PDA

Просмотр полной версии : Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой.



Jeka
04.03.2013, 22:09
Как вы относитесь к таким людям?

Grand
04.03.2013, 22:41
а они даже не благодарят тебя аварийкой
Не все знают о правилах вежливости на дорогах, в автошколах этому точно не учат. А вот к тем, кто влезает внаглую впереди меня
- резко отрицательно.

Dmitry
04.03.2013, 23:56
моя реакция на подобное ограничивается парой-тройкой матерных выражений про себя)) не догонять же их со скандалом)
а ж про "спасибо" аварийкой не знают только случайно заехавшие в город староверы из сибирской общины, наверное

iam_alex
05.03.2013, 07:54
Как варианты: он тебе мог махнуть головой или рукой, а ты не увидел; он может быть занят разговором с пассажиром или по телефону и упуститьт из виду аварийку; ему предстоят дальнейшие перестроения и некогда/неудобно включить аварийку в данный момент; просто забыл; просто дятел. Как правило последние лезут внаглую :)

Константин888
05.03.2013, 09:02
Как вы относитесь к таким людям?
Да никак не отношусь. Если человек не "мигнул", не стоит огорчаться по данному вопросу, у него могла быть масса обстоятельств из-за которых он этого не сделал, возможно также что и "корона жмет" или воспитание такое.
Добрые дела (в данном случае уступить дорогу), на мой взгляд делаются просто так, бескорыстно, без ожидания оценки данного поступка и какой-либо благодарности в ответ. Сегодня уступил я - завтра возможно кто-то уступит мне. Добрых людей в этом мире гораздо больше чем злых)).

larin82
05.03.2013, 09:06
если я пропускаю кого то с поворотником, то я даже не жду благодарности. а тот кто жметься, то от него и не дождешься)) он же типо сам влез)))) по теме: не моргнул, ну и хрен с ним, а когда моргнет, то просто приятно))

Кадер
05.03.2013, 09:07
Добрых людей в этом мире гораздо больше чем злых))
с каждым днем все больше и больше начинаю убеждаться в обратном..... :(

Jeka
05.03.2013, 18:49
Константин888,Я с тобой по этому поводу согласен, я замечаю что, например в Самаре, становится всё больше вежливых водителей!

Фёдор
05.03.2013, 18:57
Культура водителей разная .Например в Екатеринбурге включишь поворотник довольно быстро перестроишься , в Ижевске приходиться внаглую лезть , будут стоять насмерть чтоб не пропустить.
В Питере мне кажется все говорят спасибо и можно я пропущу вас :)

Dmitry
05.03.2013, 19:03
да, манера вождения в каждом городе своя. из Рязани приезжаю в Тулу - плююсь, например. про Моркву лучше вообще не вспоминать, адъ.

Xramovnik
05.03.2013, 19:29
Как раз сегодня был в Ставрополе. Обратил внимание что стало проще перестроиться из ряда в ряд - пропускают быстрее. Но есть одно НО: пропускают водители более менее новых и дорогих авто. От владельцев ВАЗов дождаться этого крайне сложно, норовят хамить на дороге. Реально что ли машина меняет мировоззрение... Сегодня несколько раз меня пропускали лексусы и крузеры, и ни разу приора или семерка - будут корячиться до упора, но не пропустят. Ну да и хрен на них :)
Заметил такое, пропустишь человека в свой ряд или в проезд, когда остальные не пропускают и на душе как-то приятнее становится.
У нас если пропустили встречного или с выезда в ответ принято махнуть рукой или кивнуть в знак благодарности, а если водителя не видно то моргнуть аварийкой...

Jeka
05.03.2013, 20:24
у нас наоборот когда ездил на 15 меня некуда не пускали, а сейчас везде пропускают, я им говорю спасибо( рукой , либо махну головой, либо включи аварийку).

Александр52
05.03.2013, 21:36
Мое мнение - культура вождения растет. Я думаю потому, что все больше людей бывают в Европе и видят, как там ездят. Сам пропускаю всегда и не жду благодарности, хотя она бывает приятной. Вежливым (те что включают поворотник и просятся), потому что они воспитанные; наглецам из-за безопасности. А вот бесят те, кто врубил поворотник и мгновенно бросается в другой ряд, не соображая даже, что его могли не успеть увидеть (преимущественно женская манера). Кстати, есть просто омерзительная, на мой взгляд, особенность у кучи наших водителей: едешь, нужно перестроится, дыра на 3 машины. Как только врубаешь поворотник, иногда до визга колес дырку запирают. Я это называю компенсацией кучи комплексов неполноценности (не везет с противоположным полом, подкаблучник, на работе чморят и т.д.)

Naughty
05.03.2013, 21:46
А иногда бывает так, что я кого-нить пропускаю-пропускаю, а он не едет... пока расстояние в 2, а то и в 3-4 машины не образуется... вот тогда сижу и думаю - и нафига я тебя пропускала, проехала бы уже давно сама... :)

- - - Добавлено - - -


А вот бесят те, кто врубил поворотник и мгновенно бросается в другой ряд, не соображая даже, что его могли не успеть увидеть (преимущественно женская манера)
Александр52 это вы в москве не ездили. тут иначе в плотном потоке машин и пробках и не получается перестраиваться... только таким методом. :) просвет увидил, поворотник врубил и встроился. ну , конечно, при этом я краем глаза-то вижу что там товарищ делает. если не намерен пропустить и не полезу иначе дтп буит... :)

Александр52
05.03.2013, 21:55
просвет увидил, поворотник врубил и встроился.

Нет, я не такую ситуацию имел в виду. Когда человек просто врубил поворотник и не взирая на то, что он почти совершает ДТП (часто и совершает) выталкивает другого с полосы, иногда даже не дав ему тормознуть и впустить. А то, что Вы описали - сейчас везде так.

Naughty
05.03.2013, 23:07
Когда человек просто врубил поворотник и не взирая на то, что он почти совершает ДТП (часто и совершает) выталкивает другого с полосы
ну так себя ведут обычно хамы... на таких можно только рукой махнуть... :)

Кадер
05.03.2013, 23:34
А вот бесят те, кто врубил поворотник и мгновенно бросается в другой ряд


просвет увидил, поворотник врубил и встроился.
врубил поворотник и сразу перестроился - это как раз из-за
Как только врубаешь поворотник, иногда до визга колес дырку запирают.
если мне надо перестроиться в плотном движении (не на скорости) то сначала ищу дыру, потом начинаю высовывать морду и одновременно включаю поворотник, чтоб чел сзади не затупил. )) по другому бывает просто нереально перестроиться.))

Роман131
19.03.2013, 20:31
Кто нагло лезет без поворотника никогда не пущу а если влез подрежу . Меня пускают благодарю всегда.

Dirolos
06.04.2013, 03:22
а если влез подрежу.

иногда проще ДДД(дай дорогу дураку) и пусть едет,найдет еще свой столб, а тратить свои нервы на это чудо?... нет, подрезать не стоит, а то еще в жопу въедет,так потом целый день по гайцам да страховкам...

Vin7421
07.04.2013, 19:28
Если человек включил поворотник я пропускаю всегда, а тех дятлов кто без поворотников лезет никогда))) пусть вежливости учатся))

ua3nfi
07.04.2013, 20:01
флудовая тема
все рассказывают, как ведут себя на дороге чинно-благородно.
откуда хамы на дороге берутся? наверное на других машинах ездят:-D

Naughty
08.04.2013, 12:24
ua3nfi, и это подтвержденно глобальными исследованиями... http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1166 :-D

ruslanx
09.05.2013, 08:22
Добавлю комент! Ну культура начинает проявляться на дорогах это заметно! Все верно пропускают без проблем водители иномарок. А водилы тазов частенько упираются рогами в руль и тупо прут, видно их меньжуют на дорогах)) Это у меня было, когда я купил себе Газель, такое чувство, что каждый хочет чмырнуть меня)). Про поворотник все правильно нужно показывать поворот. А про аварийку, то я сам узнал в прошлом году, так сейчас прям всем моргаю кто уступает что в городе, что фурам на трассе. Но иной раз прям бесит. Едешь в пробке, свернул на заправку, выезжаешь и не пропускают это пипец убл....ки - я же полюбому должен выехать не понимаю таких людей, которые упираются. Но я против наглецов, которые пытаются справа слева обойти всех и всунуться тупо не уступаю...

ruslanx
09.05.2013, 08:32
флудовая тема
все рассказывают, как ведут себя на дороге чинно-благородно.
откуда хамы на дороге берутся? наверное на других машинах ездят:-D

Ну не исключено, что нахамил я кому то! Только вот хамство бывает разным и ситуации тоже и понятия у всех разные о хамстве. К примеру пробка и выезд со двора несколько машин, я пропускаю по принципу один через один, что бы выезжали через машину вставлялись в пробку, получается, что я пропускаю одного перед собой, а другого обрезаю, получается я ему нахамил?

Кузовщик
09.05.2013, 10:25
я против наглецов, которые пытаются справа слева обойти всех и всунуться тупо не уступаю...
Таких стараюсь не пустить, придавливая чуть чуть педаль газа.
А иногда все вижу и все равно пускаю, сам пускаю, из вежливости, зависит от настроения и включен ли поворотник.
Сам тоже часто так делаю, проезжаю, а потом вклиниваюсь, но сильно не наглею, смотрю пропускают или нет, всегда вкл. поворотник.
В Москве трудно это сделать медленно, многие стараются не пустить, но чаще у них нет выбора. Турбомотор однако ...
Сам всегда благодарю, обычно рукой.

Всех с праздником !!!

ss-45
09.05.2013, 10:41
Я последнее время вообще в ШОКЕ с культуры водителей, особенно девушек! Вклиниваются перед тобой даже по зеркалам не глядя, поворот включила, и рулём крутнула, а ты ток успеваешь с матом по тормозам, расходясь в миллиметрах бампером от её бочины!

Поэтому потихоньку собираю детали для паравозного сигнала, камазовский рессивер уже приобрёл, остаётся компрессор, клапан и саму дудку...

che_gevara24rus
09.05.2013, 10:48
Поэтому потихоньку собираю детали для паравозного сигнала
а меня родной сигнал устраивает, достаточно громкий! вот на япах и корейцах-хрень! на спортаже вообще когда внутри сижу не слышно!

Александр52
09.05.2013, 11:02
собираю детали для паравозного сигнала

Лучше все-таки быть вежливым и уступать. А по сигналу не советую. При нынешней плотности движения опасно - испуг - ДТП. Когда я был таким как Димарик, мне знакомый электрик перемотал камазовский сигнал на 12 в. и я воткнул на своего москвича. Когда применял, то эффект был ужасный - ВСЕ рядом расположенные машины шарахались рефлекторно в стороны. Представьте вам сигналит здоровенная машина, а Вы ее не видите - паника. Ну а пешеходы, включая немощных старушек, вообще дуба дать могут, это я понял когда у одной женщины лет 50-ти подкосились ноги и она села посередине дороги, испустив громкий пук. Мне стало стыдно и я выбросил этот сигнал.

ss-45
09.05.2013, 11:08
Александр52 Перемотанные камазовские уже пробовал-мало. Волговские приятные но тихие. А паравозный самое то, чтобы дать понять, что так делать не стоит.

- - - Добавлено - - -


Александр52 Перемотанные камазовские уже пробовал-мало. Волговские приятные но тихие. А паравозный самое то, чтобы дать понять, что так делать не стоит.

А вежливым с такими людьми быть не могу... Хочется догнать и сжечь...

Хемулиха
09.05.2013, 11:21
ss-45,
Как соберешь расскажи я тоже хочу!

Кузовщик
09.05.2013, 11:32
ss-45,
Как соберешь расскажи я тоже хочу!
Держите дистанцию чуть меньше и никто впереди вас не будет вклиниваться. имхо

Хемулиха
09.05.2013, 11:36
Кузовщик,
Ну да и думай догонишь или нет капотом. Ну на фиг я не их тех кто прижимает и играет в шашки. Я могу и так, но по своим каким-то убеждениям не делаю.

mitchell
09.05.2013, 11:37
Держите дистанцию чуть меньше и никто впереди вас не будет вклиниваться. имхо

Это нисколько не мешает людям с огромным ЧСВ и лендкрузерами головного мозга (например), проверено многократно в пробках на выезде из Москвы по м7 и щелчку.

ss-45
09.05.2013, 11:39
Во-первых таким людям по барабану на дистанцию, они цари, а во-вторых держа меньше дистанцию, рискуешь уже виноватым быть ты, а не тот кто вклинивается т.к. рискуешь въехать в попу впереди идущему.
Да и ситуации бывают, когда дистанция и без того мала например перед перекрёстком, когда стоишь или когда скорость мала, а эти короли всё равно в наглую выжимают тебя из потока.

Хемулиха, соберу, ток не скоро) пока не до него

Хемулиха
09.05.2013, 11:48
Мерседес головного мозга :-D я два года назад ездила на мерседесе (не долго к сожалению), отношение у всех такое же. Влезут, в дверь вломятся аж, а потом глаза по блюдцу и визг - а х. меня не пустила :-D зы мерс новый почти был. Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР

ss-45
09.05.2013, 11:49
Когда вижу в зеркало, что кто то несётся с явным намереньем подрезать тебя, то выжимаю газ в пол и не пускаю ибо самый умный что ли.
Правило ДДД? Да, его никто не отменял, если попадётся слишком назойливый "щемила"... С волками приходится по волчьи выть... Хотя может пока молодой ещё, поэтому такой, откипит может ещё...

Хемулиха
09.05.2013, 11:55
ss-45,
Откипит. Когда мне было осьмнадцать я решила своей Волгой наказать наглую девятку. Я офигела потом по гаи ходить и чиниться. Зато наказала.

Кузовщик
09.05.2013, 11:55
Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР
Вы как на войну на дорогу выезжаете.:)
Представляю как на вас будут смотреть, после этой дудки.
ИМХО будут у виска крутить.

ss-45
09.05.2013, 12:02
Кузовщик :-D
Крутить не крутить, а даж фуры шарохаются от такой дудки.
Естественно на такую дудку надо отдельную кнопку на экстренный случай, чтоб какая-нибудь бабушка не скончалась от инфаркта...

Хемулиха
09.05.2013, 12:02
Кузовщик,
А мне по фигу кто и как посмотрит. Да, я выезжаю как на войну, не хамлю на дорогах, в целом соблюдаю ПДД, не подрезаю, без очереди не лезу, заблаговременно оповещаю о своих намерениях, чтобы последний удод понял мой маневр. Вот такая я. И я ненавижу муд.в, которые с крайней левой полосы вклиниваются в съезд. Все лохи тут стоят минут 20, а он самый умный, вот что капец. Взбесил один так, что поставила мерс под удар, хотя до последнего думала, что человек видя, что его не пускают не будет в дверь то мою долбится. Я ошибалась. После этого я их всех ненавижу придурков. Это не я агрессивная, это идиоты, которые хрен знает откуда в Москву приперлись, продали дома ишака или трактор и купила авто. Им глубоко по фиг на правила и вообще окружающих. А че он в Москве и у него авто. В той же Германии, где таких придурков нет, веду себя чинно благородно - никто не обижает потому что.

mitchell
09.05.2013, 12:03
Мерседес головного мозга :-D я два года назад ездила на мерседесе (не долго к сожалению), отношение у всех такое же. Влезут, в дверь вломятся аж, а потом глаза по блюдцу и визг - а х. меня не пустила :-D зы мерс новый почти был. Поэтому хоть на мерсе, хоть на крузере, спасет только БТР

Видимо ваш мерседес недостаточно внушал! )
Я тоже одно время ездил на бмв, и она не сказать чтобы была дорогой, но тонировка по кругу (не я делал) нагоняла на людей жути, а в то время как раз по телеку любили крутить "бригады" и "бумер", так что видимо принимали мою бмв за бандитскую и старались избегать пересечения траекторий ))

ss-45
09.05.2013, 12:07
Хемулиха Вот они слова коренной москвички "понаехали тут":-D
Таких мудней не только в Москве, их везде хватает втч и у нас. А в германии с этим лучше, потому что есть дороги и есть законы, которые работают, нарушил-плати.

Хемулиха
09.05.2013, 12:10
mitchell,ну это были времена сериала бригада и подобных на дорогах было в целом не много. Сейчас чуть не половина потока сегмент премиум и этим никого не удивишь. Еще раз - речь идет о Москве, ТТК кутузовский Рублевка Варшавское шоссе МКАД. Тот же укурок, который ездил на девятке, точно также ведет себя и на любых других авто. Вопрос стоит в количестве укурков, а их уже подавляющее большинство и количество все растет.
Побрюзжу. Помнится. Еще лет восемь назад, когда у меня была Волга, МКАД не стоял в круглосуточный пробке, на работу в Балашиху я могла доехать часа за полтора максимум, не подрезали так откровенно и сильно нагло в таком количестве не лезли. В пробке на съезде таким умникам чистили чайник... А щас за каких то восемь лет... Тьфу

mitchell
09.05.2013, 12:22
mitchell,ну это были времена сериала бригада и подобных на дорогах было в целом не много. Сейчас чуть не половина потока сегмент премиум и этим никого не удивишь.
Так а оно почему так вышло? Потому что люди за деньги покупали страх. Страх других участников по потоку навредить их машине и, вероятно, остаться должными круглую сумму. Теперь куча людей накупила джыпов и лимузинов по 3 миллиона и никто никого не боится в пределах МКАДа. А кто не купил джып - купил дсаго с большим покрытием и тоже не боится ))

Хемулиха
09.05.2013, 12:27
mitchell,
Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.

ss-45
09.05.2013, 13:04
mitchell,
Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.

Слово "вождения" было лишним :)

mitchell
09.05.2013, 13:13
mitchell,
Я наверное идеалист и романтик, но, не думаю , что все основано было только на страхе. Общей культуре вождения настал полный капец.

Ну а на чем еще? )) Зачем покупать 100500 одинаковых чорных-пречорных ТЛК или s500? Вершина автодизайна? Комфорта? Отсутствие альтернативы? Да нет, это просто как малиновый пиджак в 90-х. Пиджаков сторонились, пока их не стало слишком много, потом они превратились в посмешище. С машинами такого не случится, это все-таки хорошие машины, но уважения и благоговения они не вызывают, "лох" уже не "трепещет". IMHO конечно..
Культуре вождения каюк, согласен.

Xramovnik
09.05.2013, 14:15
что все основано было только на страхе
Именно на нем!

Хемулиха
09.05.2013, 14:16
Xramovnik,
Значит общая культура, правила держатся исключительно на страхе?

Xramovnik
09.05.2013, 14:20
Хемулиха, в случае русского человека - именно так. Вспомните СССР - все были людьми пока была смертная казнь и страх перед наказанием. Сейчас нет ни того ни другого и что случилось с людьми? Как бы не хотелось этого признавать, но так оно и есть.

Хемулиха
09.05.2013, 14:24
Xramovnik,
Все равно слоняюсь к воспитанию. Почему я не могу повернуть из левого ряда на съезд при наличии там затруднений? Чего я боюсь? Меня расстреляют? Морду набьют? Но почему-то не лезу.

ss-45
09.05.2013, 15:16
Хемулиха Может страх быть осужденной в лицах окружающих? Или страх отойти от своих принципов?

Кузовщик
09.05.2013, 15:17
Кузовщик,
А мне по фигу кто и как посмотрит. Да, я выезжаю как на войну...
Хемулиха в какое время проезжаете по Варшавке ? так на всякий случай.:)
Я конечно не последний удод и с чуйкой у меня все в порядке, тьфу ...успеваю уворачиваться :)

Blanc_408
09.05.2013, 15:49
"Тема: Ты впускаешь их в свой ряд,а они даже не благодарят тебя аварийкой."
Очень многие благодарят, если это не "хромая кобыла на кривой козе" :-D
Ну пустил и пустил я его, а лишний раз увидеть "спасибо", никому ещё не навредило. Впрочем эта взаимность должна быть в порядке вещей.
Хотя и пёс бы с ними, я не красна девица, чтобы передо мной раскланивались)
Другое бесит.
Нелегалы-ездоки не совсем славянской наружности, раскатывают как у себя дома не обращая никакого внимания на дорожные правила и просто, элементарные приличия, да ещё и не довольны тем, что им не уступили при перестроении дорогу, двигаясь при этом в своей полосе.
Всё бы ничего, так эти наездники с возмущением пытаются указывать, как коренной житель столицы, двигаясь в настоящий момент по всем правилам, должен себя вести в СВОЁМ, стоит заметить, городе.
Нет, машину бить бы не стал, но руки, да и ноги тоже, так и чешутся как в былых 90-х, остановиться, выйти начистить *бало.

Кузовщик
09.05.2013, 17:01
[I]
Нелегалы-ездоки не совсем славянской наружности, раскатывают как у себя дома не обращая никакого внимания на дорожные правила и просто, элементарные приличия, да ещё и не довольны тем, что им не уступили при перестроении дорогу
Не знаю, может мы по разным дорогам ездим.
Мне такие встречаются очень редко.

Хемулиха
09.05.2013, 17:44
Не знаю, может мы по разным дорогам ездим.
Мне такие встречаются очень редко.
Постоянно. Севастопольский проспект, МичуриНский, новогиреево и бирюлево особенно их пмж!
Меня тоже бесит, когда не то киргиз, не то узбек подрезав меня начинает еще и права качать. Недели две назад зажала такого, воплей было... Главный аргумент я тут еду а ты, женщина, рот открываешь *haha* плотная пробка съезд с ттк на тульскую. Мне было очень приятно, что вокруг оказалось достаточно много адекватных, чучмек в итоге спрятался. Я не хочу, чтобы меня в моем городе, где родились мои бабушка и дедушка чучмеки на ломаном русском учили жить. Но, судя по политике властей, москвичи бесправны.

Blanc_408
09.05.2013, 18:07
Мне такие встречаются очень редко.
Я же не сказал, что они сплошь и рядом автомобилисты, просто давеча был прецедент для написания своего сообщения в настоящем.
В общем то, Москва давно уже превратилась в таджико-узбеко стан, уж по каким кто дорогам ездит, не знаю, но думается мы все по одним и тем же...
Из подъезда выходишь, будто в чужой город попал. В избытке давит на уши шаттай-балтай говор иностранных рабочих, но лишь некоторые из них утратившие всяческий страх, могут себе позволить сменить ишака на ржавую шестёрку, а как ей управлять их никто не учил, вот и возмущаются:" чо ты э, я па дарога эду а ты за што мэня нипускаиш!"

ruslanx
10.05.2013, 09:08
Я когда ездил на Шниве аккуратно, в один зимний вечер в гололед на перекрестке, увидел промежуток между машинами, педалька в пол и старт мгновенный на полном приводе то, и вот не увидел серую 99, которая как то оказалась передо мной и всадил ей в бочину, только помню раскрытые глаза от ужаса пассажира, в которого светили мои фары - итого Шниве пофигу - царапины бампера, 99 -там двери и тд - вывод такой, кусаться можно на дороге но выбирайте с кем, я к тому что многим нас-ть ДТП!! Мне было пофиг на кого наехать, если тот НЕ ПРАВ!!!! и тупо НАГЛЕЕТ!!! Шнива в обвесе позволяет шалить, тереться и упираться об кого угодно! Про гудок. Ехал я по проселочной дороге, спереди велосипедист едет и виляет, и я тут в тихаря посигналил волговским сигналом, так он руль в право и кубырем покатился со своими сумками на дорогу - вывод аккуратней с сигналом! Итого - будьте умнее не подобайтесь хамам и тд. И возите биту или газ болон на всяк случай если кто решит что можно беспределить....

ss-45
10.05.2013, 09:45
ruslanx

Газболон-штука нужная! Только не дай бог где нибудь в машине на солнышке или просто в жару оставить) Страшно)

Олександр
10.05.2013, 10:47
На самом деле к маркам автомобилей все таки относятся по разному. Ездил на разных машинах. Когда едешь на Е классе -то как то само собой на кольце по левому ряду все заранее перестраиваются . Даже X 6 с номерами 666 ( образное сравнение) и то глядишь спокойно уходит ,ежели ты гораздо быстрее его идешь по трассе . Я как то сел на логан по необходимости и неделю на нем ездил. Совершенно другое ощущение . Сплошные нервы. Слава Богу я спокойный . Но очень часто прямо перед тобой перестраиваются и тормозят . Не уступают если ты с "уступи дорогу" выезжаешь. Пересаживаешься на E класс и , о чудо ,все вокруг достаточно аккуратные ( кроме бешеных теток и реальных отморозков) даже "горные французы" и то лишний раз не вылетают под колеса . И такое умиротворение наступает . Яркий пример - товарищ обладатель новой е-шки . Сел на пежо 107 - звонит мне и орет - я чуть три раза не подрался ,один раз выскакивал из машины . И он мне орет из красного 107-го . И смех и грех. Он же мне рассказал про обладателя Кайена нового ,который сел на пару дней в гетц жены. А он рама два на два и выглядит вообще страшно. Он за день - пару раз останавливался и выходил из машины :)) . Отношение народа друг к другу основательно свинское и к сожалению ,первоначальный этап лечения - репрессии и страх. Увы. А по конкретной теме топика - я не заморачиваюсь если не моргнули в ответ. Хорошие вещи надо делать потому ,Что а не для ТОГО ЧТОБЫ .

Xandr
10.05.2013, 17:49
я не заморачиваюсь если не моргнули в ответ. Хорошие вещи надо делать потому ,Что а не для ТОГО ЧТОБЫ .
Аналогично. Есть ещё один момент, когда например девушку пропускаешь вперёд и они не моргают я даже рад, главное пусть она не отвлекается лишний раз от дороги, а то пока глазами найдёт кнопку, пока нажмёт, ну нафиг...

Хемулиха
11.05.2013, 03:42
Про мерседес я рассказала, расскажу о нексии, хорошая милая машинка. Я, приличная такая тетя в нексии, Москва, съезд с кутузовского на ттк. Процентов 70 авто вокруг были класса премиум. Выезжаю я значит на ттк и пытаюсь перестроится левее, никто не пускает, еще газ приталкивают. Моргаю я, моргаю, вижу промежуток, я в него. В это время какой то хрен на бмв лет сорока на газ нажал, я этого не видела, по тормозам в последнюю секунду. Гололед. У мужика глаза блюдцы - выходит. Выхожу я, прилично так одетая, норка, все как положено. Девушка, говорит, извините меня пожалуйста, я думал... там чурка *CRAZY* ага... Да, я чурка блондин. Ага. Чмырят все и всех, хоть ты на ешке, как я уже писала, хоть на нексии, хоть на чем. Спасет только БТР.

Кузовщик
11.05.2013, 09:30
Девушка, говорит, извините меня пожалуйста, я думал... .
А вы ему ?

mitchell
11.05.2013, 09:47
Про автохамство, свежая феерия из Москвы))
Оператор - парень 17 лет на велике, не поделил обочину с обочечником на мерседесе: http://youtu.be/szP6U8giGuU
Самое грустное, что упырю ничего не будет - уголовку не о чем заводить, а по ПДД он нарушил на 500 рублей..

Андрюха
11.05.2013, 09:55
Про автохамство,
В городе бываю редко...потому ни чего особо и не скажу...А вот по трассе...сейчас вообще беспредел!!!! Выходят на обгон и идут в лобовую...Все похер!!!!Кто на обочину съезжает ...пропуская дебила...кто еще куда щимится...Уже как нормой стало...

ss-45
11.05.2013, 10:08
Про автохамство, свежая феерия из Москвы))
Оператор - парень 17 лет на велике, не поделил обочину с обочечником на мерседесе: http://youtu.be/szP6U8giGuU
Самое грустное, что упырю ничего не будет - уголовку не о чем заводить, а по ПДД он нарушил на 500 рублей..
У паренька по-моему все инстинкты самомохранения куда то потерялись... Такие долго не живут, которые сами нарываются...


В городе бываю редко...потому ни чего особо и не скажу...А вот по трассе...сейчас вообще беспредел!!!! Выходят на обгон и идут в лобовую...Все похер!!!!Кто на обочину съезжает ...пропуская дебила...кто еще куда щимится...Уже как нормой стало...
На трассе это вообще полный трындец... Скорости то не городские! Сам неоднократно тормозил в пол перед такими чтоб на обочину с меньшей скоростью спрыгнуть, а потом по обочине уходил, благо обочина была. А вот батя у меня не разошёлся- обочины не было(только кювет метра 2,5 и сосны), спасли подушки, авто в утиль. Каски нет, а засранка виновница даже не позвонила, не поинтересовалась как здоровье за пол года. И взять с неё нечего.

Короче страшно ездить стало...

Хемулиха
11.05.2013, 14:53
ss-45,
Очень жаль

- - - Добавлено - - -

Кузовщик,
Я ему и сказала, что я не чурка хорошим таким матом. Случаешь таких было до хрена и больше, оооооо девуууууушка, я думал чурка .... Дебилы

che_gevara24rus
11.05.2013, 14:57
Скорости то не городские!
но все-таки находятся умельцы и в городе!!! http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/incident/13044600/?frommail=1

Рейтинг@Mail.ru