PDA

Просмотр полной версии : Интернет радио



Гарик
05.10.2013, 21:44
Доброго вечера!
...если есть модем(у меня его нет)какова его возможность? только для навигации?...или можно по инету полазить через предустановленную оперу?...
а сможет ли фантом воспроизвести мультимедиа контент из интернета? может кто уже пробовал?:)

dim646
05.10.2013, 21:49
а сможет ли фантом воспроизвести мультимедиа контент из интернета?
он на ОС????

vladimir_vv
05.10.2013, 21:54
dim646, у него как и у всех WinCE как бы две "ОС" -мультимедийная и WinCE6.0, вот из-под нее можно запускать различные приложения под соответствующую ОС, но это уже переходит в танцы с бубном....*CRAZY*
не владелец фантома, поэтому подробностей не знаю...*SORRY*

dim646
05.10.2013, 22:09
WinCE6.0
ТАДЫ ОЙ!

sergeykca
06.10.2013, 14:00
Вообще-то у Фантома WinCE 5.0. Насчёт радио и прочего - всё упирается в сумму за трафик. Пробки потребляют около 200 рублей в месяц. ВклЮчите радио или телевидение - сумма резко увеличится и к концу второго месяца Вас задушит жаба *CRAZY*

vladimir_vv
06.10.2013, 14:12
sergeykca, безлимит никто не отменял))
виноват...
9008

Гарик
06.10.2013, 15:58
дело было так:стоял на машине рядом с точкой халявного вай-фая,через смартфон подключился к интернет радио и по блютусу передавал на фантом...
потом возникла мысль исключить из этой цепочки смартфон...потом посмотрел тарифы операторов на моб.интернет...ну его ...дорого,да и фантом скорее всего будет играть на передних динамиках(как в мультимедиа плеере)

sergeykca
31.10.2013, 18:05
А какие адреса интернет-радио успешно пробовал ? И через что (встроенный Explore или MiniOpera) ?
А то я попытался - чего-то не получилось (то flash не поддерживает, то Java, то ещё чего-то)

Гарик
02.11.2013, 22:28
Через смартфон. Программа radiocent

NaumKon
18.03.2014, 16:51
Через смартфон. Программа radiocent
На днях также пробовал через смартфон. Синхронизировался через блютуз, отключил на смартфоне плеер и запустил PC radio (или др.онлайн радио).
Хотя и у меня не фантом. Я думаю что на нем аналогично.

gzuka
18.03.2014, 17:34
к сожалению на фантоме невозможно воспроизвести интернет-радио, запустить видео через ютьюб, посмотреть фильмы онлайн.

Со слов представителей техподдержки (в Санкт-Петербурге) - фантом не поддерживает данные функции ввиду отсутствия определенных драйверов.

На вопрос как решить проблему был получен ответ - никак (((

NaumKon
20.03.2014, 15:51
к сожалению на фантоме невозможно воспроизвести интернет-радио
Попробуйте интернет радио не на фантоме, а на смартфоне. Если фантом синхронизируется со смартфоном и воспроизводит медиа с него (запускает плеер), должно аналогично брат и звук с онлайн радио.

gzuka
20.03.2014, 19:04
через блютуз я на смартфоне запускал и радио и кино онлайн (на фантоме только звук). Не совсем удобно только, что экранчег на телефоне маленький, но лучше, чем ничего

Ибко Шумный
23.03.2014, 00:12
Если ещё не пропало желание копаться в фантоме, то можно вот это попробовать:

На этом сайте http://www.radiostyle.ru выбираете себе радиостанцию себе по вкусу, скачиваете плэйлист для Windows Media Player (соответствующий значок). Закидываете на SD карточку, ну например в папку "Радио". Открываете CorePlayer, в настройках, ассоциация файлов ставите галки напротив файлов asx и m3u. Закрываем плэйер. Открываем Тотал или Проводник и тапаем по файлу плэйлиста и слушаем интернет радио, когда мы вдали от городов и передающих радиостанций.
Взято отсюда (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&st=340#entry6363027)

Bragi
23.03.2014, 00:43
Вот, человек написал програмулю, для Win CE 5/6 http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st_generation/sergninja/journal/890018/. Надеюсь он не рассердится, если я ее выложу. Скачать https://cloud.mail.ru/public/d2cb155e2cac/InetRadio_NEW2.rar

gzuka
26.03.2014, 14:54
поставил, запустил - все работает (правда только на передние динамики), радиостанций куча и можно свои добавлять.

Только вот заморочка с запуском - выход из навигатора, поиск ярлыка программы в папках системы. Не очень удобно - все ярлыки и значки маленькие (в дороге , при движении и нечего думать запустить), а как вывести ярлык на рабочий стол я не нашел.

Но самое главное - программа работает (а на безрыбье, как известно, и сам раком станешь)

Ибко Шумный
26.03.2014, 18:09
Нужно сделать своё меню, из него крупными кнопками - запуск всего, что душе угодно. Для двух кнопок меню проще простого сделать. Звук из GPS-части отвратительный, но четыре канала, вроде бы, работают в морте или в нитрогене (или всё-таки не работают? давно было, не помню).

gzuka
26.03.2014, 20:09
Нужно сделать своё меню, из него крупными кнопками - запуск всего, что душе угодно. Для двух кнопок меню проще простого сделать. Звук из GPS-части отвратительный, но четыре канала, вроде бы, работают в морте или в нитрогене (или всё-таки не работают? давно было, не помню).

Вероятно я туп, но я не знаю как это сделать. Буду признателен за помощь, или подробный инструктаж

gzuka
28.03.2014, 09:34
.

спасибо за подсказку, буду разбираться

Рейтинг@Mail.ru