PDA

Просмотр полной версии : Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%



admin
25.03.2013, 16:04
Локализация производства Peugeot 408 в Калуге достигла отметки в 33%


Локализация производства седана Peugeot 408, который собирается на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, достигла отметки 33%. Таким образом, Peugeot демонстрирует высокий уровень локализации производства, знаковый для российской автомобильной промышленности.


С момента начала выпуска в Калуге большая часть комплектующих для модели 408 производится именно в России: кузовная штамповка, стекла, панели интерьера, сиденья, колеса и шины - вот неполный список компонентов производства российских поставщиков, которыми оснащен современный седан Peugeot 408, сходящий с конвейера в России. Организация специальной логистической зоны позволяет гарантировать своевременную доставку комплектующих, а высокоэффективные производсственные процессы и технологии обеспечивают великолепное качество поставляемых автомобилей. «ПСМА Рус» уделяет особое внимание безопасности производства для окружающей среды, применяя экологичную технологию первичной подготовки кузова. «ПСМА Рус» сегодня - это символ особого отношения компании Peugeot к России как к ключевому рынку. Предприятие соответствует всем мировым стандартам Peugeot. Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников и вносит значительный вклад в стабильное развитие экономики Калужской области. Интернациональный опыт команды «ПСМА Рус», страсть к автомобилям и стремление к постоянному профессиональному росту позволяют заводу расширять производство и выпускать автомобили, которые соответствуют ожиданиями самых взыскательных клиентов. Peugeot 408 - уникальный седан, полностью адаптированный к российским климатическим и дорожным условиям. Модель сочетает изысканный салон с универсальностью и практичностью, предлагая своему владельцу великолепную управляемость и безопасность на любых типах дорог. А просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль идеально приспособленным для дальних поездок.

Naughty
25.03.2013, 16:34
Нам в сервисе механик сказал, что сейчас уже 80% 408ого из российских комплектующих...

admin
25.03.2013, 18:03
Нам в сервисе механик сказал, что сейчас уже 80% 408ого из российских комплектующих...
Ну видимо механник знает лучше самих пежо)

udalec23
25.03.2013, 18:08
Жалко, что ужо 33%. Чем меньше, тем лучше.

http://s16.rimg.info/4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif (http://smayliki.ru/smilie-920870343.html)

- - - Добавлено - - -

80%, это уж точно и движок и коробка от Раши. Тогда кошмар.

che_gevara24rus
25.03.2013, 18:39
они(ПСА Рус) бы лучше спрашивали у реальных владельцев, как ведут себя машины в реальных условиях эксплуатации и выявляли недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!

я когда Газель-Бизнес брал мне с завода каждый месяц звонили и спрашивали что и как, какие проблемы есть(за моей машиной был закреплен персональный человек с ГАЗа), плюс на форуме посстоянно мониторили и реально устраняли проблемы!!!!!!

RUS-53
26.03.2013, 15:18
И я о том же, все тухло у ПСА. "Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников", какая там квалификация, рукожопы, они и в Африке рукожопы. Набрали по объявлению.... Пусть мой авто один из 1000000000000000 кривой, но он все же кривой и собрали его рукожопы, а псевдоконтроль ПСА это лажа!

Питер
26.03.2013, 15:45
А вот меня не смутило ,что у нас собрано. Все нормально. Пусть двери не так закрываются. Пусть крышка багажника чуть кривая. Но ведь наши специалисты учатся. Потом будет целый кластер квалифицированных рабочих. И это здорово.БМВ X 5 и X 6 тоже у нас собираются. Фокусы абсолютно нормального качества. Камри и Теаны тоже. Все будет хорошо. Зачем кормить европейских рабочих если у нас в глубинке народ загибается.

che_gevara24rus
26.03.2013, 15:49
RUS-53, там работают такие же "рукожопы" как и мы с вами или вы думаете их специально по всей стране отбирали???!!!! вам сказали мнение что ваш авто битый и восстановленный, это и мое мнение тоже! мне искренне жаль что вам не повезло с машиной, но такое может быть с любой маркой!!! я думаю по вашей машине претензии надо диллеру предъявлять!!! все сугубо ИМХО!!!!!!!!

Xramovnik
26.03.2013, 16:15
"Завод предоставляет более 2800 рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников", какая там квалификация, рукожопы, они и в Африке рукожопы.
Чем от нас с вами отличаются? правильно ничем. в стране которой 80 лет не было конкуренции, не было безработицы. Чего вы еще ждете?

Florenskiy
26.03.2013, 16:27
Чем от нас с вами отличаются? правильно ничем. в стране которой 80 лет не было конкуренции, не было безработицы. Чего вы еще ждете?Надо просто каждому отвечать за свою работу и не "рукожопить" и будет нам счастье.

Кадер
26.03.2013, 16:29
Надо просто каждому отвечать за свою работу и не "рукожопить" и будет нам счастье.
если будешь отвечать - врят ли будешь продолжать "рукожопить" :)

White Leo
26.03.2013, 18:06
А Вы думаете,что во Франции нет рукожопых???? Там такие же косяки сборки,как и у нас!!!

- - - Добавлено - - -

Все мы люди,все мы человеки и мы имеем право на ошибки!!!!)))) Только сапёр не имеет право ошибаться!!!

RUS-53
26.03.2013, 19:25
Чегевара, успокойтесь не битый авто, все там в порядке, я даже больше вам скажу, ОД хорошо восстанавливает у нас авто, проверяли. На вашем авто есть такие же косяки, просто вы закрываете на это глаза...
Я свою работу выполняю качественно, хотя в бизнесе всего 3 года, до этого 10 лет отдал ВС РФ, но и там у меня было все в порядке. Вот нутро у меня такое, давать нормальное, но и получать я тоже имею право нормальное.

che_gevara24rus
26.03.2013, 20:10
RUS-53, я понял вашу позицию, no coments... despedida!!!!!!!!!!

Борис
26.03.2013, 22:43
RUS-53, у меня нет таких косяков как у вас, видимо когда мою машину собирали, все "рукожопые" вашей занимались. И хоть это и плохо, меня уже реально начинает радовать то, как вас бесит ваш экземпляр авто:) Любая критика всегда понятна тогда, когда человек может что-то предложить взамен или сказать как исправить недостаток. А от вас слышно тоже самое, что и от 99% представителей рунета "в нашей стране всё хреново, но мне нравится сидеть и трындеть в интернете о том, как у нас все хреново"

Рейтинг@Mail.ru