PDA

Просмотр полной версии : Порядок воспроизведения файлов.



avl
07.05.2013, 11:22
Добрый день!
Не могу понять чем руководствуется штатная магнитола при выборе порядка воспроизведения файлов с USB.
И можно ли выбрать порядок сортировки по имени файла?
Спасибо!

sergeykca
19.06.2013, 21:32
Очерёдностью записи на флешку

Onstep
31.01.2016, 21:12
Насколько я понял случайный порядок выбора треков внутри одной папки на флешке невозможен.
Допустим есть папка Music внутри которой есть папки Rock, Pop, Jazz. И я хочу чтобы воспроизводились только треки из папки Rock, но не последовательно, а по случайному выбору.
Не получается. Если включаешь случайный выбор, то воспроизводит треки по всей флешке, а если ставишь повтор альбома, то воспроизведение треков идет только последовательно. :(
Урезанные настройки какие-то. У любой недорогой магнитолы из магазина возможностей на порядок больше, чем у этой штатной. *angry_fuck*
Или я не разобрался до конца?

alexey
14.02.2016, 20:33
Урезанные настройки какие-то. У любой недорогой магнитолы из магазина возможностей на порядок больше, чем у этой штатной.
Или я не разобрался до конца?
Так и есть. Лично для меня

случайный порядок выбора треков внутри одной папки на флешке невозможен
серьезный косяк. Любая дешевая фирменная магнитола лучше.

dkosourov
11.05.2018, 16:26
Господа, доброго дня! Скажите, у вас также магнитола RD45 в режиме произвольного воспроизведения крутит только первые 999 файлов с флешки, игнорируя остальные? Хотя если выключить RDM, то эти каталоги и файлы прекрасно видит и воспроизводит.

Рейтинг@Mail.ru