PDA

Просмотр полной версии : Держатель для планшета



komflex
25.06.2013, 10:40
Наконец-то, примостырил держатель для планшета на торпеду. Долго не мог найти для него место. Крепление переехало с предыдущего авто (Туссан), там он великолепно крепился на любое место торпеды. На Пыже из-за мягкого покрытия отваливался минут через 5 (. При установке рядом со стеклом - девайс не влазил. Но все же, после модификации, решение было найдено!!!*THUMBS UP*
6209
Держится надежно, обзор не загораживает, тачскрин под рукой. Из минусов - загораживает забортную температуру и делители дробей при отображении на экране С расхода и средней скорости (Чтоб посмотреть нужно наклоняться вперед).

Nikolay
27.06.2013, 20:02
Рекомендую приколхозить на средний дефлектор. У меня крепление для телефона на него повешено - идеальное место. Хороший доступ и удобное место для навигатора.

Кадер
28.06.2013, 08:33
Nikolay, чет мне кажется - слабоватое это место, чтоб планшет держать...

Nikolay
28.06.2013, 10:45
телефон 4,5" держится как влитой, не шелохнется. Использовал универсальный набор держателей из какой-то сотовой лавки. Кроме большой присоски, там был держатель цепляющийся за дефлектор двумя крючками и ножкой внизу.

teckhnarik
03.07.2013, 15:45
Вот замутил держатель для навигатора
634663476348
Пластиковая накладка держится на двухстороннем скотче 3М , пока все нормально.

Кадер
03.07.2013, 15:49
teckhnarik, я так понимаю, сверху присоска на нее крепится?

сирый
03.07.2013, 17:11
Выскажу своё мнение,не пинать..)))) Не дай Бог авария......и полетят все эти гаджеты по салону........ Не любитель я обвешивать переднюю панель.......

teckhnarik
03.07.2013, 17:47
я так понимаю, сверху присоска на нее крепится?
Да.

- - - Добавлено - - -


.и полетят все эти гаджеты по салону
При столкновении все вперед полетит, при перевороте авто как повезет, но больше шишки или синяка хорошего -не навредит:)

сирый
03.07.2013, 17:57
больше шишки или синяка хорошего -не навредит
))Ситуации разные бывают.... там уже как карта ляжет....)))

Blanc_408
03.07.2013, 18:25
Вот замутил держатель для навигатора

Пластиковая накладка держится на двухстороннем скотче 3М , пока все нормально.
Я при таком креплении в свое время на альмере, торпеду испоганил. Пришлось перекрашиать участок.
Сейчас у меня такой же по виду навик, ну прям один в один, как у Вас, крепится родной присоской, слева на стекло.

Зарин
03.07.2013, 18:42
Выскажу своё мнение,не пинать..)))) Не дай Бог авария......и полетят все эти гаджеты по салону........ Не любитель я обвешивать переднюю панель.......
Категорически с вами согласен ))) вот и приходится ждать головное устройство от Админа )))

teckhnarik
03.07.2013, 19:01
крепится родной присоской, слева на стекло.
На стекло крепил, не нравится. В ночной поездке сильно бликует от стекла на регистратор и обзор слегка портит, в жару при необходимости установить шторку проблемно,дотягиваться далеко.

- - - Добавлено - - -


вот и приходится ждать головное устройство от Админа
Тоже думал об этом, но в солнечную погоду что либо рассмотреть на экране проблемно и отвлечение от дороги больше. Видел, как владелец 308 колхозил козырек от солнца из картона , чтобы лучше видеть информацию. Сам для проверки приложил навигатор в район полки и не увидел плюсов такого низкого расположения экрана.

Kir111
11.04.2014, 10:19
в жару при необходимости установить шторку проблемно,дотягиваться далеко. - тянуться вообще не надо))): 15622 - по фото не очень видно, но планшет сантиметров на 8-10 не доходит до магнитолы - установлен на родном кронштейне. С подлкотника достаю не отрывая руки))))

rusproger
13.04.2014, 10:32
Посмотрите мой отчет с креплением планшета. Может кому-нибудь такая идея подойдет.
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2287
:) не собираюсь рекламировать свой отчет, просто тут это в тему. :-)

leonidaleks
11.09.2015, 13:28
Вот мой вариант с креплением планшета:
http://www.drive2.ru/l/7634721/

mario
11.09.2015, 13:46
[QUOTE=leonidaleks;168645]Вот мой вариант с креплением

А у меня целых два варианта, держит жена или сын :-D

leonidaleks
11.09.2015, 14:01
[QUOTE=leonidaleks;168645]Вот мой вариант с креплением

А у меня целых два варианта, держит жена или сын :-D

:-D*THUMBS UP*

Spleener
12.09.2015, 10:09
Стесняюсь спросить, а зачем нужен планшет в машине?
Регистратор у меня в зеркале, навигатора достаточно в телефоне (очень редко пользуюсь), музыка с флешки или диска.
Все остальное: соцсети, киношки и пр., делать в машине небезопасно, мягко говоря)) да, бесят козлы, которые когда весь поток уже уехал, а они чет там все тычут в планшет или телефон)))
Ну, это я так - размышления )))

mario
12.09.2015, 11:38
а зачем нужен планшет в машине?
Я навигатор дублирую, экран побольше и карта удобней так же в яндекс пробки можно заглянуть, а в телефоне всегда гарнитура торчит и аудиокнига разговаривает, так что как навигатор не вариант, а планшет всегда с собой в сумке сидит и в городе не используется.:)

Рейтинг@Mail.ru