PDA

Просмотр полной версии : УралФрансАвто, Екатеринбург



Андрей1
08.09.2012, 21:27
Проплатил за авто 23 августа(21 августа авто был уже в Екб).
Когда вносил предоплату обещали ПТС через 10 дней после полной оплаты. Когда полностью оплачивал увидел в договоре, что это оказывается 10 рабочих дней, что уже равняется 2 неделям. Но ПТС обещали раньше. Итог к нужной дате ПТС не пришел(06.09. был крайний срок), а мне надо было ехать в командировку, на что дилер любезно предложил мне подменный авто на 3 дня, но за это я подписал доп. соглашение, что срок выдачи авто продливается до 14.09. На мои возмущения сказали, что вообще могут вернуть деньги. И все бы ничего, если бы не такое "сухое" общение. Еще не приобрел свой первый Пежо, а уже как-то не охото:(

ospa
08.09.2012, 21:51
нда... сам с ужасом думаю, как бодаться с ними))))

Егерь
06.11.2012, 21:28
Проплатил за авто 23 августа(21 августа авто был уже в Екб).
(
Андрей1, как решился вопрос? Просто заказ сделал там же, и хочется знать, как у них решаются подобные вопросы.

Усатый
10.11.2012, 08:44
А в Тюмени лучше - это точно знаю - на себе проверил. Приехал за 700км и не ошибся. Подробно на Оф.диллеры: АВТОГРАД МАРКЕТ,Тюмень.

Бывший
11.11.2012, 17:09
Общался с ними когда выбирал машину. Про работу менагеров ничего плохого не скажу. Хотел сразу из наличия авто с кредитом и своего Логана в трейд-ин сдать. Логана отдел трейд-ин предварительно оценили в 170, сказали, что потом при детальном осмотре если найдут косяки так еще меньше будет. В тот же день продал еге за 240 и с наличкой обратился с запросом что есть в наличии с ПТС. Оказалось, что машины есть но ПТС будет через неделю. На следующий день выезжал из Пежо Независимости с ПТС на новеньком 408м.

Егерь
11.11.2012, 19:57
Логана отдел трейд-ин предварительно оценили в 170,

Трейд-ин натуральный грабеж...

Егерь
18.11.2012, 15:32
Дождался, вчера оформлял документы, на неделе должен забрать. Сижу щас дома как на иголках, перечитываю договор. Не хочу плодить темы, в "Независимости"(Ебург)-да простят меня модеры- стоит черный актив+комфорт еще по старой цене 637000р (просто выбирал между им и своим). Если вдруг таким ждунам как я, инфа пригодится,буду рад!
Сам ждал такого почти 2 месяца, потом увидел цвет - серый металлик, и что называется "запал"...

bosha
03.12.2012, 11:43
капец- боюсь даже думать похоже нас то же ожидает неприятность с ОД- С ПЯТНИЦЫ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ О ПРИХОДЕ ПТС хотя оплатитлт авто еще 22 ноября!!!!записали на вторник на выдачу......сегодня понедельник мы на работе отгулы взяли а ПТС похоже еще нет!!!!!!теперь кормят: еще через еще через часа 2 позвоните!!!!бесит просто такое отношение и что делать просто не знаем!!!

Егерь
03.12.2012, 21:12
Вообще, как я понял, ПТС доставляют из Москвы за сутки!!! Но это при большом желании менеджера скорее отдать машинку. Я своему сразу сказал, что без ПТС забирать машину не буду, и он заранее подсуетился. Намекните, что без ПТС не заберете, может это ускорит решение вопроса...Может какие подарки предложат...

bosha
06.12.2012, 13:20
забираю свои слова и сомнения обратно!!!!!!забрали своего мальчика во вторник все прошло отлично!!!!мальчики молодцы работают на 5!!!!!отдельное спасибо Козлову Николаю-за терпение и отличную работу!!!!!!;)

Mike
21.04.2013, 20:02
Еще раз об Уралфрансавто. Вчера был там на тяпе для обнаружения и устранения урчащего звука при определенных оборотах и под нагузкой. Все нашли и сделали, спасибо мастерам! Но данная проблема оказалась не гарантийной (???) и пришлось оплатить 775р. за диагностику. Причина была в тросах выбора передачь, которые при смещении движка в подушках, задевали за термоэкран. Но дело не в этом. Иду в кассу с карточкой премиальной накопительной программы, на которой у меня приличная сумма, причем месяц назад смену масла на тяпе оплачивал именно с этой карточки. Кассир "выливает" на меня ушат холодной воды, сообщая что на карточке не только нет средств но я уже в минусе на 3 с лишним т.р. Более она мне ничем помочь не могла т.к. суббота и нужные люди на выходном, пришлось платить наличными. Дома зашел в личный кабинет и да, увидел что вмесо порядка 20т.р. у меня минус и примерно на сумму, которую я оплатил за смену масла. Попытался просмотреть историю зачисления и расходования средств но тут вообще выдает ошибку и никак не смог посмотреть. Делать нечего, стал внимательно читать условия программы. Оказалось что администрация вправе прекратить действие накопительной программы для любого участника без обьяснеия причин и обсуждения или деньги аннулируются если с момента последнего использования карточки прошло 720 дней т.е. 2 года, которые наступят у меня в сентябре 2013 т.к. тяпу я покупал в 2011. Завтра буду звонить и выяснять отношения. Если не буду удовлетворен ответами местных, буду звонить на горячую линию. Если и это не поможет, придется обращаться в прокуратуру т.к. этот случай оставлять без ответов нельзя. Может меня сняли с программы за правдивое описание про корявых доповщиков? Это тем более требует разбирательства. Я уже был на 100% уверен что третью машинку буду брать тоже в Уралфрансавто, но сейчас в замешательстве. Неужели ПСА настолько мелочны, что 20т., которые для них даже копейками не назовеш, решили зажилить? Для клиентов это определенный стимул. 20 штук тоже на дороге не валяются. Если подтвердятся мои самые худшие опасения, то пошлю их лесом со своей сомнительной гарантией и больше ни разу не посмотрю в их сторону, и с покупкой пежо в качестве следующей машины, тоже распрощаюсь, хотя сами авто не плОхи и имеют свой Французский шарм. Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК? Кто из Екб и форумчан пользуется [B]премиальной накопительной программой ?[B] Как у вас дела? Посмотрите свой личный кабинет.

Юрий@@@
21.04.2013, 21:14
Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК?
Будем надеяться. Удачи! Отпишитесь про результат.

- - - Добавлено - - -


Может я зря расстраиваюсь и завтра окажется что был просто сбой у них в ПК?
Будем надеяться. Удачи! Отпишитесь про результат.

Mike
21.04.2013, 21:54
Отпишитесь про результат.
Обязательно.

ehp
22.04.2013, 08:38
купил машину на прошлой неделе.сегодня зарегистрировался в личном кабинете.на счёте нули.

Mike
22.04.2013, 09:34
купил машину на прошлой неделе.сегодня зарегистрировался в личном кабинете.на счёте нули.

Когда будете менять масло на 10т.км. и платить в кассу, вместе с деньгами отдайте карточку, тогда на нее зачислят процент ом оплаты. Если бы брали допы, то уже бы что-то было зачислено. Я по своей проблеме только что звонил, сказали будут разбираться и перезвонят.

ehp
22.04.2013, 16:54
[QUOTE=Mike;45299]Когда будете менять масло на 10т.км. и платить в кассу,

скажите о том что написано на их сайте http://ural.peugeot.ru/card .это как, действительно?

Фёдор
22.05.2013, 19:57
Про сам салон и работников плохого ни чего не скажу , но цены на ТО и доп. оборудование у них космос.

Mike
22.05.2013, 20:30
скажите о том что написано на их сайте http://ural.peugeot.ru/card .это как, действительно?
Действительно, несколько раз оплачивал услуги ОД по карточке, где был % от всех платежей в кассу наличными, в том числе за покупку второго пежо - 8т.р., за допы и т.д.Но месяца два назад у них произошел сбой программы и только в прошедший понедельник восстановили треть суммы которая пропала из за сбоя. Звоню им регулярно и они обещают восстановить всю сумму а это более 20т.р.Посмотрим что будет дальше.Если не восстановят - то третий авто будет покупаться точно не у них.

Mike
31.05.2013, 08:01
Только что разговаривал с Ириной из накопительной премиальной программы. До сбоя программы, на карточке было 21000р. с чем-то.После ДВУХ с лишним месяцев восстановления всех платежей - на карточке оказалось 7800р. Причем историю начисления и расходования средств, до сих пор посмотреть не возможно - сайт выдает ошибку.Говорит все перепроверили. Я сказал что третий авто у них брать уж точно не буду. Разводят везде где только могут. Да пошли они лесом. Кто подумывает брать пежо-то лутьше это делать в независимости, там покрайней мере честнее относятся к клиентам. Завтра поеду в Уралфрансавто и накуплю на остаток денег что-нибудь, чтобы и этот остаток не исчез в неизвестном направлении.

Sokol_off
31.05.2013, 09:10
Да, весело у вас там, аж до слез....

Сергей
31.05.2013, 09:16
Я б на месте Майка не лез бы ни в какие секты карточные и нервы никто не мотал бы. Мню как там тока расписали прелести этой системы, так сразу вежливо отказался и всё.

Mike
31.05.2013, 12:33
Я б на месте Майка не лез бы ни в какие секты карточные и нервы никто не мотал бы. Мню как там тока расписали прелести этой системы, так сразу вежливо отказался и всё.
Так я и не лез. Выдали договор и карточку. Бегло прочитал и понял что от меня ничегошеньки не треба, только при оплате услуг ОД, в кассе автоматом на карту отстегиваются проценты.У меня накопилось за три смены масла и фильтров и одно ТО на тяпе, плюс за покупку второго авто 8т.р. и плюс за допы на 408, ну вобщем со всех платежей, которые проходят через кассу, кроме цены на авто. Затрат от меня никаких, но это просто завлекаловка, чтобы клиент шел к ним, например за покупку третьего авто на карту отчисляют 14т.р. Потерять-то я ничего не потерял, это всеравно были халявные деньги, которыми я мог расчитываться за услуги. Просто удручает отношение местных ОД к клиентам.

Юрий@@@
31.05.2013, 14:21
Кто подумывает брать пежо-то лутьше это делать в независимости, там покрайней мере честнее относятся к клиентам.
Ну, там таких карт нет - и проблем нет. У меня пробег поти 8 тыс. Скоро на замену масла. Поглядим, чем дышат на Металлургов.

unit
11.06.2013, 12:07
Как гость Екатеринбурга, посетившего ОД "Независимость" хочу отметить профессиолизм сотрудников. В Омске ОД отказывался устанавливать круиз контроль, проблему решили в Независимости, по времени заняло 1.5 часа, прицепом получил "евро свет" и напоминалку о необходимости замены масла через определенный пробег. Когда получал авто, приемщик Дмитрий любезно сообщил что сам уже проверил работу КК. Еще раз спасибо профессионалам из Независимости!

IvAndi
11.06.2013, 22:02
А зачем спасибо в ветку к конкурентам писать?:(

unit
13.06.2013, 05:20
А зачем спасибо в ветку к конкурентам писать?:(

Что бы шевелили булками, обещали перезвонить, так и не перезвонили, в Омске еще главному по сервису покажу как профи работают в Екате.

Юрий@@@
23.11.2013, 19:24
Сегодня получил машину из ремонта. Поцарапали, негодяи, её. Не сильно. Царапины - заднее крыло и бампер. По направлению от страховой сдал в ремонт утром 21.11.13. сегодня вечером забрал. Три дня - неплохой результат, по моему. В общем всё неплохо! Косяк один. Машину отдали не помытую. Не успели:-D! Пять часов не хватило (столько я до них добирался).

evgeni
23.11.2013, 21:50
успели! Пять часов не хватило
Сервис у них если честно ни к черту

Юрий@@@
24.11.2013, 17:53
Сервис у них если честно ни к черту
Нет возможности оценить в целом. Покрасили, вроде, хорошо (сегодня при дневном свете рассмотривал). И главное - быстро. В четрерг отдал - в субботу получил. Ремонт (малюсенькая вмятинка на крыле и царапины на бампере и крыле) обошлись страховой в 22 500р!

PaDoNoK
08.12.2013, 21:15
Всем доброго дня! Хочу рассказать вкратце свою неприятную историю о покупке нового автомобиля в салоне УРАЛФРАНСАВТО г. Екатеринбург, дилер автомобилей марки PEUGEOT. Решил поменять свой старый автомобиль в августе 2013г., поехал посмотреть по салонам г. Екатеринбурга новенький автомобиль. Очень понравился PEUGEOT 408, сразу прокатился на тест-драйве, после вернувшись домой ознакомился по отзывам с данной моделью, и лишний раз убедился, что это отличный автомобиль, приехал к дилеру который находился ко мне территориально очень близко на пр. Космонавтов УРАЛФРАНСАВТО. Выбрав комплектацию ALLURE с двигателем 1,6 л. 120 л.с. на 5МКПП, вишневого цвета, дилер предоставил мне скидку 40 000рублей, и внес предоплату в размере 50 000 рублей. и стал ждать, автомобиль должен был мне обойтись в 670 000 рублей. Изначально после первого заказа срок доставки автомобиля приходился на 30 октября 2013г. Но не тут то было, через 4 дня со мной связался менеджер из автосалона и сказал, что данный цвет снят с производство и мне придется выбрать автомобиль другого цвета, после чего началось всё самое интересное. Приехав в салон и обсудив с менеджером новый цвет автомобиля, начали оформлять новый договор, в нём почему то скидка составляла уже 35 000рублей, а срок поставки автомобиля сдвинулся на 2 месяца и приходился на 30 декабря 2013г. Заметив эти изменения задал менеджеру вопрос, в чём дело? На что получил ответ, мол за скидку не переживайте она в декабре будет ещё больше, а срок увеличился в связи с тем что нет свободной квоты для производство, мне ничего не оставалось как согласиться со сроком доставки, но скидку попросил исправить на прежнюю 40 000. Всё переделали и снова стал ждать свои новый автомобиль. Спустя месяц продал свою старую машину, и уж очень территориально стало не удобно добираться до работы, и тут случайно узнал, что в нашем городе есть ещё дилер НЕЗАВИСИМОСТЬ PEUGEOT. Позвонив туда менеджер сказала, что у них едет такой комплектации автомобиль из Москвы и я могу его забронировать и стать счастливым обладателем новенькой машины уже в начале ноября. Мне очень не хотелось ждать так долго автомобиль с УРАЛФРАНСАВТО, связавшись с менеджером из УРАЛФРАНСАВТО попросил его вернуть мой задаток за бронь, менеджер отреагировал очень агрессивно, сказав что деньги не вернут либо только через суд. Ну я не стал заморачиваться, чтобы не бегать по судам и пришлось ждать дальше. Ровно через 2 недели со мною связался менеджер из УРАЛФРАНСАВТО и сказал, что они не смогут предоставить мне автомобиль согласно срокам по договору, на вопрос, а когда сможете, ответили: не знаем!!! Пришлось приехать и написать заявление о возврате денег, параллельно позвонил в НЕЗАВИСИМОСТЬ и заказ у них машину, но уже с турбовым двигателем и 6АКПП, которая оказалась на 100 000 рублей дороже предыдущего варианта, так как тот автомобиль который они мне прежде предлагали ровно 2 дня назад купили((((. Приехал внес предоплату в Независимость 15 000 рублей, и через 7 дней получил свой долгожданный автомобиль. А чтобы забрать свои деньги из УРАЛФРАНСАВТО пришлось слегка понервничать. В общем к чему я всё это написал, что бы люди знали, что дилер УРАЛФРАНСАВТО PEUGEOT очень НЕ НАДЕЖНЫЙ, и с деньгами у них большие проблемы, у них с начала приходит машина, ты её полностью оплачиваешь и ещё ждешь ПТС с неделю пока они её выкупят!!! У меня к ним один сплошной негатив, не советую к ним ехать!!! Лично я туда не ногой, это точно!!! 2 года назад заказывали у них PEUGEOT 3008 для отца, дак история была один в один, вместо октября машину отдали только 28 декабря! Подумайте 100 раз прежде чем ехать в автосалон УРАЛФРАНСАВТО!!!!

Fedor
09.12.2013, 19:34
Тоже покупал своего дизельного 408 в уралфрансавто,заказал,сдел ал предоплату 30т,через месяц приходит,звонят,что надо произвести полную оплату иначе месяц ПТС ждать надо будет,пока они накопят денег и выкупят птс,вообщем перевожу остальные 700т и жду,через неделю звонят пришел птс,приезжай забирай,сажусь в поезд,еду сутки 1000км,все оформляю,пошел осаго оформлять,глядь в птс,а там бензиновый двигатель,я к менеджеру,как так,они не может быть,загоняем машину на подъемник,сам сверяю все номера,все совпадает,и двигатель дизельный стоит,а в птс бензин,ну и что делать спрашиваю делать,зачем я сюда ехал,раньше внимательней посмотреть не могли,прежде чем человека за 1000 верст вытаскивать,а они говорят оставляй машины и жди пока мы птс переделаем,вообщем я на свой риск гоню авто 1000км ебург-нягань можно сказать с левым птс,благо удачно,отправляю им обратно птс и месяц они мне его переделывают,а машина стоит в гараже без флага и родины,только через полтора месяца я поставил ее на учет и смог ездить на ней,и еще за свой косяк они мне типа скидку сделали,бесплатно установили круиз,поехал а он не работает,они их оказывается активировать не умеют,на ТО 10000т в Сургуте за денги активировал,вот такая история у меня получилась с уралфрансавто,и самое главное что заметил им там всем все пофиг,сидят в своих смартфонах,благо вай-фай бесплатный.

PaDoNoK
09.12.2013, 20:48
Полностью поддерживаю, мне тоже УРАЛФРАНСАВТО предложил приобрести у них другую комплектацию, но с оговоркой, мы вам её привезем, но вы с начало внесите полную стоимость авто. Меня это очень не устроило, я задал вопрос менеджеру, что я ведь оставлял предоплату 50 тыс.р., на что поступил ответ от менеджера, не вопрос мы через 2 недели вам привезем машину любой другой комплектации из наличия, вы её осмотрите, а потом необходимо целиком оплатить и тогда + ещё неделя и мы привезём вам ПТС. Такой наглости я не ожидал))), ребята вы и так накосячили по самое не могу, дак пойдите уже навстречу клиенту, но увы у них беда с оборотными средствами))), молодцы одним словом очень "ПОРЯДОЧНЫЕ"!!!!

rusmus
28.12.2013, 10:23
Приветствую свердловчан. У меня немного другая история с УралФрансАвто вышла.
У меня Пежо 307 2005 г.в., в целом состояние авто хорошее, только немного правая пассажирская дверь подмята была. В октябре в УралФрансАвто отдел трейд ин оценил моего коня предварительно в 247т.р., после диагностики цена стала 210т.р. (под замену лобовое стекло, педаль газа, и так по мелочи) В первоначальный взнос укладывался. Хотел 408-ой комплектации Актив, 120 л.с. АКПП, в наличии с документами был только авто бежевого цвета, как раз то что и хотел, оставил задаток 1т.р. договорились о дне сдачи авто и оформления документов. 11 декабря оставил авто и поехал в банк оформлять кредит. 13 декабря забрал авто. Кстати дали зимнюю резину в подарок, Формула Аис от Пирелли (проехал 150км пока нравится). В целом остался доволен. Как работает у них отдел сервиса покажет время.

evgeni
28.12.2013, 18:44
Приветствую свердловчан
Давно не слышал этого , напомнило 1 мая, поздравляю, желаю откататься по зеленой.

rusmus
28.12.2013, 19:28
evgeni, спасибо.

Юрий@@@
28.12.2013, 19:37
желаю откататься по зеленой.
Поддерживаю! Кстати, Ваша машина по акции, за 631т.р. или другая цена? Если не секрет.

Как работает у них отдел сервиса покажет время.
Вот это самое интересное.

rusmus
28.12.2013, 19:45
цена со всеми скидками вышла 665т.р. (комплектация актив + Bluetooth+ продление гарантии на 1 год+ помощь на дороге на срок гарантии, т.е в течении 4 лет).

Рейтинг@Mail.ru