PDA

Просмотр полной версии : Париж-Авто Вологда



StarLight
16.10.2013, 17:02
Общался с персоналом салона около месяца,впечатления от этого салона только положительные.На все вопросы получал корректные и своевременные ответы.Авто выбирал и ездил по салонам около,наверное, полгода.В многих салонах,к-х побывал,персонал буквально слетался(это, конечно, хорошо),только через пару минут "брали за горло" и начиналось навязывание автомобилей и утверждение,что данный автомобиль-это единственная возможность,к-ой больше не представится.Навязывались двигатели,комплектации,опц ии,пакеты...В Париже,слава богу,такого отношения,по крайней мере ко мне,не было.Как попросил,так и укомплектовали.Иногда даже возились,как с ребенком,особенно кредит.специалист,поскольк у кредитных операций раньше не имел.Со дня на день заберу своего Львенка и как отношения(обслуживание) будут развиваться дальше не знаю,а пока официальным дилером удовлетворен полностью.

katelara
10.01.2014, 10:21
P.S. С данной проблемой обращался год назад в Подольск ("У-Сервис+" сейчас этот салон закрыли), тогда также обломился провод с правой стороны все сделали бесплатно по гарантии, пробег на данный момент составляет 26000 км

RUS-53
10.01.2014, 17:05
официальным дилером удовлетворен полностью.
Заказ, ОД обычный или даже хуже. Сервис отстой!

Грум
17.01.2014, 15:10
Дилером вполне доволен, все быстро, вежливо и в срок. Одна проблема он в Вологде, а я в Череповце. Сегодня загорелся чек, вот думаю им звонить или в на бесплатную линию.

RUS-53
18.01.2014, 23:55
Дилером вполне доволен, все быстро, вежливо и в срок. Одна проблема он в Вологде, а я в Череповце. Сегодня загорелся чек, вот думаю им звонить или в на бесплатную линию.

Конечно на бесплатную линию!

ПАРИЖ-Авто
20.01.2014, 15:53
Константин Владимирович, спасибо! Мы действительно очень стараемся!

- - - Добавлено - - -


Заказ, ОД обычный или даже хуже. Сервис отстой!
Уважаемый, Дмитрий Валерьевич!
Вы всегда можете выразить свои пожелания и претензии, позвонив на горячую линию (8172)57-18-38.
Горячая линия создана специально для максимально оперативного реагирования на вопросы наших клиентов.

ПАРИЖ-Авто
20.01.2014, 16:22
Дилером вполне доволен, все быстро, вежливо и в срок. Одна проблема он в Вологде, а я в Череповце. Сегодня загорелся чек, вот думаю им звонить или в на бесплатную линию.
Виктор Валерьевич, обратитесь, пожалуйста, в нашу сервисную станцию по т. (8172)33-33-33.
Все запросы с бесплатной линии поступают в ближайший дилерский центр, т.е. Ваш запрос придет к нам, но с запозданием.

Грум
27.02.2014, 21:19
Виктор Валерьевич, обратитесь, пожалуйста, в нашу сервисную станцию по т. (8172)33-33-33.
Все запросы с бесплатной линии поступают в ближайший дилерский центр, т.е. Ваш запрос придет к нам, но с запозданием.

Обратился, подсказали подождать 3 запуска, вежливо как всегда. Все пропало, не повторялось.Спасибо.

keksmartin
29.06.2015, 22:21
Странные отзывы об этом официальном диллере. Если он таковым не является . Машины продает , и на этом все. То и гарантийный ремонт они не проводят. По телефону сказали "звоните в ситроен". Позвонил в ситроен . Сказали что они вместе с ситрами обслуживают пежо и одновременно являются официальным дилером пежо, а Париж -авто шарашкина контора.

StarLight
28.10.2015, 13:50
Машины продает , и на этом все. То и гарантийный ремонт они не проводят.
Это уже не официальный дилер,он,видимо,закончился летом прошлого года.Тоже перед ТО звонил им,сразу сказали,что они не дилеры,но сертификат на проведение ТО автомобилей Peugeot у них есть.Теперь ближайшие дилеры в Ярославле,а официально обслуживаться можно в Citroen Северный в Вологде.Когда Париж был дилером,на ТО туда не ездил,ничего не могу сказать.На ТО съездил в Citroen,в общем и целом мне понравилось.Быстро машину принял,быстро сделали,просто так она не простаивала.Сам сидел на балконе,пил кофе и смотрел,как машину делали.Туда и буду ездить пока машина гарантийная,дальше видно будет.Как оказалось,в прошлом году в Париже масл.фильтр неоригинальный поставили.Жаль.

Рейтинг@Mail.ru