PDA

Просмотр полной версии : машину выбрал, осталось выбрать дилера



wanderfald
30.07.2013, 12:53
Москва.
Какого дилера посоветуете, если учесть, что у всех них программы для завлечения клиентов одинаковые?

Axl
30.07.2013, 13:28
Тут все просто. Приезжаешь к любому ОД, говоришь, что интересуешься 408, спрашиваешь какие приятные скидки или подарки вы можете сделать? Тебе напишут бумагу называемую "Торговое Предложение", где все подробно расписано - комплектация, цвет и цена авто, скидка, цена допов, стоимость работ по их установке. С этим торговым предложением едешь к следующему ОД и показываешь им это торговое предложение - в ответ слышишь фразу "мы улучшим это предложение" и получаешь уже от этого дилера "Торговое Предложение", естественно более выгодное для тебя. Едешь к третьему дилеру )) и так далее. Я остановился на 2-х итерациях этого забавного процесса, а надо было еще пару-тройку дилеров объехать. А вообще на форуме есть тема "Скидки", в разделе "Покупка" - там все подробнее изложено.

wanderfald
30.07.2013, 15:06
В этом определённо есть смысл, но меня, в первую очередь интересует адекватность сотрудников.
Был только в Авесе, во всех трёх точках; хороводили, в уши лили, но это пока я не начал процесс покупки (кстати, вокруг так плясали только они, и ниссаны, и рено, и немцы плевать хотели).
Вот мне и интересно, кто из дилеров марку держит до конца?

wanderfald
30.07.2013, 16:41
Попробуйте фаворит на коптевской, по крайней мере сервис у них просто на отличном уровне http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=619


Спасибо, съезжу, посмотрю, пообщаюсь.

Кадер
30.07.2013, 16:49
А вообще как правило люди выбирают салон который ближе к дому..
это если обслуживаться.. )) а если покупать - возможны варианты.. :)

wanderfald
30.07.2013, 16:58
если покупать - возможны варианты.. :)

Да! Почитал форум, у многих косяки (мелкие, но всё же) на стадии покупки случаются. Хотелось бы свести их к минимуму.

Gudach
30.07.2013, 17:02
Я в авесе на обручева.. Теперь это Авес-МКАД! Мне все понравилось! Особенно-что я взял машину в рассрочку без %! Посему, мой выбор остановился у них! Да и в целом я был доволен! Мне понравилось!
Там есть менеджер Илья Корноухов, звонил сам, уточнял, предупреждал! Да и вся процедура была в целом без проблем!

Христофор Бонифатьевич
30.07.2013, 17:10
Есть же тема по официалам, там почти все Московские дилеры Пежо представлены, читайте, делайте выводы.

Кадер
30.07.2013, 17:11
да в принципе я в автомире в Марьино брал.. проблема была только с выдачей авто.. чет там с компом барахлило... в итоге часа 3-4 просидел.. говорили уже на следущий день приехать, а нас уже народу стояло - пару-тройку машин ждали.. в итоге, девченка одна предложила за задержку чтоб нам фантомы поставили, иль сигналки за счет ОД..
походу комп у них был ошарашен таким предложением, и через 15 мин все уехали на новых авто.. :-D

Dr.Gri
30.07.2013, 17:18
Москва.
Какого дилера посоветуете, если учесть, что у всех них программы для завлечения клиентов одинаковые?

сейчас у всех мега предложения по 408 !

- - - Добавлено - - -


да в принципе я в автомире в Марьино брал.. проблема была только с выдачей авто.. чет там с компом барахлило... в итоге часа 3-4 просидел.. говорили уже на следущий день приехать, а нас уже народу стояло - пару-тройку машин ждали.. в итоге, девченка одна предложила за задержку чтоб нам фантомы поставили, иль сигналки за счет ОД..
походу комп у них был ошарашен таким предложением, и через 15 мин все уехали на новых авто.. :-D

и без фантомов и сигналок *CRAZY*

wanderfald
30.07.2013, 17:18
Есть же тема по официалам, там почти все Московские дилеры Пежо представлены, читайте, делайте выводы.

Pardone, я сначала тему накалякал, а потом нашёл тот топик. Я его изучаю, но в силу того, что он давний, мнения постоянно меняются.

сирый
30.07.2013, 17:30
Я в авесе на обручева.. Теперь это Авес-МКАД! Мне все понравилось! Особенно-что я взял машину в рассрочку без %!
Аналогично)))

Там есть менеджер Илья Корноухов
Аналогично))) На МКАДе правда не встречал его уже....

FRB
31.07.2013, 12:30
Покупал в Фаворите МКАД Реутов. Как и везде навязывали допы, но когда сказал что мне этого не надо и ЧТО МНЕ неадо, отстали и дальше уже все пошло нормально. Из менеджеров посоветую Толстикова Дениса

wanderfald
31.07.2013, 12:53
Покупал в Фаворите МКАД Реутов. Как и везде навязывали допы, но когда сказал что мне этого не надо и ЧТО МНЕ неадо, отстали и дальше уже все пошло нормально. Из менеджеров посоветую Толстикова Дениса

Я себе уже на выходные маршрут наметил по дилерам, а за рекомендации менеджеров - отдельное спасибо.

тов. Сухов
02.08.2013, 09:52
Какого дилера посоветуете
Подумайте сто раз, прежде чем брать 408... :-)

wanderfald
02.08.2013, 09:56
Подумайте сто раз, прежде чем брать 408... :-)
поясните

тов. Сухов
02.08.2013, 15:33
поясните
Да какой-то он сырой еще... Если пояснять поверхностно, то есть куча мелких косяков: поскрипывания, похрюкивания, нет смазки там, где она должна присутствовать...

wanderfald
02.08.2013, 15:42
Да какой-то он сырой еще... Если пояснять поверхностно, то есть куча мелких косяков: поскрипывания, похрюкивания, нет смазки там, где она должна присутствовать...
мне кажется, что пара лет на рынках Азии должна была довести его до ума, а поскрипывания и похлюпывания - это руки и жо наших сборщиков
придётся брать напильник

Рейтинг@Mail.ru