PDA

Просмотр полной версии : Московские власти отучат автовладельцев ездить на личных машинах



ospa
07.05.2013, 15:41
http://auto.vesti.ru/doc.html?cid=1&id=502593&p=2
Скоро и воздухом запретят дышать).
хотя гипермаркеты на такое не пойдут, для них 70 машин на кв. км это потеря колоссальных средств.

udalec23
07.05.2013, 15:53
Всё, к тому и идёт. Только потом спохватятся, что доить некого станет.

Кадер
07.05.2013, 16:00
казлы, че тут сказать... нет бы дороги отремонтировать по нормальному....

XoTTaBbI4
07.05.2013, 16:33
Давно пора столицу за Урал переносить. Тогда и дороги по стране глядишь строить начнут.

Кадер
07.05.2013, 17:22
XoTTaBbI4, ну за урал не за урал, но поближе к той стороне... :-D

che_gevara24rus
07.05.2013, 17:27
Давно пора столицу за Урал переносить.
нах нам это счастье!!!!*NO* у нас и без нее хорошо....*DANCE**OK*

Кадер
07.05.2013, 17:30
che_gevara24rus, кстать, красноярск подошел бы.... :-D

- - - Добавлено - - -

иль не... новосиб или екатеринбург.. последний даж предпочтительнее... :)

che_gevara24rus
07.05.2013, 17:34
кстать, красноярск подошел бы....
не-не-не, и так дышать нечем!!!! сейчас в жару будем в пробках пухнуть!!!!




иль не... новосиб или екатеринбург..
у нас Магадан не развит! :-D:-D

udalec23
07.05.2013, 18:18
Однозначно, Красноярск. Будут Вам и зарплаты немерянные и почёт. Я за.:-D

- - - Добавлено - - -

Путя с Медведом стерхов у Вас разведут.

che_gevara24rus
07.05.2013, 18:30
Будут Вам и зарплаты немерянные
а смысл, будут теже яйца только в профиль, остальное тоже все вырастет...



Однозначно, Красноярск
"Такой хоккей нам не нужен" (с).

udalec23
07.05.2013, 18:40
Москвичам будет легче. Почёт нам не нужен. Нам бы ближе к кухне, и подальше от командиров.

che_gevara24rus
07.05.2013, 18:48
Москвичам будет легче.
ну вот опять москвичам по легче... а о нас, "замкадышах", никто не думает....:( нет уж, назвались груздем, полезайте в кузов....:-D

Юрий@@@
07.05.2013, 18:50
у нас Магадан не развит!
Вот-вот. Эти "господа" спят и видят себя в Лодоне. Даже его в пример ставят. Не хотят, чтобы "постолюдины" мешали им в их центре. Они сами Никогда не сядут в общественный транспорт и для них Всегда найдётся место на vip парковке... А страна видит их на пути в Магадан.

udalec23
07.05.2013, 18:50
Не, ну если Москва магнитом тянет, то почему магнит не перенести к себе поближе? Кстати, как заметил предыдущий оратор, будет дешевле и быстрей власти по месту постоянной прописки определять. Колыма, Магадан. А то они всё в Англию сматывают, когда обделываются.

che_gevara24rus
07.05.2013, 19:00
Не, ну если Москва магнитом тянет, то почему магнит не перенести к себе поближе?
никогда не тянула, наоборот не хочу из Красноярска никуда уезжать... "Таити, Таити!!!! Не были мы ни в каких Таити, нас и тут неплохо кормят..." (с) *JOKINGLY*

udalec23
07.05.2013, 19:15
Так и я куда от своих могил? У меня 5 кладбищ, и 15 захоронений. Не совсем уж коренной москвич. Токма родился в ёной. Родители со Смоленской и Владимирских областей, с 32 года в столице.

Хотя, есть мысля одну из квартир продать и прикупить в Питере. Но это наверное, только мечта, которую не осуществлю никогда.

Юрий@@@
07.05.2013, 19:39
Москва магнитом тянет
Не столько Москва, сколько деньги. А теперь они хотят их комфортно тратить. Чтобы народишко не мешался.

Blanc_408
07.05.2013, 19:55
Честно сказать, потихоньку-помаленьку, уже начинает выбешивать эта собянинская политика:"Пересадить всех владельцев личных авто на городской транспорт", к едрени-фени)
Давайте теперь до кучи все автозоводы на*рен закроем и привет:-|

che_gevara24rus
07.05.2013, 20:03
Blanc_408, У нас похожая ситуация: метро лет 15 как строят(сначала строили, сейчас закопали), парковочных мест нет, типа ездите на общественном транспорте.... сами бы мля попробывали утром или вечером, в часы пик в автобус залезти, там только автомобилистов не хватает...

Blanc_408
07.05.2013, 20:46
Когда я в ожидании пыжа, три дня на ногах по всему городу шарахался, то наверное тыщу раз вспоминал наши пробки*haha* Думал, сидел бы щас с комфортом в заторе, покуривал и смотрел телевизор)
Маршрутки полностью забиты в час пик, автобусы худо- бедно ходят, но не часто. В нужное время ждал, но так и не дождался. Пешком бы пошёл к чёрту на рога, но прибегнул к помощи таксиста. С ним тоже страху натерпелся, не дай бог никому)
Если наши власти решат всех пересадить на общественный транспорт, но в Москве похлеще чем где бы то ни было будет)

Mike
08.05.2013, 06:25
спят и видят себя в Лодоне.
Вот интересно, если переименовать Магадан в Лондон, они по инерции туда и поедут?

ospa
08.05.2013, 07:24
Вот интересно, если переименовать Магадан в Лондон, они по инерции туда и поедут?

Судя по их уровню интелекта - могут:D

XoTTaBbI4
08.05.2013, 09:43
Нет в Магадан и Колыму не пойдет, хотя и очень соблазнительно:-D. Лучше все таки куда-нибудь в центр страны. Для равномерного развития

FRB
08.05.2013, 12:19
Москвичам будет легче.

Нам бы было легче если бы меньше было "УважЯемыхь"....

che_gevara24rus
08.05.2013, 13:37
Лучше все таки куда-нибудь в центр страны. Для равномерного развития
не нужны они нам!!!!! мы и без них разовьемся как нибудь!!!! вот если бы их совсем не было....

XoTTaBbI4
08.05.2013, 16:08
не нужны они нам!!!!! мы и без них разовьемся как нибудь!!!! вот если бы их совсем не было....

Ну Красноярск не географический центр России. Как сделал Назарбаев в Казахстане. В чистом поле построил новую столицу Астану. Что мешает сделать тоже самое у нас.

findpol
08.05.2013, 16:12
Ну Красноярск не географический центр России. Как сделал Назарбаев в Казахстане. В чистом поле построил новую столицу Астану. Что мешает сделать тоже самое у нас.

Так ты видел эту Астану? Я видел - пара домов и все. Все как было, так и осталось в Алма-Ате.

Blanc_408
08.05.2013, 17:07
...построил новую столицу Астану. Что мешает сделать тоже самое у нас.
Я вот не знаю, что им мешает, но наши власти всё никак чинуш за мкад выселить не могут, не то, что новую столицу построить:-|Чиновники эти, как раскатывали с мигалками по городу, так и раскатывают в прежнем объёме и нет конца и края этому безобразию*angry_fuck*

che_gevara24rus
08.05.2013, 17:18
Ну Красноярск не географический центр России.
боюсь, что там где географический центр, наврят ли кто-то что-то строить будет!!!!!! и даже если в географическом построят, то во первых это наш регион, а во вторых мы все равно ближайшим крупным городом окажемся!!!! НЕ НАДО!!*NO*

Христофор Бонифатьевич
09.05.2013, 23:10
Есть замечательный четырех серийный документальный фильм "Счастливые люди" о людях живущих в географическом центре России. Посмотрите, если не видели, 4 часа положительных эмоций гарантирую.

Андрюха
09.05.2013, 23:14
Есть замечательный четырех серийный документальный фильм "Счастливые люди" .
Посмотрел этот фильм с превеликим удовольствием...Теперь понял...как сибиряки остановили немца под Москвой....Как то даже гордится стал...что живу в одной стране с такими людьми....

Юрий@@@
09.05.2013, 23:29
Есть замечательный четырех серийный документальный фильм "Счастливые люди" о людях живущих в географическом центре России. Посмотрите, если не видели, 4 часа положительных эмоций гарантирую.
Смотрел этот фильм несколько раз. Бальзам на душу. Но чиновники наши... боюсь, даже если видели - не поняли.

che_gevara24rus
10.05.2013, 08:42
Эх, бывал я там лет в 15! красотища, рыба сама на крючок запрыгивает!!! когда черви кончались, ловили на рыбьи глаза. ершей(а их там немеренно), тут же на костре запечешь и закуска готова!!! народ простой, добрый! вечером на бережку сядешь, красота(ну почти: днем мошка, вечером комары раза в 2-3 больше чем в Красе)!!!!!!

Батя в советские годы, постоянно осенью на рыбалку, охоту гонял в те края! раньше все копейки стоило, а теперь туда добраться денег кучу надо....

А еще раз был в Саянах на рыбалке, от города Абакан, по реке Абакан вверх км 200-250! Швейцария со своим красотами отдыхает!

Христофор Бонифатьевич
10.05.2013, 11:35
Я когда посмотрел этот фильм долго думал, а правильно ли я живу? И, что на самом деле важно в этой жизни? Хотелось крикнуть во всю грудь:" Да е...сь ты провались!" послать всю эту окружающую суету и на Енисей...

che_gevara24rus
11.05.2013, 14:08
там кстати в летнем фильме кораблик есть "маруся", так вот я на нем и ходил туда! капитан Илья сосед мой бывший!!

XoTTaBbI4
13.05.2013, 09:23
Я когда посмотрел этот фильм долго думал, а правильно ли я живу? И, что на самом деле важно в этой жизни? Хотелось крикнуть во всю грудь:" Да е...сь ты провались!" послать всю эту окружающую суету и на Енисей...

Аналогично. Иногда такие мысли посещают. У меня есть один знакомый, который каждый год с единомышленниками сплавляется по таежным речкам. Добираются до верховья реки, сколачивают плоты и сплавляются. Припасов,- только самое необходимое (соль, сахар, чай, спирт, немного крупы) ружья, удочки. Видел видео его походов,- это что то не передаваемое. Жалко что не могу отпуск больше 2-х недель взять.

ospa
13.05.2013, 12:42
а не ушли ли мы от темы, господа?

udalec23
13.05.2013, 13:14
Давно не читал тему. Вроде последние посты, не про Москву. Но, почитать всё равно интересно. Забавно знать, как к москвичам остальные относятся.

Volandon
21.11.2013, 08:21
Да москвичи как были в Москве, так и останутся при любом раскладе. Ток вот верхушка никому походу не нужна :-D

Юрий@@@
21.11.2013, 16:41
Забавно знать, как к москвичам остальные относятся.
Нормально относятся. Потому что:

верхушка никому походу не нужна
А остальные - обычные люди, просто "испорчены квартирным вопросом".

udalec23
28.11.2013, 10:26
Мишки очень любят мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле почему мёд так нравится ему...МАМА!

Рейтинг@Mail.ru