PDA

Просмотр полной версии : Автолига Нижний Новгород Московское шоссе.



boris912
21.04.2013, 15:54
Покупал здесь машину. В принципе остался доволен. Менеджеры доброжелательные, знающие свое дело. Пытались правда втюхать допы по бешенным расценкам. Хотелось бы узнать какое отношение там после покупки авто и при прохождении то?

adept64
26.04.2013, 22:31
В отношении ТО ничего не скажу, гарантийных машин не было. Обслуживал у них 206-го и 307-го пыжика. В целом, мне понравилось, обслуживание на уровне, обязательно есть, так сказать, минитехосмотр при каждом заезде на сервис. Все снятые или замененные детали (даже лампочки и предохранители) всегда были в багажнике. Ну, в смысле, что они не обманули и вернули все, что сняли :) Правда, в рем.зону не пускают ни при каких условиях. Но это, видимо, у всех ОД.

Marimar
22.07.2013, 11:15
Менеджеры очень шустрые. Особенно когда дело заходит о кредите. Прямо глаза горят. Предлагают супер выгодное предложение от ПСА банка. Видимо имея с этого определенный процент. Сейчас на автомобиль пежо 408 действует специальное предложение (пройди тест драйв и получи скидку). На сайте официальном пежо в РФ нашла информацию, что на машины 2013 года (пежо 408) скидка 30 000 тяс. Т.е. я правильно понимаю без разницы, какая комплектация?! А у официалов в Н.Новгороде на комплектацию Access 15 000 скидка
Active 25 000 скидка
Allure 30 000 скидка

В TRADE-IN машину больше 5 лет отроду не берут. Предлагают самим продавать. Получается оч. неудобно.

Fant0m
19.01.2014, 20:20
Проходил там ТО 1, в принципе устроило качество, время, но не понравилось, что я хотел дополнительно сделать диагностику двигателя, на что мне ответили что у диагноста выходной, хотел сделать развал схождения, но камера развала у них не работает. И паренек который торгует там аксессуарами, просто вообще не понимает что говорит и не владеет информацией по товару!

Storm
20.02.2014, 16:38
А по мне нормальный дилер. Когда дали заключение о неисправности бензонасоса, обещали что может быть в среду после обеда только з/части привезут. А сами в среду утром уже позвони и сказали забирай. Все сотрудники, кто работал со мной - вежливые и приветливые.

Da_Luxer
24.02.2014, 16:43
Евгений, а с кем Вы разговаривали по-поводу аксессуаров и что значит
просто вообще не понимает что говорит и не владеет информацией по товару! ???

Da_Luxer
25.02.2014, 10:44
в рем.зону не пускают ни при каких условиях.

Попасть на рем.зону очень просто. Нужно написать заявление (какое именно можно узнать у мастера приёмщика). Далее, мастер приёмщик облачит Вас в спец.жилет и каску... Всё! В сопровождении мастера спокойно приходите на пост, где чинят Ваш авто, и наблюдаете сколько захотите.

AlTar
12.10.2014, 14:38
В TRADE-IN машину больше 5 лет отроду не берут. Предлагают самим продавать. Получается оч. неудобно.

Неправда Ваша. Берут и старше 5 лет, не проблема (мою Нексию взяли без вопросов).

Правда, вот, с репутацией у них, в последнее время, мокро. Но это по б/у автомобилям:


http://www.youtube.com/watch?v=059SDkBZKKQ

nikolaevich
03.12.2014, 18:25
Вчера прислали вот такое письмо:
«Уважaeмые влaдeльцы Peugeot! B cвязи с peкoнcтpyкциeй ceрвиcнoгo цeнтpa Пeжo нa Mocкoвcкoм шocce, с 1 дeкaбpя oбcлyживaниe гapaнтийныx aвтoмoбилeй пepeвoдитcя в нoвый выcoкoтexнoлoгичный cepвиcный цeнтp в
Aфoнинo! Для Bac - пpи пеpвoм пoceщeнии кoмплeкcнaя мoйкa в пoдaрoк! До вcтpeчи! Пежo Цeнтp Aфoнинo, т. (831) 20 20 700»
Это что кирдык Московкому шоссе или всей Автолиге? Кто что думает?

Рейтинг@Mail.ru