PDA

Просмотр полной версии : Сифтранс г.Минск РБ



zorgerz
21.09.2013, 13:07
Дилер не заинтересован вообще в продаже, минут 10 около машины на зале ходили смотрели, никто из менегеров и не подошел. Пришлось идти к ним самим, с расспросами, рассказывают неохотно. Тест драйв не дали, хотя машина для этого на улице стояла, видимо только в качестве рекламы, что он есть. Сам авто очень заинтересовал, но возвращаться к ОД нет желания, придется рассматривать другие варианты, тоже Ситроен С4 седан например.

Maxysha
24.09.2013, 13:27
брат- славянин, будешь у нас- дам на дизеле покататься)
на С4 без проблем тест драйв?

zorgerz
25.09.2013, 17:05
Да, С4 дают... но там нет дизелей (((

Maxysha
26.09.2013, 18:50
zorgerz хороший выбор! я тоже выбирал дизель онли! покатай на бензине- если есть возможность. про дизель попытаюсь рассказать!

CRADLE
30.01.2014, 10:31
Я вот после посещения Сифтранса поехал покупать машину в Россию.

eukos
30.01.2014, 14:00
Да, сервис там "на высоте", конечно. Пока сам не дёрнешь кого-нибудь - никто и не подойдёт. Так же было в первое посещение. А потом вроде как и ничего: манагер к которому я обратился дал свой номер телефона и в следующие разы мы созванивались и он меня уже ждал там.

Helen
31.01.2014, 23:43
Да, сервис там "на высоте", конечно.
Полностью согласна, записалась перед покупкой на тест-драйв на их сайте, жду звонка от манагера неделю, никто не перезванивает для подтверждения даты и времени, звоню им сама за день до записи, в ответ "А мы в Париже были", меня же не волнует где они были, кому надо продать?, и зачем запись через сайт, я же тоже планирую своё время. Тест-драйв состоялся только меня с него никто не дождался, наверное пить, курить пошли, высадили меня на бешенную лошадь. С покупкой еще сложнее было, звоню им, хочу купить авто, в ответ "перезвоните позже" и так несколько раз, пока я не стала орать в трубку "?????? будете сами теперь мне звонить". Манагера мне поменяли, слава богу адекватным человеком оказался, ожидание авто и оформление оказалось спокойным. А теперь продолжение следует, сервис, заскрипело и загремело авто, никто ничего не слышит, выжидаю время очередной к ним поездки. Манагер мне ещё сказал по поводу скрипов и стуков "А что вы хотели за такие деньги, это же бюджетное авто", он за это получил по полной, забыло у него спросить на каком он троллейбусе на работу ездит?

igorviv
16.02.2014, 21:33
Как у вас все грустно((. А я тут в Минск на неделе собрался, вот спустит колесо, например, самому менять?)))

Helen
16.02.2014, 22:02
А я тут в Минск на неделе собрался, вот спустит колесо, например, самому менять?)))
Если что случится звоните, помогу решить любые технические вопросы, есть у меня хорошие мастера:)

igorviv
16.02.2014, 22:32
Миледи, с удовольствием позвоню.... если услышите вой гудка где-то в районе Минска, знайте, это я))))

NIKS
08.04.2014, 00:38
Ребята кто что расскажет по прохождению ТО и опыту гарантийного ремонта в Сифтрансе?

CRADLE
08.04.2014, 12:39
Ребята кто что расскажет по прохождению ТО и опыту гарантийного ремонта в Сифтрансе?

Из моего опыта общения с ними могу сказать следующее:
отношение к клиенту никакое (надо ждать, буркают чего-то, пока 5 раз не скажешь делать не делают),
деньги тянут за все что можно (у меня за неверную справку бумажка А4 с печатью и с данными не от производителя взяли год назад 100 000 РБ),
делал первое ТО поменяли масло особо с ними не общался, опять же надо ждать, позвонили приходить забирать машину, а менеджер который занимался машиной куда-то ушел, пришлось ждать 1.5 часа.

сейчас подходит ТО2, не знаю что и делать. думаю поехать в Россию, но по отзывам там тоже что и у нас. :(

gel-84
10.08.2014, 20:40
Сегодня имел возможность посетить сей салон. Так получилось, что замена масла у меня выпала на славный город Минск, что не скажешь о салоне пежо. Мастер приемщик вообще некомпитентен. С пеной у рта мне доказывал что я обязан у них сделать ТО, т.к. я проехал 10 тыс., а что до года автомобилю осталось еще три месяца его не волновало. Рекомендации Пежо в гарантийной книге по То о 20тыс. Или года владения дли них(всего салона) полное открытие. После этого стали куда-то звонить и выяснять. Их пыл охладило мое предложение дать мне официальный отказ в обслуживании гарантийного автомобиля в связи с тем, что они отказываются менять только масло, а заставляют меня сделать полноценное то. В итоге масло поменяли, причем пытались на приемке включить в счет кучу лишних операций, на что получили полный отказ.
Машину забирал самостоятельно, менеджер даже и не пытался звонить о готовности авто. Апофеозом всего сало предложение идти самому в ремзону и забирать авто. Занавес...

uraman
21.10.2015, 21:57
Сегодня был у них, на Замену масла ездил! (90 000 км.) пытались впарить снятие защиты, на что я отказался и сказал что в защите имеется тех. отверстие, сказали что позовут в ремзону и покажут невозможность замены масла без снятия защиты, я согласился. В итоге меня никто никуда не звал и защиту никто не снимал (соглано акта вып. работ) масло заменили без снятия защиты. Да в принципе очень дешево получилось. Всего 764 000 бел.руб (где-то 2750 руб. российск.) вполне приемлемо масло 5W\30 4л.+ фильтр + сальник+ работа= 2750 руб. считаю вполне приемлемо.

Виктор Отейчук
17.01.2016, 17:55
Добрый вечер, я, в феврале 2014 года, покупал в Сифе свою машинку, предварительно созвонился с менеджером, который представился и сказал, что зовут его Павел, доступно рассказал об имеющихся авто 408 модели, даже и посоветовал взять именно 408 модель, совместно выбрали цвет, комплектацию, и двигател, была назначена дата и время, на которое я должен был приехать и забрать авто, а за тем по электронке я отправил скан своего паспорта и получил договор на приобретение авто со всеми данными. Прочитал и подписал договор и отправил Павлу. В назначенный день приехал, правда на 3 часа раньше назначенного времени, за этих 3 часа обошел все представленные модели и еще раз убедился в правильности выбора. Ну а далее оформление, осмотр моей пышечки и расчет. И скажу что нормально, и кофе предлагали и чай и печенье, но весь на имоционале и было не до кофе, как жена говорила адреналин убил все инстинкты и желания, только одно в голове. Еще бы. ТО 10000 и ТО 20000 проходил у официалов в Гродно, мне туда ближе, тоже нормально без проблем, приехал, забрали сразу же авто, пустили в ремзону. После нового года открылся представитель в Бресте, ТО 80000 пройду там, а что касаемо Сифтранса, я остался доволен

gomel100
26.01.2016, 21:15
Сегодня был у них, на Замену масла ездил! (90 000 км.) пытались впарить снятие защиты, на что я отказался и сказал что в защите имеется тех. отверстие, сказали что позовут в ремзону и покажут невозможность замены масла без снятия защиты, я согласился. В итоге меня никто никуда не звал и защиту никто не снимал (соглано акта вып. работ) масло заменили без снятия защиты. Да в принципе очень дешево получилось. Всего 764 000 бел.руб (где-то 2750 руб. российск.) вполне приемлемо масло 5W\30 4л.+ фильтр + сальник+ работа= 2750 руб. считаю вполне приемлемо.


Был конфликт и это настораживает-пром зону не пустили-может я конечно не прав!
А вы уверенны что вам поменяли масло ?
Я всегда присутствую на ТО-называю им причины по которым я им не доверяю и всё !*list*

jktu9937
24.02.2016, 23:08
Всем привет. Скоро предстоит 2ТО. 1ТО делал на Свердлова. Кроме масла и фильтров меняли сальник в КПП левой полуоси и хомут на соединении труб глушителя. Потом ещё обращался в кузовной по крышке багажника. Вроде сделали нормально. Как-то так.

DickenS
24.02.2016, 23:11
и хомут на соединении труб глушителя
А хомут-то чего меняли ?

jktu9937
25.02.2016, 19:16
А хомут-то чего меняли ?

Глушак на соединении был весь в саже, где- то подсекало. Но не помогло.

DickenS
25.02.2016, 19:27
Глушак на соединении был весь в саже, где- то подсекало

26063

jktu9937
25.02.2016, 19:42
26063
Да как догадались

DickenS
25.02.2016, 20:09
Я фигею с ОД... Они походу сами не знают, что там нет уплотнительного кольца - тупо труба вставляется в трубу и обжимается хомутом... Тоже подсекало в этом месте и была сажа, снял хомут, хорошо обмазал литолом в месте соединения и всё собрал обратно. Литол под воздействием температуры коксуется и всё становится герметично. Больше не подсекает и сажи нет. Удачи!

P.S. тоже обращался к ОД, предложили поменять уплотнительное кольцо и хомут - послал их в баню и сделал сам...

jktu9937
25.02.2016, 20:30
Я фигею с ОД... Они походу сами не знают, что там нет уплотнительного кольца - тупо труба вставляется в трубу и обжимается хомутом... Тоже подсекало в этом месте и была сажа, снял хомут, хорошо обмазал литолом в месте соединения и всё собрал обратно. Литол под воздействием температуры коксуется и всё становится герметично. Больше не подсекает и сажи нет. Удачи!

P.S. тоже обращался к ОД, предложили поменять уплотнительное кольцо и хомут - послал их в баню и сделал сам...
Спасибо за совет

jktu9937
24.03.2016, 23:39
Делал 2 ТО. Замена масла, всех фильтров и тормозной жидкости - 3020000 бел. руб. По гарантии поменяли правую шаровую, указал при приемке что при вывороте руля влево и проезду по неровностям слышен стук.

Volt1685
28.03.2016, 22:06
Предложили продлить гарантию на 3 года за 390евро, сейчас время 3 ТО. Вот думаю.

- - - Добавлено - - -


Делал 2 ТО. Замена масла, всех фильтров и тормозной жидкости - 3020000 бел. руб. По гарантии поменяли правую шаровую, указал при приемке что при вывороте руля влево и проезду по неровностям слышен стук.

на 2ТО тормозную не меняют же.

Виктор Отейчук
28.03.2016, 22:24
Добрый вечер, делал ТО-80 000 в Бресте, в официальном представителе от Пежо в Бресте, станция новая, недавно получила разрешение на проведение ремонта и обслуживания Пежо, есть свой инжинер по гарантии. Так вот те же работы составили порядка 1 680 000 руб., со стоимостью материалов, расходников и работы, за исключением замены шаровой. Делал ТО неделю назад. Я думаю шаровая и замена 1 500 000 руб. как-то зажирно. Как-то так.

jktu9937
03.04.2016, 10:40
Добрый вечер, делал ТО-80 000 в Бресте, в официальном представителе от Пежо в Бресте, станция новая, недавно получила разрешение на проведение ремонта и обслуживания Пежо, есть свой инжинер по гарантии. Так вот те же работы составили порядка 1 680 000 руб., со стоимостью материалов, расходников и работы, за исключением замены шаровой. Делал ТО неделю назад. Я думаю шаровая и замена 1 500 000 руб. как-то зажирно. Как-то так.

Шаровую меняли по гарантии.

Рейтинг@Mail.ru