PDA

Просмотр полной версии : Еще одна нештатная аудиосистема



Constantin
22.08.2013, 22:53
Вот, предлагаю Вашему вниманию свою находку:
http://www.ebay.com/itm/6IN1-Peugeot-408-7-TFT-car-DVR-USB-Bluetooth-GPS-AUX-Music-MAP-NO-DISC-V6003-/190889379681?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item2c71e4c761

7641

Очень был бы рад, если кто-то уже является владельцем сего устройства и отпишется как оно?
- Отображение информации БК в версии например "актив"?
- Конфликтует ли со штатным блютусом?
- ну и прочее, прочее...

З.Ы.
Завел отдельную тему, ибо не встречал еще тут устройств устанавливаемых на место штатного дисплея в центре консоли.

Пыж111
22.08.2013, 23:15
вот я давно его заметил
есть во всех китайских магазинах
не могу понять он выдвижной или торчит все время..

dim646
22.08.2013, 23:28
торчит все время..
именно так, у нас оный по 17600руб. продаётЦа!

Пыж111
22.08.2013, 23:44
интересно ТТХ

klopeshnik
23.08.2013, 07:28
вот хочу такой... только на андооиде.

сирый
23.08.2013, 09:57
вот хочу такой.
Хотеть не вредно)

BooM
23.08.2013, 10:08
http://www.avncar.ru/product_1075.html
Тут пишут что уже есть на андройде 2.3.4, хотя на фото win.Но проверить это не сложно, и есть цвет Черный лак.

Constantin
23.08.2013, 10:32
Конечно не хочу прослыть перфекционистом (хотя почему бы и нет), но все же указанный выше девайс - зОвсем не тот, что обсуждался в соседней теме. Устанавливается он аккуратней, и выглядит гармоничней.
Сам склоняюсь к тому, что он на winCE. Однако жалко, что никто не знает пока про БК и можно ли например в версии "актив" его сообщения выводить на этот экран.

BooM
23.08.2013, 10:40
Constantin, экран БК остается 7646
Штатный монохромный дисплей переносится вниз, и ставиться вместо перчаточного ящика с помощью рамки (идет в комплекте).
Возможность подключения камеры заднего и переднего вида с функцией автоматического включения. Возможность подключения парктроника (с отображение данных на экране магнитолы совместно картинки с камеры) на 4, 6, 8 датчиков.
Возможность подключения диагностического модуля (с помощью опции бортовой компьютер). Расход топлива, данные о поездке, чтение кодов ошибок

klopeshnik
23.08.2013, 10:48
да нифига он не может имхо...
фиг с ним, но цена не моя...
сеэм ысяач уублей, не больше. это вариант для тех кому нравится штатная магнитола (для меня например).
усилителя в ней конечно нет (с админом обсуждали как-то), так что придется активировать AUX вход.
конечно магнитоле от Евгения это не конкурент.

- - - Добавлено - - -

Имя: Дмитрий
Дата: 30.07.2013 13:58:25
Текст сообщения: Добрый день, как долго будет длиться предпродажная подготовка?
Ответ
администратора: Добрый день Дмитрий! Устройство выпущено в продажу в конце прошлой недели. По вопросам приобретения можете связаться с нами по телефону или e-mail


Имя: Дмитрий
Дата: 21.06.2013 19:31:27
Текст сообщения: Добрый день, с форума пежо 408 есть несколько желающих на данную магнитолу, но они сомневаются что это действительно андроид. Прошу вас выложить скриншоты данной магнитолы, потому что имеющиеся у вас скриншоты с магнитолы на wince.
Ответ
администратора: Добрый день Дмитрий! Устройство действительно на андроиде, но пока не продается - проходит предпродажную подготовку

- - - Добавлено - - -

интересно кто этот Дмитрий, поставил ли он себе этот сабж?

BooM
23.08.2013, 11:03
klopeshnik, на эти ответы и ориентировался))
Именно качество звучания под сомнением, это просто плеер а не полноценное головное устройство с соответсвующим качеством комплектующих,конденсатор фильтра БИТ ЦАП итд итп.ИМХО хотя некоторым и звук мистери нравится...
Думаю AUX не обязателен, можно подружить звук через блютуз.

dim646
23.08.2013, 11:03
Такого нету и не будет уже.

В Питере есть.

klopeshnik
23.08.2013, 11:10
блин!
пусть плеер! нужны отзывы реальные. если будет просадка по уровню сигнала как в USB-BOx то это канешно грустно.
надо людей искать установивших.

Dimgaj0177
23.08.2013, 12:32
Дмитрий интересовавшийся данной магнитолой - я. Тоже хотел магнитолу в верхней части вместо штатного экрана но цена слишком велика, а администрация сайта так и не предоставила никаких доказательств что это андройд.

Могу сказать следующее - закрывает обзор
Тут я не соглашусь -это штатное место навигации в 408 в Аргентине, да и во всех 308 с мультимедийной системой. Дисплей находится на уровне глаз, а не внизу- водитель не отвлекается от дороги.
По поводу девайса на фото в заголовке темы есть отзыв об установке на Drive 2. Точно не помню, но кажется ставили в 308 SW.

gizmo81
23.09.2013, 13:07
Реально интересует возможность установки автоматически убирающегося экрана с навигацией. Есть такие где-нибудь в продаже, может кто нашел уже?

vladimir_vv
23.09.2013, 14:02
разборка, где-нить в восточной Европе, Польша к примеру *CRAZY*
а вообще для начала хотябы название этого девайса....

gizmo81
23.09.2013, 15:28
вот он б/у...

http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-308-3008-5008-NAVIGATION-NAVI-GPS-DISPLAY-ANZEIGE-RNEG-RT4-RT5-96735367-/321206642565?pt=Auto_TFT_Monitore&hash=item4ac9686785

Николай
23.09.2013, 15:29
Поддерржу админа Евгения. Чтоб торчала всегда-не вариант, должна прятаться. И экран на выдвигающейся-меньше....факт. у меня на цефиро такая была. И потом родная выдвижная не показывает, ''находу'', ничего кроме навигации и бк /ну на японце по крайней мере/. При попытке воспроизвести видео или мультимедия '' находу'', экран гаснет....завязан на концевики селектора, и ручника, и датчика скорости.....
Их конечно можно ''обойти'', но японцы не дураки. Перед глазами экран мультимедийный с кучей иконок и ништяков не оставят. Внизу экран безопасней. ИМХО.

vladimir_vv
23.09.2013, 15:39
gizmo81, дисплей-то дисплеем, к нему еще сама голова нужна*SORRY* с RD4\45 она работать не будет....
интересная вещь - невооруженным глазом разъём дисплея А или С:
8620
значит и +показания БК)
вообщем заморочка.....*NO*

udalec23
23.09.2013, 15:57
Я когда то перед покупкой загорелся идеей иметь, что то круче простой магнитолы. Ну так жизня сложилась, что резко стало нуно экономить, и идею с фантомом и им подобным похерил. Спасибо теперь говорю ситуёвине.

Если здраво мыслить, то во время езды нужен большой дисплей, токма для нафигатора и заднего хода. Ну, скажите, если пассажир будет кино смотреть, а Вы, чё взгляды кидать не будете? Таки до аварии недолго. На стоянке акку угробите смотря видео и тырнет. В общем как хотите. Считайте ретроградом, но дисплеи в подголовники задним пассажирам, это нормально. Всё остальное от лукавого .

gizmo81
23.09.2013, 16:03
Я когда то перед покупкой загорелся идеей иметь, что то круче простой магнитолы. Ну так жизня сложилась, что резко стало нуно экономить, и идею с фантомом и им подобным похерил. Спасибо теперь говорю ситуёвине.

Если здраво мыслить, то во время езды нужен большой дисплей, токма для нафигатора и заднего хода. Ну, скажите, если пассажир будет кино смотреть, а Вы, чё взгляды кидать не будете? Таки до аварии недолго. На стоянке акку угробите смотря видео и тырнет. В общем как хотите. Считайте ретроградом, но дисплеи в подголовники задним пассажирам, это нормально. Всё остальное от лукавого .

Мне такой экран как раз и нужен больше для навигатора и камеры, так как смотреть в него гораздо удобнее, не отвлекаешься от дороги. А когда стоишь ждешь можно и посмотреть чего нибудь в более комфортном положении, чем на 2дин голове.

Кадер
23.09.2013, 16:09
Считайте ретроградом, но дисплеи в подголовники задним пассажирам, это нормально. Всё остальное от лукавого .
нифига! )) я совместил 2 дин и мониторы в подголовниках. )) правда впереди кино не смарю... как навигатор юзаю, в основном. ))

udalec23
23.09.2013, 17:05
Таки я и о чём. Задние, хоть в теннис играют, хоть водку пьют. Или фильмы смотрят. А спереди токма лобовуха, и бегло по приборам, нафигатору.

У меня жена упрямо не спит на заднем. Таки и пялится в лобовуху наровне со мной. Нафигатор пользую редко. Москву знаю достаточно хорошо, посему для поездок по Москве его не ставлю. За этот год ставил при поездке в Питер, и на 4 дня в нём. Потом в Суздаль и в Мышкин.

А музыка у мню бубнит штатная. Радио. Максимум на 5 включаю. Просто для фона.

nikei777
18.04.2014, 11:02
Вот новая китайская разработка. Пишут http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/peugeot/redpower-a4983-peugeot-308-408-detail на Android 2.3.4. Экран не убирается.
Кто уже ставил подобное?

klopeshnik
18.04.2014, 11:11
ни фига не новая. кто-то на форуме ставил уже, в прошлом году.
хочу себе такую-же,
но не за 20 а максимум за 7...

Kir111
18.04.2014, 11:26
ни фига не новая. кто-то на форуме ставил уже, в прошлом году. В прошлом году она была только на винде, а сейчас появилась на андройде.


а максимум за 7... можно притащить из Китая, но как раз только на винде за такие деньги.
Сам пробовал ставить туда планшет - ну хоть убейте не удобно - засвечивается, что пипец (надо козырёк мутить) и тянуться к ней очень далеко - на ходу вообще засада. И не знаю, как эта штука, но планшет у меня один раз на солнце нагрелся до того (в этом месте), что просто вырубился и обдув от кондея не помог - он просто раскалённый был....

klopeshnik
18.04.2014, 11:49
про солнце я не подумал... грецца будет АЦЦки!
блин..
ну не могу я 18-20 рублей отдать за балалайку...
к тому же НИКТО на форуме так и не сказал что подключил к ней ОБД сканер.
значит блютус только как гарнитура работает. и за это 20 тонн?
это я про мафон на андроиде.

dim646
18.04.2014, 11:53
nikei777, забудьте! эта шняга не стОит своих денег!!!!!там ещё и допы отделно оплачиваются.

Kir111
18.04.2014, 12:11
ну не могу я 18-20 рублей отдать за балалайку...
Если разговор идёт про этот планшет в корпусе (redpower) - то это даже не балалайка, за звук при её установке должна отвечать штатная магнитола, причём, если в штатной магнитоле нет BT или AUX (что вообще нормальное дело для нашей RD45) то звучать она будет через свои динамики - и что мы получаем на выходе - андроид 2.3.4, экран резистивный, да ещё и 800 х 480 (или 600 - не помню), одноядерный гигагерцовый проц и 512 оперативки (навител в 3д режиме будет еле шевелиться, а если параллельно ещё чего-нить запущенно будет, то откровенно тормозить), развернуть повернуть нельзя...и т.д. и т.п... Смысла за 20 р. покупать её не вижу никакого.....

тому же НИКТО на форуме так и не сказал что подключил к ней ОБД сканер. - к андройду обд сканнер (BT) подключается без проблем, НО.... он занимает БТ канал, т.е. каждый раз придётся переключаться между BT-устройствами. Да и вообще (у меня к планшету подключается...торчит постоянно в обд разъёме - коврик подрезал)чего вы от него хотите получить? По большей степени это почти бесполезная игрушка (я за неделю наигрался)... Исходя из всего вышесказанного в 100-й раз повторю, что гораздо удобнее дешевле и практичнее - использовать планшет. Единственное неудобство - это колхоз с питанием этого планшета - либо розетка занята, либо колхозить чего-то надо, а так всё супер))))

klopeshnik
18.04.2014, 12:28
резистивный тач у всех.
блютус Должен работать с разными устройствами одновременно.
зачем сканер? ну скажем так,он мне нравится больше чем штатный трип компьютер.

Kir111, а как установить планшет то? фотку?

Kir111
18.04.2014, 13:28
блютус Должен работать с разными устройствами одновременно. Максимум 2 устройства (в зависимости от протоколов) и то - не факт...


резистивный тач у всех.
У планшетов емкостной и зимой их легко домой забирать, т.е. экран замерзать не будет....Да и разрешение у планшетов поболее...

Kir111, а как установить планшет то? фотку? - есть пару тем про установку планшетов, там с фотками, если сами найти не сможете, чуть позже ссыли кину...

klopeshnik
18.04.2014, 14:08
тач резистивный у магнитол, я имел ввиду...

nikei777
21.04.2014, 09:50
Значит буду думать о 2din в штатное место на андроиде 4.

DOA
31.07.2014, 22:56
а ведь устройства и вправду интересные только что то дороговато на мой взгляд
http://avtomusic.su/Redpower-C4983.htm
http://www.autolines.ru/catalog/model1882/item64698.html

eaglen
19.08.2014, 22:34
а ведь устройства и вправду интересные только что то дороговато на мой взгляд
http://avtomusic.su/Redpower-C4983.htm
http://www.autolines.ru/catalog/model1882/item64698.html

Тоже заразился вопросом головного устройства вместо бортового компьютера.
Переписывался с разработчиком RedPower по поводу такого ГУ(вместо бортового компьютера), но только на андроиде 4. Он сказал что не видит спроса, потому и не делают... в общем если убедить, что спрос будет может и сделают, наверно.
Хотел по этому поводу поспрашивать на форуме, так мне модератор зарезал все сообщения, обвинив в коммерции...

DOA
19.08.2014, 22:52
eaglen, а что 2 андроид то не катит ?
не ну если есть принципиальная какая то разница то скажите
эта приблуда нужна в основном для навигации
а навигация и на винде не плохо работает
или я что то не понимаю

dim646
19.08.2014, 23:11
eaglen, а что 2 андроид то не катит ?
не ну если есть принципиальная какая то разница то скажите
эта приблуда нужна в основном для навигации
а навигация и на винде не плохо работает
или я что то не понимаю
скорее всего воткнут лаунчер покрасивше,пропишут якобы новый проц,якобы 4 андроид,поиграют с настройками Антуту и выставят ценник как за исключительно Новый девайс!!!!!

eaglen
20.08.2014, 09:04
eaglen, а что 2 андроид то не катит ?
не ну если есть принципиальная какая то разница то скажите
эта приблуда нужна в основном для навигации
а навигация и на винде не плохо работает
или я что то не понимаю
Что-то осадок от пользования 2-го андроида не очень приятный, по сравнения с 4-м. А на винде многозадачность хромает, та же навигация и музыка. По крайней мере так было на моем навигаторе на WinCE6, который и вовсе стал ругаться на нехватку памяти после обновления навитела. Может конечно стало лучше работать.
Попробуйте на винде в навителе построить маршрут например Самара - Анапа через Сальск, Коровенск и Славянск-на-кубани. У меня это занимало минут 15-20 и потом навител сваливался или винда висла, а на андроиде минут пять построение и нормальная работа в течении всего маршрута.

eaglen
20.08.2014, 09:08
eaglen, а что 2 андроид то не катит ?
не ну если есть принципиальная какая то разница то скажите
эта приблуда нужна в основном для навигации
а навигация и на винде не плохо работает
или я что то не понимаю
скорее всего воткнут лаунчер покрасивше,пропишут якобы новый проц,якобы 4 андроид,поиграют с настройками Антуту и выставят ценник как за исключительно Новый девайс!!!!!
Почему такой негатив, у них вроде есть хорошие модели на 4 андроиде, но в 2-din варианте. Разговор шёл именно про такую модель толь с корпусе для размещения на место БК.

DOA
20.08.2014, 21:08
eaglen, не факт что 4 андроид
может просто реклама

Ice_Is_Nice
05.10.2015, 21:28
Прошу прощения, что врываюсь в чужую тему; не хочу создавать ещё одну.

Куплена нештатная магнитола сони, хочу её установить. Снимаю заглушку магнитолы (да-да, 408 Аксес), вижу два провода. Один - тонкий, видимо, от антенны. Второй, заканчивающийся здоровенной заглушкой, мне как-то непонятен. Вроде бы если снять синие штуковины, то можно будет снять эту заглушку, но проблема в том, что снимается только одна синяя штуковина, вторую, похоже, только выломать можно.
Это я собственно к чему. Знает ли кто-нибудь, как снимаются эти заглушки? (Заглушка со второго тонкого провода, как я понял, тоже снимается)

24210
24211

Витал
05.10.2015, 21:53
Прошу прощения, что врываюсь в чужую тему; не хочу создавать ещё одну.

Куплена нештатная магнитола сони, хочу её установить. Снимаю заглушку магнитолы (да-да, 408 Аксес), вижу два провода. Один - тонкий, видимо, от антенны. Второй, заканчивающийся здоровенной заглушкой, мне как-то непонятен. Вроде бы если снять синие штуковины, то можно будет снять эту заглушку, но проблема в том, что снимается только одна синяя штуковина, вторую, похоже, только выломать можно.
Это я собственно к чему. Знает ли кто-нибудь, как снимаются эти заглушки? (Заглушка со второго тонкого провода, как я понял, тоже снимается)

24210
24211


Купите переходник за 320 руб и подключайте. Не надо ничего ломать. Для антенны тоже нужен переходник.24212

Ice_Is_Nice
05.10.2015, 22:32
Купите переходник за 320 руб и подключайте. Не надо ничего ломать. Для антенны тоже нужен переходник.
О, спасибо вам за помощь, а то я-то думал.

Ice_Is_Nice
07.10.2015, 20:35
Ан нет, не всё так просто. Одна синяя заглушка всё равно не достаётся, ей "козырёк" мешает. Неужели отрезать этот уголок?

24234

Новокузнецк
08.10.2015, 17:06
Ан нет, не всё так просто. Одна синяя заглушка всё равно не достаётся, ей "козырёк" мешает. Неужели отрезать этот уголок?

24234


А зачем отрезать.У меня ACCESS я купил как выше сказанный переходник и поставил без проблем.

DenK
30.07.2016, 17:50
Мне эта магнитола очень приглянулось, уже давно на нее смотрю, прямо над экраном у меня всегда стоит навигатор и для меня это самое удобное место. Камера заднего вида была выведена на 2 дин. магн. смотреть при парковке было не удобно, сейчас вывел на зеркало заднего вида все здорово. Еслиб можно было собрать все в в одном месте , перед глазами тоже наверное было бы не плохо. Пока смущает цена.

Рейтинг@Mail.ru