PDA

Просмотр полной версии : Самарские автомобили ЮГ



Nikolay
22.05.2013, 09:05
Вчера был на Южном шоссе, делал замену масла на 30000. Впечатления - строго положительные! Одна беда - ехать туда совсем не по пути, да и пробка эта вечная перед мостом :( А по делу: отношение абсолютно другое, чем на севере, присутствие клиента в ремзоне - без проблем. Все посмотрели, жидкости проверили, масло слили на подъемнике полностью (минут 15 сливали, пока совсем не перестало выходить) Про защиту - нужно сразу говорить - штатная, снимать не надо, отверстия все есть. В итоге без помывки (мне нет смысла, домой 200 км пилить) 2153 р отдал, хотя по телефону говорили ~ 3500. Но это с учетом моего движка TU5JP4 - на него дешевле замена, и масло другое идет.
Короче - на ТО-40000 поеду на Южку, все понравилось.

Jeka
22.05.2013, 22:00
мне на южном шоссе тоже нравиться, я там брал свой 408 и когда замял порог и кто то стукнул в задний бампер поехал туда, там обещали сделать за 7 дней в итоге сделали 5 дней. Всё чётко и не заметно!!

Xandr
23.05.2013, 22:41
Видимо у них там появился нормальный хозяин. Раньше было не так.

XoTTaBbI4
24.05.2013, 09:23
Вчера был на Южном шоссе, делал замену масла на 30000. Впечатления - строго положительные!
Короче - на ТО-40000 поеду на Южку, все понравилось.

Николай а вы машину на севере брали или тоже у них?

Nikolay
24.05.2013, 12:14
XoTTaBbI4, брал на севере, мне на юг ну совсем не по пути. Но качество работы пересиливает нежелание толкаться по пробкам.

XoTTaBbI4
24.05.2013, 13:58
XoTTaBbI4, брал на севере, мне на юг ну совсем не по пути. Но качество работы пересиливает нежелание толкаться по пробкам.

Ясно. Я в понедельник у себя в Тольятти поеду к ОД на замену масла, буду опять бодаться по поводу стука передней подвески, опять же рейка рулевая по моему немного на поворотах постукивает. Если там не прокатит поеду наверное на Юг.

Nikolay
24.05.2013, 19:46
Ну мое впечатление достаточно однобокое, т.к. никаких проблем я не выявил (тьфу-тьфу), и денежку привез :) поэтому клиент хороший. Хотелось-бы услышать тех, кто приедет к ним с неисправностями, вот тут реально все видно будет.

XoTTaBbI4
24.05.2013, 20:36
Ну мое впечатление достаточно однобокое, т.к. никаких проблем я не выявил (тьфу-тьфу), и денежку привез :) поэтому клиент хороший. Хотелось-бы услышать тех, кто приедет к ним с неисправностями, вот тут реально все видно будет.

Ну загадывать не буду, но если в Тольятти ничего не срастется поеду туда.

Archedain
31.07.2013, 14:50
Так что, сраслось? Почему тема завяла? Хочу себе 408 брать, вот думаю где. Где скидки больше дадут. Был на севере на тест-драйве, отношение понравилось, пока негатива нет. Если так на севере, что чтож за рай на юге?

Nikolay
06.08.2013, 12:50
Ездил менять стойку заднюю (вытекла, зараза) - поменяли без вопросов. Отношение на юге - лучше. Может теперь и на севере зашевелились - не знаю, туда я больше не ездун. Разве-что из запчастей чего-нибудь купить. Но с гарантии все равно планирую слезать, на ТО-40000 не поеду, в экзисте уже все расходники оплачены, на днях забирать буду.

Maxysha
08.08.2013, 21:18
не смотрели наряд, во сколько бы они Вам обошлись, если бы замена была не по гарантии?
интересно есть ещё кто на форуме с такой проблемой?
просто в ресурсных тестах авторевю- такая же проблема

Nikolay
09.08.2013, 14:29
Maxysha, на руки не дали ничего, а поинтересоваться забыл. Стоимость стойки в EXIST около 6500, в наряде видел ~4200 ? может это без НДС или что-то вообще другое? Не стал забивать голову, надо было ехать домой 230 верст. Еще в момент приезда в сервис прошла гроза и от близкого удара молнии у них завис сервер одинэски, поэтому пришлось ждать около часа пока их админ поднимет сервак. Так-что сваливал оттуда быстро и без лишних расспросов :)

Maxysha
09.08.2013, 15:27
странно тогда почему у Авторевю цена 25 за пару.

Nikolay
10.08.2013, 21:01
Maxysha, в Авторевю как раз 13 за пару, читайте внимательнее

Рейтинг@Mail.ru