PDA

Просмотр полной версии : Независимость Peugeot, Екатеринбург



Юрий@@@
25.03.2013, 23:52
Приобрёл автомобиль в Независимости, собираюсь обслуживаться. У кого есть опыт прохождения ТО, качества установки доп. оборудования? У меня были проблемы с круизом-решили(правда за месяц). Земляки, выбор дилеров у нас невелик, надо держать их в тонусе.

Mike
26.03.2013, 03:58
Приобрёл автомобиль в Независимости, собираюсь обслуживаться. У кого есть опыт прохождения ТО, качества установки доп. оборудования? У меня были проблемы с круизом-решили(правда за месяц). Земляки, выбор дилеров у нас невелик, надо держать их в тонусе.

Я оба авто брал в Уралфрансавто на Космонавтов. На тяпе 3 замены масла и ТО на 20т. При ТО отвлекся на тест драйв 408,после этого были сомнения - все ли масло старое слили. Больше авто без надзора не оставляю. Ставил на тяпу дефу. Поверить не было времени, в итоге подогрев не работал. Через две недели пришел мой 408, вместе с другими допами, так же заказал дефу. У ОД было две недели,пока ждал ПТС, поставить все по уму, они не воспользовались этим.Дефа, как и на тяпе не заработала. Поехал на переделку, меня всеми правдами и неправдами отвлекли от авто на полчаса. Когда вернулся - все было "сделано". Настоял на проверке, так у них провода не оказалось,свой из комплекта конечно дома оставил.Дефа так и не заработала.Нарыл в сети схему системы охлаждения TU5JP4. Оказалось ОД сильно не заморачивались и воткнули подогрев последовательно с печкой обогревателя. Естественно без принудительной циркуляции, такая врезка и не должна работать.Купил две помпы бош на оба авто. Звоню насчет установки.Говорят счас посчитаем скока с вас взять.Я послал их подальше за наглость исправлять свои косяки за мой счет.Помпы дома поставил сам.Вот и делайте выводы о доповщиках.Про менеджера,который работал со мной, ничего плохого сказать не могу.Жадноват на подарки - это да, но они все такие. Сначала по поводу установки дефы, звонил в "Независимрсть". Они честно признались,что никогда не ставили подогрев на такие движки и отказались. Это,по крайней мере честнее, чем делать с косяками.

Фёдор
22.05.2013, 20:02
Был у них 2 раза ТО 20000 (цена 6600) и установка круиза(5200) . Все понравилось , особенно ,что цена услуг ниже чем в УрФА.
Единственный минус - от меня далековато :)

Юрий@@@
24.06.2013, 17:02
Сегодня был на замене масла в 10 тыс. км. Сделали быстро. Мастер Александр был компетентен, деловит. Цена вопроса 2750р. В общем - понравилось. Посмотрим, как качество. Если вылезут косяки, отпишусь.

Фёдор
02.09.2013, 09:21
Мне Независимость понравилась , но тут идет корявая реклама !!!! Как так только зарегистрировались и первое сообщение в теме салона поют ему дифирамбы!!!!
Забанить обоих !!!!

Юрий@@@
02.09.2013, 12:17
Как так только зарегистрировались и первое сообщение в теме салона поют ему дифирамбы!!!!
Кто только зарегистрировался и что поёт?

Забанить обоих !!!!
Кого и за что?

Фёдор
02.09.2013, 20:02
Уже их нет , появилось двое новичков и первое сообщение форуме на этой теме ,что какой хороший салон и менеджеры :-D

Юрий@@@
02.09.2013, 20:13
появилось двое новичков
Не успел их почитать. Некогда. До отпуска три дня. Срочно заканчиваю дела на даче. Хотел ещё затонировать заднюю полусферу. Некогда доехать до дилера. Или стартовать не в выходные, а позже...

s.m.a.
15.10.2013, 09:06
Брал в автомобиль в «Независимости», все прошло быстро, ничего не навязывали. Из допов попросил только за тонировать заднюю полусферу – цена в прайсе 4600 руб. с копейками. Машину подготовили и за тонировали к субботе к 10 утра как я и попросил. И в 11:30 я уехал на новом автомобиле. Правда счет забыли и не выписали за тонировку. Позвонили вечером и попросили оплатить когда будет возможность, я обещал подъехать и оплатить через неделю в следующие выходные. А через день мне они перезвонили и сказали оплачивать не надо, тонировка в подарок. Вот такой приятный бонус. На ТО поеду к ним.

Юрий@@@
28.10.2013, 21:29
А через день мне они перезвонили и сказали оплачивать не надо, тонировка в подарок. Вот такой приятный бонус
Приятный подарок! С покупкой!

unit
29.10.2013, 08:28
Омский ОД отказался ставить КК, была командировка в Екат, Независимость установила за 2 часа, домой поехал на круизе. Про гарантию рассказали, что если не проходишь ТО у официалов то на гарантии это ни как не сказывается. В целом впечатления только положительные.

Юрий@@@
13.11.2013, 17:31
Сегодня был в «Независимости» на гарантийном ремонте. Заглючил датчик температуры, известная "болячка" двигателей EP6. Всё сделали довольно быстро. От момента "прехал", до момента "уехал" прошло 2ч.15мин. Приняли без вопросов, хотя "чек" потух ещё вчера. В общем всё неплохо... Вопрос остался один. Я записывался на ремонт в воскресенье и до среды не оказалось свободной записи на вечер, а раньше среды у меня не оказалось свободного времени днём. Долговато ждать пришлось.

fate307
09.01.2014, 13:43
Брал авто в "Независимости"-всё хорошо,даже отлично,но маленькие косяки всё же были.Перед выдачей авто его затонировали и приклеили защитные молдинги на двери(я их там и купил).Тонировка стоит,а молдинги отвалились.Три дня стояла машина в салоне пока они там колдовали,а я ездил на подменном.К стати,кому будут давать подменный проверяйте бумаги на месте.Мне дали подменный на три дня,а доверенность выписали на один.Ну а так всё ОК.

Semka
28.01.2014, 11:04
31-го поеду за темно-серым hdi актив. В машине даже не сидел, все вопросы по мейлу и сотику. Пока все гуд, допы не навязывают, половинка заказала сигн. без совета. Перезвонил-отменил... согласились без всяких уговоров. Пока все хорошо, менеджер Светлана.

Юрий@@@
28.01.2014, 11:38
Пока все хорошо, менеджер Светлана.
Мне, вроде, Светлана машину выдавала. Такой вопрос к вам. До Нижнего Тагила вам гораздо ближе. Почему не там приобретаете? Обслуживаться у ОД будете или сами?

Dracosha77
28.01.2014, 19:00
Мне, кстати, тоже Светлана выдавала :-). А в целом - ОД доволен. Сразу подошли, все рассказали, показали, когда машину выбирал. А на Космонавтов... хоть бы 1 менеджер подошел за 15 минут, пока мы с женой по машине лазили. Кстати у них видел таблицу со стоимостью ТО на 408-го... но на память уже не помню. Единственное что поразило - стоимость первого и третьего одинаковая.

Юрий@@@
28.01.2014, 21:51
Единственное что поразило - стоимость первого и третьего одинаковая.
Может это не Т.О. а замена масла на 10 000 и 30 000 км.

А на Космонавтов... хоть бы 1 менеджер подошел за 15 минут, пока мы с женой по машине лазили.
Видимо хорошие продажи.:-D От клиентов отбоя нет.:-D Хотя на Металлургов шоу-рум раза в два поменьше, клиентов лучше видно...

Dracosha77
29.01.2014, 07:35
Шоу-румы примерно одинаковые, я бы сказал. На Металлургов просто менеджеров побольше... ну или заработать хотят больше...:). По поводу масла - думаю да... это замена на 10 и 30 т. (а для меня при моих пробегах - получается 1 и 3 ТО :)).

proove
31.01.2014, 18:55
Купил своего Пыжика в ноябре 2013 в Независимости на Металлургов. Качество работы продавцов понравилось. Общался в основном со Светланой. Общался с сервисом - тоже исключительно положительные впечатления: я себе сразу кучу допов ставил, потом доставлял что-то. Были какие-то вопросы-подозрения насчет работы авто - все решали исключительно быстро и качественно. Однажды мне машину выдавал мастер Александр (небольшого роста, коренастый, крепкий, фамилию не помню). Так он в процессе выдачи зацепился взглядом за странно мигающий светодиод сигналки и сам, извинившись, завернул машину в сервис, попросил проверить, настроить, выяснить. Оказалось, что сигналка не виновата. Все настроили бесплатно и выдали авто.

Denikus
01.02.2014, 00:28
Всем привет! Подскажите, кто в курсе...собираюсь тоже брать 408-го, почитал отзывы о работе ОД в Екатеринбурге и для себя понял, что "Независимость" самые адекватные в плане покупки и дальнейшего обслуживания авто (если ошибаюсь, то поправьте)) ). Так вот хотелось бы узнать, как долго вы ждали своих пыжиков, пока их доставят со склада производителя от момента заключения договора, и сколько еще ждали получение ПТС? Полную оплату производили после прихода ПТС и какую минимальную предоплату можно внести? Интересно, а цена озвученная в рекламе (638т.р. за авто с автоматом в средней комплектации) еще актуальна, а то по конфигуратору получается гораздо больше, т.к. цены подскочили, да к тому же за белый цвет теперь вроде нужно доплачивать как за металлик? Или новые цены только для авто 2014 г.в., а 638т.р. просят за 2013? Да и вообще, как у этого дилера с подарками, а то вон смотрю в Уралфрансавто зимнюю резину предлагают халявную, чтоб клиента заманить?

Dracosha77
01.02.2014, 10:57
Denikus, по цене - это распродажи машин предыдущего года... я свою так и брал (уже вторую). Т.е выбираем из того, что есть :). Скидки в Независимости - моя по конфигуратору стоила 718 (или 728), я взял за 678... По времени ожидания - во вторник заплатил, в пятницу забрал. Новые машины (этого года), как мне сказали, подорожают в среднем от 10 до 30т.р. Хотя, после роста курса... может и больше.

Юрий@@@
01.02.2014, 11:50
а 638т.р. просят за 2013?
2013. Но, насколько я понял - реально за эту цену не купишь.

я взял за 678
Вот это - более реальная цена.

а то вон смотрю в Уралфрансавто зимнюю резину предлагают халявную, чтоб клиента заманить?
Зимняя резина - это хорошо. Посчитайте, может это более выгодно. Практически - это доп. скидка около 20т.р. Вообще, не стоит судить о ценах по сайтам (кстати, у Независимости, он вообще "не очень"). И по телефону - правду не скажут. Надо ехать. Дилеров всего два. Разговаривать о конкретно имеющихся в наличии авто. Просить скидки, подарки. Если договоритесь, можно заплатить задаток (от 5т.р.), а то можно и сразу забрать. Когда я покупал, то ПТС были в наличии. Но - небыло зимней резины ни в подарок, ни за деньги. Купил напротив - на Новомосковском рынке. Кстати, в прошлом феврале, в Независимости, были акции - цены выходных. Т.е. На выходные выставляли партию разных авто по спец. цене. Можно было купить 408 или Типи, со скидкой под 100 т.р. Есть ли такие акции сейчас - не знаю. Давно там небыл. Но собираюсь. Комп показывает, что через 1400 км замена масла.

MrAnton
10.02.2014, 14:36
Сначала собирался брать машину в УФА, т.к. считал, что раз они уже давно в городе у нас работают, то и сервис соответствующий. Даже бронировал у них автомобиль. Но потом все таки решил проехать на Металлургов и не пожалел. Там сразу поразило качество работы всех сотрудников, все по полочкам разложили, объяснили. Плюсом, склоняющим к покупке на Металлургов стало то, что авто можно забрать было через 2, максимум 3 дня после оплаты, а в УФА сказали ждать минимум 7 дней. Так же в Независимости и кое-какие допы дешевле. Остался очень доволен. Машину выдавала менеджер Анна.

Юрий@@@
17.03.2014, 22:33
Сегодня был на замене масла, пробег 30.000 км. В общем, когда проблем нет - всё отлично. Обслужили за час. Всё вежливо. Лишнего не предлагали. Из необычного. Записывался за четыре дня. Было только два свободных времени. Так, глядишь, при хороших продажах, за месяц придется записываться.:-D

Рейтинг@Mail.ru