PDA

Просмотр полной версии : Путешествие От Москвы до Геленджика



Эвен
02.05.2013, 18:03
Собираемся ехать в июне-июле на пыже до Геленджика. Двигатель дизель, отсюда вопрос - где заправится качественным дизелем в Ростовской области и Ставропольском крае? Не везти же с собой 60-70 л. Соляры дополнительно :-D
Может есть на этом форуме владельцы дизелей, проживающие на юге России ? Не подскажите чем заправляетесь?
Так же в Этой теме выложу отчет о поездке

Кузовщик
02.05.2013, 18:06
Эвен про соляру не подскажу, но брендовых заправок тьма тьмущая.

mario
02.05.2013, 18:58
и Ставропольском крае?
А при чем тут Ставропольский край? Вы с Ростовской переедите в Краснодарский,а Ставропольский останеться в стороне 200км.

Кузовщик
02.05.2013, 19:17
mario я тоже обратил внимание, но подумал мало ли ... заезжать куда.

Xramovnik
02.05.2013, 20:54
Если судьба закинет на Ставрополье, то только Лукойл, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять чек. Если припрет совсем в край, то можно Роснефть, но только не полный бак. А так дотянуть до Лукойла. Если в самом Ставрополе, то Роснефть на Доваторцев-Ломоносова, Лукойл на Кулакова, Газпром на Кулакова - это заправки рядом с офисами этих контор, там палевом бояться торговать, топливо хорошее, потому как заправляется весь персонал там.

Эвен
02.05.2013, 22:22
Если судьба закинет на Ставрополье, то только Лукойл, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранять чек. Если припрет совсем в край, то можно Роснефть, но только не полный бак. А так дотянуть до Лукойла. Если в самом Ставрополе, то Роснефть на Доваторцев-Ломоносова, Лукойл на Кулакова, Газпром на Кулакова - это заправки рядом с офисами этих контор, там палевом бояться торговать, топливо хорошее, потому как заправляется весь персонал там.
большое спасибо за полезную информацию

- - - Добавлено - - -

Забыл написать, что будем заезжать в Ставрополь

SEDOY
05.05.2013, 08:19
В Краснодарском крае-только ЛУКОЙЛ, проверенная заправка в Краснодаре на выезде из аэропорта. В Адыгее лучше не заправляться.

Xramovnik
05.05.2013, 08:32
Забыл написать, что будем заезжать в Ставрополь
Тогда сразу скажу что лучше ехать по маршруту Ростов - Павловская-Тихорецк - Кропоткин - Ставрополь. Дорога по Ростовской области через Егорлыкскую - ужас просто и населенных пунктов куча.

mario
05.05.2013, 08:37
по маршруту Ростов
Я бы в Ростов не ехал,только если ночью или рано утром,а лучше через Аксае уйти на Краснодар,если нет острой необходимости заежать в Ростов.

Xramovnik
05.05.2013, 09:15
Я бы в Ростов не ехал
Я направление задал :)
В Ростов смысла ехать нет, нажо через Аксай

Рейтинг@Mail.ru