PDA

Просмотр полной версии : Уралфарнсавто vs Авантайм



Фёдор
14.05.2013, 19:05
Пришло время делать ТО 20000 .Т.к. живу недалеко от пр Космонавтов, соответственно ближе ехать в Урфа . Звоню туда спрашиваю о стоимости , отвечают 7500. Поругался с ними и ни в какую цену не меняют , звоню в Авантайм 6600,там и прошел) Решил ставить круиз ... Опять звоню в Урфа сколько работа + джойстик - 7000р (снова мать-перемать, хз там из Франции приехали сервисники ??? ) в Авантайм 5200 (дороже чем в стольном граде , но решил делать ).
В общем в Уралфрансавто больше ни ногой .

Юрий@@@
14.05.2013, 21:45
Я так понимаю Авантайм - это дилер ситроена? Как скажется на гарантии обслуживание не у ОД пежо?

Фёдор
14.05.2013, 22:12
Авантайм оф дилер Пежо

Юрий@@@
15.05.2013, 16:42
Авантайм оф дилер Пежо
Адрес подскажите - загляну, приценюсь.

Фёдор
15.05.2013, 21:19
Прошу прощения в тот вечер чего то заело ))
Не Авантайм (вы все верно про Ситро сказали ), а Независимость Металлургов 65 :)

Юрий@@@
15.05.2013, 22:10
Не Авантайм (вы все верно про Ситро сказали ), а Независимость Металлургов 65
Ну, так я там машину покупал. Думаю и на т.о. туда поехать. Сейчас пробег 6500. Я, кстати, в ветке "дилеры" про этот салон тему создал, собираю статистику. Правда не пишет никто... Или клиентов у ОД мало, или люди пассивные у нас какие-то.

IvAndi
17.05.2013, 20:32
Ну, так я там машину покупал. Думаю и на т.о. туда поехать. Сейчас пробег 6500. Я, кстати, в ветке "дилеры" про этот салон тему создал, собираю статистику. Правда не пишет никто... Или клиентов у ОД мало, или люди пассивные у нас какие-то.

Ждем отчета о борьбе с бонусной программой УФА. :-)

Юрий@@@
05.12.2013, 17:03
и тут случайно узнал, что в нашем городе есть ещё дилер
Ну, земляк! Всего два ОД на всю округу! Информация на форуме про обоих. Отзывы есть, можно было сразу меньше нервов потратить. Да, ещё... К чему такой ник?..

evgeni
06.12.2013, 04:45
Прикольно, год прошел, ни чего не изменилось, этот текст можно в мой пост воткнуть.

evgeni
07.12.2013, 19:24
Ничего страшного, это я тихо сам с собой общаюсь.

007and
09.12.2013, 20:29
Вечер добрый! Растет потихоньку число владельцев 408-ых. :)

ATS74
09.12.2013, 22:08
Всем Пыжаводам Урала большой привет! Подскажите пжл, кто ездит в сторону Челябинска (по трассе М5 на восток ), где можно заночевать в нормальной гостинице с семьей. Да и дизез/топл. где лучше заливать.
Заранее спасибо.

Юрий@@@
10.12.2013, 18:33
кто ездит в сторону Челябинска (по трассе М5 на восток ), где можно заночевать в нормальной гостинице с семьей.
Не совсем та тема. Ну да ладно, думаю модераторы перенесут в нужную ветку, если надо. Я обычно, от Екатеринбурга до Самары (или обратно) за день доезжаю. Но это летом. Зима - друго дело. Неплохой отельный комплекс в Алкино - перед Уфой (для вас где-то середина пути получится). До этого в Татарстане есть отели хорошие ("5 звёзд" и т.п.) но и цены тоже. Вообще отели есть. Не скажу что много...

Да и дизез/топл. где лучше заливать.
Не знаю, как дизель, сам заправляюсь в Кропачево (на М5) на "лукойле". Бак большой, расход маленький, часто заправляться не надо. Но если надумали, увидев брендовую запрвку - заправляйтесь, следующая, скорее всего, не скоро будет.

ATS74
11.12.2013, 12:05
Не совсем та тема. Ну да ладно, думаю модераторы перенесут в нужную ветку, если надо. Я обычно, от Екатеринбурга до Самары (или обратно) за день доезжаю. Но это летом. Зима - друго дело. Неплохой отельный комплекс в Алкино - перед Уфой (для вас где-то середина пути получится). До этого в Татарстане есть отели хорошие ("5 звёзд" и т.п.) но и цены тоже. Вообще отели есть. Не скажу что много...

Не знаю, как дизель, сам заправляюсь в Кропачево (на М5) на "лукойле". Бак большой, расход маленький, часто заправляться не надо. Но если надумали, увидев брендовую запрвку - заправляйтесь, следующая, скорее всего, не скоро будет.

Спасибо!

Рейтинг@Mail.ru