PDA

Просмотр полной версии : Альтернативные сервисы по Пежо в Москве.



ospa
05.12.2012, 16:17
Господа, так мне не хочется ехать ни к одному дилеру для прохождения ТО, подскажите, есть ли лицензированные центры, где можно пройти ТО с отметкой в книжке, и где точно сделают машину и еще конечно интересуют специалисты по дизелям.

сирый
05.12.2012, 16:53
лицензированные центры
Разумней будет пока поездить к О,Д, Даже если лицензионный центр и поставит отметку о прохождении Т.О.,то в последующем (не дай Бог) обращении к О.Д. по поводу проблем дорога будет заказана....

ospa
05.12.2012, 17:25
Разумней будет пока поездить к О,Д, Даже если лицензионный центр и поставит отметку о прохождении Т.О.,то в последующем (не дай Бог) обращении к О.Д. по поводу проблем дорога будет заказана....
с чего это?

сирый
05.12.2012, 17:33
У соседа была точь в точь ситуация.... Долго он потом парился с официалом..... Лицензионный сервис просто берет деньги и грубо говоря не отвечает...Логичнее после оканчания гарантии делать Т.О. на стороне...
Не понятно зачем заморачиваться так? Уже есть негативные общения с О.Д. Как вариант к другому обратиться.
ИМХО мое мнение ни к чему не обязывающее)

ospa
05.12.2012, 22:32
У соседа была точь в точь ситуация.... Долго он потом парился с официалом..... Лицензионный сервис просто берет деньги и грубо говоря не отвечает...Логичнее после оканчания гарантии делать Т.О. на стороне...
Не понятно зачем заморачиваться так? Уже есть негативные общения с О.Д. Как вариант к другому обратиться.
ИМХО мое мнение ни к чему не обязывающее)
есть, машину на то отдали первое. а когда приняли. оказалось они масло не поменяли)))), точнее поменяли на бумаге, пришлось самим менять.

hammerheart
06.12.2012, 19:17
есть, машину на то отдали первое. а когда приняли. оказалось они масло не поменяли)))), точнее поменяли на бумаге, пришлось самим менять.

отчего такая уверенность?

сирый
06.12.2012, 19:36
отчего такая уверенность?
Присоединяюсь. Чет как то странно,на новой машине,официалы *very_sad*

ospa
06.12.2012, 20:20
отчего такая уверенность?

Щуп вытащил и посмотрел, я чего старое масло от нового не отличу. А когда масло слили, то оно было черное. Тут сложно не быть уверенным.
Кстати майджор. Машина киа церато.

hammerheart
06.12.2012, 22:24
Щуп вытащил и посмотрел, я чего старое масло от нового не отличу. А когда масло слили, то оно было черное. Тут сложно не быть уверенным


Новое масло залитое в двс при запуске двигателя перемешивается с остатками старого масла и в любом случае темнеет.

Xramovnik
06.12.2012, 22:30
Новое масло залитое в двс при запуске двигателя перемешивается с остатками старого масла и в любом случае темнеет.

Доля старого масла настолько мала что новое цвет не меняет. Если только старое масло слить наполовину... или фильтр не поменять чтоб оттуда вся шняга выплыла.

hammerheart
06.12.2012, 22:49
Доля старого масла настолько мала что новое цвет не меняет. Если только старое масло слить наполовину... или фильтр не поменять чтоб оттуда вся шняга выплыла.

До 15% может оставаться

Xramovnik
06.12.2012, 22:56
А вам по времени за сколько масло меняют? Мне обычно часа 1,5, из них 1,15 масло стекает с ГОРЯЧЕГО двигателя. С холодного движка ни один здравомыслящий хозяин/сервисник масло сливать не будет. Так что там процентов 5 остается, не больше. (замерял на своей 12ке, там по норме 3.7 литра, та вот сливал обычно 3.55-3.6 литра)

udalec23
13.03.2013, 17:12
Всем привет. Таки буде интересно узнать альтернативу официальным сервисам Пыжо в Москве. Кто пользовал, знает, пожалуйста ссылки и мнения.*THUMBS UP*

ospa
13.03.2013, 19:41
У знакомого уточню, но это будет без гарантии, один находится где то на дмитровке, второй вроде на варшавке.

NikolayCC
21.03.2013, 19:52
Пср сервис. На форуме 308-х положительные отзывы.

ospa
21.03.2013, 20:28
Хочу проверить свою подвеску, уровень масла в коробке, а то хз че там налито, ща звоню знакомому он директор сервиса, мож еще о каких нибудь скидках для клуба договорюсь)

Кадер
21.03.2013, 20:47
Хочу проверить свою подвеску, уровень масла в коробке,
это с чего такие мысли появились то? )))

ospa
22.03.2013, 13:09
Да в яму влетел на дях в приличную, а по коробке появились подвывания, пусть посмотрят, что там.
Од не доверяю)

g197317
11.09.2013, 19:50
Господа может кто-нибудь подскажет альтернативный сервис в СВАО? Я больше к дилерам не ногой ни за какие гарантии!!!!

Gudach
12.09.2013, 10:07
Есть отличный сервис на востоке.. Сейчас буду вспоминать его название, позвоню товарищу, который там своего 207 обслуживает.. Точнее, не своего-жены.. )) а мне вот очень интересно узнать про хороший сервис на севере, желательно дмитровское шоссе! Если есть у кого-скиньте адресок или название сервиса!
Есть смысл пошарить на форумах 308-там уж точно полно отзывов по сервисам..

Kron
15.09.2013, 13:56
Gudach, у меня товарищ после приобретения Пежо 307 долго и пристально выбирал сервис. Остановился на этом:
http://www.autoclinica.ru/page/kontakty-avtoservisa.html
Много раз там был по разным поводам. Всегда очень хорошо о нем отзывается.

udalec23
15.09.2013, 14:10
А кто про запад Москвы скажет?

Поясню иногородним, в чём проблема. Таки Масква типа яйца с запада на восток 40 км. С юга на север, до 60 доходит. Посему, очень бестолково можно и 2 и 3 и 4 часа ехать до нужного сервиса.

AAV
22.10.2013, 11:59
Есть отличный сервис на востоке..
Было бы неплохо услышать название или адресок (на всякий случай :)), сам живу в ВАО (район богородского) и с пежовскими сервисами здесь туговато, ближайший ОД и тот только на мкаде

ОлегМ
22.10.2013, 13:00
На западе в "Заречье", а юговостоке в "Беседах" ПСР сервис, предыдущую 308 там обслуживал, а на этой ставил у них старлайн с запуском, таймером и gps/gsm. Как сойду с гарантии опять к ним, только запчасти у них только оригинал

сирый
16.01.2015, 21:43
Подниму темку. Озадачился тут поиском сервиса в ЮЗАО... "гарарнтии" осталось 10 мес.,надо б уже подыскивать. Предложений нет?

Александр171
17.01.2015, 03:54
Есть отличный сервис на востоке
На востоке (район м.Перово и м.Шоссе Энтузиастов) обращался в сервис (www.paninservice.ru (http://www.paninservice.ru)) по адресу: Москва, Плеханова 10А. Мне хвалили этот сервис.
Дважды обращался сам. В отличии от сервисов ОД, здесь нет внешнего лоска, но мне нравится грамотность специалистов и вполне приемлемые цены на работы.

Кубик
06.04.2015, 14:58
Кто-нибудь был в гостях в сервисе Бастион на Южной (Днепропетровский проезд) http://www.bastion-sto.ru
Очень хочется заехать, но отзывов о них нет вообще. Как-то стремно первым быть..

Чех
06.04.2015, 16:59
:)всегда кто то становится первым! А по делу, первый раз слышу про эту контору.

ИгорьК
06.04.2015, 17:14
На предыдущем Пежо 307 обслуживался на уже обозначенном здесь Панин-сервис в Перово. Мне очень нарвится. Сейчас, пока на гарантии езжу к дилерам. Но передние колодки менял здесь за 2300 руб (колодки LTE кажется+ работа). Заменили быстро. Направляющие смазывали.

IRepka
07.04.2015, 23:59
www.peugeot-lion.ru очень приличный и недорогой сервис в районе метро Алексеевская или в Мытищах. Обслуживаюсь там уже несколько месяцев. Самый большой плюс - за процессом ремонта можно либо наблюдать через огромное окно, либо присутствовать непосредственно в ремзоне - никто слова против не скажет.

БезПафоса
08.04.2015, 08:46
Я была http://www.remont-peugeot.ru/scheme.html здесь. Ну не понравилось несокько скептичное отношение к дамам за рулем, и вот у тетеньки на стаареньком пыже чот очень долго ремонтировали, что то там рвалось и тд.. Но не вникала в суть... Мне там делали ТО, рекоммендовали некоторые работы. Цены очень демократичные, дешевле, чем в Панине, ну в общем масло еду менять туда и разбираться что с моим двиглом.
Еще была тут: http://www.psa-center.ru/. Комфортная приемка, очень приятный в общении персонал, меняла у них колодки, лампочки - все ок. По ценам - дороже, но приемлимо.
И про Панин в Перово: по ценам весьма демократично, но... У меня шел какой то гул от выхлопной трубы, сказали, что это из-за того, что отелетели клипсы на коробе каком то (бензобака кажись). На самом деле гул так и не прошел, а клипсы мне прилепили совершенно не спрашивая, нужно ли мне это. Я как то считаю, что ВСЕ, даже самые бюджетные работы надо предварительно согласовывать с хозяином. Так же попросила перенастроить турботаймер, мастер ковырялся долго, хотя делов знающему человеку там на 5 минут, и опять же, когда я спросила можно ли перенастроить, мне сказали: "Сейчас посмотрим" и потом уже озвучили стоимость проделанных работ (хотя мне за такие деньги оно может и не надо было). Я не говорю, что с меня содрали какие то огромные деньги, но я считаю, что прежде, чем что то делать, надо спросить хочу ли я этого за определенную цену.
Был еще плюс, я ремень генератора меняла, по телефону уточнила стоимость, назвали оригинал и неоригинал, уверили, что неоригинал не хуже и я согласилась ставить его, записалась, приехала. Неоригиналы закончились. Я грю как так, я к вам за ним собссна и перлась на другой конец мск (ну дешевле он раза в 3 наверное был))). Ну сказали, что в таком случае, поставят мне оригинал по цене неоригинала, раз вроде как их косяк, что я записывалась, а мне не отложили запчасть. Там уж хз, что по факту у меня стоит))).

udalec23
08.04.2015, 10:12
Вот накопал на Каширке . http://citroen-remont.ru/ Сам небыл, но цены вроде чуток получше официалов.

g197317
28.07.2015, 12:43
www.peugeot-lion.ru очень приличный и недорогой сервис в районе метро Алексеевская или в Мытищах. Обслуживаюсь там уже несколько месяцев. Самый большой плюс - за процессом ремонта можно либо наблюдать через огромное окно, либо присутствовать непосредственно в ремзоне - никто слова против не скажет.

Поддерживаю - сегодня менял передние тормозные диски с колодками - 1600 р (работа), диагностика ходовой - 380 р, долили масло в АКПП - 1100 р с маслом 0,5 л и снятием защиты. На все 55 минут и нормальная клиентская зона (Алексеевская).

БезПафоса
16.08.2015, 18:11
Панин Сервис на Автозаводской. Ну вот( Думала буду писать положительный отзыв, но увы(. Постараюсь по короче и без эмоций.
Диагноз растяжении цепи мне поставили еще в марте в Митино. Решила поехать в Панин проверить ходовую и наконец решить проблему с цепью. Приехала неделю назад, проверили все быстро в назначенное время, механик пообщался на тему стучит-скрипит-хрустит, приговорил к замене передний сальник коленвала, 2700р. Сделали быстро, Цепь на горячую не слышно, поэтому предложили оставтиь на ночь, я отказалась, записалась на следующие выходные проверить натяжении цепи и при необходимости заменить. Мастер-приемщик Альбина сказала, что возможно 2 варианта: 1.замена натяжителя и 2.цепи в сборе. Первый вариант "ориентировочно" 5000, второй 10 000 (5 работа+5 запчасти). Все здорово, довольная поехала домой.
За два дня до назначенного времени позвонили, сказали что механик заболел и предложили перезаписаться, я заныла, что вообще никак и машина очень гремит, мне срочно. Альбина пошла на встречу и предложила приехать на день раньше вечером.
Очень довольная приезжаю я вчера к 5 часам. Все здорово, принимают вовремя, располагаюсь в клиентской зоне, подключаюсь к вай фаю, Альбина дает полезные советы как сохранить машину подольше и все вообще очень миленько. Уточняю, что если цепь, в 10 тысяч уложимся? Альбина как то неопределнно мне говорит, что вот стоимость работ 4730, ничего ен изменилось. Ну ок, сижу жду. Приходит механик - "цепь растянута, натяжитель клинит. Меняем?" "Да, конечно, меняем." Ушел. Ну сижу дальше жду, работа идет. Тут Альбина мне сообщает, что она посчитала окончательню стоимость, и вышло 14 тысяч. То есть стоимость запчастей с "ориентировочных 5000" превратилась в 9000. Я говорю, что как то много. Она предлагает распечатать список и стоимость. Ну канеш на хрена он мне? я верю, что там список на 9000. Спрашиваю как так выросла цена то? она гооврит ну да вот, курс, все дела. (на 90% за неделю, ага). При этом, у меня есть, где взять запчасти с хорошей скидкой и, если бы мне изначально была озвучена реальная стоимость, я бы обязателно ей воспользовалась. А тут причем уже машина разобрана, то есть вариант привезти свои запчасти мне уже никак не светит.
Ну соглашаюсь на 14 тысяч (а у меня был выбор???), надо было изначально просить посчитать точную стоимость, а не доверять мастеру-приемщику. Главное, что б машинка перестала тарахтеть. Смирилась с суммой, ждем. Все в рамках заявленного времени. Механик даже задерживается сверх своего рабочего времени, Альбина уходит домой, машинка после замены работает на хх. Все круто, садитесь-приятной дороги.
Счастливая еду и на первом светофоре выскакивает ошибка о низком ДАВЛЕНИИ масла. При этом, до этого никаких ошибок не было, уровень масла был в норме. Разворачиваюсь, ошибка гаснет, ползу в сервис. Ребята еще, к счастью, там. Смотрят машину, ошибка регулярно появляется и гаснет,но причину не находят, звонят на Плеханова (там говорят, мол нормальное дело, после цепи менять масляный насос - вообще финиш, ребята явно не мелочатся).
Огромное спасибо механику, он вызывает машину и меня бесплатно отвозят домой, этот момент прям тронул, действительно человечное отношение по своей инициативе. Сказал завтра придет, будет разбираться.
Ну само собой пол ночи и все утро мониторю форумы, никакой связи цепь-насос не нахожу. Звоню утром Альбине, рассказываю историю, спрашиваю, когда можно будет узнать, что с машиной. Мне гвоорят, мол "ну надо потерпеть, такое бывает, ничего удивительного". Говорю ей что менять насос мне не надо и что только в их сервисе сделали предположение о его замене (ради интереса позвонила утром в несколько). С заметным раздражением мне сказали потерпеть до 3. Ок. Звоню в 13-30(ну да вот нетерпеливая я). Альбина говорит что мастер занимается моей машиной с 10-30, но пока ничего конкретного она мне сказать не может. Параллельно кричит "Андерй, клинтка на телефоне. Спрашивает "во соклько - во сколько..." Вот и я ей так сказала". Возвращается к трубке и говорит, что б перезвонила минут через 30-40.
Звонит сама через полчаса, говорит что промыли клапан, долили литр масла и ошибку не выдает, но если вылезет, придется менять клапан. По деньгам несолкько раз сказала, что они ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ с меня возьмут за масло и промывку 910 рублей. Приезжаю. Механика нет (а у меня к нему все таки вопросы были). Альбина выставляет мне счет уже на 1150, мол ошиблись там с маслом в заказ-наряде. Спрашиваю, а измеряли ли манометром давление (ведь если полетел датчик, то он и будет врать, комп считывает с него), она говорит не знаю, наверное нет. Почему? Не сочли необходимым. Тон канеш при этом надо было слышать. Я уже поняла, что задавать другие вопросы там бесполезно, дружелюбная и общительная Альбина превратилась в ... ну в общем изменилась Альбина, а я стала нежеланным приставучим клиентом). Спрашиваю не могли бы они любезно поделиться со мной номером клапана (так как наличии их у него не было). Абсолютно признаю право сервисов не давать такую информацию, хотя на мой взгляд, если детали нет в наличии, пойти на встречу клиенту могли бы (но не должны!), на что я получила ответ "Нет! Номера мы не даем" Это было сказано таким тоном)))). Для полноты образа не хватало только добавить "бл*" в конце... Ну в общем я в полном шоке забрала ключи, и молилась только о том, что б машина доехала до дома и мне не пришлось бы возвращаться к ним обратно.
Резюме мое такое, что делать там ТО очень даже можно, но что то серьезное... Ну если только тем, кто и сам очень хорошо разбирается в машине. Я больше в этот сервис не поеду однозначно. Альбина как умеет создать приятное впечатление от сервиса, так же и умеет сделать так, что б клиент там больше не появился (предполагаю, это совершенно умышленно ей делается, дама в целом свои деньги отрабатывает: и завлечь умеет и услуги очень мягко навязать и послать ко всем чертям, если вас что то не устраивает).
Кароче не знаю, я разочарована до глубины души( Куда теперь возить пежо и не тратить много денег я ума не приложу, а есть подозрение что буквально до конца лета ошибка у меня таки вылезет снова.

БезПафоса
17.08.2015, 08:52
И кстати, старые запчасти ни разу за время обслуживания в сервисе не предложили положить в багажник. Хотя другому клиенту (видный мужчина южной наружности) Альбина говорила, мол запчасти ваши класть не стали, но если нужно - положим. Но видимо я такого подхода оказалась не достойна.

Артем Валерьевич
17.08.2015, 09:11
Кто-нибудь был в гостях в сервисе Бастион на Южной (Днепропетровский проезд) http://www.bastion-sto.ru
Очень хочется заехать, но отзывов о них нет вообще. Как-то стремно первым быть..

Я был у них в пятницу. Меняли масло с масляным фильтром и провели диагностику ходовой после отпуска по моей просьбе,т.к. ночью по М4 на скорости влетал пару раз в ямы и удары были огого. Остальные фильтры менял на выходных самостоятельно. На гарантию я положил ещё весной, когда чипанулся))). Приехал со своими расходниками. За работу заплатил 1500 р. По времени сказали что все сделают за 20 минут, по факту около 40 получилось, но не критично.
По моей просьбе сделали запись в сервисной книжке всё как положено))), а по предыдущей записи о замене масла на 10000 пробега указали на некорректность её оформления специалистами ОД Бретаньавто. Дали пару советов о соблюдении сроков замены расходников, чтоб поддерживать авто в рабочем состоянии. У меня нареканий нет. Не плохо и не хорошо, а нормально.

Ибко Шумный
17.08.2015, 09:27
но если нужно - положим
Кэп подсказывает, что если не доверяешь сервису, то смысла в этом не много: что они положат на самом деле - неведомо, то ли твои родные, то ли чьи-то чужие железки. Проверить это почти невозможно.

БезПафоса
17.08.2015, 09:33
Кэп подсказывает, что если не доверяешь сервису, то смысла в этом не много: что они положат на самом деле - неведомо, то ли твои родные, то ли чьи-то чужие железки. Проверить это почти невозможно.
да я этим вообще никогда не заморачивалась, ибо как раз всегда хотелось бы именно доверять...это я просто до кучи уже добавила...

IRepka
17.08.2015, 14:14
БезПафоса, попробуй съездить в http://www.peugeot-lion.ru. Думаю, что не пожалеешь...
Лучше предварительно позвонить к ним и записаться на определенное время.

БезПафоса
17.08.2015, 14:23
спасибо, он как раз мне значительно более удобен территориально)

Spock
11.10.2015, 21:10
Выбор постгарантийного сервиса актуален. По замене ГРМ и ТО ехать лучше в Лион?

alex83
18.10.2015, 15:11
Был в лионе, замена масла работа 756 руб масло 4,2л total 0w30-2600руб, замена ремня генератора 504 руб ремень 958 руб. Все понравилось единственный лично для меня минус нет оплаты по карте, а так супер.

Gudach
15.11.2015, 23:25
С 1.5 лет авто (будучи на гарантии) ушёл от ОД (Фаворит, Коптевская) за непомерные аппетиты.
Обслуживаю машину в Панин-ЮГ, очень доволен. 15 лет работают с пежо-ситроен, знают про них все.
Последнее ТО 60 тыс км обошлось около 7000 км, масло 0в30, 3 фильтра, свечи, лампочки (номерные, габариты и задний габарит) + приводной ремень. А, и 2 л. Масла взял с собой ещё на долив.
Очень рекомендую.
Замену цепи ГРМ делал тоже у них на 62 тыс. Около 10 получается комплектом.

БезПафоса
16.11.2015, 20:26
Замену цепи ГРМ делал тоже у них на 62 тыс. Около 10 получается комплектом.
странно что у меня вышло 14(

Gudach
17.11.2015, 11:03
Заказ-наряд..
Патрубок турбины и прокладки надо вычесть..
https://cloud.mail.ru/public/CzRq/CdBQ9fFH3

БезПафоса
17.11.2015, 12:36
Гляну свой вечером, если не забуду...
Это я не к тому, что Вам не верю, а о сервисе).

Gudach
20.11.2015, 10:03
Да нет, за этот сервис я спокоен, ребята делают на совесть, причём, если что-то можно "поправить", а не менять узлом, они скажут.. И ещё раз уточню, они получили сертификацию Пежо по тех работам, так что это тот самый совестливый ОД, я очень надеюсь так все и останется у них

udalec23
01.03.2016, 19:43
Так, как машине скоро 4 год, то уже плевать на гарантию и прощай официалы. Надо по весне поменять масло и фильтры, посему озаботился поиском альтернативных сервисом в ЗАО, но с уклоном на пежо-ситроен. Накопал пару фирм, но пока там не был. может кому сгодится. Первый это типа клубный сервис Ситроена. Место мне лично хорошо знакомое, но не в качестве сервиса http://citroen-russia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=3

Второй, и для меня более актуальный, этот. http://www.kit-group.ru/index.php?section=contacts

Кто нибудь сейчас из москвичей заглядывал на сайт Пежо? Количество дилеров сократилось до неприличия. 3-5 контор, на всю Москву. Вот Бретань сдохла оказывается. http://www.peugeot.ru/find-a-peugeot-dealer/?range=&pdvmode=no&new_window=no&url=&address=москва

stas1580
09.03.2016, 21:49
Так, как машине скоро 4 год, то уже плевать на гарантию и прощай официалы. Надо по весне поменять масло и фильтры, посему озаботился поиском альтернативных сервисом в ЗАО, но с уклоном на пежо-ситроен.
а я опять пропиарю сервис, где обслуживаюсь (http://www.apollomotors.ru/).... основное направление форды, но мой пежо обслуживают... приезжаю со своими расходниками...
люди нормальные разводом не занимаются...
по твоей ссылке китгрупп есть... я на него смотрел... но как-то не сложилось до них доехать... не помню почему... может цены не понравились по телефону... или телефон не алле был... хотя географически очень мне удобны...

Arximed
06.04.2016, 04:45
Выходит, кроме лиона на алексеевской и податься на севере больше некуда?..
Нужен мастер по дизельному двс

stas1580
06.04.2016, 08:10
а я опять пропиарю сервис, где обслуживаюсь (http://www.apollomotors.ru/).... основное направление форды, но мой пежо обслуживают... приезжаю со своими расходниками...
люди нормальные разводом не занимаются...
по твоей ссылке китгрупп есть... я на него смотрел... но как-то не сложилось до них доехать... не помню почему... может цены не понравились по телефону... или телефон не алле был... хотя географически очень мне удобны...

кстате, этот сервис в принципе без проблем привезет запчасти на пежо... но на заказ... он по идее с предоплатой на не ходовой товар... наверное, можно расходники на дизельный 408 и по телефону заказать (без предоплаты, т.к. если вы не доедите на меня поставят в итоге, прям так по телефону и сказать :) что у них есть постоянный клиент на дизельном 408, который это возьмет есличо) :)

Arximed
06.04.2016, 12:24
Лион уже не занимается тоже...
К кому податься на ремонт с дизелем?

ag1966
24.04.2016, 19:00
Всем привет! Был на днях в Лионе... Гарантия закончилась и нужно было искать альтернативу официалам.Пришло время менять масло. Сделал выбор в пользу Лиона, так как он находится недалеко от меня, да и сайт у них информативный и внушает доверия. Позвонил в Лион, что на Алексеевской. Спросил сколько будет стоить при том, что масло и фильтр будут их. Озвучили сумму в 4000 рублей. По приезду, когда уже получил квитанцию на оплату, в ней уже стояла сумма 5050 рублей. Не намного дешевле, чем у официалов. У них 5700 (Независимость). При осмотре выявили замену опор передних амортизаторов. Цена вопроса примерно 9500-10000 рублей.

БезПафоса
25.04.2016, 08:31
Тоже была в выходные в Лионе, меняла топливный фильтр, у меня наоборот цену по телефону озвучили на 200р дороже, чем по факту взяли... Не буду писать отзыв по работе (ну все таки работа плевая), но сам сервис и отношение сотрудников понравились очень))) за бюджетными работами буду теперь ездить туда))) узнавала цены на некоторый перечень работ (свечи, масло в коробке, фильтра, колодки и тп), ну процентов на 30 подороже, чем а Панине...

ag1966
25.04.2016, 23:35
Сегодня нашел сервис на Дмитровке. Замена опор передних амортизаторов 5000 рублей, против 10000 рублей, которые обьявил Лион.

БезПафоса
26.04.2016, 09:05
а где именно? пежовский?

faucaria
26.04.2016, 09:45
http://remont-psa.ru/

БезПафоса
26.04.2016, 11:34
http://remont-psa.ru/

я у ag1966 спросила... а в авто рандеву была... спорное впечатление... очень дешево, мастера есть толковые безусловно.. мне там приговорили цепь, которую не слышали в панине... но вот отношение сотрудников... причем ощущение, что именно к женскому полу оно очень предвзятое... если б я была мужчиной. который шарит в машинах. я бы наверное, выбрала этот сервис, но вот так все таки не езжу к ним...

Михаил77
26.04.2016, 15:18
БезПафоса, в ВК есть группа нашего пыжа.в ней присутствует товарищ из представленного выше сервиса.плохих отзывов не увидел.

БезПафоса
26.04.2016, 15:25
я там была лично... отзывы отзывами, а все таки свои субъективные ощущения тоже важны.. ну а по плохим отзывам, где то читала ка кони бодро разобрали исправную коробку за 50 штук) потом после разговора с руком сервиса вопрос был улажен, но ведь не каждый пойдет разбираться к руководству и не каждый сможет договорится...
я ни в коем случае не говорю, что он плохой.. я сама там кое что ремонтировала и не единожды и вроде как плохого сказать нечего, по ценам они вообще одни из самых дешевых... но вот отношение...опять же это очень очень субъективно... может просто я так под настроение приемщиков попадала.. не знаю...

Михаил77
26.04.2016, 15:31
Личные ощущения многого стоят.

ag1966
26.04.2016, 23:49
а где именно? пежовский?

Нет, не Пежовский.. СКР Авто на Дмитровском шоссе

udalec23
09.05.2016, 21:39
В общем отзвонил в ранее рекламируемый сервис 5500 с их запчастями и маслом. Как минимум не 15 000. И колодкам трындец приходит. Менял колеса 5 мм на отдельных осталось и износ с перекосом. Колодки прикупил еще в прошлом году. С переборкой суппортов работа на 2 осях 3 штуки.

Артем Валерьевич
10.05.2016, 11:37
Я был у них в пятницу. Меняли масло с масляным фильтром и провели диагностику ходовой после отпуска по моей просьбе,т.к. ночью по М4 на скорости влетал пару раз в ямы и удары были огого. Остальные фильтры менял на выходных самостоятельно. На гарантию я положил ещё весной, когда чипанулся))). Приехал со своими расходниками. За работу заплатил 1500 р. По времени сказали что все сделают за 20 минут, по факту около 40 получилось, но не критично.
По моей просьбе сделали запись в сервисной книжке всё как положено))), а по предыдущей записи о замене масла на 10000 пробега указали на некорректность её оформления специалистами ОД Бретаньавто. Дали пару советов о соблюдении сроков замены расходников, чтоб поддерживать авто в рабочем состоянии. У меня нареканий нет. Не плохо и не хорошо, а нормально.

4-го дня снова был в Бастионе http://www.bastion-sto.ru/peugeot/408/ Менялось: моторное масло+масляный фильтр, передние тормозные диски+передние колодки, тормозная жидкость.. З/ч и расходники свои, замутил постоянную скидку 20% по акции под 9-е мая. Заплатил 3100, почти все 2 часа работ провел в ремзоне, всё наблюдал и почти не мешал)))

stas1580
10.05.2016, 20:58
а я сегодня поменял масло... 2290р... с маслом и фильтром... фильтр от форда... долго у них валялся, аж коробка запылилась... масло фордовское из бочки...

ПыЖиК
24.08.2016, 09:42
а я опять пропиарю сервис, где обслуживаюсь (http://www.apollomotors.ru/).... основное направление форды, но мой пежо обслуживают..
Прикольно, знакомые лица с ФФК, надо тоже в Аполло сгонять, мож и мой 508 будут обслуживать

ПыЖиК
09.10.2016, 10:43
Список неофициальных сервисов в Москве (http://peugeot508-club.ru/forum/index.php?/topic/2508-spisok-neoficialnih-servisnih-centrov-pezhos/)

SlavaV
27.10.2016, 10:47
Недавно опробовал АвтоТехЦентр Панин на кожуховской, приятные цены на ТО со своими запчастями, прикольная приемщица, есть малярка и т.п.
в перово неоднократно ездил, цены приблизительно такие же адекватные, там только по ТО был, вроде как малярки нет

Serxxa
25.11.2016, 23:28
Всем привет. Таки буде интересно узнать альтернативу официальным сервисам Пыжо в Москве. Кто пользовал, знает, пожалуйста ссылки и мнения

В автомоле загоняю, универсалы-мастера норм там и цены адекват. И ТО можно проходить

Axl
25.01.2017, 19:07
Недавно опробовал АвтоТехЦентр Панин на кожуховской, приятные цены на ТО со своими запчастями, прикольная приемщица, есть малярка и т.п.
в перово неоднократно ездил, цены приблизительно такие же адекватные, там только по ТО был, вроде как малярки нет

На днях заменил масло и топливный фильтр в Перово, расходники свои. Плюс "диагностика" ходовой. 1500 р. Качество обслуживание удовлетворительное, мыть машину не заставляют. Присутствовать при ремонте не отговаривают. В принципе можно и порекомендовать.

bugaga
25.01.2017, 20:35
Что поближе к Люберцам у нас есть из неофициального и приличного? Перово и Кожуховская только?
Совсем рядом есть официальный фаворит, но больше к ним не поеду - гарантия кончилась смысла нет.
Заодно бампер бы передний к лету подкрасил, есть сколы от камешков, а я люблю чтобы все красиво и блестело ежели мы поедем в отпуск=)

Михаил77
27.01.2017, 12:39
Что поближе к Люберцам у нас есть из неофициального и приличного? Перово и Кожуховская только?

bugaga,в Беседах ,что то было пежошное и не офицальное . Да и отзывы вроде не плохие .
http://www.psrservice.ru/node/1

bugaga
27.01.2017, 13:20
bugaga,в Беседах ,что то было пежошное и не офицальное . Да и отзывы вроде не плохие .

Спасибо. Действительно удобней вроде.
Позвонил, говорят за 6 тыщ все сделают (Панин обещает за 5). Но без топливного фильтра - рассказывать начали, что топливный фильтр на ТУ моторах не меняется. А я менял в прошлый раз. Странно. Надо покурить матчасть.

Михаил77
27.01.2017, 13:27
Спасибо. Действительно удобней вроде.
Позвонил, говорят за 6 тыщ все сделают (Панин обещает за 5). Но без топливного фильтра - рассказывать начали, что топливный фильтр на ТУ моторах не меняется. А я менял в прошлый раз. Странно. Надо покурить матчасть.

Вы, когда посетите сей сервис, опишите в двух словах,что да как.
Может тоже посещу .Чай соседи с Вами .

bugaga
27.01.2017, 13:50
Вы, когда посетите сей сервис, опишите в двух словах,что да как.
Может тоже посещу .Чай соседи с Вами .
Хе) Так вы же мне его рекомендовали!!!

Мне пока не к спеху - если там был кто в недавнем прошлом (а то отзыв последний 2013 года) - отпишитесь плз.

Дополняю - фильтр топливный оказывается может быть, а может и не быть. Так что зря я удивился. Если соберусь к ним ехать - отпишусь о результатах.

susvas
05.02.2017, 22:06
Вчера сделал ТО 120т. Делал в ПСР на Молодогвардейке.
Масло с фильтром, топливный, левая шаровая, диагностика. С их расходниками - 7,3тыр.
Клиенской зоны нет, находился всё время рядом. Расходники оригинальные, масло 5-40.
Понравилась и работа, и подход к делу.
ТО 100 делал в бастионе. Сейчас выяснилось, что там заменили обе шаровых на китайские, не предупредив. Как итог - одна уже заменена, вторая на подходе. Ценник опор - выше, чем отдал сейчас.
Бастион не рекомендую. Ощущение "развода" при проведении у них работ подтвердилось.

MepkyJIa CuJIaeB
27.02.2017, 17:01
Смотрю все неофициалы находятся далеко от меня.
Может подскажете в районе Беговой, Полежаевская есть
нормальные сервисы по Пежо ?

ОлегМ
05.04.2017, 00:05
В беседах ченил предыдущую 308, и чиню нынешнюю 408 как прошла гарантия, 5 лет работают одни и те же мастера и приемщик, нормо час 1000 (некоторые вечи абсурдно смешно выходят, например замена диски и кололки 1000) не меняется, как и качество работ. Запчасти только оргинал, для ТО покупаю сам, если что серьезное, то у них. Так что советую

Algrin
11.08.2017, 13:35
Сегодня воспользовался сервисом AUTOPSA на Кожуховской. Смена передних и задних тормозных колодок. Колодки мои. Цена вопроса, как и в прайсе, 1300 руб. за всю работу. У дилера 5000 руб. Мастер Алексей сделал всё качественно, без спешки, в моём присутствии. Безо всякого раздражения отвечал на мои вопросы и давал рекомендации. Кроме того осмотрел передок машины снизу и сделал 2 два существенных замечания об электромагнитном клапане масленого насоса картера и сайлентблока нижней опоры двигателя . Зная, что машина на гарантии (у меня сервисный контракт), предложил решить этот вопрос у дилера. Примечательно, что ТО-4 я проходил у дилера за неделю до этого и там ничего мне не сказали про эти неисправности. Большое спасибо Мастеру Алексею за профессиональный подход. Доволен сервисом и буду пользоваться в дальнейшем.

Пежон
22.10.2017, 19:42
Вчера сделал ТО 120т. Делал в ПСР на Молодогвардейке.
Масло с фильтром, топливный, левая шаровая, диагностика. С их расходниками - 7,3тыр.
Клиенской зоны нет, находился всё время рядом. Расходники оригинальные, масло 5-40.
Понравилась и работа, и подход к делу.
ТО 100 делал в бастионе. Сейчас выяснилось, что там заменили обе шаровых на китайские, не предупредив. Как итог - одна уже заменена, вторая на подходе. Ценник опор - выше, чем отдал сейчас.
Бастион не рекомендую. Ощущение "развода" при проведении у них работ подтвердилось.
Поменял вчера в ПСР масло в двигателе, цена вопроса 400 руб. Расходники мои, остался доволен.

andreypavlus
22.05.2018, 04:02
Всем привет. 10-ого мая 2018 года был в http://www.psrservice.ru менял цепь, цена вопроса 17000 запчасти оригинал. Ребята грамотные, сразу видно знают что делают, находился в самом сервисе, делали все на глазах, буду и дальше обслуживать авто у них. Цены очень демократичные. Ах да, был на Молодогвардейской. Мой друг года три на зад был владельцем пежо 308, он обслуживался тоже у них в сервисе, только в Беседах, он мне и посоветовал обратиться к ним, но так как территориально мне ближе молодогвардейская поехал туда, в общем все понравилось, всем советую.

Басс
11.08.2020, 18:48
Сегодня первый и последний раз был в Автопса на Южнопортовой, Москва.
Менял сцепление.
Претензии.
1.Висит объявление о том, что в ремонтной зоне находиться запрещено.
2. При расчете, приемник вдруг говорит чуть ли не испуганно, что у меня ужасное было масло в коробке ......
Ё-моё, да масло я поменял в прошлом году на Мотюль залили 2 литра. Т.е. масло никак не может иметь плохое состояние.
Говорю это приемщику, он же, мне, что масло не менялось
Ё-моё, да у меня на глазах залили через датчик задней скорости все 2 литра
В общем я вспылил немного.
Приемщик быстро пошёл на то, что не берут с меня за смену масла.
Вот так получилось.
Не предупредив меня слили самое лучшее масло, а залили что неизвестно .....

Сергей
11.08.2020, 19:38
Не предупредив меня слили самое лучшее масло, а залили что неизвестно .....
Наверняка твое же масло и залили, просто чаевые хотелось больше содрать.

Басс
11.08.2020, 20:54
Хорошо бы если так.
Но когда возвращался домой....более жестко работает ручка. Впрочем на все 100 не уверен.

Cab0206
11.08.2020, 23:40
Москвичам рекомендую PMRK - Отрадное.

Басс
12.08.2020, 15:38
Спасибо, за хорошую информацию.

Cab0206
12.08.2020, 19:22
Басс, Пожалуйста. Очень ответственные парни. Не против нахождения в ремзоне, общительные механники, внимательны к мелочам, учитывают все пожелания.

olehnikitsin99
27.08.2020, 14:24
На работу требуется менеджер на СТО. Опыт работы желателен, но не обязателен. Дружный коллектив, укомплектованное рабочее место.
Требования:
Умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, обучаемость.
Дополнительно: https://alexauto.by/

Рейтинг@Mail.ru