PDA

Просмотр полной версии : Отчет по эксплуатации. 26000 км



Nils
13.07.2013, 11:19
Забрал машину 1 марта. Примерно через неделю заглючил датчик абс. Поехал к од - все сделали, больше не повторялось. В июне кожа на руле стала отслаиваться от оснавания. Обратился к ОД - жду пока новый руль приедет. И вот, неделю назад, произошел неприятный случай: поехал в Москву, доехал все нормально. Собираюсь обратно - завелась, секунд 30 поработала, загорается чек, глохнет. Пришлось в пежо асистанс звонить. На эвакуаторе в авес оттащили. Сказали топливный насос умер. Пришлось на электричке обратно ехать. Расстроился. Неделю уже пешком. А так машинка очень нравиться: большая, комфортная, едет отлично. Настоящий семейный седан.

dim646
13.07.2013, 11:38
отличный отчет!!!!!!!!!!!!!!!

sv13k
13.07.2013, 12:33
А в Остальном прекрасная Маркиза, все хорошо,все хорошо.

Nils
13.07.2013, 14:08
Машина действительно очень нравится. Косяки, которые я описал, не критичны (кроме бензонасоса), ну что поделаешь - не бывает идеальных машин. Я думаю, что если форумы других марок почитать, тоже можно много всякого негатива увидеть

Nils
13.07.2013, 19:07
Честно говоря, ездил периодически с горящей лампочкой. Может это и стало фатальным фактором. Я так понял, там насос высокого давления.

teckhnarik
13.07.2013, 19:10
минимум топлива в баке? Просто не желательно так ездить, насос может хватать воздух и легко сгорает..
При минимальном уровне насос еще может перегреваться(или работать при повышенной температуре) :)

Blanc_408
13.07.2013, 22:02
На поворотах при горящей лампочке он ещё больше хватает воздух;)

Олександр
13.07.2013, 23:46
Отчет идеального потребителя . Именно о таких потребителях мечтают корпорации всего мира :-D:-D*THUMBS UP* А мы тут чего то про какие то плохо закрывающиеся двери и подозрительные звуки подвески. Аж стыдно стало из за такой мелочи огорчаться

Nils
14.07.2013, 10:08
Зато у меня крышка багажника ровно стоит, и двери нормально закрываются. Звуков нет никаких лишних.

Nikolay
14.07.2013, 12:13
А вот мне, например, и написать нечего :) 35 тыс пробега, один раз лампочка БС сгорела и все. И не гремит ничего и других известных болячек не замечено

Maxysha
15.07.2013, 11:37
расскажи что с абс делали?

Николай
15.07.2013, 13:16
А вот мне, например, и написать нечего
А у меня жёлтенький фиксатор упора капота...24 рубля.

Nils
15.07.2013, 18:22
расскажи что с абс делали?

Сказали "почистили датчик", чтобы это не значило ))).

- - - Добавлено - - -

В Авес пежо на 47 км МКАД задрали уже. Сказали, что бензонасос есть на центральном складе, но пошла уже вторая неделя, а они все привезти не могут. На вопрос "когда сделают машину?" отвечают, что не знают. Я не понимаю, это что такая проблема бензонасос привезти ? Склад вроде в Москве находится.

legolav
16.07.2013, 09:40
Сказали топливный насос умер


Просто не желательно так ездить, насос может хватать воздух и легко сгорает..

Повторяться не буду, уже писал по поводу бензонасоса. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=74&page=18&p=60767&viewfull=1#post60767. Пост №240.

Уже можно вносить в топик с типовыми неисправностями.

П.С. Nils, то что у Вас в Твери к 26 тыс. км. не развалилась подвеска - это уже огромная удача:-D

White Leo
17.07.2013, 12:30
Сказали "почистили датчик", чтобы это не значило ))).

- - - Добавлено - - -

В Авес пежо на 47 км МКАД задрали уже. Сказали, что бензонасос есть на центральном складе, но пошла уже вторая неделя, а они все привезти не могут. На вопрос "когда сделают машину?" отвечают, что не знают. Я не понимаю, это что такая проблема бензонасос привезти ? Склад вроде в Москве находится.

Если машина в течении гарантийного срока простоит в ремонте более 40 дней,тогда можно требовать замены машины на новую или забрать деньги,а при желании еще и неустойку стрясти!!!))):-D

Nils
19.07.2013, 12:37
Позвонили из сервиса, сказали, что бензонасос приехал. Посмотрели свечи, оказалось менять пора: две умерли, оставшиеся почти тоже. Интересно как это связано со смертью бензонасоса? Спросил у менеджера из-за чего это могло случиться. Ответ стандартный: "Возможно бензин". Заправляюсь только на Газпроме.

Рейтинг@Mail.ru