PDA

Просмотр полной версии : Антенна ТВ для головного устройства ("Фантом", "Админ" и "Другие" )



Николай
31.10.2013, 11:54
Решил таки прикупить себе "голову", тут ещё денюшков должники подлохматили..., но жаль немного. На магнитолу "Админ", не хватило, поэтому поискал на "бескрайних", и нашёл http://www.playavto.ru/shtatnaya_magnitola/shtatnaya_magnitola_peugeot/shtatnaya_magnitola_peugeot_308_408.
При помощи нашего колеги Павла -Чегеварова (поклон ему до земли и пузырь высотой до неба) я это дело прикупил, Павел отправил, вот сиджу-жду посылку и думаю...
Как бы и антенну сделать(ТВ) и ничего не вешать в салон и на окна...
Кто что знает, поделитесь пжл. Мож разделитель на штатную УКВ антенну какой, в городе бы иногда смотреть, не до ОХРЕНЕННОГО приёма, чтоб средненько.
Главно вешать ничего не окна не хочу...., какбы к нагревательному элементу приман..чить? чтоб 2 функции "тянул"?,

Kir111
31.10.2013, 13:56
А если вместо штатной например такую http://www.intro-online.ru/item685 ? Приятель ставил к интровскому комбайну на митсу - говорит работает вроде (не супер, но пользоваться можно)... Есть и по круче (правда существенно дороже) подобные варианты.

Юрий
31.10.2013, 23:59
Поставил под обшивку передней правой стойки китайскую активную TV антенну.
не супер, но пользоваться можно

Николай
01.11.2013, 04:58
Поставил под обшивку передней правой стойки китайскую активную TV антенну.
Поделись какая модель, подключение, как протянул...И если клавиши на "клаве" не тугие, поподробней пжл ;)

Кадер
01.11.2013, 11:00
как протянул..
протянуть то - самая меньшая проблема... по крыше, передней стойке и в майфун.. а вот модель под вопросом. ))
еще.. активная антенна должна ж и радио сигнал усиливать?

Юрий
01.11.2013, 20:29
И если клавиши на "клаве" не тугие, поподробней пжл

Не понял И если клавиши на "клаве" не тугие

rtty68
02.11.2013, 00:44
Тоже стал актуален данный вопрос, я присматриваюсь к Prology TVA-400, 510 руб всего стоит, интересно, на нее вообще можно чего нибудь принимать? И в догонку вопрос: кто куда GPS антенну ставит?

Николай
02.11.2013, 04:34
Юрий, пардон пошутил про клавиши. типа если тугие клавиши на клаве, значит писать трудно,значит мало напишешь, неподробно.
Ну напишишешь? вопрос в силе...как протянул и что поставил в стойку.
Кадер, акрыша причем? мимо бардачка никак не пройти? Юрий про правую стойку писал...или с левой в правую через крышу?

зы...потому и прошу, описать, ибо сам не знаю.

Юрий
02.11.2013, 22:36
мимо бардачка никак не пройти?
Сами же на вопрос и ответили !
Провода проложены под бардачком.
Еще прозвучал вопрос про место установки GPS антенны, я её спрятал под обшивкой левой передней стойки.
Прием сигналов спутников хороший, разницы не вижу (первоначально стояла на панели возле датчика освещенности)

Кадер
02.11.2013, 23:19
Кадер, акрыша причем? мимо бардачка никак не пройти? Юрий про правую стойку писал...или с левой в правую через крышу?

зы...потому и прошу, описать, ибо сам не знаю.
если менять саму антенну - как ты по крыше не поведешь то? с крыши опускаешься через правую стойку, потом под бардачек (сразу не собирай, попутно протянешь gps-ку (ток ее я на торпеду кинул, в правом углу, около стойки)), а потом уже в мафон...

Николай
04.11.2013, 15:10
как ты по крыше не поведешь то?
как туда попасть, под обшивку? где чего "отдирать" ?

Кадер
04.11.2013, 16:15
Николай, а во это не скажу... Как то не заморачивался...

rtty68
06.11.2013, 16:14
если менять саму антенну - как ты по крыше не поведешь то? с крыши опускаешься через правую стойку, потом под бардачек (сразу не собирай, попутно протянешь gps-ку (ток ее я на торпеду кинул, в правом углу, около стойки)), а потом уже в мафон...
Сколько у тебя спутников показывает? Я тоже на торпеду GPSку кинул, что то не особо прием. Вот думаю может плавник поставить с GPS/Радио/ТВ.

ТВ антенну купил Prology TVA-400 за 570 рублей. Она же и радио антенна. По Тамбову покатался с ней - неплохо ловит (разумеется в режиме стоянки, на ходу плохо), канала 3 принимает уверенно в любом конце городаниже я записал видео.

http://youtu.be/9AHrpnOyufQ

Кадер
06.11.2013, 16:31
Сколько у тебя спутников показывает?
блин, ща сразу не скажу... за несколько секунд устанавливает подключение.. обрыва со спутниками еще ни разу небыло...

Рейтинг@Mail.ru