PDA

Просмотр полной версии : Барс-авто г.Казань



Rustj
10.03.2013, 02:13
Официальный дилер в г.Казань.
Выкладывайте сюда всю информацию. Мнение о дилере, с какими проблемами сталкивались и как их решали.

Пыжиковод
08.09.2013, 20:57
Покупал в Барс Авто две недели назад. Менеджер Рифат. Полностью подготовили и передали без замечаний машинку за 4 часа. Успел только снять деньги для оплаты и выпить пару чашек кофе. Время для меня было критичным, так как я в этот-же день хотел уехать на пыжике. Остался очень доволен. Ничего не навяливали. Короче, с позиций покупки-рекомендую. Посмотрим как будет с обслуживанием.

keksmartin
08.09.2013, 21:18
Такое впечатление , что этот менеджер Рифат, и писал это сообщение.

Пыжиковод
09.09.2013, 13:51
Не, я не Рифат, я Александр. Рекламой не занимаюсь, просто пришел в этот салон от другого "дилера" -РРТ, где меня пытались грубо на**ть, взяв деньги и так не передав машину (Шеви хотел). Суды, приставы, тд, тп. В общем они меня достали, еле выдрал кровные. Поэтом забрел в Барс-Авто, где было то, что описал, поэтому считаю своим долгом написать о хорошем отношении ко мне (хотя понимаю, что это не принято )) ). Если сомневаешься, могу в личку адрес своей странички ВК кинуть. Не в том я возрасте, чтобы херней страдать.

Пыжиковод
24.09.2013, 09:37
Кто скажет, почему Московское представительство 2 раза звонит с одними и теми же вопросами по дилеру? Одного мало, что ли?

DOA
24.09.2013, 12:38
не стыковка какая то или план делают девочки ))))

01xr
25.09.2013, 16:18
Покупал машину в Барс авто в ноябре 2012 года. Старший менеджер - Булат. Готовил машину менеджер Виталий. Мне позвонили, назвали время.
При покупке думал, что я мерседес покупаю. Отношение очень уважительное.
Машину перед продажей помыли, поместили в отдельный бокс в павильоне. Завели меня в этот боксик. Показали машину, еще раз рассказали о технических характеристиках, правилах эксплуатации. Показали все места нанесения ВИН, места предохранителей. Продемонстрировали работу установленного доп оборудования. Вручили документы. На все ушло около 1,5 часов. Пожелали счастливого пути.

- - - Добавлено - - -

Вообще к Барс авто (не сглазить) претензий не имею. Все обращения до сегодняшнего дня восприняты адекватно, даже с терпением. Сервисное обслуживание пока тоже на высоком уровне. Это не заказ. Это как ни странно моя субъективная оценка работы этого автосалона. А мне есть с кем сравнивать. Было пару салонов, где натерпелся...

Рейтинг@Mail.ru