у Пыжа не пластиковые?Они самые.

kranovshik370
25.12.2013, 11:09
но крылья передние случайно у Пыжа не пластиковые?

у него и задние пластиковые :)

Kir111
25.12.2013, 11:12
у него и задние пластиковые
Не...тут не угадали...))))

Sergey Murmanskiy
25.12.2013, 11:15
Передние пережить можно, но вот задние - это уже перебор, ГДР- ровский трабант напоминать будет!

iam_alex
25.12.2013, 11:50
Резина мишка на 15 стоит
на 15?


Свет правда не понравился вообще, может избалован своими авто, но поменяю сразу ближний и ПТФ на ксенон.
в избаловавших авто тоже ксенон колхозный стоит?

Kir111
25.12.2013, 11:53
iam_alex, Тоже на эти два момента внимание обратил))))

Иннокентий Смоктуновский
06.01.2014, 12:30
Передние пережить можно, но вот задние - это уже перебор, ГДР- ровский трабант напоминать будет!
По мне так пластиковые крылья, это плюс. Ржа не берет, сколов не будет, царапины не страшны. Про мелкие дтп говорить нечего - расходник.
Меня наоборот впечатлили пл. крылья.
При покупке, менеджер коленом и с силой надавил на переднее крыло тест-драйвовского авто, оно вогнулось и почти до колеса достало. Ногу убрал и вуаля, как было.
з.ы.
Трабант не совсем пластиковый, там на оргалит (или что то похожее) был нанесен слой пластика, при деформации он отслаивался.

DOA
09.01.2014, 10:15
Иннокентий Смоктуновский, ага когда мой дилер так сделал мне аж от неожиданности чуть дурно не стало )))))

Greg 68
09.01.2014, 11:40
Передние пережить можно, но вот задние - это уже перебор, ГДР- ровский трабант напоминать будет!

Задние на пыже обычные металлические.

Sergey Murmanskiy
06.03.2014, 04:40
В Камри штатный, на крузер ставили!

Axl
06.03.2014, 13:13
для любимой

А автоматом любимую не хотите порадовать? Ездил на 6АТ на тест-драйве, отлично катит. Дело, конечно, Ваше.

Sergey Murmanskiy
18.03.2014, 17:03
А автоматом любимую не хотите порадовать? Ездил на 6АТ на тест-драйве, отлично катит. Дело, конечно, Ваше.
Всем по секрету, решил взять себе!

Vin7421
18.03.2014, 22:27
Ну что же, ждем вливания в наши ряды))))

Рейтинг@Mail.ru