PDA

Просмотр полной версии : Пакеты опций



BrickT0p
29.08.2012, 14:12
13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.

ospa
29.08.2012, 14:56
по прайсу пакет актив 23000
усб 12000
диски 20000
итого 55 000

ert678
29.08.2012, 15:15
В пакете комфорт есть подлокотник, причем с усб(так сказал диллер)
А что такое экран С ?

ospa
29.08.2012, 15:23
нету в пакете конфорт усб, подлокотник есть - усб - нет.
экран с, это экран между спидометром и тахометром, есть а и с
а - это полностью жк, куда выводится вся инфа, а в экране с - он разделен на 2 части в верхней выводится часть инфы, а в нижний вынесены значки(типа стояночный тормоз, а бс и т.п.)

BrickT0p
29.08.2012, 15:24
В пакете комфорт есть подлокотник, причем с усб(так сказал диллер)
А что такое экран С ?
Комфорт идет без usb (по словам диллера :confused:), экран С -> увеличенный экран бортового компьютера и экран на панели как у аллюра с возможностью подключения парктроника.

BrickT0p
29.08.2012, 15:28
по прайсу пакет актив 23000
усб 12000
диски 20000
итого 55 000
Это да, но в этой машине пакет комфорт собран по опциям...:mad: , т.е. не пакет а набор опций= пакету и цена другая...

ospa
29.08.2012, 15:29
пакет комфорт: двух зонный климат, воздуховоды задних пассажиров, передний подлокотник, подогрев дворников, обогрев форсунок, кожаный руль, задние свеклоподъемники.

ospa
29.08.2012, 15:31
Это да, но в этой машине пакет комфорт собран по опциям...:mad: , т.е. не пакет а набор опций= пакету и цена другая...
возможно
но если по опциям добирать комфорт. то получается дороже.
значит. либо что-то не добрали до комфорта, либо вам повезло)

BrickT0p
29.08.2012, 15:49
возможно
но если по опциям добирать комфорт. то получается дороже.
значит. либо что-то не добрали до комфорта, либо вам повезло)
Значит буду у дилера подарок-компенсацию требовать.

Chuck_11
29.08.2012, 16:09
Значит буду у дилера подарок-компенсацию требовать.
Наш Проспер-Авто, как и другие дилеры Пежо, подарков не дадут. Они зарабатывают на допах.

Chuck_11
29.08.2012, 16:11
13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.
Такое может быть или салон лукавит что-то на счет комплектации автомобиля? Привести авто обещают через 7-10 дней.
Скорее всего в наличии комплектация Аллюр.

BrickT0p
29.08.2012, 16:26
Наш Проспер-Авто, как и другие дилеры Пежо, подарков не дадут. Они зарабатывают на допах.

За установку StarLine A92 просят 19 тыс. с учетом того что самая дорогая комплектация StarLine A92 Dialog Can Flex стоит до 8 руб.

Chuck_11
29.08.2012, 16:47
За установку StarLine A92 просят 19 тыс. с учетом того что самая дорогая комплектация StarLine A92 Dialog Can Flex стоит до 8 руб.
А я наверное вообще сигналку ставить не буду. Это же неугоняемый авто.

BrickT0p
29.08.2012, 16:51
А я наверное вообще сигналку ставить не буду. Это же неугоняемый авто.
Я только для автозапуска ставлю

Boris
29.08.2012, 16:55
[QUOTE=BrickT0p;2144]13 августа заказывал 408 чёрный 120 лошадок Актив с пакетом Комфорт и с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 689 руб.
Сегодня позвонили с салона и сказали что на складе есть подобная машинка, но с литьём, а пакет опций Актив якобы добавлен опциями и стоимость авто получилась 711,5 руб вместо 709.


Еще 40 тыщ и Актив 150-ти сильный на автомате.... Нескромные пакеты опций

Новичок
30.08.2012, 01:16
Простите 19000 за Starline A92 это уже с установкой?

BrickT0p
30.08.2012, 09:19
Простите 19000 за Starline A92 это уже с установкой?Да это полная стоимость с установкой и всеми обходчиками.
В если сигналку брать в других компаниях + обходчик имобилайзера + CAN шина (если необходима) то с работой по установке обойдется в 12-15 т.р. (Цены по Сыктывкару)

Chuck_11
30.08.2012, 11:34
Я только для автозапуска ставлю
Ну, понятно. На свой Ланос тоже ставил В9 ради автозапуска.

Константин888
13.09.2012, 12:03
Это да, но в этой машине пакет комфорт собран по опциям...:mad: , т.е. не пакет а набор опций= пакету и цена другая...

Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...

sadman72
13.09.2012, 12:38
Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...

Такая же ситуация, но мне, когда я общался с менеджером и логистом, сказали, что пакет можно взять в паре с еще каким-нибудь пакетом. 23000+12000 или 23000+37000. Но сейчас в конфигураторе осталось два пакета из трех.

sadman72
13.09.2012, 12:47
Тольк что посчитал свою комплектацию в новом конфигураторе, считал все отдельно не пакетом, сумма получилась 680000 (так же как и с пакетом). А заплатил я за то же самое 682500. Все интереснее и интереснее получается.(

BrickT0p
16.09.2012, 09:06
Тольк что посчитал свою комплектацию в новом конфигураторе, считал все отдельно не пакетом, сумма получилась 680000 (так же как и с пакетом). А заплатил я за то же самое 682500. Все интереснее и интереснее получается.(
Звонил в службу поддержки пежо по этому вопросу, там удивились но обещали пере звонить и сообщить почему так получается с ценой... Думаю что дилеры жульничают

BrickT0p
17.09.2012, 21:53
Сегодня забрал авто, после подписания акта мне вернули 2500 рублей... Типо завод ошибся, так я им и поверил... Я похихикал "бывает говорю". У кого такая же проблема звоните на горячую линию пежо :)

sadman72
18.09.2012, 12:30
Сегодня забрал авто, после подписания акта мне вернули 2500 рублей... Типо завод ошибся, так я им и поверил... Я похихикал "бывает говорю". У кого такая же проблема звоните на горячую линию пежо :)
У меня такая же проблема причем в том же салоне, только денег мне не возвращали, забирал в субботу 15-го. Звонил на горячую линию, отмазываются по полной программе. Говорят "Мы вам сообщаем цену машины, про доп комплекты узнавайте все у дилера, на все вопросы один ответ. Про призовую магнитолу то же самое " мы вам ее дарим а про установку (за чей счет) узнавайте все у дилера" Спрашивается Накой фиг мне такая горячая линия?

ospa
18.09.2012, 12:45
дааа), горячая линия у них забавная) никто там ничего не знает)

Уважаемый Сергей !
Мы получили Ваш запрос, который будет рассмотрен одним из сотрудников нашей компании. Информацию по интересующему Вас вопросу Вы получите в ближайшее время.

Спасибо за доверие, проявленное к марке Peugeot.

Отдел по работе с клиентами.
это было 2 дня назад ответа никакого)

sadman72
18.09.2012, 13:01
дааа), горячая линия у них забавная) никто там ничего не знает)

это было 2 дня назад ответа никакого)
На запрос я уже неделю жду ответ и тишина)))

admin
18.09.2012, 13:32
напишите им что машину хотите купить, перезвонят через пол часа))))

ospa
18.09.2012, 13:52
да вот все у них хочу узнать есть ли на дизеле какая то система подогрева воздуха зимой, где то читал, что на французах идет какая то штатная система подогрева, в авесе подтвердили, с пежо сеня позвонили перевели на какой то салон там них не знают, вобщем у кого есть возможность узнать подробнее?

ospa
18.09.2012, 15:07
кароча с этим вопросом уже допытал экспертов из журнала зарулем, может в следующем тесте, это инфа будет в журнале))
http://www.zr.ru/forum/topic/375160-%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE-408-hdi/

sadman72
18.09.2012, 18:21
У меня такая же проблема причем в том же салоне, только денег мне не возвращали, забирал в субботу 15-го. Звонил на горячую линию, отмазываются по полной программе. Говорят "Мы вам сообщаем цену машины, про доп комплекты узнавайте все у дилера, на все вопросы один ответ. Про призовую магнитолу то же самое " мы вам ее дарим а про установку (за чей счет) узнавайте все у дилера" Спрашивается Накой фиг мне такая горячая линия?

В итоге плюнул я на общение с горячей линией, позвонил менеджеру (с менеджером мне очень повезло кстати) и он в течении дня разобрался во всей этой путанице. Звонил несколько раз, обсуждали разные нюансы. В результате запрос на возврат денег решился положительно.

Dmil
19.09.2012, 00:04
Пересчитал-такая же история+2500,но после подарков дилера(коврики 5шт,брызговики передние,набор автомобилиста,литье)както и неудобно даже задумываться о такой сумме

sadman72
19.09.2012, 00:13
Пересчитал-такая же история+2500,но после подарков дилера(коврики 5шт,брызговики передние,набор автомобилиста,литье)както и неудобно даже задумываться о такой сумме

Ну мне только ручку подарили) Да и то не салон а менеджер свою презентовал в ответ на мой презент ему.))

keksmartin
19.09.2012, 02:18
да вот все у них хочу узнать есть ли на дизеле какая то система подогрева воздуха зимой, где то читал, что на французах идет какая то штатная система подогрева, в авесе подтвердили, с пежо сеня позвонили перевели на какой то салон там них не знают, вобщем у кого есть возможность узнать подробнее?

на 508 webasto идет с завода, даже на бензин.

ospa
19.09.2012, 07:15
на 508 webasto идет с завода, даже на бензин.

нашел,даже там не во всех комплектациях, лан фен полюбас идет, посмотрим, как будет себя зимой машинка вести...

Андрюха
19.09.2012, 16:14
А где посмотреть полный пакет опций в комплектации Аллюр?
Вот что мне прислал менеджер по моей машине:

Специальная адаптация для российских условий: усиленная подвеска, увеличенный дорожный просвет, усиленный стартер, аккумулятор повышенной емкости, металлическая защита картера, увеличенный бачок, оптимизированное отопление салона, полноразмерное запасное колесо
ABS + AFU + REF
Двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров
Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
Передние сиденья с регулируемым подогревом
Омыватель фар
Передние и задние электрические стеклоподъемники
Наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом
Автомагнитола CD/MP3 + USB + система Bluetooth
Фронтальные и боковые подушки безопасности
Центральный замок с пультом дистанционного управления
Иммобилайзер
Электрогидроусилитель руля c переменным усилием
Автоматическая блокировка дверей при движении
Система креплений Isofix для двух детских сидений
Сигнализатор непристегнутых ремней и незакрытых дверей
Автоматическая активация аварийной сигнализации при экстренном торможении
Система выключения фар с задержкой (Follow me home)
Противотуманные фары
Бортовой компьютер
Подсветка порогов и места для ног
Хромированная окантовка боковых стекол
Спортивные циферблаты приборной панели
Сиденье водителя, регулируемое по высоте
Рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине
Кожаный руль
Стальные диски с декоративными колпаками 16"

Что это за пакет? Полный ли здесь перечень?

admin
19.09.2012, 16:35
очень странное описание
нет литых дисков, нет экрана С, но в тоже время подсветка порогов есть(а она только в максималке)
http://www.peugeot.ru/configure-3d/408/sedan-4-doors/ - тут есть полное описание
либо смотри вложение. А вообще максимальная комплектация отличается от других черной консолью по середине. в других она серая..

321

Андрюха
19.09.2012, 16:54
очень странное описание
нет литых дисков, нет экрана С, но в тоже время подсветка порогов есть(а она только в максималке)

321

Вот и мне сказали что машина будет в максималке , а нарисовали именно такой список.
Саму машину увижу только в субботу .
Может где подвох , или так и должно быть?
Ценник , как и написано везде для этой комплектации 689 рублей.

Mike
20.09.2012, 10:46
Всем доброго времени! Сегодня узнавал о возможности дозаказать опцию.Примерно неделю назад был сделан заказ на актив 110л.с. МКПП плюс 40т. мультимедиа.Сегодня спохватился,что мне будет недоставать подлокотника.Позвонил мен-ру и спросил его о возможности дозаказать опцию комфорт за 23т. обещал перезвонить.Кто-нибудь знает как быстро ОД передают данные на завод !Ведь,если нужно ждать авто пару месяцев,значит минимум полтара месяца можно что-то дозаказать.Ведь не собирают же авто полмесяца на линии.И вообще как они комплектуют заказы?Видимо собирают определенное количестпо одинаковых заказов и затем ставят на сборку, или как ?

Роман
20.09.2012, 11:32
Приверить очень просто. Зайдите на сайт и пробуйте набирать опции. У меня серебристая 120 л.с с пакетом комфорт, с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 691500 руб.
Разница в 2,5 тыс получается за счёт подлокотника с опцией USB Bluetooh. Уже тоже просчитывал по конфигуратору, т.к. также было непонятно почему такая разница. А лучше пусть Вам весь расклад в салоне объяснят.

Андрюха
20.09.2012, 18:45
Приверить очень просто. Зайдите на сайт и пробуйте набирать опции. У меня серебристая 120 л.с с пакетом комфорт, с опцией USB Bluetooh подлокотник экран С. за 691500 руб.
Разница в 2,5 тыс получается за счёт подлокотника с опцией USB Bluetooh. Уже тоже просчитывал по конфигуратору, т.к. также было непонятно почему такая разница. А лучше пусть Вам весь расклад в салоне объяснят.

Сегодня созвонился , сказали что с их стороны ошибка вышла.На машине литье стоит.В субботу повезу денежку , гляну на свою машинку!!!!Уже ни как не могу дождаться тот день и тот час!!!!

НиколайК
22.09.2012, 05:58
Вопрос про наличие ESP для Peugeout 408 (сорри, если где-то раскрыто, поиск по трем буквам ESP на форуме не работает).
Как понял, например, из http://www.aves-peugeot.ru/models/408/equipment.php http://www.peugeot-favorit.ru/new-cars/peugeot-408/diz/
что ESP идет только под 150 сильный бензиновый двигатель и 120 сильный с автоматом.
А в версии с дизелем ESP невозможна как опция, и вообще ESP для Peugeout 408 возможна только для АКПП ??
Ведь на другие модели Peugeout такой невозможности дозаказать ESP для машины с МКПП нет.

Правильно ли я понял ? Заранее спасибо за ответы.

ospa
22.09.2012, 16:05
именно так, сам заказал дизель есп идет лолько со 150+асин.
но есть система афу, так, что вот.

Роман
23.09.2012, 14:24
Полностью с вами согласен! И у меня такая же ситуация. Начал разбираться, а мне и говорят, мол вы купили машину не с пакетом "Комфорт", а отдельно все те же самые опции. Вот и разница 2500 руб. И дело не в этих деньгах, а как вы говорите - в принципе. Наеб***о! Я на сайт задавал этот вопрос, так они мне сами позвонили через день и спросили, задавал ли я этот вопрос дилеру, мол что они вам скажут, сообщите нам. Вот и не знаю что делать. Хоть бы какой коврик дали, может быть уже и успокоился. Так нет, ни хрена! Собираюсь ехать к ним ещё сигналку ставить 17050 руб, так ещё говорят за второй ключ нужно заплатить 2500 руб,итого получается 19550. Вот эти бы 2500 и пригодились.

Роман
23.09.2012, 14:52
Такая же фигня... Дилер насчитал общую стоимость авто в 682 500 (авто уже идет на автовозе). Из них 644 - авто +10за металлик+ омыватель фар 3000р + все то, что входит в пакет комфорт, который стоит общим пакетом 23000 (итого получается 680 000 руб, только фишка в том, что если данный пакет посчитать по отдельным опциям, то в сумме получается 25500 и итого вылазит в 682 500. Думаю, может что напутал, может упустил чего, пересчитал - нет, все верно. Обратился в салон ОД. Менеджер посмотрел, посчитал, все верно, все те же самые опции что в пакете, только посчитаны по раздельности. (цена пакета 23 000, то же самое по отдельности - 25 500)На мой вопрос -как так? и почему я должен, по сути, тупо переплачивать за то, что в куче стоит дешевле? Нет, я готов заплатить, просто объясните, пожалуйста - за что и почему я должен переплачивать? Ответа внятного никто не дал, но сказали что вроде как так завод считает и что договор уже никто переподписывать не будет... Как он есть, так и есть... Вот как-то так))) Говорю, тогда давайте хоть брызговики или коврики в подарок, ведь на лицо прямое наеб***лово получается))) ФИГ там!!! Подарков нет, брызговики и коврики за отдельную плату...Две с половиной тысячи рублей конечно не ахти какие деньги, но когда тебя вот так напрямую обманывают, при этом улыбаясь тебе в лицо...неприятный осадок...очень неприятный... я бы сказал даже разочарование небольшое...вот думаю теперь, может на офиц.сайте вопрос задать, может ответ какой внятный дадут? Так как судя по всему такое не только меня коснулось...
Дело не в 2 500, а в принципе - как так? Если уж ставите на авто допы в полном пакете и заявляете в прайсе стоимость пакета, так и придерживайтесь её, либо уберите пакет из прайса и считайте по полняку по раздельности...
Ведь именно такие мелочи и формируют негатив к компании...

Полностью с вами согласен! И у меня такая же ситуация. Начал разбираться, а мне и говорят, мол вы купили машину не с пакетом "Комфорт", а отдельно все те же самые опции. Вот и разница 2500 руб. И дело не в этих деньгах, а как вы говорите - в принципе. Наеб***о! Я на сайт задавал этот вопрос, так они мне сами позвонили через день и спросили, задавал ли я этот вопрос дилеру, мол что они вам скажут, сообщите нам. Вот и не знаю что делать. Хоть бы какой коврик дали, может быть уже и успокоился. Так нет, ни хрена! Собираюсь ехать к ним ещё сигналку ставить 17050 руб, так ещё говорят за второй ключ нужно заплатить 2500 руб,итого получается 19550. Вот эти бы 2500 и пригодились.

Авенс
23.09.2012, 18:36
Сегодня созвонился , сказали что с их стороны ошибка вышла.На машине литье стоит.В субботу повезу денежку , гляну на свою машинку!!!!Уже ни как не могу дождаться тот день и тот час!!!!
Как относится к такой ситуации. Купил машинку Active 120 л.с. с АКПП. На ней уже стояли литые диски, хотя в Active идут в базе штамповки, причем доплатил за литье 20 т.р. А сейчас думаю, а где же стальные диски моей комплектации, чувство, что меня на...ли.

Dmil
23.09.2012, 19:29
Тоже машина пришла на литье-оформили подарком.а вообще то за 20 тыс. Вам просто меняют диски на заводе,штамповку не вернут.

Константин888
25.09.2012, 21:11
Еще раз про пакет "Комфорт"
У ОД менеджер объяснил, что рассчеты они делают по кодам под которыми приходит авто. Т.е. сам автомобиль имеет код + код если цвет металлик + коды тех опций, которые устанавливаются на авто. Исходя из этого выходит, что если авто идет с кодом пакета, то и стоимость считают как за пакет, а если завод прописывает коды отдельно, то и считают отдельно.
А самый прикол в том в том, что манагеры в салонах знают все это прекрасно и если конкретно объяснить "в чем сила, брат" - а сила в правде, то тут же все пересчитывается, без каких-либо намеков на какие-то там кода))) В моем случае все пересчитали))) минус 2500)))
Справедливость восторжествовала)))

Роман
26.09.2012, 16:05
Еще раз про пакет "Комфорт"
У ОД менеджер объяснил, что рассчеты они делают по кодам под которыми приходит авто. Т.е. сам автомобиль имеет код + код если цвет металлик + коды тех опций, которые устанавливаются на авто. Исходя из этого выходит, что если авто идет с кодом пакета, то и стоимость считают как за пакет, а если завод прописывает коды отдельно, то и считают отдельно.
А самый прикол в том в том, что манагеры в салонах знают все это прекрасно и если конкретно объяснить "в чем сила, брат" - а сила в правде, то тут же все пересчитывается, без каких-либо намеков на какие-то там кода))) В моем случае все пересчитали))) минус 2500)))
Справедливость восторжествовала)))
Мне тоже сегодня позвонил дилер и сказал, мол во всём разобрались и готовы вернуть 2500. Только вот изначально пришлось проблему решать не с дилером, а с представительством по горячей линии и с перепиской на сайте. Справедливость восторжествовала!!!

Петрович
26.09.2012, 17:17
Мое авто с завода стояло с ценником 682500р ФКТИВ 120 АКПП (часть допов уже было поставлено на заводе). Я еще допы заказал - вышло 725000руб. А при пакупке по спецпрограме Пежо, мне скидку сделали такую что авто мне полностью обошлось в 681000р ))) Сразу хочу уточнить. Я авто в кредит брал 50/50. Своей скидкой они часть кредита гасят.

ospa
27.09.2012, 11:39
а это что за программа, только если в кредит берешь?

keksmartin
27.09.2012, 11:56
у меня алюр с допами на 730 вышел

Batonio
27.09.2012, 13:29
Эта программа действует, если берешь кредит в банке Peugeot Finance

Nikolay
05.10.2012, 12:14
Скажите у кого актив без опции блютуз, USB нет совсем или только в подлокотнике?
Ну и если при покупке опцию не заказал можно потом добавить? У ОД спрашивать неудобно, 200 км до него :)

mario
06.10.2012, 13:19
Мое авто с завода стояло с ценником 682500р ФКТИВ 120 АКПП (часть допов уже было поставлено на заводе). Я еще допы заказал - вышло 725000руб. А при пакупке по спецпрограме Пежо, мне скидку сделали такую что авто мне полностью обошлось в 681000р ))) Сразу хочу уточнить. Я авто в кредит брал 50/50. Своей скидкой они часть кредита гасят.

А какую сумму кредита брал и сколько заплатиш банку окончательно?

BrickT0p
06.10.2012, 14:31
Скажите у кого актив без опции блютуз, USB нет совсем или только в подлокотнике?
Ну и если при покупке опцию не заказал можно потом добавить? У ОД спрашивать неудобно, 200 км до него :)

В активе USB только с голубым зубом

Nikolay
06.10.2012, 16:09
Печально, что это опция. У меня на Приоре и блютуз и УСБ есть с завода, удобно, привык. А а тут за бабло опция. Сволочи, жалко им было хвост УСБ кинуть.

Mike
11.10.2012, 21:46
Примерно месяц назад заказал актив 110л.с МКПП,с опц.комфорт и мультимедиа. Сегодня звонил ОД и сказал что авто уже в салоне,но опц.мультимедиа на заводе не ставят а ставят в салоне.Спрашивается,зачем тогда я буду брать у них мультимедиа за 40 т.р.,если её можно купить за 18 с копейками и установить за 3 т.р.?Получается практически в ДВА раза дешевле.Но если при установке в салоне за 40т.в подарок дадут зимнюю резину на дисках - то имеет смысл поставаить у ОД.Кто и что думает по этому вопросу ?

Sokol_off
11.10.2012, 21:51
Примерно месяц назад заказал актив 110л.с МКПП,с опц.комфорт и мультимедиа. Сегодня звонил ОД и сказал что авто уже в салоне,но опц.мультимедиа на заводе не ставят а ставят в салоне.Спрашивается,зачем тогда я буду брать у них мультимедиа за 40 т.р.,если её можно купить за 18 с копейками и установить за 3 т.р.?Получается практически в ДВА раза дешевле.Но если при установке в салоне за 40т.в подарок дадут зимнюю резину на дисках - то имеет смысл поставаить у ОД.Кто и что думает по этому вопросу ?

Простая арифметика:
1. резина + диски - даже через интернет = минимум 32 000 рублей (приличная импортная резина 5 000 за колесо)
2. фантом получше будет чем китаец за 18 000 + 3 000 установка.

Вывод: если за 40 000 получаете фантом и дадут резину на дисках - мой совет - берите (я бы взял).

Snek
21.10.2012, 11:44
печально, что это опция. у меня на приоре и блютуз и усб есть с завода, удобно, привык. а а тут за бабло опция. сволочи, жалко им было хвост усб кинуть.

правильно ли я понимаю, что магнитола при этом не меняется, а только подключают к ней блютус и кидают провод usb ?
ну это я к тому, что если оч.умелые руки и самому кинуть usb получится без блютуса?

Nikolay
21.10.2012, 13:06
похоже умелых рук мало, нужен usb-хост которого в штатной голове нет

Snek
21.10.2012, 16:27
похоже умелых рук мало, нужен usb-хост которого в штатной голове нет
Магнитола там, как я понимаю, 1-дин, посмотреть какие разъемы для подключения устройств сзади можно, неужели там нет разьема для подключения "выносног" USB.
Честно говоря не верится, что за дополнительные 12 т.р. не просто подключают доп.устройства (блютус, микрофон и usb), но и полностью меняют магнитолу.
А если разьем для подключения USB сзади есть, то прокинуть провод в удобное место и сделать USB должно быть легко.

Ну это я теоретически рассуждаю...

admin
21.10.2012, 17:04
Нету юсб в штатной магнитоле и не будет, вывести его нет возможности, если только aux, т.к магнитолы разные. Штатная rd4, а с юсб ставят rd45. при заказе опции меняется магнитола, меняется центральный дисплей, ставится доп проводка, ставится блютус.
Кто захочет поменять потом магнитолу без юсб на юсб сделать это невозможно, точнее очень затратно. Только дисплей стоит 20тр.

Думаете просто так продают отдельно юсб бокс?

AlexKucher
31.10.2012, 14:06
вчера заказал машину в независимости на ленинградсом ш. хотел взять к активу пакет комфорт и пакет с usb. так сказали , что с первого ноября в актив уже включён пакет с usb и задние стеклоподьёмники!!! и комфорт разбили... машина стоит 623,500 р - это актив и двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник + подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя + кожаный руль.

правда сказали, что цена актива изменица( вот жду как она там изменится...
мишины с 1 ноября собираются уже по новому. моя должна придти 30 ноября.

larin82
31.10.2012, 16:19
вчера заказал машину в независимости на ленинградсом ш. хотел взять к активу пакет комфорт и пакет с usb. так сказали , что с первого ноября в актив уже включён пакет с usb и задние стеклоподьёмники!!! и комфорт разбили... машина стоит 623,500 р - это актив и двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник + подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя + кожаный руль.

правда сказали, что цена актива изменица( вот жду как она там изменится...
мишины с 1 ноября собираются уже по новому. моя должна придти 30 ноября.

если на офф сайте это не описано. Значит это развод. В автомире мне тоже сказали что с октября машины уже с другой комплектацией и дороже на 5 тр. вмсето обогрева форсунок стоят омыватели фар. В другом салоне (Авес) машины идут согласно офф сайта, без изменений

findpol
31.10.2012, 16:54
если на офф сайте это не описано. Значит это развод. В автомире мне тоже сказали что с октября машины уже с другой комплектацией и дороже на 5 тр. вмсето обогрева форсунок стоят омыватели фар. В другом салоне (Авес) машины идут согласно офф сайта, без изменений

Машины на офф. сайте не соответствуют тем, что у дилера.

Evgeny
01.11.2012, 21:52
пакет комфорт: двух зонный климат, воздуховоды задних пассажиров, передний подлокотник, подогрев дворников, обогрев форсунок, кожаный руль, задние свеклоподъемники.

Свою машину получу на след неделе (пока всякие парктроники-сигналки поставят, птс привезут, праздники отгуляют). Руками щупал несколько авто в комплектации Актив в разных салонах. Везде продавцы говорят, что в спецификации про УСБ ничего не сказано. Везде порт есть в подлокотнике. Не знаю, может, порт позволяет только заряжать девайсы, может, позволяет свою музыку запускать... Получу авто, покатаюсь, побалдею и отпишусь.

Mike
02.11.2012, 05:10
Я уже два дня катаюсь и балдею но в подлокотнике юсб нету.Есть два шланга с разьемами в бардачке.Актив 110 МКПП +комфорт +мультимедиа.

Snek
04.11.2012, 20:13
Дилер в моем городе сказал, что не принимают в принципе заказы с пакетом опций т.к. производитель не присылает пакеты. Теперь только по отдельности. Отправил запрос в пежо, мне позвонили с горячей линии и сказали, что пакеты есть и они не знают почему дилер отказывается принимать заказ...
Имейте в виду.

Snek
04.11.2012, 20:24
Я уже два дня катаюсь и балдею но в подлокотнике юсб нету.Есть два шланга с разьемами в бардачке.Актив 110 МКПП +комфорт +мультимедиа.
Должно быть в подлокотнике т.к .заявлено именно так. Если что можете дилера просить переделывать usb в подлокотник

Mike
05.11.2012, 02:54
должно быть в подлокотнике т.к .заявлено именно так. если что можете дилера просить переделывать usb в подлокотник

нету,нету а мне и не надо.вчера проверил мини usb на фантоме - работает.затем нарезал две болванки cd и закачал их в память фантома.кстати в мануэле есть неточность про копирование с диска.там написано что при копировании воспроизведение продолжается,так вот и нет. полная тишина,зато копирование идет раза в три быстрее.маленькое несоответствие с мануэлом,но приятное.

ert678
05.11.2012, 08:02
Дилер в моем городе сказал, что не принимают в принципе заказы с пакетом опций т.к. производитель не присылает пакеты. Теперь только по отдельности. Отправил запрос в пежо, мне позвонили с горячей линии и сказали, что пакеты есть и они не знают почему дилер отказывается принимать заказ...
Имейте в виду.
Аналогично. Позвонил на горячую линию, сказали не может быть. Пакеты были, есть и будут. А мне диллер говорит что он заказывал на производстве все по отдельности, соответственно и продавать будет так же. Итог +2500 р. к цене. Но в тоже время говорит что могут заказать с пакетом, но будет машинка только в марте. Пришлось выбрать первый вариант. Будет к концу ноября. Жду.

romel
20.11.2012, 10:38
Хотим поменять авто .была Авео. Остановились на Пыжеке 408 АКТИВ.120 кабыл автомат ,по прайсу 644т.руб ..Салон запросил ещё 10тон.за чёрный цвет жду уже месяц. Вопрос? Кто доплачивал за цвет.

admin
20.11.2012, 10:42
Хотим поменять авто .была Авео. Остановились на Пыжеке 408 АКТИВ.120 кабыл автомат ,по прайсу 644т.руб ..Салон запросил ещё 10тон.за чёрный цвет жду уже месяц. Вопрос? Кто доплачивал за цвет.
Доплата за цвет всегда была, без доплаты только белый..

maxx
30.11.2012, 14:29
Жду Актив дизель + комфорт = по предварительному договору 687 тыс. Прочитав тему понял, что 2500 придется отвоёвывать.
Теперь звонит менеджер и лепит, что опция USB+блютуз с 2013 года будет идти в комплектации Актив... Типо и ваша уже такая придет...
И поэтому, типо гоните 12 тыс. в кассу. Кто что об этом слышал? На оф. поддержке по этому поводу ничего не говорят, отправляют к диллеру.
Да и еще! Че за фигня на оф. сайте, в конфигураторе в актив выбирается только 150 АКПП?

ospa
30.11.2012, 15:10
Жду Актив дизель + комфорт = по предварительному договору 687 тыс. Прочитав тему понял, что 2500 придется отвоёвывать.
Теперь звонит менеджер и лепит, что опция USB+блютуз с 2013 года будет идти в комплектации Актив... Типо и ваша уже такая придет...
И поэтому, типо гоните 12 тыс. в кассу. Кто что об этом слышал? На оф. поддержке по этому поводу ничего не говорят, отправляют к диллеру.
Да и еще! Че за фигня на оф. сайте, в конфигураторе в актив выбирается только 150 АКПП?

Я бы вам предложил взять с этой опцией. Юсб не лишние. Блютус работает хорошо и экранчик с - более информативен.

maxx
30.11.2012, 15:50
Я бы вам предложил взять с этой опцией. Юсб не лишние. Блютус работает хорошо и экранчик с - более информативен.

Может это и так. Вопрос в том насколько это законно, навязывать опцию которую я не заказывал?

ospa
30.11.2012, 15:59
Может это и так. Вопрос в том насколько это законно, навязывать опцию которую я не заказывал?

Мне тоже вроде при покупке так говорили и где то на форуме этот вопрос поднимался и по делу выяснилось, что это не так. У вас есть прописанная комплектация и в ней должны предоставить авто. А по факту это же Россия здесь все возможно.

ATS74
30.11.2012, 23:43
Всем привет! Жду Актив дизель + пакет комфорт с блютузом. Зказаывал в сентябре, обещают до середины декабря. Сегодня зашел на сайт Пежо, так там кофигуратор "Актив" выдает только 150 лс. бензин, выходит "Актива" дизеля тепереть не будет?! (да мой ОД странно молчит не звонит, поэтому меня начинают терзают смутные сомнения.........) Кто ждет дизель в декабре поделитесь своими мыслями.

Dron
30.11.2012, 23:57
вот уже писал, в другой ветке, все авто, заказанные на декабрь, завод обещает отдать в продажу, заверил мой дилер... тоже ожидаю... у них все постоянно что-то меняется, мое мнение) Если Вы не внесли предоплату и только в поисках, то у Вас есть шансы купить из того что уже есть, тем более в Самаре.

- - - Добавлено - - -

такое мнение, что в регионах маркетинговая служба работает по другому... общайтесь с дилером плотнее

Dron
01.12.2012, 00:03
машины типа они находят, возможно это маркетинговый шаг...

sadman72
01.12.2012, 01:14
Заглянул в конфигуратор.Получается акпп 4 ступку, вообще убрали с 408-го, и чем это мативировали??? Интересно теперь при гарантийном случае будут менять на 6 ступку))))
Теперь 120 АКПП - эксклюзив)))

admin
01.12.2012, 01:21
В конфигураторе актив дороже аллюра)))

sadman72
01.12.2012, 01:23
Французы не перестают удивлять. Волшебники.)))) Не соскучишься.)

ospa
01.12.2012, 10:49
ппц конфигуратор. актив дооже аллюра)))) в активе нельзя заказать дизель, только л.с.)))) я в шоке)
разница между активом(+комфорт) и алюром, со силами 765 и 789

DowJ
01.12.2012, 13:59
Французы не перестают удивлять. Волшебники.)))) Не соскучишься.)

Это не французы, это кривые руки наших программистов, которые не доделали конфигуратор, возможно из за того что кончился рабочий день и они ушли домой )))) В понедельник может поправят.

ATS74
01.12.2012, 14:58
вот уже писал, в другой ветке, все авто, заказанные на декабрь, завод обещает отдать в продажу, заверил мой дилер... тоже ожидаю... у них все постоянно что-то меняется, мое мнение) Если Вы не внесли предоплату и только в поисках, то у Вас есть шансы купить из того что уже есть, тем более в Самаре.

- - - Добавлено - - -

такое мнение, что в регионах маркетинговая служба работает по другому... общайтесь с дилером плотнее

Я уже заказал, внес аванс 10,0. Сегодня звонил диллеру, сказал что машина должна прийти ~ ч/з 2-е недели. Ждемс, но что-то в его голосе я особой радости не услышал.......

- - - Добавлено - - -

а если не поправят, как бы все хорошие начинания (французов) у нас не заканчиличь как обычно.
P.S "Это даже В.С.Черномырдин подтвердил: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

sadman72
01.12.2012, 16:57
Это не французы, это кривые руки наших программистов, которые не доделали конфигуратор, возможно из за того что кончился рабочий день и они ушли домой )))) В понедельник может поправят.
Ну если так, то понедельник у них прошел в похмелье.))) В конфигураторе все попрежнему.

Garry_36
01.12.2012, 23:22
Это не французы, это кривые руки наших программистов
Ну кривые руки это понятно, однако вопрс в том зачем нужно было вообще что-то менять? Быть может с 1 декабря какие-то изменения в ценах/комплектациях ожидаются...

DowJ
03.12.2012, 13:28
Ну кривые руки это понятно, однако вопрс в том зачем нужно было вообще что-то менять? Быть может с 1 декабря какие-то изменения в ценах/комплектациях ожидаются...

Уже что то поправили и Актив стал стоить от 616 т.р., но всё равно конфигуратор выдает ошибку. Но скорее всего в комплектацию по умолчанию включили Блютус, экран С и подлокотник с USB, как и обещали, поэтому и подорожал Актив соответственно на цену этого пакета.

chyas
03.12.2012, 14:24
Уже что то поправили и Актив стал стоить от 616 т.р., но всё равно конфигуратор выдает ошибку. Но скорее всего в комплектацию по умолчанию включили Блютус, экран С и подлокотник с USB, как и обещали, поэтому и подорожал Актив соответственно на цену этого пакета.

Добавили только задние стеклоподъемники (это всего 6 т.р) и саму цену подняли на 6 т.р. После первого января сказали очередное подорожание....

DowJ
03.12.2012, 15:04
Добавили только задние стеклоподъемники (это всего 6 т.р) и саму цену подняли на 6 т.р. После первого января сказали очередное подорожание....

Не только, как я выше писал добавили Блютус, экран, подлокотник, USB. В итоге если заказывать все опции например для 120 АКПП, то получается даже дешевле чем раньше. Стоимость моей была 712, а сейчас конфигуратор 707 выдает. На 5 тыс дешевле стало.

vittik
09.05.2013, 09:20
Во всех комплектациях есть опция "автоматическая активация аварийной сигнализации при экстренном торможении".
Попробовал экстренно затормозить, аварийка не включилась.

che_gevara24rus
09.05.2013, 10:37
vittik, ну вообще должна быть! как проверяли, может не достаточно резко?? лучше никогда этой функцией не воспользоваться!

teckhnarik
09.05.2013, 12:46
Попробовал экстренно затормозить, аварийка не включилась.
У меня включается, пришлось невольно испытать при резком торможении со скорости 100км/ч до 40. Комплектация актив+комфорт ,120л.с.

Ижевчанин
31.01.2014, 22:10
нету в пакете конфорт усб, подлокотник есть - усб - нет.
экран с, это экран между спидометром и тахометром, есть а и с
а - это полностью жк, куда выводится вся инфа, а в экране с - он разделен на 2 части в верхней выводится часть инфы, а в нижний вынесены значки(типа стояночный тормоз, а бс и т.п.)

А уменя в комфорте ЮСБка есть в подлокотнике!

- - - Добавлено - - -

Юрий@@@
01.02.2014, 12:10
А уменя в комфорте ЮСБка есть в подлокотнике!
С 13-гогода входит в пакет комфорт. В 12-м модельном году - была отдельная опция. Стоила 12т.р., насколько помню.

Рейтинг@Mail.ru