PDA

Просмотр полной версии : Ура! Купил!



Yaroslavl76
31.08.2012, 18:21
Первый есть!
Аллюр бежевый 120лс. Пока изучаю. Впечатлений масса :))) Ближе к ночи расскажу всё поподробнее.

drbv
31.08.2012, 18:23
что значит первый? я свой купил еще 29 августа

DISA
31.08.2012, 19:07
а ведь обещали что до 1 ни кому ни отдадут))) ну рассказывайте, как они???)

TittyTwister
31.08.2012, 19:14
Первый есть!
Аллюр бежевый 120лс. Пока изучаю. Впечатлений масса :))) Ближе к ночи расскажу всё поподробнее.
Партизан ;)

Valek63
31.08.2012, 19:26
Принимайте поздравления!!!

solo591
31.08.2012, 19:36
Первый есть!
Аллюр бежевый 120лс. Пока изучаю. Впечатлений масса :))) Ближе к ночи расскажу всё поподробнее.
Мои поздравления!
Хотелось бы от первых владельцев фото галерею своих авто, т.е. посмотреть цвета в "натуре".

Yaroslavl76
31.08.2012, 21:28
Спасибо! Впечатления самые положительные. Одно из основных - "как на крейсере", мягко и устойчиво. По динамике сложно сказать - только по городу прокатился... как и все в общем потоке. Шумка на уровне: с непривычки прислушивался - работает ли движок ))) Штатной музыки лично мне хватает за глаза (ну может в будущем - саб в багажник). По привычке, на хороших кочках поджимал 5 точку - а зря, всё проходило как мелкая неровность. Места - огого, влезут все и всё :)
Однозначно рекомендую!
P.S. эйфория еще не прошла )))
P.P.S. yа выходных сделаю фото - чтобы цвет понятен был.

solo591
31.08.2012, 22:16
Спасибо! Впечатления самые положительные. Одно из основных - "как на крейсере", мягко и устойчиво. По динамике сложно сказать - только по городу прокатился...
Жду отчета с нетерпением. Хотелось бы знать предыдущие Ваши авто, т.е. с чем вы сравниваете.

BrickT0p
31.08.2012, 22:17
Спасибо! Впечатления самые положительные. Одно из основных - "как на крейсере", мягко и устойчиво. По динамике сложно сказать - только по городу прокатился... как и все в общем потоке. Шумка на уровне: с непривычки прислушивался - работает ли движок ))) Штатной музыки лично мне хватает за глаза (ну может в будущем - саб в багажник). По привычке, на хороших кочках поджимал 5 точку - а зря, всё проходило как мелкая неровность. Места - огого, влезут все и всё :)
Однозначно рекомендую!
P.S. эйфория еще не прошла )))
P.P.S. yа выходных сделаю фото - чтобы цвет понятен был.

Поздравляю!!
А до этого у Вас какая машина была?

Yaroslavl76
31.08.2012, 22:28
Поздравляю!!
А до этого у Вас какая машина была?

Шевроле Ланос ))) наверное поэтому так много положительных эмоций.

solo591
31.08.2012, 22:36
Шевроле Ланос ))) наверное поэтому так много положительных эмоций.
Двойное поздравление! Авто уровнем выше.

Yaroslavl76
31.08.2012, 22:38
Благодарю!
Ждем дальнейшего пополнения у форумчан!

ospa
31.08.2012, 22:47
поздравляю), я тоже никак не могу дождаться своей машинки)))))

Андрей1
01.09.2012, 08:17
поздравляю), я тоже никак не могу дождаться своей машинки)))))

Аналогично, продажи стартовали, а в договоре прописано, что авто отдадут до 06.09, а ПТС до сих пор нет. Хотя машину я уже видел 21.08.

solo591
02.09.2012, 14:54
Переходя на ваш тон, могу сказать , что это вы сбавьте тон необоснованного восхищения, а начните реально оценивать авто в свете цена/качество/достойные конкуренты
Похоже как раз у Nsee с восприятием реальности большие проблемы.

Chuck_11
03.09.2012, 10:41
Сам проездил на Ланосе 5 лет - отличная надежная машина. Ни разу не подвела. Трижды ездили на море по 4000 км в одну сторону, вообще без проблем. Ну, а такие люди, как Nsee, встречаются на любом форуме, поэтому не принимайте близко к сердцу.

YurOk
04.09.2012, 20:36
Сегодня забрал свою 120 МКПП Алюр Бежевый

Yaroslavl76
05.09.2012, 18:01
В нашем полку прибыло! Мои поздравления! :)))

YurOk
05.09.2012, 18:35
В нашем полку прибыло! Мои поздравления! :)))
Спасибо!
Всёж на 55 резине жестковато на колдобинах (утром ехал по этому маршруту на десятке)

Антон75
05.09.2012, 20:05
Вчера забрал своего пыжика! 150 лошадок allure ! Сегодня первый выезд на работу и обратно. Пока обкатываю . Выше 3000 оборотов не кручу. Но все равно класно.Посадка высокая. Привыкаю ко всяким примочкам типа громкой связи и климата. Машина смотрится ОЧЕНЬ большой. Вообщем куча эмоций!!!!

YurOk
05.09.2012, 20:52
Вчера забрал своего пыжика! 150 лошадок allure ! Сегодня первый выезд на работу и обратно. Пока обкатываю . Выше 3000 оборотов не кручу. Но все равно класно.Посадка высокая. Привыкаю ко всяким примочкам типа громкой связи и климата. Машина смотрится ОЧЕНЬ большой. Вообщем куча эмоций!!!!
Поздравляю! А я со своим ростом, до минимума опустил. Высоко и вправду хорошо. Но зеркало обзор закрывает)

YurOk
05.09.2012, 21:03
Антон75
А по обкатке откуда такие рекомендации (до 3000)
на http://www.peugeot.ru/operation-maintenance/ написано
1. Должна ли проводиться обкатка автомобиля после покупки?
Регламента по обкатке автомобилей Peugeot не существует. Автомобили полностью готовы к эксплуатации в нормальных условиях.

DISA
05.09.2012, 21:21
Антон75
А по обкатке откуда такие рекомендации (до 3000)
на http://www.peugeot.ru/operation-maintenance/ написано
1. Должна ли проводиться обкатка автомобиля после покупки?
Регламента по обкатке автомобилей Peugeot не существует. Автомобили полностью готовы к эксплуатации в нормальных условиях.
как бы там ни было, а детали все равно должны друг к другу притереться. все таки ни один станок мира не выточит идеально детали, которые будут тереться....хоть тысячу км, но в щедящем режиме стоит прехать...я по крайней мере придерживаюсь такого мнения....

YurOk
05.09.2012, 21:25
DISA
Естественно, а я придерживаюсь - этих рекомендаций
Как максимально продлить жизнь своему Peugeot 308 (с двигателями 120 и 150 л.с.)
Очень часто с наступлением холодов у владельцев многих автомобилей, в том числе и Peugeot, возникают различные проблемы, связанные с эксплуатацией. То лампочка Check Engine загорится без видимых оснований, то расход масла увеличится, а то и вовсе с утра машина не заведётся.
И очень часто эти проблемы возникают не потому, что «иномарки» капризные и не приспособлены для российских действительностей, а потому, что очень мало кто из автовладельцев эксплуатирует автомобиль «по правилам», со всеми рекомендациями автопроизводителя или, хотя бы, дилерского центра.
Кто из Вас прочитал сервисную книжку от корки до корки? А там частенько бывают полезные советы для предотвращения лишней поездки на сервис.
Мы решили собрать воедино советы сервисменов Peugeot и рекомендации завода изготовителя по эксплуатации Peugeot 308 с самыми распространёнными бензиновыми моторами. Многие из этих советов, конечно, Америку ни для кого не откроют, но их выполнение, с большой вероятностью значительно увеличит время беспроблемной эксплуатации нового автомобиля.
1) Первые 2-3 тысячи километров обкатайте мотор, не «заваливайте» тахометр более 4000 оборотов. Настоятельно рекомендуется, по возможности, сразу совершить загородную поездку, хотя бы, километров за 150-200. Равномерная работа двигателя положительно сказывается на его дальнейшем самочувствии.
2) В среднем до 10000 км. пробега на двигателях EP6 может наблюдаться повышенный расход масла. Это нормально! Купите и долейте хотя бы литр.
3) После обкатки, как ни странно это звучит, хотя бы раз за каждую поездку давайте мотору несколько секунд максимальных оборотов! «Дедушкина езда» для высокооборотистого двигателя может сказаться отрицательно. На автоматических трансмиссиях просто переведите рычаг в положение ручного переключения и дожидайтесь, когда электроника сама переключит передачу, уперевшись в ограничитель.
4) Обязательно прогревайте двигатель, причём, на холостых оборотах! В идеале не начинайте движения пока не почувствуете тёплый воздух из дефлекторов обдува. Завести машину в мороз -20, на холодную проехать сто метров до магазина, вернуться обратно и заглушить – огромная вероятность, что утром Вы не заведётесь.
5) Для «автомата» AL4, как и для любого другого, прогрев также очень желателен! Пощелкайте рычаг с «Паркинга» на «Драйв» и обратно, хотя бы, пару минут перед поездкой!
6) Заправляйте автомобиль только на проверенных заправочных станциях, которым Вы доверяете, и после заправки на которых, по Вашим собственным ощущениям автомобиль работает наиболее эффективно.
Именитые заграничные бренды топливных станций – не есть показатель качества! Как показывает практика, автомобили Peugeot часто отрицательно реагируют на бензин «авторитетных» импортных заправок! С чем это связано, толком никто объяснить не может.
7) Заправляйтесь всегда только одной и той же маркой топлива! «Побаловать» в выходные машину каким-нибудь дорогим «Пауэром» ни в коем случае не рекомендуется. Поднятая со дна бензобака «присадочным» очищающим бензином грязь, может мгновенно засорить топливную систему!
Как показала реальная практика, строгое выполнение этих рекомендаций значительно продлевает жизнь автомобилю и Peugeot в частности! А в качестве бесплатного бонуса, значительно сэкономит время, проведённое на сервисе, сохранит нервные клетки и улучшит настроение!
1. В аккумулятор надо заглядывать как минимум 1 раз в год, он ОБСЛУЖИВАЕМЫЙ и водичка там выкипает только так
2. Если у вас турбина - возите с собой литр масла на доливку ВСЕГДА(нормальный угар масла поллитра на 1000км)
3. Если зимой где то застряли, не топите в педаль со всей дури(потом скрежет дикий будет даже при небольшой пробуксовке)
4. Хотя бы раз в год промывайте радиатор автохимией(и кондишен работать лучше будет и с датчиком детонации проблем избежите)

DISA
05.09.2012, 21:30
хорошие рекомендации....америки и правда не открыли, но многие этого не выполняют....а потом жалуются что поршня в поддон осыпались....

YurOk
05.09.2012, 21:31
а вот ещё советы по 308
Если вы сомневаетесь в том, нужна ли обкатка вашему автомобилю или нет, то этот пост для вас. Тут собраны все рекомендации сервисменов, отзывы автомобилистов и мнения экспертов. Они собраны в единый список. Итак, начнем:

Первые 2000 км. пробега избегайте резких ускорений. Не раскручивай двигатель до максимальных оборотов.
На протяжении первых двух тысяч километров избегать и резких торможений, за исключением экстренного торможения. Так вы соблюдите тепловой режим тормозных механизмов. Первое время колодкам нужно претереться к дискам.
Во время холодного пуска при отрицательных температурах выжимайте сцепление на автомобилях с механикой. Так вы облегчите работу стартеру.
Во время холодного запуска в морозы дайте двигателю прогреться и поработать на холостых несколько минут. Особенно это касается автомобилей с АКПП.
На версиях с автоматом избегайте режима 'кик-даун'.
Заправляйте машину бензином с октановым числом не ниже 95.
Заправляйтесь только на проверенных заправках. В сомнительных местах заправляйтесь лишь на тот случай чтобы доехать до нормальной заправки.
Не ездейте с горящим индикатором низкого уровня топлива в баке. Не забывайте про то. что топливный насос охлаждается самим топливом и при его нехватке может подсасывать воздух, а это ведет к его быстрому износу.
Желательно каждую неделю проверяйте уровень моторного масла. В особенности после высокоскоростных поездок. Рекомендуемое масло не смешивайте с аналогами. Только оригинал.
Первый раз замените масло после 7500-10000км пробега.
Вот в принципе и все. Прошу дополнять в случае необходимости.

YurOk
05.09.2012, 21:34
ну о чем я и говорил....
Ну не до 3000 тысяч крутить? Я еду у меня нормальный режим 3000-3200, при переключениях примерно 3600

solo591
05.09.2012, 22:10
DISA

3) После обкатки, как ни странно это звучит, хотя бы раз за каждую поездку давайте мотору несколько секунд максимальных оборотов!
7)«Побаловать» в выходные машину каким-нибудь дорогим «Пауэром» ни в коем случае не рекомендуется. Поднятая со дна бензобака «присадочным» очищающим бензином грязь, может мгновенно засорить топливную систему!

Уточнение по пункту №3. Во время обкатки это тоже надо делать, что-бы избежать, так называемого "пояска" в верхней части цилиндров, а он набивается, как раз во время обкатки.
По пункту №7. Будешь с "новья" иногда "баловать" бензином с чистящими присадками - топливная систеиа всегда будет чистой. IMHO

YurOk
05.09.2012, 22:20
Уточнение по пункту №3. Во время обкатки это тоже надо делать, что-бы избежать, так называемого "пояска" в верхней части цилиндров, а он набивается, как раз во время обкатки.
По пункту №7. Будешь с "новья" иногда "баловать" бензином с чистящими присадками - топливная систеиа всегда будет чистой. IMHO
У меня знакомы занимается электронной диагностикой и ремонтом авто - он говорит, что
Присадки для чистки топливной системы надо заливать с новья, через каждые 3500 тысячи и не рекомендуется заливать когда у авто пробег большой. А промывать форсунки в 50000 и потом через каждые 30000 тыс пробега.
А по поводу бензина с чистящими присадками - у нас его нету, а ехать далеко за ним не всегда есть возможность

DISA
05.09.2012, 22:41
Ну не до 3000 тысяч крутить? Я еду у меня нормальный режим 3000-3200, при переключениях примерно 3600

ну это уже все таки ближе к активной езде помоему (сам так езжу, двигатель на нынешней машине любит обороты), ну а если аккуратно и не спеша то переключаюсь вообще на 2-2.5 тыс. но так езжу редко...)))) на 3 тыс. самое оптимальное переключаться во время "обкатки"

admin
05.09.2012, 23:59
ну это уже все таки ближе к активной езде помоему (сам так езжу, двигатель на нынешней машине любит обороты), ну а если аккуратно и не спеша то переключаюсь вообще на 2-2.5 тыс. но так езжу редко...)))) на 3 тыс. самое оптимальное переключаться во время "обкатки"

Активная езда 5000-6000 оборотов)))

YurOk
06.09.2012, 07:55
Активная езда 5000-6000 оборотов)))
Полностью согласен, у меня при активной езде выше 4000 оборотов, это для меня. Но больше нравится спокойная, размеренная поездка.

YurOk
06.09.2012, 11:00
Прочитал Сервисную книжку :), там есть рекомендации по уходу за автомобилем
261262

BrickT0p
06.09.2012, 17:43
Сижу в салоне Проспер авто уже 45 минут пытаются составить договор... Я в шоке. Подумываю сигналку и прочие опции ставить в другом месте, чувствую они опции также криво могут поставить... Одно обнадеживает машинка в салоне... А птс до 10 дней будет идти...

sadman72
06.09.2012, 17:55
А что за проблемы с договором? А то мне тоже скоро к ним ехать.

BrickT0p
06.09.2012, 17:59
А что за проблемы с договором? А то мне тоже скоро к ним ехать.

Да распечатать не могут из 1с :mad:

илья
07.09.2012, 00:53
сегодня забрал 120л.с. АКПП комплектация актив+пакет комфорт за 23000 город Саратов заказывал 1 августа первые впечатления: салон посадка ,качество материалов отлично динамика для города нормально главное что все довольно плавно и без дерганий шумка отлично кроме шума двигателя ,подвеска по городу отлично по трассе еще не пробовал сравниваю с пассатом Б6 1.8 турбо DSG он намного жестче и подвеска шумнее.

admin
07.09.2012, 01:10
Поздравляю!

and
07.09.2012, 04:49
А что за проблемы с договором? А то мне тоже скоро к ним ехать.

я свою в понедельник забрать должен!!! Вроде ни каких проблем с распечаткой не было:) на крайний случай есть Ира, она поможет))) (менеджер)

BrickT0p
07.09.2012, 07:54
я свою в понедельник забрать должен!!! Вроде ни каких проблем с распечаткой не было:) на крайний случай есть Ира, она поможет))) (менеджер)
Даже "программист" помочь не смог... Сегодня поеду договор подписывать и оплачивать, вторая попытка. А ПТС долго ждал?

Dudu-1970
07.09.2012, 09:35
Всем привет! Может кто прикупил с комплектацией Актив 110 лс. мкпп Мне кажется ,что движок слабоват будет с такой массой авто?

DISA
07.09.2012, 10:34
Всем привет! Может кто прикупил с комплектацией Актив 110 лс. мкпп Мне кажется ,что движок слабоват будет с такой массой авто?

110 сил только в октябре - ноябре появиться в продаже, так что пока никто не купил

drbv
07.09.2012, 10:42
вчера пришли коврики в салон взял еще поддон в багажник итого 4700 р. предлагают дефлекторы на двери, кто что думает - стоит ли поставить их?

and
07.09.2012, 10:51
Даже "программист" помочь не смог... Сегодня поеду договор подписывать и оплачивать, вторая попытка. А ПТС долго ждал?
у меня с ПТС должна прийти, т.к. проплатил уже давно...автовоз выехал, в воскресенье будет у нас, ну а в понедельник должен забрать и сразу в ГАИ

DISA
07.09.2012, 11:26
вчера пришли коврики в салон взял еще поддон в багажник итого 4700 р. предлагают дефлекторы на двери, кто что думает - стоит ли поставить их?

Мне кажется если машина с климатом, то смысла в них никакого нету

drbv
07.09.2012, 11:43
да я вот тоже смысла не вижу. у меня сын на флюенсе с климатом ездит без дефлекторов 2 года,вроде ничего

Chuck_11
07.09.2012, 14:42
Даже "программист" помочь не смог... Сегодня поеду договор подписывать и оплачивать, вторая попытка. А ПТС долго ждал?
Я оплатил 26 августа, позвонил менеджер 5 сентября и сказал, что ПТС пришел.

BrickT0p
07.09.2012, 16:41
вчера пришли коврики в салон взял еще поддон в багажник итого 4700 р. предлагают дефлекторы на двери, кто что думает - стоит ли поставить их?
За сколько предлагают дефлекторы на двери? У меня климат, но я хочу поставить, привычка....

and
07.09.2012, 21:37
За сколько предлагают дефлекторы на двери? У меня климат, но я хочу поставить, привычка....

Около 2-2,5руб...узнавал...но у нас их нет пока

Yaroslavl76
07.09.2012, 22:46
http://vk.com/id88807217 здесь можно узнать по стоимости дефлекторов. Искал ранее коврики - нашел эту фирму, у них дефлекторы есть ,а ковров нет.

BrickT0p
08.09.2012, 08:38
http://vk.com/id88807217 здесь можно узнать по стоимости дефлекторов. Искал ранее коврики - нашел эту фирму, у них дефлекторы есть ,а ковров нет.

Хммм... а ссылочка то ведет явно не на фирму :cool:

Dudu-1970
08.09.2012, 09:36
В Тюмени уже в продаже с движком 110 лошадок

denik
08.09.2012, 18:50
как 110 ведь говорили что они в продажу поступят в ноябре

ospa
08.09.2012, 19:09
мне в четверг предлагали дизель забрать, но отстойного серого цвета, я отказался( жду белого.

Роман
10.09.2012, 17:38
Поздравляю всех, у кого уже машина на руках! А мне сказали ждать неделю, когда моя машина придет. Купил комплектацию Active c пакетом "комфорт" + установка сигнализации. Оплатил всю сумму сразу.

Irina_CERATO
10.09.2012, 17:44
А мы сегодня забираем Аллюр 150 л.с. бежевый)))) плюс пакет с навигацией...
Только парктроники не поставили, нет в наличии((((

Yaroslavl76
10.09.2012, 22:13
Хммм... а ссылочка то ведет явно не на фирму :cool:

Нашел "в контакте" эту фирму, в группе Пежо 408, сегодня уточнил сайт магазина - http://francespares.ru

Yaroslavl76
10.09.2012, 22:14
А мы сегодня забираем Аллюр 150 л.с. бежевый))))

Я в восторге от этого цвета. По сегодняшней погоде - самое то. Поздравляю!

Irina_CERATO
10.09.2012, 22:37
Я в восторге от этого цвета. По сегодняшней погоде - самое то. Поздравляю!
Спасибо! Забрали, очень нравится машинка, правда пока будет в гараже стоять до субботы((( а так хочется покататься)))

bespechnik
11.09.2012, 15:13
DISA
2. Если у вас турбина - возите с собой литр масла на доливку ВСЕГДА(нормальный угар масла поллитра на 1000км)


оффтоп конечно, я еще даже не заказал машину, но простите, что за турбина там стоит тогда??? И не очень понимаю, как турбина на угар масла влияет.... хотя это может недостаточное образование в области моторов. на фиате от 0 до 15 000 ни грамма не доливал (до ТО). Да и обкатка - не было рекомендаций в сервисной книжке. Ну да, не больше трех тысяч пытался по привычке первые 3 тык держать... но у него на пятой 3 000 оборотов это 120 в час было. Так что я и потом так ездил. Тем более там был 1,4 - зимой ждать пока стрелка сдвинется уснуть можно, тронулся - через две минуты уже теплая. Так что тоже - или 15 минут работы холодного двигателя на холостых или 2 минуты на чуть выше холостых...

"Зимой дайте двигателю поработать на холостых, особо это касается машин с АКПП". Так вы уточняйте, что коробку в режим D поставить надо при этом. А то логика не прослеживается.

ospa
11.09.2012, 16:51
при нормально работающем двигателе, никакого долива.
если масло стало жрать, то надо искать причину и не слушать тех, кто кричит, что расход масла с турбиной - это нормально.
масло турбина может поджирать, т.к. она им охлаждается, если патрубки в трещинах или еще чего.
на акпп коробку зимой прогревать на режиме N, т.к. зимой там густеет масло, минут 5 потарахтит и масло разойдется, меньше ломаться будет)

Mag-dimm
13.09.2012, 22:09
Сегодня забрал свою 120 МКПП Алюр Бежевый

Мои поздравления с покупкой! И вопрос: как едет машина с этим двигателем плюс механика, насколько шумный двигатель. Понимаю что еще рано говорить, но все первые впечатления каковы?

YurOk
13.09.2012, 22:53
Мои поздравления с покупкой! И вопрос: как едет машина с этим двигателем плюс механика, насколько шумный двигатель. Понимаю что еще рано говорить, но все первые впечатления каковы?
При трогании немного вяло набирает обороты, думаю немного обкатается, нормально будет, а так на других скоростях резво бегает, быстро разгоняется. Двигатель работает тихо, звук при наборе оборотов слышен, но он на слух приятный, напоминает, что-то спортивное. Больше 3800 оборотов не крутил ещё. Плохо, что резина 55-я, жестковато на не ровной дороге, повыше бы, на 65, правда в салоне комфортно себя чувствуешь.

ospa
13.09.2012, 22:54
При трогании немного вяло набирает обороты, думаю немного обкатается, нормально будет, а так на других скоростях резво бегает, быстро разгоняется. Двигатель работает тихо, звук при наборе оборотов слышен, но он на слух приятный, напоминает, что-то спортивное. Больше 3800 оборотов не крутил ещё. Плохо, что резина 55-я, жестковато на не ровной дороге, повыше бы, на 65, правда в салоне комфортно себя чувствуешь.
передачи длинные или как? диапазон 3тей какой?

YurOk
14.09.2012, 08:12
передачи длинные или как? диапазон 3тей какой?
понятие не имею, что такое длинная.

Bigchudo
14.09.2012, 10:59
Всем трям. Купил белый алюр. из допов: жду монитор от пежо по их акции (халява). на следующий день я поехал по гарантии чинить дверь. раньше был 308 140 л.с. Надеюсь мотор они вылечили!

Петрович
14.09.2012, 11:01
Поздравляю с покупкой. а вот дверь не айс(((((((

Bigchudo
14.09.2012, 11:03
Поздравляю с покупкой. а вот дверь не айс(((((((
ЭТО просто металл ))) сделают. на 308 у той хуже было турбина дохла каждые 3 дня)

Aleksandr
14.09.2012, 11:27
Ну а где отзывы владельцев с моторами в 110 л.с.? Не ужель таких еще нет? Ведь такие машины уже в продаже.

Mag-dimm
14.09.2012, 13:57
Всем трям. Купил белый алюр. из допов: жду монитор от пежо по их акции (халява). на следующий день я поехал по гарантии чинить дверь. раньше был 308 140 л.с. Надеюсь мотор они вылечили!

А что с дверью-то???
И еще вопрос новоиспеченным владельцам: как оцениваете качество сборки авто? Равномерность кузовных зазоров, качество сборки салона и т.д.?

Bigchudo
14.09.2012, 14:24
А что с дверью-то???
И еще вопрос новоиспеченным владельцам: как оцениваете качество сборки авто? Равномерность кузовных зазоров, качество сборки салона и т.д.?
Там на окнах есть серебристые молдинги. один такой молдинг задней двери зацепился за переднюю дверь, когда её открывали)

Bigchudo
14.09.2012, 20:24
а кто участвовал в розыгрыше призов от ПЕЖО!? кто чего выиграл? я мультимедийную систему ))))

Всеволод
16.09.2012, 00:04
Забрал сегодня свой в Фаворите.
Нравится:-)
Актив белый 120 л.с. акпп

sadman72
16.09.2012, 12:44
а кто участвовал в розыгрыше призов от ПЕЖО!? кто чего выиграл? я мультимедийную систему ))))

Я тоже

- - - Добавлено - - -

Вчера забрал своего. ДОВОЛЕН)

114
16.09.2012, 19:34
Проехали 100 км. Впечатления только положительные. Выграли каско, позвонили из страховой компании попросили приехать, бесплатно застроховаться и доп. опции подарили диллеры на 6500тыс. Вообщем только положительные эмоции!!!

Сергей1967
22.09.2012, 16:04
Скажите как 120 л.с. с АКПП, или лучше брать с механикой (хотел с АКПП, живу в Москве). Думаю покупать, сейчас езжу на Лачетти 1.6 механика (109 л.с) мне хватает. Кто сравнивал отпишите.

Илья461
23.09.2012, 14:57
Скажу так - 120 л.с. с АКПП ведет себя достойно, ездил раньше на Лачетти 1.6 АКПП (109 л.с) и мне хватало, но сейчас - не хуже , а в кое чем и лучше!

Dmil
23.09.2012, 18:29
По мне так неплохо,но я и не топлю еще-3500об. Максимум

BrickT0p
23.09.2012, 21:32
Скажите как 120 л.с. с АКПП, или лучше брать с механикой (хотел с АКПП, живу в Москве). Думаю покупать, сейчас езжу на Лачетти 1.6 механика (109 л.с) мне хватает. Кто сравнивал отпишите.
мне хватает 120 лошадок по сравнению с акцентом автоматом вроде ведет себя резвее. Хотя у акцента 102 л.с. И 10.2 разгон до 100 км.

Yanko
23.09.2012, 23:00
345346

Собственно забрал))) впечатления пока очень положительные. Едет шикарно.

bragin
23.09.2012, 23:12
Я заказал, что когда придет. обещали до конца сентября

Ян73
23.09.2012, 23:15
345346

Собственно забрал))) впечатления пока очень положительные. Едет шикарно.

Мои поздравления! Там же брал 308 в 2010. Собственно оттуда и начался роман с Пежо!

Defon
24.09.2012, 05:20
345346

Собственно забрал))) впечатления пока очень положительные. Едет шикарно.

Это случайно не г.Стерлитамак?

Yanko
24.09.2012, 14:10
348
Это случайно не г.Стерлитамак?

Не, эт Москва. Фаворит на варшавке.

Вот собственно расход. (Это вчера в пробке по варшавке в Москву)

Иваныч
26.09.2012, 00:17
+1 серебристый 120л.с. АКПП комплектация active + пакет комфорт :)

Андрюха
01.10.2012, 06:36
Принимаю поздравления!!!!
Пригнал я свою ласточку вчера!!!
Гнал до дому 200км. Впечатления только положительные. Шумоизоляция на высоте , в салоне тишина. Гнал по федеральной трассе , при разъезде с фурами даже не шолохнет машину!!! Очень удобная посадка водителя. Подлокотник выставил как надо , лег на него , руку положил на руль и ехал , как пассажир а не водитель!!!!
Машина просто супер!!!!!
Единственное что пока напрягает , это короткие передачи. Думаю , что я к этому быстро привыкну!!!!

KRIZIS
01.10.2012, 10:52
Принимаю поздравления!!!!
Пригнал я свою ласточку вчера!!!
Гнал до дому 200км. Впечатления только положительные. Шумоизоляция на высоте , в салоне тишина. Гнал по федеральной трассе , при разъезде с фурами даже не шолохнет машину!!! Очень удобная посадка водителя. Подлокотник выставил как надо , лег на него , руку положил на руль и ехал , как пассажир а не водитель!!!!
Машина просто супер!!!!!
Единственное что пока напрягает , это короткие передачи. Думаю , что я к этому быстро привыкну!!!!
Поздравляю :)
А машина на механике? что за комплектация,цвет? :) А вообще фото выкладывайте владельцы! а то забыли совсем этот раздел форума :)

Андрюха
01.10.2012, 11:55
Поздравляю :)
А машина на механике? что за комплектация,цвет? :) А вообще фото выкладывайте владельцы! а то забыли совсем этот раздел форума :)

Машина на механике , комплектация Аллюр.
http://217.20.153.162/download.do?id=450230229367&type=3&version=0&storageId=927

KRIZIS
01.10.2012, 12:07
Красотка!!! Тоже очень белую хочу :)

ara82
01.10.2012, 15:01
Машина на механике , комплектация Аллюр.
http://217.20.153.162/download.do?id=450230229367&type=3&version=0&storageId=927
жаль белый цвет не металлик

Андрюха
01.10.2012, 15:24
жаль белый цвет не металлик

Поверьте , очень красиво смотрится машина в белом цвете!!!!

Андрей73
02.10.2012, 11:13
Ну вот и я вчера забрал свою. Актив 120л.с ат. Белая. Вроде все прошло нормально. Пришлось купить ковры у дилера. Погода на улице была жуть. Дождь, ветер. Заранее поставил Фантом. Душевная вещичка. Из приятного, ребята-дилеры подарили дополнительный год гарантии. Итого имею 4 года. Уж не знаю как к этому относится, но все же. Вот как-то так.

Ян73
02.10.2012, 12:46
Принимайте поздравления и удачи на дорогах!

Ромарио
02.10.2012, 13:13
Поздравляю! Я тоже купил себе 408 на автомате, 150 л.с. Аллюр . машина супер , динамика сумасшедшая =) Решил взять именно красную машину, чтобы немного выделятся ))

Андрей73
02.10.2012, 16:29
Спасибо за поздравления! Взаимно поздравляю! Вот какого, а красного еще живьем не видел.

sergres
02.10.2012, 19:00
А я на красной тест драйв проходил :)
Неделю назад забрал свою Черная Алюр 150.
Так что присоединяюсь к взаимному поздравлению всех новоиспеченных пыжеводов :)

TuXoH
03.10.2012, 00:32
Забрал свою наконец-то в прошлую пятницу! Больше недели стояла в салоне, никак не мог выбраться забрать :) Получил номера и начал обмывать :) Пробег - 90 км, средняя скорость - 15 км/ч, расход - 15,4 л/100 км :)
Всем львам в тазике :) - ни гвоздя, ни жезла!!!

Петрович
03.10.2012, 09:16
Тихон - поздравляю! Удачи на дорогах и что бы 408 ни когда не растраивал Вас!

Ромарио
03.10.2012, 16:38
Если интересен красный цвет в живую =) могу скинуть фоты своего коня , смотрится на самом деле очень эффектно =)

Batonio
03.10.2012, 17:33
Конечно кидай =)

Рейтинг@Mail.ru